Sportarbs - sportarbs.com - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да о какой полиции вы говорите!Офшорная компания и это прекрасно все знают и ни какая полиция не поможет, ведь ни один ИСПАНЕЦ за бугром вкладывался в СА логически подумайте!Люди за бугром по сравнению с нашими в СНГ, прекрасно знают по какому поводу идти в полицию и стоит ли идти!Если бы все так просто было они бы уже все там были,но ни кто ни пойдет потому что налоговики там работают иначе чем у нас в СНГ!

Оно то так, но Испанец просто зарядил тут всех своей уверенностью в их полицию, А ВДРУГ. Что то его неведать здесь, наверно уже пошёл.:thumbsup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да о какой полиции вы говорите!Офшорная компания и это прекрасно все знают и ни какая полиция не поможет, ведь ни один ИСПАНЕЦ за бугром вкладывался в СА логически подумайте!Люди за бугром по сравнению с нашими в СНГ, прекрасно знают по какому поводу идти в полицию и стоит ли идти!Если бы все так просто было они бы уже все там были,но ни кто ни пойдет потому что налоговики там работают иначе чем у нас в СНГ!

Вы так уверенно рассказываете о загранице,о налоговой,о полиции,прямо заслушаешься! Если бы это ещё было правдой - цены бы Вам не было.Вы как Мюнхгаузен - главное сочинять правдоподобно и самое главное уверенно! Но спорить с Вами я небуду,и доказывать ничего не буду.Это дело каждого - идти в полицию,не ходить в плицию.
Меня другое удивляет Почему надо ждать.когда кто-то сходит,кто-то расскажет.У вас своей головы за плечами нет? Вот некоторые говорят,что всё это ерунда.А как же статья "Паника"? Кто же тогда ходил в полицию,из-за чего проблемы у СА? Чтобы некоторых не разъедало любопытство,сразу скажу: если к 1-му октября ничего не будет - иду в полицию.А вы как хотите.
А на форуме сейчас,я думаю,делать нечего.Новостей никаки нет,а принимать участие в детских утренниках,извините,вышел из этого возраста.Пусть другие резвятся.
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня другое удивляет Почему надо ждать.когда кто-то сходит,кто-то расскажет.У вас своей головы за плечами нет?

У меня то есть голова, вот только в нашем забытом городке даже мобилку краденную ни будут искать если её стоимость ниже 700грн. Так что уже говорить про интернет мошенничество да ещё международное. Так вот мне и любопытно что может ваша полиция, может она не такая забыченная как наша.:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня то есть голова, вот только в нашем забытом городке даже мобилку краденную ни будут искать если её стоимость ниже 700грн. Так что уже говорить про интернет мошенничество да ещё международное. Так вот мне и любопытно что может ваша полиция, может она не такая забыченная как наша.:)

Я понимаю Вас,но думаю,что из всякого положения есть выход.Я ведь тоже не знал куда обращаться,а полазил по инету,заходил на сайт Интерпола и вышел на Управление "K" по России.Туда можно скинуть сообщение прямо со своего компа,никуда не выходя из дома.Здесь на форуме я знаю KIVIN занимался с Управлением К,у него,я думаю,больше информации.Так что думаю и у Вас в Украине есть какая-нибудь организация,которая занимается этим,т.к. сейчас это распространённый вид преступления.И здесь полиция не зря свой хлеб ест.Мне уже ворачивали деньги,снятые хаккерами со счёта,вернули всё до копеечки.И про СА я спрашивал у них,сказали,что вернут.Так что я особо не переживаю,просто жду окончания эпопеи.Если у них всё это серьёзно,то когда они запустят это,можно какое-то время спокойно с ними играть и на фиг не нужны остальные ХАЙПы.Подождём немного,больше ждали.А на неадекватных не обращайте внимания - от них толку,как от козла молока.Поэтому я сейчас и не выхожу - принимать участие в наркотическом бреду - увольте.Последние пять страниц - бред сивой кобылы.Полезной информации ноль.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Меня другое удивляет Почему надо ждать.когда кто-то сходит,кто-то расскажет.
зачем ждать??? вы ж должны были в полицию пойти давно уже как. правда, вроде уже ходили и вам там типа сказали, что нужно все платёжки собирать, документы и т.д.
То,что все считают,что деньги пропали - это не так.Надо обращаться в полицию,в Интерпол,подавать завления.Я, например,был в полиции.Мне сказали,что надо собрать все платёжки,все документы,какие есть,что вы действительно вложили такую-то сумму и написать заявление.Деньги вернут обязательно.Да,я забыл сказать,я живу в Испании и здесь полиия работает чётко.Я уже имею опыт,когда хаккеры сняли у меня со счёта 650? и мне вернули всё до копейки через три месяца.А тут такие суммы! Они однозначно сказали,чтобы не переживал.И в Интерпол я уже сбросил сообщение.

как процесс собирания платёжек и документов продвигается?
я так понимаю, что вы не переживаете, вам полиция сказала не переживать, всё вернут обязательно.
да, и что Интерпол то вам ответил?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем ждать??? вы ж должны были в полицию пойти давно уже как. правда, вроде уже ходили и вам там типа сказали, что нужно все платёжки собирать, документы и т.д.
Я,типа,везде был.Я,типа,всё узнал,что мне надо.Я,типа,не переживаю за свои деньги.По моему,Вы больше всех переживаете за чужие деньги - всё-то Вам надо,везде-то Вы влезете.Я полазил по другим веткам - ни одна ветка без Вас не обошлась,и везде одно словоблудие.Я,типа,написал в Интерпол (читайте внимательнее "ПАНИКА").Я,типа,собрал все документы.Что,типа,ещё Вас интересует? Я,типа,могу удовлетворить Ваше любопытство,спрашивайте,не стесняйтесь.За сим разрешите откланяться.
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю Вас,но думаю,что из всякого положения есть выход.Я ведь тоже не знал куда обращаться,а полазил по инету,заходил на сайт Интерпола и вышел на Управление "K" по России.Туда можно скинуть сообщение прямо со своего компа,никуда не выходя из дома.Здесь на форуме я знаю KIVIN занимался с Управлением К,у него,я думаю,больше информации.Так что думаю и у Вас в Украине есть какая-нибудь организация,которая занимается этим,т.к. сейчас это распространённый вид преступления.

Спасибо.Что ж будем искать.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых отвечу двум ретиым товарищам.Я,как заметили многие,ничем ни кичусь,нос в чужие дела не сую.А вот вы,извините,каждой дырке затычки.Человек спросил конкретно меня,я ответил конкретно ему,вы там не были затронуты никаким боком,чего надо лезть не в своё дело.Если вы имеете что-то сказать - говорите от себя,не надо комментировать ответы других.Или своих мыслей нет? Тогда,как гласит поговорка: молчи больше - за умного сойдёшь.
Теперь по поводу новостей.Задал вопрос Стасу по стаб.фонду:


Здравствуйте Станислав! Вы сказали,что можете комментировать только то,что на сайте.Скажите пожалуйста,как начисляется стаб.фонд? Если вкладов 270000$,в стаб.фонд отчисляется 0,4%,то простым арифметическим действием получается примерно 1300$,а у вас каждый день начисляется почти по100000$.Это можно как-то объяснить?


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я могу помочь инвесторам по работе с сайтом компании, проблемами входа в свой счет и т.д . Так же довожу до инвесторов ту информацию которую получаю от администрации. Вы мне можете так-же задать вопрос - почему вчера была прибыль компании 78,7% а сегодня 89,6%.
Если так пополняется стабфонд, значит компания находит для этого возможности и внутренние резервы

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Вот хороший ответ.Сразу видно прозрачность работы СА,полные ответы инвесторам.В общем - спрашивайте,а в ответ или не имею информации,или так надо! :appl:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Kivin.Ребята интересуются вопросом о полиции,а Вы,я знаю,обращались в Управление К,напишите как дела продвигаются.Я думаю,многим будет интересно.И заодно опишите всю процедуру обращения туда.Спасибо.
Сейчас ещё отправил Стасу вопрос,не знай ответит или нет,может я его уже достал.Если вам интересно,можете и вы все задавать этот вопрос.Я думаю,что мы должны знать где наши деньги и что с ними.


Здравствуйте Станислав! Спасибо Вам за ответ,но меня точит червячок сомнения.Извините за назойливость,но возникает вопрос: сегодня вкладов уже 256000$,а стаб.фонд увеличился на 90000$.Я понимаю,что это дело компании,наше дело - отдать вам деньги и ни о чём не спрашивать.Это называется "прозрачность работы".У меня вопрос такой:инвесторы почти не реинвестируют,деньги у них на балансе,а где находятся реальные деньги инвесторов,в каком-нибудь банке,или ещё где? По скромным подсчётам это миллионы долларов.Куда СА девает выведенные из оборота деньги? Пожалуйста,ответьте на этот вопрос,я думаю,он будет интересен для всех.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вот хороший ответ.Сразу видно прозрачность работы СА,полные ответы инвесторам.В общем - спрашивайте,а в ответ или не имею информации,или так надо!
Мда, чувствую, Стас начал выходить из доверия даже у самых преданных адептов. ТщательНЕЙ нужно быть, а то инвесторы начнуть паниковать раньше времени. А ведь рано еще, не все концы зачищены.
Ну да Стас и так молоток, уже полгода работает по принципу "нам бы день простоять, да ночь продержаться". :)
А вообще СА уже сейчас может составить конкуренцию светлой памяти ИИГ в номинации " самая долгая мозго...бка после СКАМа".:appl:

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте Kivin.

kiwin он. На форуме опция есть специальная, как ники в пост добавлять.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Здравствуйте Kivin.Ребята интересуются вопросом о полиции,а Вы,я знаю,обращались в Управление К,напишите как
Уголовное дело по Лимит Покер возбуждено в июле 2010 года и находится у следователя который закрепляет доказательную базу и опрашивает потерпевших!
Для стран СНГ у которых есть договор с Россией о правовой взаимопомощи нужно обращаться с заявлением в местные органы правопорядка которые опросят вас первично и перешлют Ваше заявление по месту совершения преступления!
Для иностранных граждан нужно обращаться в Интерпол расказав обстоятельства дела!!
Создайте здесь инициативную группу по возврату незаконно присвоенных (обманным путем) денег и напишите мне!!
Если это правда что Перфект заблокировал счета этого проекта то в правилах Перфекта есть пункт где эти деньги могут по требованию суда или полиции вернуть владельцам! Дерзайте!! Увидите сами как только дело пойдет этот сайт снесут(проекта)
Советую всем снять скрины сайта и своего счета в нем
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
kiwin он. На форуме опция есть специальная, как ники в пост добавлять.
Извините,не понял смысл.С заглавной буквы что ли написал? Это на автомате,при личном обращении.Да я думаю это не столь важно.
А kivin спасибо.Лично у меня свой путь,хотя точно такой же,как он описал,только я иду в свою полицию,но смысл один для всех.А кто проживает в странах СНГ,обращайтесь к kivin,в личку или на форуме.
А ещё я думаю, надо всем активизироваться и забросать Стаса вопросами,но по делу,а не вроде того,чем является СА - ХАЙПом или ещё чем.Я думаю у каждого найдётся вопрос по работе СА,по работе сайта,про наши деньги.И думаю,надо доставать не только Стаса,но и другие поддержки.Пусть трясут головной офис.А если молчать - они ещё пол года будут тянуть.А так может быть ускорим решение админа: или закрыться,или начать работать.И чтобы каждый,кто отправил вопрос и получил ответ,опубликовывал всё на форуме,чтобы все были в курсе.Я думаю,надо давить на них,а то они,я чувствую,расслабились.

добавлено через 11 минут
Ещё вопрос к kivin.Скажите,я думаю это для всех будет очень интересно,реально вернуть деньги из ХАЙПов? Что Вам сказали в полиции: реальное это дело или нет? А то одни сомневаются,другие (которые всё знают) утверждают,что это не возможно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы по русски читать умеете? По моему написано всё предельно ясно.Если не догоняете,обратитесь к кому-нибудь из взрослых - Вам разжуют и в ротик положат.

грубить не надо. я вам грубил?
повторяю вопросы...
...Я, например,был в полиции. Мне сказали,что надо собрать все платёжки,все документы,какие есть,что вы действительно вложили такую-то сумму и написать заявление...
...И в Интерпол я уже сбросил сообщение.[/U]
как процесс собирания платёжек и документов продвигается, собрали? что именно собрали?
да, и что Интерпол то вам ответил?

добавлено через 16 минут
kiwin он. На форуме опция есть специальная, как ники в пост добавлять.
Извините,не понял смысл.С заглавной буквы что ли написал? Это на автомате,при личном обращении.Да я думаю это не столь важно.
А kivin спасибо..

его ник пишется kiwin.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
грубить не надо. я вам грубил?
повторяю вопросы...
Читайте внимательнее пост 3362,там всё написано.Я Вам не грублю,просто на Ваше хамство я отвечаю тем же.Вам какое дело до моих намерений и моих действий? Почему Вы решили,что я должен отчитываься перед Вами или на форуме? Кто Вам дал право модератора комментировать здесь переписку? Я никого не оскобляю и не подкалываю,так что и Вы будьте любезны вести себя подобающе.Вы можете высказывать любое своё мнение о СА,но не о конкретных людях.Все находятся здесь в одинаковом положении,и Вы когда-то были начинающим и набирались опыта со временем.Будете немного добрее и снисходительней к людям,и люди Вам ответят тем же.К сожалению вы с zoldjin ведёте себя,скажем помягче,не по джентльменски.Научитесь вести себя в обществе и Вам станет проще,и Вы будете нормально общаться,и с Вами будут нормально общаться.Посмотрите на других (не буду конкретно указывать,выберите сами кто является для Вас авторитетом),у них и опыта больше,и стаж,и возраст,но они почему-то не ведут себя так.Наверно это от воспитания.Поверьте,своим хамством Вы унижаете в первую очередь себя.Вы теряете уважение в глазах других.Думайте Бонд,я думаю Вы не безнадёжен.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
просто на Ваше хамство я отвечаю тем же.
где ж вы хамство то увидели?? очень интересно.

и вы не ответили на мои конкретные вопросы. реально интересно и людям будет полезно знать что и как. вы не ответили.
никакго хамства, и никакой издёвки тут нет. просто нормальные вопросы. Ничего не понимаю... странно.
у вас уже паранойя развивается.

вам ответ пришёл от интерпола на отправленное вами им сообщение или нет?
какие документы и платёжки получилось, именно, вам собрать для полиции? или смысла нет, собирать нечего? или есть?

Будете немного добрее и снисходительней к людям,и люди Вам ответят тем же.К сожалению вы с zoldjin ведёте себя,скажем помягче,не по джентльменски.Научитесь вести себя в обществе и Вам станет проще,и Вы будете нормально общаться,и с Вами будут нормально общаться....
...Поверьте,своим хамством Вы унижаете в первую очередь себя.Вы теряете уважение в глазах других.Думайте Бонд,я думаю Вы не безнадёжен.

вы меня с кем-то по-прежнему путаете. у меня, вообще, нет проблем с людьми и в общении с ними. и уж тем более, учить меня поведению в обществе не надо, сам могу хорошо поучить;)
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня стаб.фонд увеличился на 92000$.От суммы вкладов 256000$ это составляет 40%.Вопрос: при выигрыше в 4,14% и отчислений в стаб.фонд 0,41%,откуда берутся деньги? Даже если предположить,что, как говорили некоторые, СА положил деньги в банк под проценты,ну всё равно никак не выходит,не может банк в день платить такие проценты.
На мои вопросы,куда делись деньги старого стаб.фонда и откуда берутся деньги сейчас,Стас не ответил.Где находятся деньги,которые лежат на балансе - тоже тишина.Может быть он меня игнорирует,тогда может быть кто-нибудь задаст ему эти вопросы? Может другим он ответит? Что-то как-то не очень прозрачная схема работы СА,как у них написано на главной странице.Когда опубикуют список документов и когда начнут собирать их - тоже молчок.Если всё готово,остались какие-то недоделки (если верить им),чего время тянуть.В общем очень много непоняток.
Заранее прошу всё знающих не публиковать свои домыслы и выводы,тем у кого здесь вложения - это не интересно.Хочу просить тех,кто заинтересован в возврате своих денег,потребовать от Стаса ответ на эти вопросы.Это нужно не мне лично - это нужно всем.Я не думаю,что он всех проигнорирует.

добавлено через 12 минут
вам ответ пришёл от интерпола на отправленное вами им сообщение или нет?
какие документы и платёжки получилось, именно, вам собрать для полиции? или смысла нет, собирать нечего? или есть?
Послушайте,Вы на меня говорили трудный,но Вы ещё трудней.Что же Вам не понятно? Ведь по русски написал.Ещё раз:
1) в полиции я был;
2) документы все собрал ( платёжки,сканы сайта,сканы моего баланса и т.д.)
3) в Интерпол написал (если бы Вы заходили на сайт Интерпола,Вы бы сами прочитали,что ответы на сообщения Интерпол не рассылает)
Всё у меня готово и лежит до поры до времени.Что ещё Вы хотите от меня услышать? С вами не только паронойя разовьётся,крыша напрочь уедет.Поменьше бы таких фигляров,а побольше нормальных,адекватных людей,которые действительно помогают несведущим людям - цены бы не было этому форуму.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Сегодня стаб.фонд увеличился на 92000$.От суммы вкладов 256000$ это составляет 40%.Вопрос: при выигрыше в 4,14% и отчислений в стаб.фонд 0,41%,откуда берутся деньги? Даже если предположить,что, как говорили некоторые, СА положил деньги в банк под проценты,ну всё равно никак не выходит,не может банк в день платить такие проценты.
На мои вопросы,куда делись деньги старого стаб.фонда и откуда берутся деньги сейчас,Стас не ответил.Где находятся деньги,которые лежат на балансе - тоже тишина.Может быть он меня игнорирует,тогда может быть кто-нибудь задаст ему эти вопросы? Может другим он ответит? Что-то как-то не очень прозрачная схема работы СА,как у них написано на главной странице.Когда опубикуют список документов и когда начнут собирать их - тоже молчок.Если всё готово,остались какие-то недоделки (если верить им),чего время тянуть.В общем очень много непоняток.
Заранее прошу всё знающих не публиковать свои домыслы и выводы,тем у кого здесь вложения - это не интересно.Хочу просить тех,кто заинтересован в возврате своих денег,потребовать от Стаса ответ на эти вопросы.Это нужно не мне лично - это нужно всем.Я не думаю,что он всех проигнорирует.

Я имел ввиду сумму снятую с стаб.фонда они загнали тоже в БК и на арбах их отбивают! Отсюда такая прибыль в стаб.фонде. :) Как они писали PM заблочил 2000000. Вот они чтоб отбить пошли на такой шаг воспользовавшись стаб. фондом!

Вроде вывели они 8000000 с стаб. фонда. Т.е 8000000*1%=80000 Если я не ошибаюсь!(+ -конечно)
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду сумму снятую с стаб.фонда они загнали тоже в БК и на арбах их отбивают! Отсюда такая прибыль в стаб.фонде. :) Как они писали PM заблочил 2000000. Вот они чтоб отбить пошли на такой шаг воспользовавшись стаб. фондом!

Вроде вывели они 8000000 с стаб. фонда. Т.е 8000000*1%=80000 Если я не ошибаюсь!(+ -конечно)

Тоесть,Вы думаете они старый стаб.фонд крутят на арбах? А где же тогда наши деньги,которые на балансе? Там ведь тоже солидная сумма + наши вклады.Тогда вообще не понятно,зачем крутить старый стаб.фонд,чтобы увеличить новый? В общем куча вопросов,а ответов никаких.А мы сами можем до чего хочешь додуматься.Я и говорю - надо Стаса донимать вопросами,может кому-нибудь и скажет правду.

добавлено через 4 минуты
у меня, вообще, нет проблем с людьми и в общении с ними. и уж тем более, учить меня поведению в обществе не надо, сам могу хорошо поучить
Я же и говорю: Вы не совсем потеряный человек для общества,есть надежда!
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Тоесть,Вы думаете они старый стаб.фонд крутят на арбах? А где же тогда наши деньги,которые на балансе? Там ведь тоже солидная сумма + наши вклады.Тогда вообще не понятно,зачем крутить старый стаб.фонд,чтобы увеличить новый?

Да по логике получается так! А Наши деньги тоже в БК и сних идет отчисление на нашу прибыль и на прибыль компании(они же тоже в ущерб для себя работать не будут), +все остальные отчисления. Они по ходу 2000000 уже отбили если смотреть по цифрам(+ 8000000 в БК крутятся). И только вступили в процесс продолжения реформы (т.к. раньше средств у компании не хватало поэтому и висяк 5 месяцев) Сейчас, когда баланс стаб.фонда увеличился на 1700000 они начали какие то прогнозы и сроки давать на завершение реформы! :) Но это только доводы. А на счет Стаса он птичка маленькая в этом деле. Он просто поддержка!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу