Sportarbs - sportarbs.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
На зеркале что-то весь день химичат. "Не к добру это все"! :D А мож действительно заработают. :D

Главное, что они это делают на зеркале. Обычно, когда хайп закрывается надпись Working висит на главном сайте - это означает, что всё, приехали. СА - работает! Только пока не платит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
П

Плаха

Гость
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Недавно нашёл этот форум, мне понравилось, также слежу за судьбой СТ.
Очень интересно, что далее с проэктом случится. Так что теперь буду тут с вами.
Сам чаще занимаюсь Форексом, но одновременно ищу альтернативные способы заработка.
Вообще, как вы думате проэкты аналогичные СТ да и сам СТ имеют право на существование?
Или это всё временное болавство тех, кто любит заробатывать на очень доверчивых людях?

Кстати, говорилось что у проэкта СТ упал стабилизационный фонд и это говорит о чёмто плохом, сейчас если на сайт посмотреть то покрайней мере у меня написано, цветом морской волны по зелёному)), что он составляет $4,754,677.47... Вроде он больше то особо и не был, я уже пол года за сайтом слежу. Сейчас просто решил в серьёз заняться. Может я что то не правильно смотрю там? Хотя и на сайте то можно, что угодно написать... Но и информация там каждый день обновляется. Может ли это говорить о чём-то кроме, как о том что они себе ещё глупеньких ищут?))

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Недавно нашёл этот форум, мне понравилось, также слежу за судьбой СТ.
Очень интересно, что далее с проэктом случится. Так что теперь буду тут с вами.
Сам чаще занимаюсь Форексом, но одновременно ищу альтернативные способы заработка.
Вообще, как вы думате проэкты аналогичные СТ да и сам СТ имеют право на существование?
Или это всё временное болавство тех, кто любит заробатывать на очень доверчивых людях?

Кстати, говорилось что у проэкта СТ упал стабилизационный фонд и это говорит о чёмто плохом, сейчас если на сайт посмотреть то покрайней мере у меня написано, цветом морской волны по зелёному)), что он составляет $4,754,677.47... Вроде он больше то особо и не был, я уже пол года за сайтом слежу. Сейчас просто решил в серьёз заняться. Может я что то не правильно смотрю там? Хотя и на сайте то можно, что угодно написать... Но и информация там каждый день обновляется. Может ли это говорить о чём-то кроме, как о том что они себе ещё глупеньких ищут?))

Спасибо


Привет.

С проектом могут случится две вещи, или он работает дальше.... или( что как мне кажется более вероятно) его админ отправляется на мальдивы, с ...................$ на заслуженный отдых)

Стабилизационный фонд упал потому, что снизилось сумма вкладов, раньше было по 3 000 000$ теперь это всего лишь, 700 000$......Чем больше активных вкладов, тем больше будет стаб. фонд.
 
П

Плаха

Гость
Хм, прошу прощения но откуда вы взяли что стабилизационный фонд сейчас 700 000$ ?
Стабилизационный фонд: $4,754,677.47
Вот что я сейчас вижу на их сайте. может я не там смотрю?
А насчёт того что админ в отпуск уезжает... Хотел бы спросить, может ктото в курсе, Вообще этот проэкт законен в ОАИ? или он существовал пока его власти не заметили? Просто если админ за 2 года получил достадочно денег для бессрочного отпуска, и сделал это по законному пути, то стоит ли ему уходить? Насколько я знаю, то в мировой истории единицы отказывались от постоянно накапливающихся циферок на банковском щету...


Кстати, не могилибы ответить на вопрос, как вы цитату выделяете в рамочку?)))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Насколько я знаю, то в мировой истории единицы отказывались от постоянно накапливающихся циферок на банковском щету...
Вы забыли, что в отличие от вкладчиков, админу еще приходится выплачивать эти циферки в многократном размере, так что вполне возможно что приход просто стал сопоставим с расходом, и админ решил прикрыть лавочку, придумав отмазку
 
П

Плаха

Гость
Хм...
Ну хорошо.
Посмотрим что будет далее.
Незнаю может тут ктото делал подобное, но мне интересно вообще по адресу который указан на сайте существует хотябы офис этой компании? Я сейчас нашёл данное здание на карте, там какойто бизнес центр и в правду есть, узнал его контактные данные и отправил в его секретариат(как я понял) письмо с вопросом... Надеюсь они там по английски понимают. Подожду ответа, тогда напишу его сюда сразу.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Незнаю может тут ктото делал подобное, но мне интересно вообще по адресу который указан на сайте существует хотябы офис этой компании? Я сейчас нашёл данное здание на карте, там какойто бизнес центр и в правду есть, узнал его контактные данные и отправил в его секретариат
История учит только тому, что ничему не учит...
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, прошу прощения но откуда вы взяли что стабилизационный фонд сейчас 700 000$ ?
Стабилизационный фонд: $4,754,677.47
Вот что я сейчас вижу на их сайте. может я не там смотрю?
А насчёт того что админ в отпуск уезжает... Хотел бы спросить, может ктото в курсе, Вообще этот проэкт законен в ОАИ? или он существовал пока его власти не заметили? Просто если админ за 2 года получил достадочно денег для бессрочного отпуска, и сделал это по законному пути, то стоит ли ему уходить? Насколько я знаю, то в мировой истории единицы отказывались от постоянно накапливающихся циферок на банковском щету...


Кстати, не могилибы ответить на вопрос, как вы цитату выделяете в рамочку?)))

Товарищ читайте внимательнее, я же написал СУММА ВКЛАДОВ УПАЛА. с 3 000 000 до 700 000, поэтому в стаб. фонд каждый день уходит меньше денег, чем это было при сумме вкладов в 3 000 000.

Офис?) Ну, да....

Был такой случай, в Приват Инвесте, в общем, был указан офис на кипре...
Вот один человек, и решил проверить, так ли это.... Пробил в нете этот адрес, выдало пару ссылочек, он поклацал, и нашел, этот "так называемый офис" это оказался Обычный дом.... Так же был указан номер телефона, это сайт вроде по недвижимости был.... он позвоил, ну и спрашивает, это контора Привата? Ему дяденька и ответил, что живет он в этом доме уже лет 15 наверно, и ни какой конторы, какого то привата тут нету.....и что это какие то мошенники, и предложил свою помощь что бы вывести их на чистую воду.

После этот человек, отписался на форуме привата, мол, рахманов, что за фигня, офиса то никакого нет....

А рахманов, ответил, что мол бла бла бла бла бла, куча красивых слов и т.п, и что бла бла бла....

Вот и вся история. Поэтому, реален ли офис, можно проверить.:d-thumbup:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Товарищ читайте внимательнее, я же написал СУММА ВКЛАДОВ УПАЛА. с 3 000 000 до 700 000, поэтому в стаб. фонд каждый день уходит меньше денег, чем это было при сумме вкладов в 3 000 000.

Офис?) Ну, да....

Был такой случай, в Приват Инвесте, в общем, был указан офис на кипре...
Вот один человек, и решил проверить, так ли это.... Пробил в нете этот адрес, выдало пару ссылочек, он поклацал, и нашел, этот "так называемый офис" это оказался Обычный дом.... Так же был указан номер телефона, это сайт вроде по недвижимости был.... он позвоил, ну и спрашивает, это контора Привата? Ему дяденька и ответил, что живет он в этом доме уже лет 15 наверно, и ни какой конторы, какого то привата тут нету.....и что это какие то мошенники, и предложил свою помощь что бы вывести их на чистую воду.

После этот человек, отписался на форуме привата, мол, рахманов, что за фигня, офиса то никакого нет....

А рахманов, ответил, что мол бла бла бла бла бла, куча красивых слов и т.п, и что бла бла бла....

Вот и вся история. Поэтому, реален ли офис, можно проверить.:d-thumbup:

Доброго дня всем!Такой вопрос кому не будь поддержка отвечала последнее время?Что то пишу им нет ответа!:wallbash:
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем!Такой вопрос кому не будь поддержка отвечала последнее время?Что то пишу им нет ответа!:wallbash:

В отпуск ушла поддержка:) ммм... сейчас что нить накалякаем, посмотрим, как ответят отпишусь...
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Во только проснулись!SA поддержка конечно нечего интересного они так и не пишут а как всегда гемар!!!
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Вчера было совещание в офисе по всем вопросам. Результатов у меня ещё нет. Я их ожидаю не ранее среды.



Менеджер компании SportArbs
Станислав


7 июня 2010 г. 9:17 пользователь
Все совещаются чудилы!!!По кумпалу всем им!
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Во только проснулись!SA поддержка конечно нечего интересного они так и не пишут а как всегда гемар!!!
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Вчера было совещание в офисе по всем вопросам. Результатов у меня ещё нет. Я их ожидаю не ранее среды.



Менеджер компании SportArbs
Станислав


7 июня 2010 г. 9:17 пользователь
Все совещаются чудилы!!!По кумпалу всем им!

У них совещание по-видимому на Марсе проходило, и офис наверное там. А в среду они на Землю спустятся и все поведают Станиславу, какая там жизнь кипит...:lol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера было совещание в офисе по всем вопросам. Результатов у меня ещё нет. Я их ожидаю не ранее среды.
Видать, устроили себе корпоратив - не успели достичь консенсуса. :rofl0000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу