Sportarbs - sportarbs.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Меня лично пока успакаивает только то, что серьезная валюта Globaldigitalpay представляет на своем сайте именно SportArbs из сотни hyip. Для репутации Globaldigitalpay рекламировать каких-нибудь жуликов тоже не интересно .... https://www.globaldigitalpay.com/news22.htm
______________________
Invest
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня лично пока успакаивает только то, что серьезная валюта Globaldigitalpay представляет на своем сайте именно SportArbs из сотни hyip. Для репутации Globaldigitalpay рекламировать каких-нибудь жуликов тоже не интересно .... https://www.globaldigitalpay.com/news22.htm

Эта статья токмо от 9 октября 2009 года.
Во-вторых, на спортарбсе усиленно предлагают обмен PM вкладов на Global - зачем???
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня лично пока успакаивает только то, что серьезная валюта Globaldigitalpay представляет на своем сайте именно SportArbs из сотни hyip. Для репутации Globaldigitalpay рекламировать каких-нибудь жуликов тоже не интересно .... https://www.globaldigitalpay.com/news22.htm
______________________
Invest

это еще один + в сторону проэкта СА
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Писал свои мысли по поводу спортарбс 1 марта https://mmgp.com/showpost.php?p=954613&postcount=1376 После этого запинали ногами, некоторые написали в личку за разъяснениями, и, благодаря этому не вложились :thumbsup:

Была небольшая перепалка и в теме, письма поддержки, посты почистили потом :eek:, но суть не изменилась - скам спортарбса. :rolleyes:

Всегда любые нововведния в хайпах - будь то новые планы, конкурсы или типа того, что придумал спортарбс - это приближение краха проекта. К сожалению, доказано временем.

И толочь воду в ступе, когда уже хайп не платит, бесполезное дело.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
И толочь воду в ступе, когда уже хайп не платит, бесполезное дело.

На сегодня вопрос стоит по-другому - если этмо хайп, то пипец (мой субъективный взгляд), если не хайп - то ждёмс (90% - опять же мой взгляд - в плюс).

Признаки хайпа увеличиваются, но доказательства токмо косвенные.
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодня вопрос стоит по-другому - если этмо хайп, то пипец (мой субъективный взгляд), если не хайп - то ждёмс (90% - опять же мой взгляд - в плюс).

Признаки хайпа увеличиваются, но доказательства токмо косвенные.

что есть хайп? хайп это выскопроцентный фонд, добывающий !реально! себе средства для выплаты вкладчикам.
то что вы имеете ввиду, это пирамида по понзи. в википедии по этому много чего написано на разных языках...
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
решил отправить шуточное письмо. ответы все сухие, как всегда

 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
что есть хайп? хайп это выскопроцентный фонд, добывающий !реально! себе средства для выплаты вкладчикам.
то что вы имеете ввиду, это пирамида по понзи. в википедии по этому много чего написано на разных языках...

Любой хайп с 2% ежедневно живёт плюс-минус 2 месяца с выплатами - что тут реального???
Берём Понзи - зачем им (sportabs) гробить самим себя, если они увеличивали инвестиции, или Вы считаете, что у них был заложен час X для окончания выплат???
И - это уже ко всем - объясните зачем им сейчас конвертировать внутренне с PM на Global??? Какая система будет терпеть эту дребедень??? Здесь всё гораздо тоньше чем пондзи.

Я ещё раз пишу пост - получать прибыль с Арбитражного беттинга в размере 2% в сутки с возможностями озвученными - этмо пара пальцев об асфальт. Нуно определить не домыслами, а фактами, зацепками и прочим, но не с их слов, а самим покумекать.

Кто уверен в понзи, тому и думать не нуно (нуно искать др. рынки), а кто не уверен, то нуно поискать. Я предложил малюсенький вариант про бетлайнс, токмо один форумчанин отклякнулся - вот и вся дискушен...
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Они не платят налоги в офшоре (в Белизе) где регнуты. Только 350 долларов в год сбора. Никто им кредит не даст соответственно.

ОК, они не платят налоги в Белизе и берут деньги постепенно под охренительнные (сотни в год) проценты для развития своего НЕкидального бизнеса.

Внимание, вопрос.
Не лучше ли платить налоги и взять деньги сразу (или этапами) для своего кидального бизнеса, но под нормальный процент 15-17 годовых?

Думаем.:wallbash::biggrin2:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание, вопрос.
Не лучше ли платить налоги и взять деньги сразу (или этапами) для своего кидального бизнеса, но под нормальный процент 15-17 годовых?

Думаем.

Ни один нормальный банк не даст 3 000 000 (даже 10 000 у.е.) без кредитной истории ни сразу, ни этапами предприятию - фактически ООО по документам зарегестрированному токмо в офшоре (17 июня 2009 в Белизе по бумагам).

Вот Вы - будете иметь деньги под инвистиции - Вы какую сумму под риски дали бы под 15-17% только что организованному предприятию на другом конце Земного шара в офшорной зоне?
 

maradosik

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я знаю-когда карточки выпустит,тогда и пользуйтесь:)

А это не честно....:q-nono:
А если у меня своя уже давно есть.... Нафига еще одна.??? :t-1doh: "Бери,бери...- я себе еще нарисую...." Попандопало из к-ф "Свадьба в Малиновке."
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
А это не честно....
А если у меня своя уже давно есть.... Нафига еще одна.??? "Бери,бери...- я себе еще нарисую...." Попандопало из к-ф "Свадьба в Малиновке."

Абсолютно согласен. Напрашивается ещё один вопрос - кто-нить сталкивался с подобным или мы присутствуем на рождении новой афёры - типа доп. доход фонду на стоимость карточки?
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Almazov

Вот только как они это отслеживают если у меня IP и даже провайдер разные а голосовалки я больше не вижу. И голосование было без входа в аккаунт :rolleyes:

У меня тоже IP разный так что не знаю :) Я проголосовал и у меня исчезла голосовалка. Я думаю у всех так
 

natascha

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Напрашивается ещё один вопрос - кто-нить сталкивался с подобным или мы присутствуем на рождении новой афёры - типа доп. доход фонду на стоимость карточки?

То же самое делал Приватинвест, принуждая к покупке "паролей" за 100 долларов!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: ну Вы насмешили, "Хакеры" :lol:
Попробуйте кукисы почистить, второй этап - через соксы, если не поможет - значит по железу просчитывают - нуно виртуальную машину
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
То же самое делал Приватинвест, принуждая к покупке "паролей" за 100 долларов!

Дак тут никто и не принуждает! Не хочешь не плати за карту. :) Моё мнение, карта это куда лучше чем вывод на перфект мани, потом с перфекта нужно как-то будет выморозить на свой банковский счёт или ещё куда, а за этим стоит, отдача процентов с выведенной суммы туда, сюда и в итоге до вас доходит не то что должно быть. Карта это другое дело, вывел на неё и через несколько дней обналичил за 1 % от суммы, чего плохого то? Если крупными суммами выводишь, тут и получится, что теже 100-150$ потеряешь только на сборе процентов, а судя по тому какие суммы люди выводили, то карта это для них больше плюс чем минус!!!

добавлено через 6 минут
Тем более они с выпуска карт то себе совсем немного получат, если получат, ведь по сути выпускают то карты ни они сами, а банк с которым подписанно соглашение (договор), если она (карта) по сути стоит 100-120$ за то чтобы банк её только выпустил + отправка стоит денег, и за то чтобы это всё замутить, они берут себе 10-20$, так сказать за головняк, за работу, я думаю это нормально! Ведь никто из вас за спасибо не работает! Может я с суммами чуть ошибся, но суть изложил правильно я думаю!
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня лично пока успакаивает только то, что серьезная валюта Globaldigitalpay представляет на своем сайте именно SportArbs из сотни hyip. Для репутации Globaldigitalpay рекламировать каких-нибудь жуликов тоже не интересно .... https://www.globaldigitalpay.com/news22.htm

Есть идея - может и туповатая, но других тут нет.

Есть саппорт в Глобале, я пытался там пообщаться - кинул ссылку этой статьи, токмо в саппорте сказали - типа пишите по адесу мыльному, там ответят, а мы не понимам чего нуно.

Можно сделать следущее (лучше если это все разные участники будут писать туда, чтобы потом проанализировать)
- кто-то со знанием англ. открыто в саппорте спрашивает (там лив-чат)- Ваш клиент спортарбс предлагает инвестировать - насколько можно доверять этому клиенту (типа поручительства есть, движения и прочее), ну ещё можно подумать что спросить
Вопрос второй лучше уже на мыло Глобалу - типа спортарбс предлагает менять Перфектмани на Ваши Глобалы - с чем это может связано? (у меня есть такое предложение в аккаунте - не знаю как у других)
Вопрос третий - на мыло - Хочу внести через Вас 100 000 или поболе, читал Вашу статью про них (даём ссылку именно с Глобала) - этмо действительно можно верить тому что в статье от октября 2009 написано или времена другие.
Можно ещё что-нить спросить, но нужно обдуманно и согласованно


Вобщем как-то так, любая инфа будет полезна. Глобал по-любому должен будет ответить - по этим ответам и прикинем что нас ждёт или ничего не ждёт 10 мая.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Про бетлайнс (моё мнение) - спортабс пишит можете там посмотреть, а туда токмо за 70 баксов вход - минималка. Прозрачность опять же нарушается.
Похоже что не деляги, а действительно понзики.

Бетлайнсники - один токмо тут напостил, но уехал до понедельника - обозначтись хотя бы, плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу