Sportarbs - sportarbs.com - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Привет всем! Давно слежу за вашими перепалками и вот решил тоже черкнуть свои мысли. Я одно не могу понять, если кантора заглохла - значит мы все потеряли, а если нет - то рано или поздно, будет возможность что то вернуть. Так почему сумма вкладов на сайте постоянно уменьшается, сумма прибыли растет, как и стабилизационный фонд. Я это могу объяснить только тем, что инвесторы не делают ре инвестицию, а тупо держат деньги на счетах, в ожидании возможности их вывести. В тоже время, на сайте СА есть информация, что выплаты приостановлены и все деньги вкладчиков помещены в Арбы до окончания "перестройки". Ребята дорогие, будь я на месте админа. при таком раскладе, я как можно дольше пудрил вам мозги и спокойно крутил ваши деньги.....Поправьте меня если я не прав

Ну что вы!Могу вам сказать что сумма вкладов, уменьшается только потому что вся сумма переводятся на счета букмекерских контор - читайте http://www.sportarbs.com/article5.php все вам станет ясно!Если это все так и будет работать это будет замечательно!Но пока что это сказки Братьев Грим!:biggrin2:
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Давно слежу за вашими перепалками и вот решил тоже черкнуть свои мысли. Я одно не могу понять, если кантора заглохла - значит мы все потеряли, а если нет - то рано или поздно, будет возможность что то вернуть. Так почему сумма вкладов на сайте постоянно уменьшается, сумма прибыли растет, как и стабилизационный фонд. Я это могу объяснить только тем, что инвесторы не делают ре инвестицию, а тупо держат деньги на счетах, в ожидании возможности их вывести. В тоже время, на сайте СА есть информация, что выплаты приостановлены и все деньги вкладчиков помещены в Арбы до окончания "перестройки". Ребята дорогие, будь я на месте админа. при таком раскладе, я как можно дольше пудрил вам мозги и спокойно крутил ваши деньги.....Поправьте меня если я не прав

конечно ты прав, только на месте админа вкуснее болшие суммы крутить и получать больше доход, чем каждый день терять по чуть чуть...
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью с тобой согласен, ZAUER. Ситуация, как на FOREX, 50 на 50. Лично я буду реинвестировать до последнего.
Ну, если для Вас Форекс - рулетка, тогда SA можно сравнить со сломавшимся игровым автоматом: берет, но не отдает.
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И я тоже реинвестирую всё полностью, и буду продолжать в том же духе. Если нет возможности выводить, то какой смысл просто держать средства на балансе? Так хотя бы что-то прибавляется, авось и возобновится что-то.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Ну, если для Вас Форекс - рулетка, тогда SA можно сравнить со сломавшимся игровым автоматом: берет, но не отдает.

в связи с текущей ситуацией на рынке хайпов она как раз в тему :wink2:

а вообще напоминает ИИГ, причем один в один, не удивлюсь, если через пару месяцев(или в конце года) заявят о массовых выплатах и ничего никому не отдадут
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Niveus что толку от Ваших советов - пусть хоть один напишет тут что от Ваших советов богаче жить стал

Есть такая кнопочка в профиле "Найти все сообщения с благодарностями для Niveus". Нажимаешь, и смотришь, почему меня поблагодарили 1105 раз. Таким образом узнаешь, кто от моих советов стал богаче или, по крайней мере, не влез в очередной скам.

У тебя, смотрю, гордый нолик. Вот и не умничай. :wink2:


А тема еще жива?
Niveus наверно не даёт костру затихнуть.

Предлагаю закрыть тему.
Открыть можно будет если проект вдруг возродится из пепла и возобновит выплаты!

Denden777, я уже давно писал, что Niveus либо админ, либо приближенный!

Школота залезла вновь.) Ошибаешься, я админ Нано Маней и вообще "крышую" все хайп фонды...

Эх...да чего же глупцы иногда превозносят. Аж становится жалко, что я не такой)

Пулька, ты мне, честно говоря, надоел. Ну показал прилюдно я твою тупость и непросвещенность в общенаучных знаниях, но это не повод преследовать меня в каждой теме.
Собирай дальше свои копеечные вебмани бонусы, продавай своих щенков, пытайся дальше шантажировать админов хайпов и не лезь к другим людям.

Вот ты, честно говоря, для меня совершенно безразличен. Я твои глуповатые посты даже и не читаю (если вдруг случайно наталкиваюсь на них), но ты же, как затычка в каждой бочке - надо обязательно доставать меня на протяжении уже несколько месяцев и плеваться со злобой у монитора.

Расслабься :gay:

p.s. Вот еще одна тема, где все дружно послали нашего Пулю. :)
Уже в который раз...
====

Кстати, betlines.net и вправду не работает. Надо будет спросить у Стасика, что случилось. Проверял по host-tracker - ни одного ответа.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть такая кнопочка в профиле "Найти все сообщения с благодарностями для Niveus". Нажимаешь, и смотришь, почему меня поблагодарили 1105 раз. Таким образом узнаешь, кто от моих советов стал богаче или, по крайней мере, не влез в очередной скам.

У тебя, смотрю, гордый нолик. Вот и не умничай. :wink2:




Школота залезла вновь.) Ошибаешься, я админ Нано Маней и вообще "крышую" все хайп фонды...

Эх...да чего же глупцы иногда превозносят. Аж становится жалко, что я не такой)

Пулька, ты мне, честно говоря, надоел. Ну показал прилюдно я твою тупость и непросвещенность в общенаучных знаниях, но это не повод преследовать меня в каждой теме.
Собирай дальше свои копеечные вебмани бонусы, продавай своих щенков, пытайся дальше шантажировать админов хайпов и не лезь к другим людям.

Вот ты, честно говоря, для меня совершенно безразличен. Я твои глуповатые посты даже и не читаю (если вдруг случайно наталкиваюсь на них), но ты же, как затычка в каждой бочке - надо обязательно доставать меня на протяжении уже несколько месяцев и плеваться со злобой у монитора.

Расслабься :gay:

p.s. Вот еще одна тема, где все дружно послали нашего Пулю. :)
Уже в который раз...
====

Кстати, betlines.net и вправду не работает. Надо будет спросить у Стасика, что случилось. Проверял по host-tracker - ни одного ответа.

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Настроение не лучше Вашего. Старший менеджер терроризирует офис, но я не знаю промежуточные ответы. Самой информации для инвесторов пока нет.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


14 июня 2010 г. 15:36 пользователь
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Настроение не лучше Вашего. Старший менеджер терроризирует офис, но я не знаю промежуточные ответы. Самой информации для инвесторов пока нет.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


14 июня 2010 г. 15:36 пользователь

Уже почти по пацански начал отвечать! Скоро на блатном будет ответы давать :) Ну что ж, круто!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Уже почти по пацански начал отвечать! Скоро на блатном будет ответы давать :) Ну что ж, круто!

Да поцак уже видимо устал!:lol:Вот почему и от чего там его терроризируют интересно!:crackup:Что то SA так лямку тянут не уж то это с FIFA связано?:dirol:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, есть у кого друзья из китая? Может полазит на их форумах, а то SVLJ тут уверял что там есть новая информация. + к тому же вроде как первые карты должны там тестироваться! Надо проверить, может где просочилась инфа. Я в китайском ни ероглифа не понимаю да и знакомых нет из тех мест. Может у вас у кого нибудь есть?!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Кстати, есть у кого друзья из китая? Может полазит на их форумах, а то SVLJ тут уверял что там есть новая информация. + к тому же вроде как первые карты должны там тестироваться! Надо проверить, может где просочилась инфа. Я в китайском ни ероглифа не понимаю да и знакомых нет из тех мест. Может у вас у кого нибудь есть?!

К сожалению нет, да и толку от этого мало!Капай не капай а пока от компании не будет конкретного заявления - это я думаю бесполезно!Если конечно что будут еще какие то заявления!Думаю если сам Славик SA не знает то нам куда до него - согласитесь он все узнает первым!А SVLJ - думаю не Славик и тем более не друг Админа SA!:dirol:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению нет, да и толку от этого мало!Капай не капай а пока от компании не будет конкретного заявления - это я думаю бесполезно!Если конечно что будут еще какие то заявления!Думаю если сам Славик SA не знает то нам куда до него - согласитесь он все узнает первым!А SVLJ - думаю не Славик и тем более не друг Админа SA!:dirol:

Знаешь, живя в России я давно уже понял, что пока человека не собьют на дороге там пешеходный переход не поставят сколько не пиши. Так и наш Славик, думаешь он за нас там рвет свою 5 точку! Мне кажется ему вообще поровну. Такой уж у нас менталитет. Я поэтому и спросил, может есть инфа на других забугорных форумах, может там люди порасторопнее
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
На забугорных сайтах так много не обсуждают SA!Это только на нашем отечественном такое бурное обсуждения друг друга идет ,но самое главное не в тему!Дятлов много только стучать в какое дупло не знают!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
На забугорных сайтах так много не обсуждают SA!

Там Невиус лазит обычно. Если еще ничего не напостил, значит там глухо! Гидрометцентр обещал в июле денежные дожди!!! Готовте сумки господа!:money::money::money::e-clap:
 
D

Denden777

Гость
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ напостил мне два слова - ни хау - чё этмо означат?
На китайском, наверное, уже стал изъясняться. :biggrin2: Вижу, кстати, он щас здесь тусит... Давай, чувак, поведай нам, че там узкопленочные мутят.
 
Последнее редактирование:

Saba

Новичок
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу