Sportarbs - sportarbs.com - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как они все думают или что кумекают нам остается ждать!И что бы здесь не говарили ДЯТЛЫ мы не чего сделать не сможем!Пусть ДЯТЛЫ долбят себя в свой красный зад!:dirol::gay:

Вопрос, а кто такие ДЯТЛЫ?
 

T.Georgiy

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал проверить сайт Betlines? Калькулятор не работает, подписка $70 в месяц (хотя в рекламе заявлено $35). Чтобы оправдать вложение, надо несколько раз сделать ставку на $1000 в течение месяца. С учётом рисков, комиссий и времени на получение выигрыша - сомнительное мероприятие.
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заглянул на западный форум Talkgold, там один написал, что ему немецкая поддержка ответила, что у них нет больше связи с главным офисом, или что-то типа того. Сообщение датировано 18 числом, то есть уже 2 суток фактически прошло. Интересно, это правда, или может товарищ по-английски неправильно выразился, то есть поддержка просто написала, что нет новостей от центрального офиса, а не то, что связь потеряна
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Заглянул на западный форум Talkgold, там один написал, что ему немецкая поддержка ответила, что у них нет больше связи с главным офисом, или что-то типа того. Сообщение датировано 18 числом, то есть уже 2 суток фактически прошло. Интересно, это правда, или может товарищ по-английски неправильно выразился, то есть поддержка просто написала, что нет новостей от центрального офиса, а не то, что связь потеряна

как может быть или не быть связь с тем, чего, вообще, нет и не было??:)
 

Drednout

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот хотел вложится в это предприятие, а ведь вижу - не стоит. И всем советую - просто наблюдайте за развитием событий. Если они зарабатывают действительно на арбитражных ситуациях - будьте спокойны, 5млн. долларов, да хоть 10млн. - это капля в море, поэтому им НЕВЫГОДНО СЛИВАТЬСЯ СЕЙЧАС. Почему они не работают? Это вопрос хороший, на него нет ответа пока ни у меня, ни у вас. Хотелось бы заметить, что этот вид бизнеса подрывает другой бизнес. Собственно сами букмекерские конторы и могли их взять за горло, а денег там на порядки больше. Парни сейчас могут быть просто оффлайн, причем все... А вы про канары разводите...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вот хотел вложится в это предприятие, а ведь вижу - не стоит. И всем советую - просто наблюдайте за развитием событий. Если они зарабатывают действительно на арбитражных ситуациях - будьте спокойны, 5млн. долларов, да хоть 10млн. - это капля в море, поэтому им НЕВЫГОДНО СЛИВАТЬСЯ СЕЙЧАС. Почему они не работают? Это вопрос хороший, на него нет ответа пока ни у меня, ни у вас. Хотелось бы заметить, что этот вид бизнеса подрывает другой бизнес. Собственно сами букмекерские конторы и могли их взять за горло, а денег там на порядки больше. Парни сейчас могут быть просто оффлайн, причем все... А вы про канары разводите...

прекращайте фантазировать.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
прекращайте фантазировать.

Ну народ хочет хлеба и зрелищь!Что поделаешь)Очень трудно объяснить что это просто очень качественное мошенничество.А миллионов там нет,я думаю они тыс 500 собрали,максимум лям и закрылись,сейчас что-то новое открыли уже или только собираются.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне вот самое что нравиться что глядя на статистику, счетов все прибавляется и становиться все больше и больше.

А вообще жалею что вложился, сейчас вот решил Айфон 4 купить как раз бы пригодились.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне вот самое что нравиться что глядя на статистику, счетов все прибавляется и становиться все больше и больше.

А вообще жалею что вложился, сейчас вот решил Айфон 4 купить как раз бы пригодились.

Всё что не делается, всё к лучшему, может ещё что выгорит! И айфон твой!
 

Gentoo

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Russian Support кому: мне
Показать подробные сведения 22:46 (1 час назад)

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Работы уже почти закончены. Скоро вся информация будет на сайте компании.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


20 июня 2010 г. 15:17 пользователь написал:
Section: Ввод-вывод денежных средств subsection: Вывод денежных средств
Г-н.
Когда можно будет заказать карту/вывести деньги?
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Russian Support кому: мне
Показать подробные сведения 22:46 (1 час назад)

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Работы уже почти закончены. Скоро вся информация будет на сайте компании.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Ну да, как в старом анекдоте - "ну вот скоро...почти...уже вот-вот..
эх, сбили, теперь все заново"
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Помню как то работал над одни большим объектом. Устанавливали кучу серверов и море софта. И в срок тоже сильно не успевали. Шеф мне всегда говорил: если заказчик будет спрашивать, "Когда закончите?", всегда отвечайте "Завтра". Так мы 3-4 месяца всех завтраками и прокормили. Если бы мы изначально сказали, что работы тут еще на 4 месяца, заказчика это явно бы не устроило. А так как объект был "сладким", приходилось тупо врать.
 

Drednout

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, что скажут воротилы этого форума, когда проект заработает? Не мните себя всезнайками. Хоть вас и не видно - кто вы, по базару чувствуется - п0Lnый 0|0уфeL ваш tрen. Я вот смотрю и удивляюсь - как люди могут сидеть, вкладывать деньги в L0хotроNы, а потом сидеть и обкладывать всех и вся. Ну, так не вкладывайтесь, идите лучше в футбол поиграйте - больше процентов получите в виде здоровья. Верить в то, что кто-то здесь зарабатывает - самообман. Верить, что вы единственный, кто успеет соскочить и остаться в плюсе - идиотизм. Это не ИМХО - это факт. Здесь зарабатывают не вы, а на вас. Сайты с этими самыми L0хotроNами, администраторы сайтов-мониторов, администраторы форумов. Ваше место здесь - вестись на проценты и вкладывать свои (а может и чужие) деньги. Что вы скажите, когда произойдет не так, как вы тут пишете? Каждый мнит себя экспертом и смотрят на количество сообщений... О! у этого 1345 сообщений - он эксперт, а у этого всего одно - он никто. Братцы, сеть вас имеет по полной. Займитесь делом, не][Rен просиживать свои две половины до посинения.
 

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый мнит себя экспертом и смотрят на количество сообщений... О! у этого 1345 сообщений - он эксперт, а у этого всего одно - он никто. Братцы, сеть вас имеет по полной. Займитесь делом, не][Rен просиживать свои две половины до посинения.
У тебя 1 сообщение, ты здесь никто )) Думаешь тебя послушают по твоей же теории?) Матрица тебя поимела :dirol:

Зря учишь кому и как жить и на что тратить деньги, каждый всё равно сам решает :q-nono:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне интересно, что скажут воротилы этого форума, когда проект заработает?
не заработает.

добавлено через 1 минуту
...Займитесь делом, не][Rен просиживать свои две половины до посинения.
так народ тут и так многие делами занимается, чтоб иметь возможность ещё вот в хайпы поиграться:)
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу