Sportarbs - sportarbs.com - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то неделю назад я спрашивал Станислава о его личном мнении (мол когда начнётся верификация) :


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Я не могу высказывать своё личное мнение, так как потом оно пойдёт гулять по интернету как ответ поддержки компании. Такой случай у меня уже был. Новой информации у меня пока нет.

Менеджер компании SportArbs
Станислав



Так что люди добрые если бы вы не гнобили здесь всё и вся, то может иногда получали более детальную информацию. Я думаю, что не говори, а Стасу ситуация всё таки виднее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так что люди добрые если бы вы не гнобили здесь всё и вся, то может иногда получали более детальную информацию. Я думаю, что не говори, а Стасу ситуация всё таки виднее.

аватарка у вас, как раз, в тему
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы я был банкиром - смог бы ответить точнее.

Отвечаю вам как человек, обладающий большим опытом руководства в банке. Это бред чистой воды. Компании никаких лицензий ни на карты, ни на их использование не нужно.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю вам как человек, обладающий большим опытом руководства в банке. Это бред чистой воды. Компании никаких лицензий ни на карты, ни на их использование не нужно.

Но ведь что-то нужно,какой-то докуент для работы нужен? Я по себе знаю,когда занимался здесь коммерцией: для одного вида деятельности нужна одна лицензия,для другого - другая.Вообще без лицензии работать здесь нельзя.Даже на открытие магазина лицезию надо ждать от месяца до шести.Я ждал почти год (испанцы вообще не торопятся).
Вот Вы,как знающий,просветили бы нас.Хотя от этого ничего не изменится,но полезную информацию мы получим,хоть что-то полезное.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вы,как знающий,просветили бы нас.Хотя от этого ничего не изменится,но полезную информацию мы получим,хоть что-то полезное.

Да нечего тут объяснять! Чтобы открыть счет и заказать карты лицензиями обладать не нужно. Можно, конечно, предположить следующий маразм: СА решил открыть афиллированную финансовую организацию, на что действительно необходимо получить лицензию!:biggrin2: Но, сами понимаете, подобный возможный бред со стороны СА можно считать не иначе как новой "лапшой", рассчитанной на недалеких людей. Неужели в это можно поверить!?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Други, а не пора бы прикрыть этот клуб?! Льем из пустого в порожнее, а SA и ныне там...
А зачем? Разве кому мешаем? Этап взаимных оскорблений давно позади. А то что стёбом, подначками балуемся, так оттачивать стиль и слог как раз в таких ветках и нужно, чтобы в других выглядеть более убедительно.
А ветка затухнет только когда 404 высветится, не раньше.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нечего тут объяснять! Чтобы открыть счет и заказать карты лицензиями обладать не нужно. Можно, конечно, предположить следующий маразм: СА решил открыть афиллированную финансовую организацию, на что действительно необходимо получить лицензию!:biggrin2: Но, сами понимаете, подобный возможный бред со стороны СА можно считать не иначе как новой "лапшой", рассчитанной на недалеких людей. Неужели в это можно поверить!?

Почему маразм,мне кажется как раз всё логично.СА переходит на работу с реальными деньгами и деньгами большими.Тоесть,почти банковская работа.Как же здесь без лицензии? Не знаю,поживём увидим!

Для А123:
А Вы что,считаете что в СА одни неудачники? Или СА только для избранных - нищих? Чудной Вы,право!
 

kustab

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2010/8/17

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. ///
Добрый день!
Поясните пожалуйста,в разделе сайта "статистика" параметр "всего вкладов" непрерывно уменьшается примерно со скоростью 10-30 тысяч в неделю. Что это означает и что произойдет, когда он станет равным 0.
Большая просьба донести всё-таки до руководства СА, что необходимо снять напряжение у аудитории и максимально подробно рассказать о текущей ситуации, связанной с решением проблемы по выплатам.

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Обязательно передам ваше письмо старшему менеджеру.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста,в разделе сайта "статистика" параметр "всего вкладов" непрерывно уменьшается примерно со скоростью 10-30 тысяч в неделю. Что это означает и что произойдет, когда он станет равным 0.
НЕ.... ноля не будет! Я буду ре инвестировать до последнего патрона, так что мои фантики постоянно там будут маячить...:crackup:
 

kustab

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд связи с реинвестицией нет!!!

Зависимость как раз таки прямая. Если не происходит реинвеста, то средства учитываются по статье "на счетах", а не в "всего вкладов". Текущее значение 287 тыс. долл. означает только одно - вкладчики не реинвестируют средства и они находятся на их балансах в виде доступных средств. То есть, чем меньше будет значение "всего вкладов", тем больше будет значение "на счетах".
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
СА переходит на работу с реальными деньгами и деньгами большими.Тоесть,почти банковская работа.
Может, в первый пост темы перенести? Чтобы все прочитали и не волновались понапрасну?:lol:

добавлено через 6 минут
Большая просьба донести всё-таки до руководства СА, что необходимо снять напряжение у аудитории и максимально подробно рассказать о текущей ситуации, связанной с решением проблемы по выплатам.
Да плевать им на ваше напряжение. Они прекрасно видят, что даже односложные ответы Станислава на протяжении последнего полугода прекрасно выполняют свою роль. Они видят, что вера в СА и Стаса по прежнему непоКОБЕЛИМА. Так к чему распинаться?
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу