Sportarbs - sportarbs.com - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
zoldjin, держи ссылку... http://goldentalk.com/showpost.html?p=451027&postcount=468

Одним словом, заморский админ озадачен не меньше, чем инвесторы... Щас тока обратил внимание, что они сделали видео лишь на 3 языках: немецком, русском и итальянском.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
SVLJ, ну ты и мастер: настрогал SVLJ-чиков!!! :d-thumbup:

Не обращайте внимания на это все!

Интересную инфу вы мне скинули:

Вот что там сказано - Я спросил:
Привет Admin,
Еще в марте вы объявили, что вывода средств не будет доступна через ВВП, и только по дебетовой карты. В то время я указал, что я хочу DC. С тех пор ничего не известно о DC.

На 1 апреля вы объявили, что не будет временной приостановке вывода средств. Просто точно, как долго, по вашему мнению временного быть? Почти 7 недель, чтобы растянуть их. Или все это было жестокое апреля Первая шутка?

Я чувствую, что настало время восстановить вывода средств к ВВП и Perfect Money, как дебетовая карта не материализовалось.

Администратор ответил:
Дорогой Джим

Спасибо за Ваш вопрос
Все переводы на линии до реформы на месте.

Верхняя управления прислал мне следующее:

В результате тот факт, что наша фирма не смогла уложиться в сроки я не могу указать дату окончания реформы и способность к порядку дебетовых карт придет. Я могу лишь заверить вас, что работа идет, и наши сотрудники работают днем и ночью, чтобы подготовить наш вебсайт для изменения и особенности. Одна из задач этого обновления новых рекламных видео, которое было разработано по нашей просьбе:
http://www.youtube.com/user/sportarbsofficial

Для чего это стоит я так же растерянно, как ваш есть. Не имеют представления о возможных результатах здесь.

С уважением,
Поддержка английского
А что это за чел. обращается прям к АДМИНУ SA на прямую?

добавлено через 9 часов 38 минут
Забугорные вкладчики с поддержкой SA и опять у них какие то только уже личные проблемы ну ушлепки!

Я только что получил этот ответ от поддержки:

Милостивый государь

Спасибо за Ваш вопрос

Я, наконец, получили признание от некоторых местных представитель:

Уважаемые Поддержка локального,

Я, наконец, получил сообщение от нашего головного офиса, у них есть личные проблемы, но я не хочу говорить о деталях. Мы очень близки к решению. Расскажите всем инвесторам, чтобы поверили нам, это будет стоить ожидания.

Betlines.net услуг будет вернуться к нормальной самое ближайшее время.

Это очень обнадеживающие новости!
Я с нетерпением ожидаю ответа на любые другие вопросы, возможно,
С уважением,
Поддержка английского
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Получил с поддержки (русской) почти аналогичное письмо

Я получил информацию от администрации. Не хочу вдаваться в подробности , так как они мало кого будут интересовать - это проблемы частного характера и к сожалению отразились на нашей работе. Через несколько дней я получу полные новости и порядок нашей дальнейшей работы. Реформирование на завершающей стадии, поэтому хочу поблагодарить всех, кто сохранил выдержку и проявил понимание к возникшим перед нами проблемам.
Предупреждая Ваш следующий вопрос - не отвечайте мне , что вы читали уже эти фразы про "несколько дней" - это не отписка, а это действительно так. Компания работает но на данный момент нового я сообщить Вам не смогу, поэтому не отправляйте мне в ближайшие несколько дней уточняющих писем – Вы получите точно такой же ответ. Берегите своё и наше время.


Одно из предположений (по поводу частного-личного характера)
Скорее всего кто-то из програмеров или кто-то другой, который отвечает за определенный кусок работы не мог выполнять свою работу по какой-то причине - болячка или что-то ещё. Сомневаюсь, что могла быть взаимозаменяемость - что один програмер сделает - другому распутывать полгода.

Ждем запуска, как Стасик обещает.
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил с поддержки (русской) почти аналогичное письмо

Я получил информацию от администрации. Не хочу вдаваться в подробности , так как они мало кого будут интересовать - это проблемы частного характера и к сожалению отразились на нашей работе. Через несколько дней я получу полные новости и порядок нашей дальнейшей работы. Реформирование на завершающей стадии, поэтому хочу поблагодарить всех, кто сохранил выдержку и проявил понимание к возникшим перед нами проблемам.
Предупреждая Ваш следующий вопрос - не отвечайте мне , что вы читали уже эти фразы про "несколько дней" - это не отписка, а это действительно так. Компания работает но на данный момент нового я сообщить Вам не смогу, поэтому не отправляйте мне в ближайшие несколько дней уточняющих писем – Вы получите точно такой же ответ. Берегите своё и наше время.


Одно из предположений (по поводу частного-личного характера)
Скорее всего кто-то из програмеров или кто-то другой, который отвечает за определенный кусок работы не мог выполнять свою работу по какой-то причине - болячка или что-то ещё. Сомневаюсь, что могла быть взаимозаменяемость - что один програмер сделает - другому распутывать полгода.

Ждем запуска, как Стасик обещает.

Фирма Гарантирует...:thumbsup:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Фирма Гарантирует...:thumbsup:

Лучше пускай платит. :biggrin2:

Если честно, то это первое толковое сообщение (хотя в нём почти нет полезной информации) которому я поверил. До этого всяким срокам не доверял. Или может мне хочется верить :lol:
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Получил с поддержки (русской) почти аналогичное письмо

Я получил информацию от администрации. Не хочу вдаваться в подробности , так как они мало кого будут интересовать - это проблемы частного характера и к сожалению отразились на нашей работе. Через несколько дней я получу полные новости и порядок нашей дальнейшей работы. Реформирование на завершающей стадии, поэтому хочу поблагодарить всех, кто сохранил выдержку и проявил понимание к возникшим перед нами проблемам.
Предупреждая Ваш следующий вопрос - не отвечайте мне , что вы читали уже эти фразы про "несколько дней" - это не отписка, а это действительно так. Компания работает но на данный момент нового я сообщить Вам не смогу, поэтому не отправляйте мне в ближайшие несколько дней уточняющих писем – Вы получите точно такой же ответ. Берегите своё и наше время.


Одно из предположений (по поводу частного-личного характера)
Скорее всего кто-то из програмеров или кто-то другой, который отвечает за определенный кусок работы не мог выполнять свою работу по какой-то причине - болячка или что-то ещё. Сомневаюсь, что могла быть взаимозаменяемость - что один програмер сделает - другому распутывать полгода.

Ждем запуска, как Стасик обещает.

Быдлы :caveman012: придумывают всякую чушь!То отчеты они ждали теперь личные проблемы ,у одного из них видимо по приземлению на луне вылез геморрой от перегрузки и вибрации:crackup:!Вот и теперь это лично Славик не хочет позорить на весь мир этого чела как будто мы их всех в лицо видели и знаем!Одним словом теперь они на луне с геморроем решают проблемы!:lol:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил с поддержки (русской) почти аналогичное письмо

Я получил информацию от администрации. Не хочу вдаваться в подробности , так как они мало кого будут интересовать - это проблемы частного характера и к сожалению отразились на нашей работе. Через несколько дней я получу полные новости и порядок нашей дальнейшей работы. Реформирование на завершающей стадии, поэтому хочу поблагодарить всех, кто сохранил выдержку и проявил понимание к возникшим перед нами проблемам.
Предупреждая Ваш следующий вопрос - не отвечайте мне , что вы читали уже эти фразы про "несколько дней" - это не отписка, а это действительно так. Компания работает но на данный момент нового я сообщить Вам не смогу, поэтому не отправляйте мне в ближайшие несколько дней уточняющих писем – Вы получите точно такой же ответ. Берегите своё и наше время.


Одно из предположений (по поводу частного-личного характера)
Скорее всего кто-то из програмеров или кто-то другой, который отвечает за определенный кусок работы не мог выполнять свою работу по какой-то причине - болячка или что-то ещё. Сомневаюсь, что могла быть взаимозаменяемость - что один програмер сделает - другому распутывать полгода.

Ждем запуска, как Стасик обещает.

По моему человек внятно дал понять, что мы его ..... честно говоря. Одно понятно точно: "Компания работает но на данный момент нового я сообщить Вам не смогу, поэтому не отправляйте мне в ближайшие несколько дней уточняющих писем – Вы получите точно такой же ответ" - еще недельку точно будут "обновляться".

добавлено через 1 минуту
Может кто заметил, но пару дней назад калькулятор криво работал - вычислял проценты только по целым числам.
 
Последнее редактирование:

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
то же самое
На счетах ПМ были деньги и достаточно много - это так-же подтвердила поддержка платежной системы нашим инвесторам. К этим деньгам доступ для нас они закрыли. Эти деньги не участвовали в работе.
По новостям - я получил их от администрации. Я не хочу вдаваться в подробности , так как они мало кого будут интересовать - это проблемы частного характера и к сожалению они отразились на нашей работе. Через несколько дней я получу полные новости и порядок работы. Не отвечайте мне , что вы читали уже эти фразы про "несколько дней" - это не отписка, а это действительно так.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


17 июня 2010 г. 21:04
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
На счетах ПМ были деньги и достаточно много - это так-же подтвердила поддержка платежной системы нашим инвесторам. К этим деньгам доступ для нас они закрыли. Эти деньги не участвовали в работе.
Ну и кто виноват, кроме них самих, что счет заморозили, если на нем вообще оставалось что-то существенное на то время?! Лукавство какое-то!
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и кто виноват, кроме них самих, что счет заморозили, если на нем вообще оставалось что-то существенное на то время?! Лукавство какое-то!

Ничего никто не заморозил...просто чуваки слили бабло и сейчас кайфуют на канарах..прально сделали, что обули всех...так и нужно делать в наше время.:lol:
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего никто не заморозил...просто чуваки слили бабло и сейчас кайфуют на канарах..прально сделали, что обули всех...так и нужно делать в наше время.:lol:

без злых языков как всегда не обходится
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего никто не заморозил...просто чуваки слили бабло и сейчас кайфуют на канарах..прально сделали, что обули всех...так и нужно делать в наше время.:lol:
Каждый лишь видит в этом мире отражение своего нравственного развития.
 
Последнее редактирование:
R

Rustam81

Гость
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Я получил информацию от администрации. Я не хочу вдаваться в подробности , так как они мало кого будут интересовать - это проблемы частного характера и к сожалению они отразились на нашей работе. Через несколько дней я получу полные новости и порядок работы. Не отвечайте мне , что вы читали уже эти фразы про "несколько дней" - это не отписка, а это действительно так.



Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Я получил информацию от администрации. Я не хочу вдаваться в подробности , так как они мало кого будут интересовать - это проблемы частного характера и к сожалению они отразились на нашей работе. Через несколько дней я получу полные новости и порядок работы. Не отвечайте мне , что вы читали уже эти фразы про "несколько дней" - это не отписка, а это действительно так.



Менеджер компании SportArbs
Станислав

Так как они все думают или что кумекают нам остается ждать!И что бы здесь не говарили ДЯТЛЫ мы не чего сделать не сможем!Пусть ДЯТЛЫ долбят себя в свой красный зад!:dirol::gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу