Sportarbs - sportarbs.com - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
расскажите лучше нам как перебраться в испанию всем кто желает,как вы там устроились?как там вааще?слышал что неплохо!

Это не моё дело, почему в теме про инвестиции вы заинтересовались иммиграцией, просто иногда читаю комментарии, а ваш является оффтопом. Конечно я не прошу вас перестать писать, но такие вопросы можно написать в личку, чтоб лентяи как не листали по 10 страниц в день.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не моё дело, почему в теме про инвестиции вы заинтересовались иммиграцией, просто иногда читаю комментарии, а ваш является оффтопом. Конечно я не прошу вас перестать писать, но такие вопросы можно написать в личку, чтоб лентяи как не листали по 10 страниц в день.

Вы конечно правы и по правилам форума за это должны наказывать.Просто за пять месяцев,за которые не работает СА,люди разделились на два лагеря: верующих и не верующих.Обо всём уже поговорили,всё перетёрли по сто раз,что ещё делать? Эту ветку надо или закрывать,или,в ожидании результатов,просто общаться друг с другом.
Вы то сами для чего сюда заходите? Вы же отлично знаете - новостей нет,что тут делать? И потом,ветка то,считай холостая - сообщения не считаются.Что можно здесь написать или прочитать про инвестиции?
Здесь два варианта: или не заходить сюда,пока не заработает СА;или заниматься перепиской,чтобы ветка не засохла!
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята.. сколько можно бла-бла-бла???
давайте либо по существу о новостях.. либо в личку... никому тут Ваши споры не нужны
О чём и я. Никто не запрещает вам общаться, просто ну тупите и пишите друг другу в личку. Никому не интересны ваши интриги, споры. Может новостей сейчас и нет, но я не хочу прочитать их здесь посреди комментов с иммиграцией - это глупо.
 

kustab

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно...
В мае реинвестировал, бонуса не было, подумал что бонус начисляется только когда заводишь деньги, сегодня реинвестировал, бонус начислен.
Что бы это значило?

Это значит все круто!!! :biggrin2::thumbsup:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
ребята.. сколько можно бла-бла-бла???
давайте либо по существу о новостях.. либо в личку... никому тут Ваши споры не нужны

О чём и я. Никто не запрещает вам общаться, просто ну тупите и пишите друг другу в личку. Никому не интересны ваши интриги, споры. Может новостей сейчас и нет, но я не хочу прочитать их здесь посреди комментов с иммиграцией - это глупо.

А чего? Очень даже интересно почитать))) Иногда настроение поднимают некоторые выражения.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
В мае реинвестировал, бонуса не было, подумал что бонус начисляется только когда заводишь деньги, сегодня реинвестировал, бонус начислен.
Что бы это значило?
Єто значит, что скоро вы станете миллионером. Правда, виртуальным.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Может новостей сейчас и нет, но я не хочу прочитать их здесь посреди комментов с иммиграцией - это глупо.

А кто же Вам здесь напишет новости,это чья обязанность? Вас тут с Cosmo днём с огнём не сыщишь,а остальным: МОЛЧАТЬ!!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Цирк сгорел, а клоуны остались.
Ну что вы, цирк не сгорел. Он переехал. Наверняка труппа где-то в разделе 16-60 представление даёт.
А одного ковёрного, Станислава, временно отставили. Чтобы он еще какое-то время выступал перед теми, кто его "на бис" вызывает.
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые форумчане, иногда наблюдаю за развитием событий в этой ветке. Хотелось бы верить что SA продолжит свою работу на благо нам. Всех сюда привела одна и тажа проблема. Вопрос к ИСПАНЦУ :чего мы на данный момент ждём(последние 2 недели), пока SA финансовую лицензию получит?
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Как я уже говорил, компания планирует получить специальную лицензию для банковских операций. На получение подобного вида лицензий уходит приблизительно от 1го до 2х месяцев. Если будут другие новости вы о них узнаете.
Наберитесь терпения. Компания будет работать


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые форумчане, иногда наблюдаю за развитием событий в этой ветке. Хотелось бы верить что SA продолжит свою работу на благо нам. Всех сюда привела одна и тажа проблема. Вопрос к ИСПАНЦУ :чего мы на данный момент ждём(последние 2 недели), пока SA финансовую лицензию получит?

А я что,сегодня дежурный по СА? Почему ко мне именно этот вопрос? Я такой же как и все здесь - инвестор!
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное придется нам подождать, если Станислав так пишет.. Пока они получат лицензию, потом где-то месяц будут идентифицировать вкладчиков(это минимум),затем пока карты порассылают... ну а потом у них может лицензия закончиться и снова придется ждать, пока они там интерфейс настроят для выплат...
деньги неделями будут выводиться.. это-же международный перевод. Вобщем давайте ждать пока они на луну свалят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу