Sportarbs - sportarbs.com - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
kustab, вы переживаете, что мало?:)

действительно, маловато будет. на всех не хватит

Перестаньте паясничать, господа! Вера - это вера и над ней смеяться грешно. А тут как никак конфессия достаточно молодая, новое перспективное религиозное течение "Свидетели Спортарбса"...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Что то Испанца сегодня не видать. Как бы вере без него не ослабнуть, как бы не увело Фом неверующих в еретические дебри.

Видимо, в полиции очередные заявления "катает":crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Перестаньте паясничать, господа!
ну что вы, я на полном серьёзе... денег, действительно, на всех не хватит, просто, по определению:)
допустим, что произошла фантастика(совесть капитально так вдруг заработала, ну или дьявол к ним спустил и погрозил адом реальным сиюминутным если не прекратят народ дурить) и бац, пирамида решила выплатить все оставшиеся деньги. денег же хватит в лучшем случае примерно 30-40% вкладчикам и всё.
так что, я вовсе не смеюсь, я серьёзно:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче говоря, полный стабилизец.

Завидуешь???

добавлено через 20 минут
ну что вы, я на полном серьёзе... денег, действительно, на всех не хватит, просто, по определению:)
допустим, что произошла фантастика(совесть капитально так вдруг заработала, ну или дьявол к ним спустил и погрозил адом реальным сиюминутным если не прекратят народ дурить) и бац, пирамида решила выплатить все оставшиеся деньги. денег же хватит в лучшем случае примерно 30-40% вкладчикам и всё.
так что, я вовсе не смеюсь, я серьёзно:biggrin2:

Скоро все над тобой будут смеяться! Всё возвращается!!!
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал на Betlines, а получил привет от Стаса:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

С одной стороны не выгодно, но вы наверное забываете, что букмекеры зарабатывают не на своих ставках а на тех, кто участвует в работе этих контор и зарабатывают на комиссиях при получении прибыли. Т.е. они в накладе не остаются.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


10 августа 2010 г. 12:37 пользователь Sergey **** <*****@gmail.com> написал:

From Mr. Sergey *****

Message: А разве букмекерским конторам выгодно, когда вы делаете ставки по арбам и "обезжириваете" их, забирая гарантированно прибыль? Какая выгода им, имея с вами дело?

Обнадеживающий ответ...
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я смотрю со стороны - не охота больше языком чесать! Новостей всё равно нет. От того,что я напишу - никому не холодно,не жарко! Люди здесь разделились на два лагеря: тот кто верит,что СА накрылся - самые УМНЫЕ; тот кто верит,что СА заработает - лохи! Чего дальше выяснять? Вы уж тут как-нибудь сами!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы гадаете жив не жив... Спортарбс щас в раздумье, не знает что дальше делать. С одной стороны букмекеры объявили им войну, заморозив парочку эккаунтов спортарбуза и не разрешают им забрать бабки наши.. а с другой стороны вкладчики со своей паникой. Вот и думает наш спортарбс что делать дальше. Обещания даны, а денег-то нет. На мой взгляд выход есть... но спортарбовцы видно
или сильно тупые или сильно умные. А что остается им делать, по-вашему? только думать как бы найти другое бизнес решение. А если они слишком умные, то уже где-то на луне вместе с бабками. И Стасик скоро к ним присоединится)))))
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Короче говоря, полный стабилизец.

Безумно!
Как только возобновился стаб. фонд какой резкий наплыв новых инвесторов произошел.
Неужели это действительно так? Бедные люди...
На мой взгляд, пока они все свои обещания сдержали, пусть и с задержками.
Ну, тут лучше чем словами из пословицы не скажешь :)
Ему хоть плюй в глаза, а он говорит: божья роса
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу