Sportarbs - sportarbs.com - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
ТОЛЬКО ЛОХ поверит, что СА вернет бабло...ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЙ ЛОШАРА поверит в это!

Только ... будет такое говорить, только последняя ..... будет, оскорблять людей такими словам.... Попросите, что бы вас научили культурно выражать мысли!!!:l-3thumbdown:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
D

Denden777

Гость
Ashton - Вы вроде серъёзный и взрослый человек - Niveus сделал одну оригинальную вещь - он взял и личную переписку с SVLJ разгласил - вот лично Вам приятно было бы если бы он с Вами так поступил. Лично моё уважение к Нивеусу абсолютно 0,0 десятых.., а Вы уж сами решайте про него

добавлено через 1 минуту
Кстати, про клонов - я вот с Украины, а SVLJ c России - Нивеус- МОЗГИ ВКЛЮЧАЙТЕ ИНОГДА

добавлено через 11 минут
Вот SVLJ советы давал про betexpect и про пененнисфунд - эти его советы предложили долго жить. Но тем не менее он пытался совет дать - и один из его совет выстрелил - этмо goldenphoenixgroup, а вот советов от Нивеуса - ну не одного я не прочитал тут - может сам тут ОН напостит???

добавлено через 17 минут
кстати он предрекает долго жить - oilstructure.com escofund.com вот тут посмотрите и потом его на эти темы в разнос, а пока он мне профит положительный слепил)))))
 
Последнее редактирование:

zarel

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
SVLJ - ты ебанько редкостный - при встрече ебло те набить желаю..../ЛЕНИН/

добавлено через 6 минут
Вы можете потихоньку тухнуть, как проект,но SVLJ обещал, а я ему поверил.Вы можете дальше в глазет ходить - этому Вы обучены..../ЛЕНИН/

А что же этот SVLJ наделал?Что вы на него так злы?Видемо предсказал что не так? Он же здесь как святой Евукентий всем пророчил-его так некоторые любят и уважуху ему кидают!Авторитетный чел на этом форуме!!!
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ - ты ебанько редкостный - при встрече ебло те набить желаю..../ЛЕНИН/

добавлено через 6 минут
Вы можете потихоньку тухнуть, как проект,но SVLJ обещал, а я ему поверил.Вы можете дальше в глазет ходить - этому Вы обучены..../ЛЕНИН/

Вот это да! Серьёздно....
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ashton - Вы вроде серъёзный и взрослый человек - Niveus сделал одну оригинальную вещь - он взял и личную переписку с SVLJ разгласил - вот лично Вам приятно было бы если бы он с Вами так поступил. Лично моё уважение к Нивеусу абсолютно 0,0 десятых.., а Вы уж сами решайте про него

добавлено через 1 минуту
Кстати, про клонов - я вот с Украины, а SVLJ c России - Нивеус- МОЗГИ ВКЛЮЧАЙТЕ ИНОГДА

добавлено через 11 минут
Вот SVLJ советы давал про betexpect и про пененнисфунд - эти его советы предложили долго жить. Но тем не менее он пытался совет дать - и один из его совет выстрелил - этмо goldenphoenixgroup, а вот советов от Нивеуса - ну не одного я не прочитал тут - может сам тут ОН напостит???

добавлено через 17 минут
кстати он предрекает долго жить - oilstructure.com escofund.com вот тут посмотрите и потом его на эти темы в разнос, а пока он мне профит положительный слепил)))))

Переписки я не видел, даже если это так, это конечно не хорошо.

Но, вам нужно было следить внимательнее за этой темой, и почитать, что SVLJ писал раньше, и как он общался.

А к Niveus у меня вопросов нет, интересную инфу. человек выкладывает, хотя бы взять про "umolk".....

добавлено через 2 минуты
SVLJ - ты ебанько редкостный - при встрече ебло те набить желаю..../ЛЕНИН/

добавлено через 6 минут
Вы можете потихоньку тухнуть, как проект,но SVLJ обещал, а я ему поверил.Вы можете дальше в глазет ходить - этому Вы обучены..../ЛЕНИН/

Что он такого обещал то? Да, и как можно поверить, хрен знает кому....
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Переписки я не видел, даже если это так, это конечно не хорошо.

Но, вам нужно было следить внимательнее за этой темой, и почитать, что SVLJ писал раньше, и как он общался.

А к Niveus у меня вопросов нет, интересную инфу. человек выкладывает, хотя бы взять про "umolk".....

добавлено через 2 минуты


Что он такого обещал то? Да, и как можно поверить, хрен знает кому....

Наверно есть люди по верели!А тож здесь вон сколько таких защитников и все за него отвечают!Рвут и мечут!Да еще немного я думаю здесь еще больше доброжелателей SVLJ такие как Investor2412:dirol:
Да это ладно давайте к теме !Кто ни будь что не будь слышал что нового о SA?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я с удовольствием сообщил бы вам что-то новое, но пока к сожалению у меня нет информации, которая могла бы вас или огорчить или порадовать. Будем ждать новостей с Вами вместе. Наберитесь терпения.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я с удовольствием сообщил бы вам что-то новое, но пока к сожалению у меня нет информации, которая могла бы вас или огорчить или порадовать. Будем ждать новостей с Вами вместе. Наберитесь терпения.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Тоже самое постит и мне!
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я с удовольствием сообщил бы вам что-то новое, но пока к сожалению у меня нет информации, которая могла бы вас или огорчить или порадовать. Будем ждать новостей с Вами вместе. Наберитесь терпения.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


16 июня 2010 г. 17:42 пользователь
 

beimer

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, что касается сайта СА, то город не пробить никак. А вот Бетлайнс, как ни странно, вообще в другой стране оказывается базируется:

SITE - betlines.net
IP - 83.133.123.166
Страна Germany
Регион 02 Bayern
Город Hausham
Организация - Greatnet New Media.
Провайдер - Lambdanet Communications
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Интересно, что касается сайта СА, то город не пробить никак. А вот Бетлайнс, как ни странно, вообще в другой стране оказывается базируется:

SITE - betlines.net
IP - 83.133.123.166
Страна Germany
Регион 02 Bayern
Город Hausham
Организация - Greatnet New Media.
Провайдер - Lambdanet Communications

Этот сайт был уже просто спонсорами Бетлайнса стали SA и GDP!Мое мнения что SA молчит и тянули лямку так это из за FIFA так как для буков это лакомый кусок!Посмотрим что дальше будет!Заметили процентные ставки стали обновляться чаще и ближе к реальному сроку!Мое мнения FIFA причина задержки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу