Sportarbs - sportarbs.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие кипят страсти на виртуальном пространстве! :wallbash: Может, уже пришло время забиться, чтобы разбить друг другу фэйсы, чем упражняться в словесности?!



:shootingsoldier::shootingsoldier: :sa71: :sa71:

Вперед))) Лично я делаю ставку на тех кто в черном)
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера, чел обратился поменять GDP, я поинтересовался куда хочет вложит. Ответ просто супер: "Вчера вкинул в спортарбс, сегодня хочу 3-х друзей подключит" :d-thumbup:. Я ему говорю, что они не платят уже 2 месяца, там же даже на первой странице есть посты о выплатах и статья есть, где они пишут о причинах приостановки выплат. Ответ меня порадовал: "Где? там нечего нет, проект платит".:i-yes:
Вот так, оказываются есть люди, которые даже вносят деньги, а вы здесь бучу разводите, смотрите на жизнь веселее.:wink2:
:appl:
P.S. А я делаю ставку, на тех, кто в сером:shootingsoldier:
 
Последнее редактирование:

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
что пингвин закусывает тебя ты еще и жираф раз не догоняешь. конструктивную критику я пойму ,а не твою ахинею . писюльки в голове твоей молодой наверное, ни кого я не подстрекаю это дело лично каждого, просто спросил у всех. учись общатся с людьми на позитиве если есть жилание просто по оскорблять друг друга вперед давай свой агент пообщаемся

К сожалению "быдлоагента" у меня нет. Но здесь на на форуме имеется внутренняя почта. Если вам есть что сказать, пишите, не стесняйтесь.

Motion, 27 лет .почему интерестно? интерестно?)

У вас тут видимо опечатка. Наверное не 27 лет, а 7.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера, чел обратился поменять GDP, я поинтересовался куда хочет вложит. Ответ просто супер: "Вчера вкинул в спортарбс, сегодня хочу 3-х друзей подключит" :d-thumbup:. Я ему говорю, что они не платят уже 2 месяца, там же даже на первой странице есть посты о выплатах и статья есть, где они пишут о причинах приостановки выплат. Ответ меня порадовал: "Где? там нечего нет, проект платит".:i-yes:
Вот так, оказываются есть люди, которые даже вносят деньги, а вы здесь бучу разводите, смотрите на жизнь веселее.:wink2:
:appl:
P.S. А я делаю ставку, на тех, кто в сером:shootingsoldier:

:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Весело смотреть на тех кто в "шлеме".
 

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чертовски большое количество грамматических ошибок, злость и наивность в каждом посту.
Раньше думал, что на такое способны только 16ти летние подростки:biggrin2:

дауж в этом я с вами согласен,поэтому и написал зарание о правописании. когда мне было 16 я уехал со своего города у меня уже была гражданская жина с которой я посей день живу, я роботал и снимал квартиру мне было не до учебы .чтож наверстаю упущеное! учится не когда не поздно!

добавлено через 4 минуты
К сожалению "быдлоагента" у меня нет. Но здесь на на форуме имеется внутренняя почта. Если вам есть что сказать, пишите, не стесняйтесь.



У вас тут видимо опечатка. Наверное не 27 лет, а 7.

ну вот уже меньше оскорблений, схватываеш на лету. не оскорбляй и не будеш оскарбленным, если так дальше пойдет будет нармальный диалог. а насчет возроста пусть будет 7 для тебя

добавлено через 8 минут
соледарен с Nolcken ;Rich Yuri и worldcrimea
 
Последнее редактирование:

Motion

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
дауж в этом я с вами согласен,поэтому и написал зарание о правописании. когда мне было 16 я уехал со своего города у меня уже была гражданская жина с которой я посей день живу, я роботал и снимал квартиру мне было не до учебы .чтож наверстаю упущеное! учится не когда не поздно!

Начните со словаря :)

И да, админ, не бейте сильно за то, что поддерживаю оффтоп, все равно обсуждать по проекту пока нечего:)
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера, чел обратился поменять GDP, я поинтересовался куда хочет вложит. Ответ просто супер: "Вчера вкинул в спортарбс, сегодня хочу 3-х друзей подключит" :d-thumbup:. Я ему говорю, что они не платят уже 2 месяца, там же даже на первой странице есть посты о выплатах и статья есть, где они пишут о причинах приостановки выплат. Ответ меня порадовал: "Где? там нечего нет, проект платит".:i-yes:
Вот так, оказываются есть люди, которые даже вносят деньги, а вы здесь бучу разводите, смотрите на жизнь веселее.:wink2:
:appl:
P.S. А я делаю ставку, на тех, кто в сером:shootingsoldier:

Черные по стилю как то лучше выглядит, да и стреляют они без задержек, а вот серые, очередью стреляют , хотя точность наверно так лучше))))
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Покурил на немецком форуме. Вот что один чел пишет:

2. Jun 2010, 16:52
Also ich hatte vor ca. 1,5 Stunden eine Anfrage an den Support gestellt und habe soeben Antwort erhalten.
Es gibt bald neue Informationen. Ende dieser Woche tritt die Firmenleitung von SA zusammen um über die weiteren Schritte zu beraten.
Generell liegen die Debit-Karten bereit. Anscheinend gibt es aber noch Probleme mit dem weltweiten Versand der Karten.

За красивым литературным переводом на могучий русский обращайтесь к Niveus' у.
 

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

На конец этой недели запланировано совещание всех членов администрации компании, после которого появится больше определённости, которой так не хватает нашим инвесторам. Дебетовые карты уже готовы и на сегодняшний день, компания только ждёт их получения. Так же возникли некоторые проблемы с международной доставкой платежных карт в некоторые страны. Этот вопрос не является проблемой, и компания его решит.

Прошу Вас проявлять терпение и выдержку. Поддержите компанию своим оптимизмом. Нам с Вами предстоит ещё длительная совместная работа.
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Покурил на немецком форуме. Вот что один чел пишет:



За красивым литературным переводом на могучий русский обращайтесь к Niveus' у.

Ко мне тоже можете обращаться, я немецким владею хорошо.

Вот перевод

Я послал запрос в поддержку только что и тут же получил ответ. Скоро будет новая информация. В конце этой недели руководство компании SA встретится что бы обсудить следующие шаги . карты уже готовы. Но скорее всего есть проблемы с мировой рассылкой.

Тоже самое, что написал и STAIK........
:hi000000:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Покурил на немецком форуме. Вот что один чел пишет:



За красивым литературным переводом на могучий русский обращайтесь к Niveus' у.

Надо было на китайском сразу найти. :rolleyes:
Вы уж меня простите, но уже 6-7 классники могут на основе электронного переводчика составить связный текст. А когда же переводят "Совершенные Деньги" или "сайт будет падать", то у меня тут уже и слов нет. Конечно, обработать текст - не скопипастить...

GADGET, если у Вас хватит терпения, то советую почитать эту тему (umolk). Вкратце - нашли одного серийного-админа, который, по разным оценкам, кинул за 4 года на сумму более 100-150к баксов.

Как оказалось, это был 20-ти летний парень из Воронежа! Узнали все его контактные данные, нашли страничку вконтакте, выложили фотки, как этот хитрец красуется на фоне тачки, затем позвонили мамке, написали всем его друзьям. Вроде бы узнали даже адрес.

И что? А ничего! Толпы возмущенных вкладчиков не смогли под боком приструнить его. А что говорить про крупные компании?

Так что, если собираетесь еще остаться на этом форуме, то будьте готовы к тому, что все угрозы кого-то найти и наказать - пустые слова.

Мала это не то слово! Довольно разумно! А вот за меценатство - особое почтение! Я бы честно, лучше бы детям, а не церкви! Сколько отказников в роддомах, вы себе представить не можете! А по поводу церкви, не мне судить, но когда батюшки, газуя на мерсах, выезжают с прихода, так неприятно становится, честно слово! Что думаете, Нивеус, по поводу этого?

Я стараюсь каждый месяц 10-20% (в зависимости от прибыльности месяца, но обычно 10%) жертвовать на благое дело. С одной стороны и приятно на душе, с другой - те же 10% не так то уж и много по сравнению с 90%.

Вообще я не православный, так что, с батюшками дел не имел. Но если Вам это интересно, то рекомендую самому распоряжаться куда отправить деньги. Мне приятнее самому накупить тем же детишкам игрушек или книжек для развития, чем отдавать в какой-то крупный фонд, который тоже неизвестно куда потратит.
Также и с церковью. Если знаете, что деньги пойдут на благое дело, то почему бы не пожертвовать. Общался со священниками из деревень и сел - вот им бы помощь не помешала, а патриархи и прочая церковная элита, не спорю, иногда очень отличаются от рядовой паствы :)


p.s. Ну наконец-то, хоть что-то новенькое. Конечно, не хочу пока в себя вселять надежду по поводу возврата средств, но хоть что-то имеем.

p.p.s. Надоела уже служба поддержки подчеркивать, так сказать, несдержанность инвесторов. Живем же, не в 19 веке. Сейчас новые технологии, соц.сети, блоги, твиттер. Создали бы тот же твиттер-аккаунт, в который выкладывали бы новые фотки своих уставших техников, инфу про мелкие обновления и прочую инфу, и не было бы проблем.
А то, конечно, им удивительно - 2 месяца нет никаких изменений, и как же так можно при этом волноваться? )
 
Последнее редактирование:

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что,кто нибудь заказал карту?И у меня сайт не открывается...у меня одного такое?
Откуда - ведь ничего еще не организовано?! На сайте пока лишь только предлагают определить их количество, кликнув по ссылке в уведомлении о выпуске карт, но эта инфа за 25 марта.
 

GADGET

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу