Sportarbs - sportarbs.com - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня возник вопрос по поводу вывода денег. Если каким-то чудом СА начнут продавать карточки и я закажу одну, то где я смогу снять эти деньги? Ведь в украинских банкоматах водятся только грн. Или в самом банке можно будет получить наличку?

Думаю что вам надо искать банкаматы не местных банков!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Забавляют же некоторые, обругают всех подряд, нафлудят (при этом игнорируя все правила русского языка), посоздают мультиакков, а потом еще администрация остается виноватой, якобы купленной.

Мде... На закрытых именитых ресурсов типа хабра за такое быстро банят, а все посетители такого умника посылают погулять подальше... :)

Мастурбируйте себе на здоровье, никто Вам в этом процессе не мешает! :)

Напомнило мне это :)

У меня возник вопрос по поводу вывода денег. Если каким-то чудом СА начнут продавать карточки и я закажу одну, то где я смогу снять эти деньги? Ведь в украинских банкоматах водятся только грн. Или в самом банке можно будет получить наличку?

Обналичат по курсу центробанка в гривнах.

Rustam81,Зачем же так? Не будь таким быдлом. Не умеете общаться, молчите. За умного сойдете. Не показывайте свою сущность.

+1. Видимо не все еще понимают, что Станислав - работник русской службы поддержки, не более.
 
Последнее редактирование:

Wildierny

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрите, что я писал, кто то не внял походу!)
163 страница.
делайте выводы...
пользователь Gusmich
Смешной ты какой-то, у меня появились вопросы по твоему посту:
1) почему крутить такой суммой не возможно?
2) палёный сайт! что в нём палёного, обьясни, мой глаз не видит )))
3) а что тебе в статиистике рассмешило, они могли бы вообще не выкладывать стату, как это делают другие проекты и небыло бы у тебя лишнего головняка, так бы хавал инфу!
4) не понял причём тут организация PROBET S.A и что с ней случилось, как она связана с эой организацией, дай полный ответ!
5) ты или твой дружище я опять не понял, кто и как там целую неделю искал местонахождения этого адреса на карте, а вот я за пол часа нашёл.....

P.S. Прежде чем сказать что-то надо хорошо подумать, а не болоболить по пустякам!

особенно с картой) меня вообще убило!

А вопросы похожи на " Ты сначало разберись, а потом разбирайся?)))))
Не правда ли идиотский вопрос?)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня возник вопрос по поводу вывода денег. Если каким-то чудом СА начнут продавать карточки и я закажу одну, то где я смогу снять эти деньги?
нигде не сможете.

p.s.
только в личном присутствии админа из его кармана сможете снять.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Если админ участвует в ХАЙПЕ - что в этом предосудительного, чтобы форумчан БАНИТЬ???

Господа, проект находится в проблемных уже около 3-х месяцев, а вы все еще обсуждаете: действительно ли у проекта проблемы или нет
Но не умер в течении 3-ёх месяцев :)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда опять делся наш возмутитель спокойствия? Неужто забанили снова?! Свободу Юрию Деточкину! :)
 

Lira

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Нет никакого конца. Есть проблемы, но они решаемые.

Менеджер компании SportArbs
Станислав



25 июня 2010 г. 9:42 пользователь Ирина написал:

Здравствуйте Станислав! Скажите, в чем на данный момент заключается проблема снятия денег? Или это КОНЕЦ?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет никакого конца. Есть проблемы, но они решаемые.

Очень пространный ответ. По тону видно, что ему вконец надоело поддерживать надежду в вкладчиках.
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 3 месяца жуёте одно и тоже...:)
Не пора ли уже проглотить и просто ждать...ведь ничего от вашего пережовывания не изменится :)Или вас не учили что 33 раза пережевать достаточно :):):)?А вы уже на 333 раза это сделали:biggrin2:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Если админ участвует в ХАЙПЕ - что в этом предосудительного, чтобы форумчан БАНИТЬ???

Господа, проект находится в проблемных уже около 3-х месяцев, а вы все еще обсуждаете: действительно ли у проекта проблемы или нет :biggrin2:

Но не умер в течении 3-ёх месяцев :)

Админ хайпа и админ форума - это разные люди. Форум - это сайт для обсуждения проекта. СА - это сам проект, который обсуждается на форуме. На форуме обсуждается не только СА, но и много других проектов.
Вклад вы делали в СА, а не в форум. К невозврату денег СА форум и его модераторы, форумчане, представители страховщики и мониторинги не имеют никакого отношения. Вас кинул админ СА, а не админ Форума.
Банят вас не потому, что кто-то подкупил кого-то, а за то, что вы не соблюдаете ПРАВИЛА ФОРУМА, которые вы должны изучить прежде чем начать писать.

Ну всё. Вроде разжевал уже дальше некуда! Объяснил доходчиво?.. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
А, да, вот ещё:

только в личном присутствии админа из его кармана сможете снять.

Тут бонд777 имеет в виду админа хайпа, а не админа форума JM, слова которого вы процитировали. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 3 месяца жуёте одно и тоже...:)
Не пора ли уже проглотить и просто ждать...ведь ничего от вашего пережовывания не изменится :)Или вас не учили что 33 раза пережевать достаточно :):):)?А вы уже на 333 раза это сделали:biggrin2:

Сочувствую! Видно, у чувака своих зубов уже совсем не осталось, чтобы самому жевать. :rolleyes:
 
A

aha_aha

Гость
Greg144 - это Ваш первый пост в ветке - мне SVLJ более приятен чем Вы - потому что он тут постоянно светится. Блок его непонятен мне - Пусть Админ (Модер) про которого он постил отпишится - этого достаточно, чтобы его непричастность к SA увидеть. Но он пока молчит.... Чё молчит-то?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сочувствую! Видно, у чувака своих зубов уже совсем не осталось, чтобы самому жевать. :rolleyes:

Ну оооочень остроумно:d-thumbup:...займитесь уже каким нибудь делом,ато смотрю совсем заняться нечем:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу