Sportarbs - sportarbs.com - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну совсем Стас "все мозги разбил на части,все извилины заплёл."
Я теперь совсем ничего не понимаю.По-моему,в мае СА писали,что разошлись с РМ и не будут с ней работать. Прошло 2 месяца и выясняется,что у них там стаб.фонд.А последний раз у них на сайте стаб.фонд был где-то 6800000$.И что,типа РМ хапнул все эти деньги и не отдаёт СА? Прямо роман Д.Донцовой,так накрутили,что наверно и сами теперь не разберуться.И что могут сделать инвесторы? Тут должны разбираться юристы,полиция или кто,а мы что можем?
Я думаю,что это просто развод,может они поделились по братски и теперь в два ствола нам в уши дуют.

Испанец, у Вас как я поняла тоже суммы приличные крутятся. Вы были бы готовы вылететь в офис к PM для разъяснений?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Они изменяют HOST!
см. NEW: главная: sportarbs.com посетить сайт
По нашим оценкам, стоимость: $ 55778 долларов США и составляет $ 79 USD в сутки
Расчетный посещений в день 26187
Хостинг Расположение: Хаусхам в Германии
Сайт IP: 83.133.123.166
Сайт организации: Greatnet Новых Медиа.
Сайт провайдера: Lambdanet связи Deutschland AG
Alexa Rank: # 36213 визита Алекса
Google Pagerank: - Положите на вашем сайте!
Google Index: показать ссылки Google
Yahoo Index: ссылки показывают Yahoo
История: Визит WayBackMachine
Домен Инструменты: Роботы | Hostname | Заголовки | След | Статус Услуги | Пинг | DNS
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Perfect Money че то очень грубо стали реагировать. Видно не у тех ребят счета заблокировали. Думали что SA шуганется и все бросит!А на них самих теперь юристы наехали да и полиция скоро поможет! Не волнуйтесь такой номер у PM не прокатит...Я думаю в наших интересах писать дальше в PM за обьяснениями. SA еще вежливо ведет диалог с нами , а вот PM пишет, что не с такими как мы такие вопросы решать! Т.е. изначально из за таких как мы они типа блокнули счет SA. А теперь нас практически отсылают... Делайте вывод инвесторы !:caveman012:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А что у них с деньгами,которые в работе:- выводят они их,не выводят,крутят они их или нет.Ничего не понятно и никакой информации.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну совсем Стас "все мозги разбил на части,все извилины заплёл."
Я теперь совсем ничего не понимаю.По-моему,в мае СА писали,что разошлись с РМ и не будут с ней работать. Прошло 2 месяца и выясняется,что у них там стаб.фонд.А последний раз у них на сайте стаб.фонд был где-то 6800000$.И что,типа РМ хапнул все эти деньги и не отдаёт СА? Прямо роман Д.Донцовой,так накрутили,что наверно и сами теперь не разберуться.И что могут сделать инвесторы? Тут должны разбираться юристы,полиция или кто,а мы что можем?
Я думаю,что это просто развод,может они поделились по братски и теперь в два ствола нам в уши дуют.

Да а кой полиции вы говорите!Мне просто смешно как вы выглядеть будете когда они у вас бабло будут на следственные дела требовать!:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Perfect Money че то очень грубо стали реагировать. Видно не у тех ребят счета заблокировали. Думали что SA шуганется и все бросит!А на них самих теперь юристы наехали да и полиция скоро поможет! Не волнуйтесь такой номер у PM не прокатит...Я думаю в наших интересах писать дальше в PM за обьяснениями. SA еще вежливо ведет диалог с нами , а вот PM пишет, что не с такими как мы такие вопросы решать! Т.е. изначально из за таких как мы они типа блокнули счет SA. А теперь нас практически отсылают... Делайте вывод инвесторы !:caveman012:

Да я Перфектовцев и Драгонарщикав бамблю !:dirol:
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Они изменяют HOST!
см. NEW: главная: sportarbs.com посетить сайт
По нашим оценкам, стоимость: $ 55778 долларов США и составляет $ 79 USD в сутки
Расчетный посещений в день 26187
Хостинг Расположение: Хаусхам в Германии
Сайт IP: 83.133.123.166
Сайт организации: Greatnet Новых Медиа.
Сайт провайдера: Lambdanet связи Deutschland AG
Alexa Rank: # 36213 визита Алекса
Google Pagerank: - Положите на вашем сайте!
Google Index: показать ссылки Google
Yahoo Index: ссылки показывают Yahoo
История: Визит WayBackMachine
Домен Инструменты: Роботы | Hostname | Заголовки | След | Статус Услуги | Пинг | DNS
Вывод: такие деньги админы сайтов лохотронов не выкидывали бы на ветер $ 55778. Ребята действительно ищут выход из сложившейся ситуации. То же стоит поразмыслить.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Испанец, у Вас как я поняла тоже суммы приличные крутятся. Вы были бы готовы вылететь в офис к PM для разъяснений?

Дорогая Loren,а смысл? Что я смогу сделать? Морду набить или что?
Нет,я буду подавать в полицию,они обещали вернуть.не знаю только - суммы,которые набежали или только депы? Они специалисты,а что мы с Вами сможем сделать? Главное - дождаться открытия сайта и посмотреть,что они нам предложат. Тогда будем принимать адекватные меры.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А вот старый на Драгонара!
OLD IS:
Домен: сайт sportarbs.com визита
По нашим оценкам, стоимость: $ 50707 долларов США и составляет $ 71 USD в сутки
Расчетный посещений в день 23806
Хостинг Место проведения: Великобритания
Сайт IP: 91.205.41.71
Сайт организации: Союз Dragonara ООО
Сайт провайдера: Альянс Dragonara ООО
Alexa Rank: # 36730 визита Алекса
Google Pagerank: - Положите на вашем сайте!
Google Index: показать ссылки Google
Yahoo Index: ссылки показывают Yahoo
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Да а кой полиции вы говорите!Мне просто смешно как вы выглядеть будете когда они у вас бабло будут на следственные дела требовать!:biggrin2:

добавлено через 2 минуты


Да я Перфектовцев и Драгонарщикав бамблю !:dirol:
ИНВЕСТОРЫ ДАВАЙТЕ ДРУЖНО БОМБИТЬ PM !!! Никакая полиция и PM вам деньги не вернет! Давайте уже голосовать за SA выбор у нас не большой!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Они изменяют HOST!
см. NEW: главная: sportarbs.com посетить сайт
По нашим оценкам, стоимость: $ 55778 долларов США и составляет $ 79 USD в сутки
Расчетный посещений в день 26187
Хостинг Расположение: Хаусхам в Германии
Сайт IP: 83.133.123.166
Сайт организации: Greatnet Новых Медиа.
Сайт провайдера: Lambdanet связи Deutschland AG
Alexa Rank: # 36213 визита Алекса
Google Pagerank: - Положите на вашем сайте!
Google Index: показать ссылки Google
Yahoo Index: ссылки показывают Yahoo
История: Визит WayBackMachine
Домен Инструменты: Роботы | Hostname | Заголовки | След | Статус Услуги | Пинг | DNS

Уважаемый Zoldjin,разжуйте,пожалуйста не грамотному,что это значит?
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте компании инвесторы должны были прочитать о том, что их счета в PerfectMoney будут обнулены. Просим Вас не обращать внимания на это сообщение, так как оно должно было послужить в первые дни, толчком для инвесторов для обращений в платежную систему и восстановлению справедливости. Счета в PerfectMoney будут восстановлены после урегулирования ситуации с платежной системой.

Любопытно, что будет дальше! Похоже на детский сад!

добавлено через 2 минуты
Хост они уже давно изменили, сразу же после "атаки".
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемый Zoldjin,разжуйте,пожалуйста не грамотному,что это значит?

Это означает что они поменяли ХОСТЕРА!Что бы вам было более понятно арендовали землю у других!Купили по дороже!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИНВЕСТОРЫ ДАВАЙТЕ ДРУЖНО БОМБИТЬ PM !!!

какие гранаты с собой брать? наверно, шумовые, не поражающего действия...чтоб напугать сильно, но не навредить. а то потом хрен пойми, с кого деньги требовать.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
какие гранаты с собой брать? наверно, шумовые, не поражающего действия...чтоб напугать сильно, но не навредить. а то потом хрен пойми, с кого деньги требовать.

Гранаты берем ШУМОВЫЕ и СВЕТОВЫЕ!:crackup:
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, как думаете, если PerfectMoney и в правду сделал бабкен п*здунг (на что указывает то, что сначала они писали мол счёт спортарбс полный, теперь пишут что там 1 бакс), реально ли для СА что-то доказать и отбить свой счёт?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, как думаете, если PerfectMoney и в правду сделал бабкен п*здунг (на что указывает то, что сначала они писали мол счёт спортарбс полный, теперь пишут что там 1 бакс), реально ли для СА что-то доказать и отбить свой счёт?

Конечно реально. Только нам то что от этого? Я вот,например,вводил свои деньги через ВВп,с ним всё в порядке,а денег также не имею. Пока не заработает СА,деньги нам никто не вернёт! Какие у Вас претензии к РМ? Он Ваши деньги перевёл - перевёл,все нормально,обыкновенная банковсая работа. А от СА в Вашу сторону перевода нет,что должен Вам РМ?
 

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, как думаете, если PerfectMoney и в правду сделал бабкен п*здунг (на что указывает то, что сначала они писали мол счёт спортарбс полный, теперь пишут что там 1 бакс), реально ли для СА что-то доказать и отбить свой счёт?

Если на них заявить, нанять адвокатов то с них выжмут всё + ущерб (подорванная репутация, нервы и т.д.). PM видимо считали или считают что SA одни из многих которые работают не выходя из дому, но это далеко не так. Правда на эти официальные разборки понадобится время, вероятно не один месяц.

добавлено через 3 минуты
Они изменяют HOST!
см. NEW: главная: sportarbs.com посетить сайт
По нашим оценкам, стоимость: $ 55778 долларов США и составляет $ 79 USD в сутки
Расчетный посещений в день 26187
Хостинг Расположение: Хаусхам в Германии
Сайт IP: 83.133.123.166
Сайт организации: Greatnet Новых Медиа.
Сайт провайдера: Lambdanet связи Deutschland AG
Alexa Rank: # 36213 визита Алекса
Google Pagerank: - Положите на вашем сайте!
Google Index: показать ссылки Google
Yahoo Index: ссылки показывают Yahoo
История: Визит WayBackMachine
Домен Инструменты: Роботы | Hostname | Заголовки | След | Статус Услуги | Пинг | DNS

Пожалуйста посмотрите sportarbs24.eu на каком HOST. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Если на них заявить, нанять адвокатов то с них выжмут всё + ущерб (подорванная репутация, нервы и т.д.). PM видимо считали или считают что SA одни из многих которые работают не выходя из дому, но это далеко не так. Правда на эти официальные разборки понадобится время, вероятно не один месяц.

добавлено через 3 минуты

Ох, детективы детективы.....
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Это не детективы, а детский сад! lol
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу