Sportarbs - sportarbs.com - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все может быть, но по последней статистики человек все таки ложит и в это время по малу 50 ,но положил!А он не один на белом свете человек!То логически все ринутся туда!

вы пост мой внимательно прочитали? особенно, про задницу.

я не говорю про тех, кто ещё не был вкладчиком в этом хайпе. залётные, которые по неопытности закидывают в уже мёртвый хайп были и будут всегда.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
вы пост мой внимательно прочитали? особенно, про задницу.

я не говорю про тех, кто ещё не был вкладчиком в этом хайпе. залётные, которые по неопытности закидывают в уже мёртвый хайп были и будут всегда.

Я все понимаю и пост мне читать по тычу раз незачем!Я вам объясняю если начнут выплаты какие то то вот эти самые залетные и туда ринутся и подтянут еще кучу таких же !Вы вроде корифей, а не знаете?Как раз они на таких и на целины!Как слушок повеет что карты доставлены одному и второму я уверен там куча мала будет!Так как с карт нельзя будет снять всю сумму сразу а будут снимать по частям там муравейник образуется вы сами в шоке будете !Все будут кричать какой без рисковый бизнес и ни кому не докажешь что они такие плохие мурыжили с полгода!Дальше пройдет месяцев 5 и опять придумают типа крутого новшества к тому времени бабла куча там будет!Как говорится дай чуть чуть принесут в 2 раза больше!Думаю всем пример МММ !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вам объясняю если начнут выплаты какие то то вот эти самые залетные и туда ринутся и подтянут еще кучу таких же !Вы вроде корифей, а не знаете?
залётные на то и залётные, что они нифига не понимая и не зная просто закидывают деньги в красивую задницу. возобновление выплат на приток таких залётных не влияет. поэтому сайт и работает по-прежнему.

а те, кто уже в этой заднице оказался, да ни под каким дулом пистолета не закинут ещё сюда денег, пока не вытащат обратно, как минимум свои вложения.
но это уже я про фантастику говорю. это так, просто ветку поддержать для прикола:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а откуда у них там 24 ляма нарисовалось в стате?

карты же пополнять нужно. их отправлять до адресатов уже по идее нужно начинать в ближайшие дни, учитывая сроки доставки почты и обширную географию вкладчиков. хотя, если они одним самолётом загрузятся и сразу по всем аулам и городам облетят, то наверно и за неделю управятся.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
карты же пополнять нужно. их отправлять до адресатов уже по идее нужно начинать в ближайшие дни, учитывая сроки доставки почты и обширную географию вкладчиков. хотя, если они одним самолётом загрузятся и сразу по всем аулам и городам облетят, то наверно и за неделю управятся.

По аулам на ишаках!:crackup:По городам на верблюдах :crackup:А насчет когда начнется доставка у ИСПАНЦА спросить он тусит со Станиславом!Я этого псевдо Станислава добил он молчит!
 
Последнее редактирование:

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все понимаю и пост мне читать по тычу раз незачем!Я вам объясняю если начнут выплаты какие то то вот эти самые залетные и туда ринутся и подтянут еще кучу таких же !Вы вроде корифей, а не знаете?Как раз они на таких и на целины!Как слушок повеет что карты доставлены одному и второму я уверен там куча мала будет!Так как с карт нельзя будет снять всю сумму сразу а будут снимать по частям там муравейник образуется вы сами в шоке будете !Все будут кричать какой без рисковый бизнес и ни кому не докажешь что они такие плохие мурыжили с полгода!Дальше пройдет месяцев 5 и опять придумают типа крутого новшества к тому времени бабла куча там будет!Как говорится дай чуть чуть принесут в 2 раза больше!Думаю всем пример МММ !
Абсолютно с вами согласен, "к бабке не ходи" - так и будет. Не знаю уж. как там заграница - аж мы Россияне по самое "не хочу" там будем... и разбирать особо ни кто не будет, задница то была али еще что...:i-9wooo:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
залётные на то и залётные, что они нифига не понимая и не зная просто закидывают деньги в красивую задницу. возобновление выплат на приток таких залётных не влияет. поэтому сайт и работает по-прежнему.

а те, кто уже в этой заднице оказался, да ни под каким дулом пистолета не закинут ещё сюда денег, пока не вытащат обратно, как минимум свои вложения.
но это уже я про фантастику говорю. это так, просто ветку поддержать для прикола:biggrin2:

А я закинул,и в несколько раз больше,чем раньше!Что за кипишь,карты выслали? Что вы переживаете за СА? Выплатят сколько надо,а не хватит денег - вы же и вложитесь.Что паникуете,дело к выплатам идёт? Да,ещё немного осталось и всё,конец вашей истерии.И карты всем разошлют,в течении 24-х часов все получат.Может быть в Алматы на ишаках да верблюдах почту развозят,а в цивилизованном мире спецпочтой.
Да здравствует 1-ое Октября - праздник всех ХАЙПеров и ХАЙПистов!
Ура,товарищи,ура!!!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
а откуда у них там 24 ляма нарисовалось в стате?
На этом фоне особенно умиляет один раздел на сайте, который не догадались вовремя прибрать :)
По расчетам наших специалистов оптимальной суммой для самого выгодного эффекта от использования арбитражных ситуаций является 3,000,000 USD. В ближайшее время мы планируем начать кампанию по привлечению крупных инвесторов. Привлечение требуемой суммы обеспечит более высокий доход всем, так как арбитражные ситуации будут использоваться максимально эффективно. Но так как рынок арбитражных ситуаций ограничен в какой-то момент мы будем вынуждены ограничить прием инвестиций.

Жадность сгубила. Вовремя не ограничили, вот и зашились.:lol:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все понимаю и пост мне читать по тычу раз незачем!Я вам объясняю если начнут выплаты какие то то вот эти самые залетные и туда ринутся и подтянут еще кучу таких же !Вы вроде корифей, а не знаете?Как раз они на таких и на целины!Как слушок повеет что карты доставлены одному и второму я уверен там куча мала будет!Так как с карт нельзя будет снять всю сумму сразу а будут снимать по частям там муравейник образуется вы сами в шоке будете !Все будут кричать какой без рисковый бизнес и ни кому не докажешь что они такие плохие мурыжили с полгода!Дальше пройдет месяцев 5 и опять придумают типа крутого новшества к тому времени бабла куча там будет!Как говорится дай чуть чуть принесут в 2 раза больше!Думаю всем пример МММ !

А что же вы докажете,если проект бует работать? Или вы с упорством,достойным лучшего применения, будете доказывать людям,что проект,который не платил пол года,а сейчас платит - скам? Не смешите людей,сидите и ждите спокойно,чтобы смешно не выглядеть.
Залётные! А вы себя корифеями считаете? А сколько денег у вас там вложено,корифеи? Сколько пафоса в ваших словах! А ведь в этом проекте мы все разделены 50 на 50: 50% - кто считает проект скамом;и 50% - кто в него верит! Чем одни 50% хуже других 50%? Вы,ребята,пыл то поумерьте,ещё ничего не ясно на 100%.А вы уже карты на верблюдах развозите,деньги делите - кому хватит,кому не хватит.Поговорите лучше о погоде,там у Гидрометцентра такие же прогнозы - 50 на 50.

добавлено через 8 минут
Жадность сгубила. Вовремя не ограничили, вот и зашились
Ещё не вечер.Может как раз сейчас они и ограничат инвестиции.Оставят только крупных инвесторов,а с 10$ пошлют в другие ХАЙПы. Arbstrayding в последнее время работал в приватном режиме,может и сейчас работает,поменял свои реквизиты и работает в тихоря,шума то большого не было,что кинул всех.
Вам не надоело строить прогнозы? Дождёмся 1-го октября и всё станет ясным без всяких споров.Чего впереди паровоза бежать?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А что же вы докажете,если проект бует работать? Или вы с упорством,достойным лучшего применения, будете доказывать людям,что проект,который не платил пол года,а сейчас платит - скам? Не смешите людей,сидите и ждите спокойно,чтобы смешно не выглядеть.
Залётные! А вы себя корифеями считаете? А сколько денег у вас там вложено,корифеи? Сколько пафоса в ваших словах! А ведь в этом проекте мы все разделены 50 на 50: 50% - кто считает проект скамом;и 50% - кто в него верит! Чем одни 50% хуже других 50%? Вы,ребята,пыл то поумерьте,ещё ничего не ясно на 100%.А вы уже карты на верблюдах развозите,деньги делите - кому хватит,кому не хватит.Поговорите лучше о погоде,там у Гидрометцентра такие же прогнозы - 50 на 50.

добавлено через 8 минут

Ещё не вечер.Может как раз сейчас они и ограничат инвестиции.Оставят только крупных инвесторов,а с 10$ пошлют в другие ХАЙПы. Arbstrayding в последнее время работал в приватном режиме,может и сейчас работает,поменял свои реквизиты и работает в тихоря,шума то большого не было,что кинул всех.
Вам не надоело строить прогнозы? Дождёмся 1-го октября и всё станет ясным без всяких споров.Чего впереди паровоза бежать?

Не шелести особо дядя с тобой вообще не общаюсь!Мне перед тобой нет резона кичится!Моих инвестиций при достаточно по более твоих!:boxing:
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
А эпопея ещё не закончилась и Вы не Мессинг

А я что,Мессинг или админ СА?

Испанец, а вы о каком конкретно Мессинге все время нам говорите, не совсем понятно:

Мессинг — фамилия еврейского происхождения. Известные носители:

* Мессинг, Вольф Григорьевич (1899—1974) — советский артист оригинального жанра
* Мессинг, Дебра (род. 15 августа 1968) — американская актриса
* Мессинг, Станислав Адамович (1889—2 сентября 1937) — один из руководителей ЧК/ОГПУ/НКВД

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мессинг
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот смотрю я посты от ИСПАНЦА , и сразу всплывает в памяти персонаж годовой давности в пиджачке с отливом (грикорн from ЦД то есть) - и стиль общения тот же, и оттягивание конца всеми возможными методами , и "типо наивный оптимизм" в ситуации,очччень сильно знакомой проф-хайперам (правда, психика у того была покрепче:)). Право, смешно:)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Через несколько дней, на сайте компании, будет обновлена информация по поводу дальнейшей работы SportArbs. Это будет как только сделают переводы на русский, немецкий и т.д языки.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Главное, чтобы марсианцы и испанцы были довольны переводом. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Не шелести особо дядя с тобой вообще не общаюсь!Мне перед тобой нет резона кичится!Моих инвестиций при достаточно по более твоих!:boxing:

А с чего ты решил что я именно с тобой общаюсь? Ты мне вообще по барабану,я просто твои корявые посты комментирую.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Испанец, а вы о каком конкретно Мессинге все время нам говорите, не совсем понятно:

Мессинг — фамилия еврейского происхождения. Известные носители:

* Мессинг, Вольф Григорьевич (1899—1974) — советский артист оригинального жанра
* Мессинг, Дебра (род. 15 августа 1968) — американская актриса
* Мессинг, Станислав Адамович (1889—2 сентября 1937) — один из руководителей ЧК/ОГПУ/НКВД

Ну Вы же начитанный,неужели не понятно что предсказателя.И к чему это - фамилия еврейского происхождения? Я что-то говорил о его происхождении,или Вам просто евреи не нравятся?

добавлено через 5 минут
Вот смотрю я посты от ИСПАНЦА , и сразу всплывает в памяти персонаж годовой давности в пиджачке с отливом (грикорн from ЦД то есть) - и стиль общения тот же, и оттягивание конца всеми возможными методами , и "типо наивный оптимизм" в ситуации,очччень сильно знакомой проф-хайперам (правда, психика у того была покрепче:)). Право, смешно:)

Ну так и смейтесь! Пол часа смеха - стакан сметаны!Поправляйтесь на здоровье! А вот "конец" я ни кому не оттягиваю.Вы уж прямо в админ меня записали.Ну что ж,хоть немного побуду админом с миллионами,здорово!

добавлено через 6 минут
Главное, чтобы марсианцы и испанцы были довольны переводом. :biggrin2:

И перевод меня устраивает!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Испанец, а вы о каком конкретно Мессинге все время нам говорите, не совсем понятно:

Мессинг — фамилия еврейского происхождения. Известные носители:

* Мессинг, Вольф Григорьевич (1899—1974) — советский артист оригинального жанра
* Мессинг, Дебра (род. 15 августа 1968) — американская актриса
* Мессинг, Станислав Адамович (1889—2 сентября 1937) — один из руководителей ЧК/ОГПУ/НКВД

Ну Вы же начитанный,неужели не понятно что предсказателя.И к чему это - фамилия еврейского происхождения? Я что-то говорил о его происхождении,или Вам просто евреи не нравятся?

добавлено через 5 минут


Ну так и смейтесь! Пол часа смеха - стакан сметаны!Поправляйтесь на здоровье! А вот "конец" я ни кому не оттягиваю.Вы уж прямо в админ меня записали.Ну что ж,хоть немного побуду админом с миллионами,здорово!

добавлено через 6 минут


И перевод меня устраивает!

У тебя жена есть?Иди поиграй в погонщика расслабится тебе вижу надо ,напрягаешься здесь клоунаду устареваешь над тобой угарают здесь:wallbash:У царей были такие придворные что бы расслабляться :zzzz-joker: -вылитый!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
в Испании наверно все дружно уже хлопают в ладошки возде почтовых ящиков в ожидании карт

Все хлопают в ладоши,но не у почтовых ящиков,как некоторые,которые хотят казаться острословами,а у дверей,поскольку карты будут доставляться спецпочтой с доставкой на дом,в руки клиенту.Вы даже этого не знаете,а по всему миру есть такие компании,например DHL или MRW.Так что около ящиков Вы стоите.

И вообще,для всех.Что вы тут из себя умных корчите.Люди не дурней вас,молчат в тряпочку и ждут спокойно.Вы же все на дерьмо изошлись.Что вас так распекает? Что вас злоба то душит? Вам обидно,что столько времени пророчили-пророчили,а всё оказалось пшиком? Кем меня только не выставляли только за то,что я убеждён,что СА заработает.У вас с головами всё в порядке? Вот мне абсолютно нет никакого дела до того,во что вы верите,мне абсолютно наплевать,на чём zoldjin доставят карты - на ишаке или на верблюде,в Алматы ему повезут или на Марс.Что вы то издёргались? Вам и в правду лавры Мессинга не дают покоя: Ага,мы предсказывали,что СА скам! 1-го,всё 1-го!

добавлено через 4 минуты
У тебя жена есть?Иди поиграй в погонщика расслабится тебе вижу надо ,напрягаешься здесь клоунаду устареваешь над тобой угарают здесь:wallbash:У царей были такие придворные что бы расслабляться :zzzz-joker: -вылитый!

По тебе БАН плачет.

добавлено через 5 минут
По тебе БАН плачет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу