Sportarbs - sportarbs.com - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
пока сайт не закроется и саппорт не перестанет отвечать - будем маст.рбир.вать в дупло пробкового дерева - не мешайте пожалуста процессу :lol:


Мастурбируйте себе на здоровье, никто Вам в этом процессе не мешает! :)
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Мастурбируйте себе на здоровье, никто Вам в этом процессе не мешает! :)

Ничего личного - а вот у мя к те вопрос - думаю старожилы тебе его тоже зададут или спросят - в этой ветке скокмо от тя сообщений???? 100-2000 али как, а раз али как, то и не лезь. Вот мы тут в одном улье сами разберёмся - или я не прав???? Господа ветчане???? Ветку или удаляйте или не трогайте вообще. Я просто поражён - тем как тут отклеивают - АДМИНЫ -что от того что ??? Тут кинутыете - за что баните???? Мозги главный форумщик пусть включит???

Совладельцы SA - мя уже 4-ый админ банит - за что???? Какие от мя клоны - пипец - пацаны - я такой же попавшийся (вляпившийся) - чё грызть тута друг друга-то????

За что гнобля тута??? Я уже подозреват что один из АДМИНОВ - СТАНИСЛАВ - вот куда ниточка скачет
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, все когда-то здесь начинали с одного сообщения. Просто это сообщение должно быть в тему, а не как re02kno. SVLJ - ты оскорблял форумчан, высказывая свои мнения и предположения. Это многим не понравилось. Так что бан ты получил заслуженно. Каждый имеет право высказывать своё мнение, но зачем же в такой резкой форме. Так же как и твои "дружки" - зайдут сюда, тявкнут пару постов, оскорбят форумчан и за бугор. Понятно, что "завтраками" СА уже каждый сыт по горло. А предположения, они либо сбываются, либо нет 50/50. Так что все мы тут в равных шансах!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...ЧЁ ИМ ТУТ НУНО В ТУПИКОВОЙ ВЕТКЕ-ТО? А МОЖА ОДИН ИЗ НИХ СТАНИСЛАВ??? НУ ЕСТЬ У МЯ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО ПОДРАБАТЫВАЮТ НА SA ИЗНАЧАЛЬНО - ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ ....

СТАНИСЛАВ - ЕСЛИ ТЫ ТУТ И АДМИН - ТО ПРО ПРИЩЕМЛЕННЫЕ ЯИЧКИ БУДЕТ АКТУАЛЬНО ...

вы, наверно, не в курсе, что тут есть такая простейшая кнопочка в виде треугольника. по нему кликаешь, пишешь, что вот тут так и так, такой-то ругается, флудит или фигню всякую пишет и т.д...и админы быстро реагируют. вот и весь секрет, типа, "постоянного" присутствия админов "В ТУПИКОВОЙ ВЕТКЕ":)
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
вы, наверно, не в курсе, что тут есть такая простейшая кнопочка в виде треугольника. по нему кликаешь, пишешь, что вот тут так и так, такой-то ругается, флудит или фигню всякую пишет и т.д...и админы быстро реагируют. вот и весь секрет, типа, "постоянного" присутствия админов "В ТУПИКОВОЙ ВЕТКЕ":)

Спасибо, bond777, а я -то думал как этмо меня за 10 секунд Нивеус убрал в прошлый раз, а он кнопочки изучил оказывается :lol: Скорая помощь мне игнор на месяц выписала - хорошо хоть без Уколов :lol:

добавлено через 14 минут
Кнопку жмите - я тута - но подумайте перед нажатием.
Я однозначно скажу - понзи - высыпит свои болячки можа быть под развод - дальше ПОНЗИ - я хоть и имею там копейку (и не малую), но за то чтобы они закрылись полностью - этмо ПОНЗИ!!!!
 
Последнее редактирование:

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Типа-на зло бабушке отморожу уши.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Типа-на зло бабушке отморожу уши.

Типа - накуй тут постить если не понимаешь что тут творится на самом ФОРУМЕ?

не в обиду лично ВАМ

добавлено через 5 минут
Я Вам тут всем чичас раскажу и думаю 99% согласятся со мною - если кому-нить деньги взаймы давал - и не возврат был ВОВРЕМЯ- этмо очень большая проблема - ПОТОМУ ЧТО ИМ СВОИ НУНО ОТДАВАТЬ, а тут не нуно отдавать-то...

добавлено через 16 минут
И вот тут Гаджета обломали - ну чё - не так - ссылку дать ВАМ ФОРУМСКУЮ?

https://mmgp.com/showthread.php?t=41526

Читайте тут - а мя некоторые тут гнобят - а почему - а потому что бздят перед налоговыми службами отчитаться однажды. ОНИ В ЦЕРКВИ 20% ДОХОДОВ ОТСЛЮНЯВЯТ - ЛИШЬ БЫ НЕ ЗАСВЕТИТЬСЯ - НЕПОРЯДОЧНЫЕ ВЫ
 
Последнее редактирование:
D

Denden777

Гость
лев убитый очнулся - ну кто тута его ногами пинать дальше будет?

я клон его
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Про форум я в курсе. Только чего слюнями брызгать и на всех кидаться?
Если умный и все знаешь, так чего же попал. А если попал, то такой же как и все.
Будет СА работать- бабки получим, не будет- ну и .... Изменить с нашей стороны все равно ничего не возможно.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
лев убитый очнулся - ну кто тута его ногами пинать дальше будет?

я клон его

Мне адвокаты не нужны - но спасибо за соучастие во время бана мого.
Парень - твоя тема там где те прописано - тут не суйся больше в мою защиту

добавлено через 4 минуты
Про форум я в курсе. Только чего слюнями брызгать и на всех кидаться?
Если умный и все знаешь, так чего же попал. А если попал, то такой же как и все.
Будет СА работать- бабки получим, не будет- ну и .... Изменить с нашей стороны все равно ничего не возможно.

Про умного - этмо кто? Тут правильно постили - этмо приработок, а для кого-то можа и заработок. ИГРА - а может БАЛОВСТВО
 
Последнее редактирование:

Gentoo

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я не интересовался работой arbstrading.com .Реинвестируйте. Я думаю это продлится еще около двух недель.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


23 июня 2010 г. 9:28 пользователь Sergey *****@gmail.com написал:

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Sergey ****
Здравствуйте уважаемая техподдержка! Последнее время не могу попасть на сайт крупного конкурента по арбам arbstrading.com . Неужели sportarbs "поглотил" эту компанию на рынке арбитражных ситуаций? И еще вопрос: скажите пожалуйста, есть ли смысл реинвестировать всю сумму на следующий срок, или стоит оставить несколько сот долларов для оплаты и доставки карты? Скоро ли это произойдет?

добавлено через 1 минуту
Придется еще две недельки как минимум подождать....


Вот нам и обновление 10го мая! печально.
Обещанного три года ждут.:comp:
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Прям, бразильский сериал разгорелся.... :yes00000:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Прям, бразильский сериал разгорелся.... :yes00000:

Не то слова!:crackup:Бедного SVLJ опять за банили!!!Сдается что правду на счет Модеров здешних пишет! :wallbash:Уменя сообщения уменьшаются не пойму почему?????????Модеры вы что делаете?Сдается не честная работа форума!
 
Последнее редактирование:
D

Denden777

Гость
ну чё Админы - видать прав SVLJ* - привязаны Вы к теме???

добавлено через 7 минут
*Вот какой бы SVLJ* - не был - неадекватный или как там про него не говорили, но я вижу одно токмо - АДМИНЫ* Парня сжирают - почему - объясните мне???

добавлено через 14 минут
Ну а почему посты убрали где SVLJ МОДЕРАТОРА КОНКРЕТНО УКАЗАЛ???

добавлено через 15 минут
ИЛИ ТАК И ЕСТЬ - ОН ВАМ ВЛУПИЛ???
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну а почему посты убрали где SVLJ МОДЕРАТОРА КОНКРЕТНО УКАЗАЛ???
такие заявления на форуме публично обязательно нужно сопровождать конкретными доказательствами.
 
D

Denden777

Гость
SVLJ - это порядочный чел - сами решайте

добавлено через 5 минут
кака таки доказательства - я убеждаюсь что SVLJ прав - парня рубят по полной проге тут БОНД - РУБЯТ ЕГО....

добавлено через 6 минут
А рубит кто - SA козлятина

добавлено через 12 минут
Вот Вам тут всем SVLJ показал кто рубит капусту с SA - пост убрали и ПАРНЯ БЛОКНУЛИ -привет* форуму - ну тухляшка
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
SVLJ - это порядочный чел - сами решайте

добавлено через 5 минут
кака таки доказательства - я убеждаюсь что SVLJ прав - парня рубят по полной проге тут БОНД - РУБЯТ ЕГО....

добавлено через 6 минут
А рубит кто - SA козлятина

добавлено через 12 минут
Вот Вам тут всем SVLJ показал кто рубит капусту с SA - пост убрали и ПАРНЯ БЛОКНУЛИ -привет* форуму - ну тухляшка

Да вы правы ! Если бы это все было не так как SVLJ говарил про админов и модеров то им не зачем было бы убирать его посты и блочить! Посмотрим может и нас тем же способом за блочат!Тогда все факты на лицо со 100% уверенностью!:dirol:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
SVLJ - это порядочный чел - сами решайте

добавлено через 5 минут
кака таки доказательства - я убеждаюсь что SVLJ прав - парня рубят по полной проге тут БОНД - РУБЯТ ЕГО....

добавлено через 6 минут
А рубит кто - SA козлятина

добавлено через 12 минут
Вот Вам тут всем SVLJ показал кто рубит капусту с SA - пост убрали и ПАРНЯ БЛОКНУЛИ -привет* форуму - ну тухляшка

Да по тексту видно, что это SVLJ мультиакк. Модераторы рубите неадеквата - бредоноса. Запарил уже. Если че и толкаешь - подтверждай фактами, а бабалолство тупое здесь никому не нужно. Тем более затрагивать и оскорблять форумчан. Держи себя в руках, и веди прилично. Тогда и будешь существовать здесь как норм юзер, а не как быдло, которое постоянно неможет найти общий язык с модераторами форума. ИМХО.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Господа, проект находится в проблемных уже около 3-х месяцев, а вы все еще обсуждаете: действительно ли у проекта проблемы или нет :biggrin2:

Ну, это ваше право - обсуждайте сколько угодно, но без взаимных оскорблений и грубостей. Вести себя нужно адекватно и в соответствии с правилами форума, кто правила нарушает - получает заслуженные штрафы.

И еще процитирую свое по-прежнему актуальное высказывание из другой ветки:

Кстати, о затирании чужих постов - информация, которая может быть хоть как-то полезна остальным пользователям, не удаляется. Ну, а флуд, бессмыслица или ругань чистится, конечно.

Если кто-то вам нагадит под дверь квартиры, неужели вы эту гадость оставите лежать у вашего порога только для того, чтобы сохранить объективность, т.к. эта куча может быть чьим-то независимым мнением? :biggrin2:
 

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня возник вопрос по поводу вывода денег. Если каким-то чудом СА начнут продавать карточки и я закажу одну, то где я смогу снять эти деньги? Ведь в украинских банкоматах водятся только грн. Или в самом банке можно будет получить наличку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу