Sportarbs - sportarbs.com - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите за резкость, но что вы несёте? На каком "плаву" ???? Хайп давно СКАМ. Не вводите новичков в заблуждение.

В таком случае что вы здесь делаете?:m-sad:

добавлено через 1 минуту
И как я знаю СКАМы давно валяются в архиве.
 
Последнее редактирование:

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Вы же начитанный,неужели не понятно что предсказателя.И к чему это - фамилия еврейского происхождения? Я что-то говорил о его происхождении,или Вам просто евреи не нравятся?

А как его звали то, этого предсказателя, имя то его как?

Я вам привел статью из википедии о Мессингах, где написано, что это фамилия еврейского происхождения и указаны самые известные носители, в числе которых никакого предсказателя нет.

Причем тут нравятся мне евреи или нет?!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смотрю я посты от ИСПАНЦА , и сразу всплывает в памяти персонаж годовой давности в пиджачке с отливом (грикорн from ЦД то есть) - и стиль общения тот же, и оттягивание конца всеми возможными методами , и "типо наивный оптимизм" в ситуации,очччень сильно знакомой проф-хайперам (правда, психика у того была покрепче:)). Право, смешно:)

Как говорит Рекрут,что Вы тут несёте? Где Вы нашли сходство между СА и ДЦ? Я так думаю,Вы в своё время вложилсь в ДЦ? Но,смешливый Вы наш,это Ваши проблемы.Это надо быть круууглым идиотом поверив в ту галиматью,которая называлась их программой.Какой антиквариат? Вы что же,в серьёз думали,что какая то Женя Касымова будет продавать антиквариат (чей Российский?) на международных аукционах? Вы с головой то дружите? Вы когда вляпывались в это дерьмо,думали во что Вы вкладываете деньги? Кто такая Женя Касымова? Где она возьмёт антиквариат? Кто её выпустит на международные аукционы? Откуда она возьмёт такие проценты для выплат? Я считаю тех,кто туда вложился - напрочь отмороженными.Тоесть мозгов вообще нет.И теперь эти люди учат нас и над нами же смеются.Да Вы сами выглядите смешнее клоунов! Я не знаю,скам СА или не скам,но по крайней мере у него хоть программа реальная.Вы можете с таким же успехом привести для примера сотни других ХАЙПов,не только ДЦ.Во всех всё заканчивается кидняком.Но ведь на каждое правило существует исключение,почему не СА? У вас у всех стереотипное мышление: раз не платит - значит скам.Может быть,я не уверен на 100%.Если бы я был уверен на 100%,я бы давно заявил в полицию.И если Вы заметили,я ни кого не ввожу в заблуждение,никого не уговариваю вкладывать туда деньги и ни кого не аггитирую за СА.Я просто отстаиваю свою точку зрения и думаю она ни на сколько не хуже любой вашей.
Так что,ведите себя корректно по отношению к другим.

добавлено через 9 минут
А как его звали то, этого предсказателя, имя то его как?

Я вам привел статью из википедии о Мессингах, где написано, что это фамилия еврейского происхождения и указаны самые известные носители, в числе которых никакого предсказателя нет.

Причем тут нравятся мне евреи или нет?!

Да Вы что,правда не знаете предсказателя? Мессинг Вольф Григорьевич.Вы извините меня,но не знать кто такой Мессинг - это прям даже не удобно сказать,кто.Это человек известный на весь мир,это человек,который предсказал войну,это человек,который предсказывал Гитлеру,Сталину,Берии и многим,многим другим.Вы уж меня очень удивили.Недавно фильм про него был по телевизору.Значит одной википедии не достаточно,попробуйте поискать в других источниках - не пожалеете,очень одиозная личность.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Я так думаю,Вы в своё время вложилсь в ДЦ? Но,смешливый Вы наш,это Ваши проблемы.Это надо быть круууглым идиотом поверив в ту галиматью,которая называлась их программой.

ИСПАНЕЦ, Вы так и не хотите понять, что для того, чтобы вкладывать в ХАЙПы и зарабатывать в них, совершенно необязательно верить
в ту галиматью,которая называлась их программой.
Более того- это недопустимо!
Повторяю в который раз лично для Вас: ДЦ был зачётным хайпом, на котором очень многие серьезно поднялись.

Собственно, в ситуации со Спортарбс Вас сгубило именно это - слепая вера в написанное на сайте.
СА тоже был заметным хайпом, прошел много кругов и дал заработать.
Но любому хайпу приходит конец.

добавлено через 3 минуты
Мессинг Вольф Григорьевич.Вы извините меня,но не знать кто такой Мессинг - это прям даже не удобно сказать,кто.Это человек известный на весь мир,это человек,который предсказал войну,это человек,который предсказывал Гитлеру

ИСПАНЕЦ, Вы с этим чертовым спортарбсом даже чувство юмора потеряли, по моему. Человек простебался, а Вы ему лекцию...:)
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
To ИСПАНЕЦ : изучите понятие легенды ХАЙПа - и вы прозреете :)

чтобы вкладывать в ХАЙПы и зарабатывать в них, совершенно необязательно верить
Цитата:
в ту галиматью,которая называлась их программой.
Более того- это недопустимо!
Здесь - истина!

Кстати, посмотрите, что профессионалы (не хайперы) писали по поводу SA ещё в марте - https://mmgp.com/showthread.php?t=4833&page=25
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все хлопают в ладоши,но не у почтовых ящиков,как некоторые,которые хотят казаться острословами,а у дверей,поскольку карты будут доставляться спецпочтой с доставкой на дом,в руки клиенту.Вы даже этого не знаете,а по всему миру есть такие компании,например DHL или MRW.Так что около ящиков Вы стоите.

по всему миру может и есть, но в почтовые ящики также прекрасно сегодня доставляют.
слишком много чести, подумают они, чтоб лично до квартиры доносить, и доставят по почтовым ящикам.

кстати, карты ВМ мне пару раз присылали именно в почтовый ящик в конверте. да и ещё там какую-то заказанную карту также. так что, скорее всего, придётся вам прогнуться и спуститься 1 октября к почтовому ящику. разомнётесь заодно. а то будете сидеть дома и ждать у моря погоды, а карта с кучей бабла у вас под носом.

кстати, вы при регистрации указали верные сведения о себе???
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же вы все достали!!! Да не нужны мне ваши ХАЙПы,не хочу я ничего изучать! Учите других малолеток,которым это нужно! Я считаю,изучать историю лохотрона - безполезной,бессмысленной тратой времени!.Вам это нужно - изучайте! Стебается человек,не стебается - это его проблемы!Он спросил - я ответил! Вы все теперь каждое моё слово разбирать будете по составляющим? Рекрут,я же Вас ни в чём не убеждаю? Что Вы привязались ко мне с этими ХАЙПами - не так написал,не так понимаю.Да я вообще не хочу ничего понимать в этом лохотроне! Вам нравится - ради бога,играйте! Да вы все сами намного смешнее выглядете,чем я.Меня вот в личке спрашивают,чего я с вами связался - просто от безделья,заняться нечем,вот и сижу ерундой занимаюсь.Заработает СА,честное пионерское,не выйду сюда больше.Что мне надо - почерпну из других источников.Здесь кроме безпонтового балабольства,ничего умного.Самое интересное,безграмотные,безмозглые молодчики учат солидных людей жизни (Рекрут я не Вас имел ввиду).Господи,да в другие времена с вами на одном гектаре никто не присел бы.Но с помощью инета и компа вы вроде бы как бы со всеми на одной ноге.Ребята,посмотрите ветку,кто тут пишет? Один я тут с вами полемику веду,другие то сюда и не заходят - не интересно с вами общаться - примитив! Дышите глубже,ждите спокойно 1-го и не увлекайтесь здорово бредовыми идеями о ХАЙПах! Какую бы теорию вы под них не подвели - ХАЙП он и в Африке ХАЙП! С таким же успехом подведите теорию под напёрстки,карты,лотереи.Успехов вам !!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Меня вот в личке спрашивают,чего я с вами связался - просто от безделья,заняться нечем,вот и сижу ерундой занимаюсь.
меня тоже в личке спрашивают, чего он такой странный, откуда он такой свалился.
забавно про личку, учитывая то, что вы там отвечать не можете.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
по всему миру может и есть, но в почтовые ящики также прекрасно сегодня доставляют.
слишком много чести, подумают они, чтоб лично до квартиры доносить, и доставят по почтовым ящикам.

кстати, карты ВМ мне пару раз присылали именно в почтовый ящик в конверте. да и ещё там какую-то заказанную карту также. так что, скорее всего, придётся вам прогнуться и спуститься 1 октября к почтовому ящику. разомнётесь заодно. а то будете сидеть дома и ждать у моря погоды, а карта с кучей бабла у вас под носом.

кстати, вы при регистрации указали верные сведения о себе???

Я же и говорю - примитив.Это идёт как заказное письмо и доставляется адресату лично в руки под роспись,уж этого не знать! А то что Вам доставили,наверно,действительно можно было бросить в ящик,лучше в мусорный.
Все свои реквизиты я указал точно и теперь сижу и жду карты с баблом.Ещё вопросы.Чувствую себя как на прессконференции или в передаче "Сто вопросов взрослому".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Один я тут с вами полемику веду,другие то сюда и не заходят - не интересно с вами общаться - примитив!

другие уже давно поняли, что тут такое.

добавлено через 3 минуты
Я же и говорю - примитив.Это идёт как заказное письмо и доставляется адресату лично в руки под роспись,

почему обязательно лично в руки? почтовый ящик проверяйте 1 октября. они простым письмом рассылать будут.
ещё не хватало, лично в руки.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Как же вы все достали!!! Да не нужны мне ваши ХАЙПы,не хочу я ничего изучать! Учите других малолеток,которым это нужно! Я считаю,изучать историю лохотрона - безполезной,бессмысленной тратой времени!.Вам это нужно - изучайте! Стебается человек,не стебается - это его проблемы!Он спросил - я ответил! Вы все теперь каждое моё слово разбирать будете по составляющим? Рекрут,я же Вас ни в чём не убеждаю? Что Вы привязались ко мне с этими ХАЙПами - не так написал,не так понимаю.Да я вообще не хочу ничего понимать в этом лохотроне! Вам нравится - ради бога,играйте! Да вы все сами намного смешнее выглядете,чем я.Меня вот в личке спрашивают,чего я с вами связался - просто от безделья,заняться нечем,вот и сижу ерундой занимаюсь.Заработает СА,честное пионерское,не выйду сюда больше.Что мне надо - почерпну из других источников.Здесь кроме безпонтового балабольства,ничего умного.Самое интересное,безграмотные,безмозглые молодчики учат солидных людей жизни (Рекрут я не Вас имел ввиду).Господи,да в другие времена с вами на одном гектаре никто не присел бы.Но с помощью инета и компа вы вроде бы как бы со всеми на одной ноге.Ребята,посмотрите ветку,кто тут пишет? Один я тут с вами полемику веду,другие то сюда и не заходят - не интересно с вами общаться - примитив! Дышите глубже,ждите спокойно 1-го и не увлекайтесь здорово бредовыми идеями о ХАЙПах! Какую бы теорию вы под них не подвели - ХАЙП он и в Африке ХАЙП! С таким же успехом подведите теорию под напёрстки,карты,лотереи.Успехов вам !!!!

И это солидный чел :dirol: = :mf_viking01: = :zzzz-joker:!!!!!!!:i-7rofl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
меня тоже в личке спрашивают, чего он такой странный, откуда он такой свалился.
забавно про личку, учитывая то, что вы там отвечать не можете.

А что же Вас в личке спрашивать,я,по моему,всё написал о себе: откуда и чего.Зачем Вам в личке обо мне писать,Вы же и здесь всё обо мне рассказали.Что можно ещё и в личке сочинить? Вы,Бонд,вроде парень не плохой,но Ваш разбор полётов,я имею ввиду разбор постов по предложениям,по словам и т.д.,наталкивает на мысль: или у Вас с головой проблемы - туго доходит,или Вы зануда до мозга костей и Вам надо непременно,чтобы разжевали и в рот положили.Развиваться надо,людей с полуслова понимать,читать между строк.

А ещё я хочу сказать для всех: не буди лихо,пока оно тихо.Не трогайте людей и вы останетесь чистыми.Я ведь и по другому могу вас выставить в таком свете,что мало не покажется,причём очень корректно.Но вам от этого легче не будет,уверяю вас.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не знаю,скам СА или не скам,но по крайней мере у него хоть программа реальная.

с точно такими же "реальными" программами немало хайпов валяются в архиве.
зачем крутить, с риском слива, где-то ещё деньги, когда вкладчики и так их несут отлично и спотыкаясь. в разделе хайпов всё пирамиды. в лучшем случае, с имитацией реальной торговли, но не более, только имитация для отвода глаз.

Вы с головой то дружите? Вы когда вляпывались в это дерьмо,думали во что Вы вкладываете деньги? Кто такая Женя Касымова? Где она возьмёт антиквариат? Кто её выпустит на международные аукционы? Откуда она возьмёт такие проценты для выплат? Я считаю тех,кто туда вложился - напрочь отмороженными.Тоесть мозгов вообще нет.И теперь эти люди учат нас и над нами же смеются.

а зачем там было дружить с головой? зачем там надо было думать, где она берёт антиквариат и такие проценты? там вообще об этом не надо было думать:biggrin2: всё ясно было с первого месяца появления.
и так называемые некоторые "отмороженные" поимели с того хайпа очень так неплохие деньги.

Если бы я был уверен на 100%,я бы давно заявил в полицию.

в полицию, увы, уже поздно идти. лично я по-началу, только поэтому с вами и пытался пообщаться, т.к. пришли вроде как серьёзный чел, и за границей живёте, с большим энтузиазмом идти в полицию и сообщать о том, к чему это приведёт. но увы, вы оказались очередным трепачом, коих тут пачками появляется в период скамов.

так что, можете не планировать уже этот поход в полицию.

добавлено через 3 минуты
Вы,Бонд,вроде парень не плохой,но Ваш разбор полётов,я имею ввиду разбор постов по предложениям,по словам и т.д.,наталкивает на мысль: или у Вас с головой проблемы - туго доходит,или Вы зануда до мозга костей и Вам надо непременно,чтобы разжевали и в рот положили.Развиваться надо,людей с полуслова понимать,читать между строк.

я привык конкретизировать всегда и не распыляться, и не лить воду.
а туго доходит...это, простите, скорее больше к вам относится.

добавлено через 5 минут
Развиваться надо,людей с полуслова понимать,читать между строк.
куда ж ещё развиваться? хотя, нет предела совершенству:biggrin2:
спасибо на добром совете, буду дальше продолжать развиваться:)
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Нашел Вам тему интересную, Испанец, раз вы такой неугомонный.:)
Вот у них на сайте написано следующее
Наш штат сотрудников насчитывает 12 человек. (...) это специалисты по связям с общественностью, которые готовы посетить крупных клиентов индивидуально и объяснить преимущества и использование нашей системы.... ну и так далее..
Вы же, насколько я помню, ОЧЕНЬ крупный клиент. Почему бы Вам не напрячь Станислава по поводу выезда на место Вашего личного менеджера?:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
в полицию, увы, уже поздно идти. лично я по-началу, только поэтому с вами и пытался пообщаться, т.к. пришли вроде как серьёзный чел, и за границей живёте, с большим энтузиазмом идти в полицию и сообщать о том, к чему это приведёт. но увы, вы оказались очередным трепачом, коих тут пачками появляется в период скамов
Я как пришёл - серьёзный чел,так и остаюсь им.И пришёл я сюда не за уважением или ещё за чем.Главное уважать самого себя и других,а уж как к тебе люди относятся - это уже зависит от того что ты сделал.Я,например,в отличии от некоторых,не будем говорить кто,хотя это был слонёнок,не трепался и не треплюсь.Я,поддавшись панике,действительно пошёл в полицию,действительно разговаривал с ними,они действительно обещали помочь и послали собирать документы.Но потом,немного поостыв,я размышлял логически.Опускаю этот процесс и пришёл к выводу,что деньги будут.Но ведь это моё решение,правда? Неужели я должен исспрашивать разрешение у Бондов,Золдхинов и иже с ними на право иметь своё мнение или не иметь? Вы ребята уж много то на себя не берите - пупок надорвёте.

я привык конкретизировать всегда и не распыляться, и не лить воду.
Вы называете это - конкретизировать,а я считаю это занудством.Конкретизировать - это уточнить мысль,если не понял.А то,что Вы разбираете каждое слово - называется тугодумством.Очень скверная привычка,Вам бы желательно от неё избавиться.Если не поняли с одного раза - попросите,я Вам ещё повторю,а надо будет ещё.Не стесняйтесь.Ну не всем дано понимать с полуслова,грешно смеяться над такими.
Да,чуть не забыл.Меня очень рассмешило Ваше выражение: За границей живёте. А что,за границей живут исключительно умные,а все дураки в России собрались? Человека уважают не по прописке,паспорту или ещё каким-то параметрам.В первую очеред,его просто уважают,а потом уже по его делам.Надеюсь с возрастом и с жизненным опытом Вы это поймёте.

добавлено через 7 минут
Нашел Вам тему интересную, Испанец, раз вы такой неугомонный.:)
Вот у них на сайте написано следующее

Вы же, насколько я помню, ОЧЕНЬ крупный клиент. Почему бы Вам не напрячь Станислава по поводу выезда на место Вашего личного менеджера?:)
Рекрут,почаще и по регулярней надо эту ветку посещать.Ещё Loren об этом писала.Они отказались от этой услуги,потому что,их человек выезжал к клиенту,а клиент отказывался вкладывать деньги.Расходы не окупались.И потом такими клиентами считались инвесторы от 100 000$ и выше.Извините,не вышел не званьем ни ростом.
В принципе конечно спасибо за заботу,но прошу Вас - не надо.Всё что мне нужно было - я давно изучил.Весь сайт СА я почти на изусть знаю.В общем я изучил этот проект так,как Вы изучили ХАЙПовское движение.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Он Злой Джинн, а не тот, кем вы его называете.:) Жизнь в Испании приучила вас читать j соответственно.
Весь сайт СА я почти на изусть знаю.В общем я изучил этот проект так,как Вы изучили ХАЙПовское движение.
Вы изучили пока один подраздел из хайповского движения - СА называтся.

добавлено через 1 минуту
Они отказались от этой услуги
Странно, что правки не внесли. Несолидно...

добавлено через 6 минут
их человек выезжал к клиенту,а клиент отказывался вкладывать деньги.Расходы не окупались.
Может тогда Вы к ним? Вряд ли потратите на дорогу больше 5-7% от вашего депо. Да и то вернется обратно за 4-5 дней работы на арбах.:)

добавлено через 9 минут
bond777, Испанец прав. За такие деньги, что они берут за карту, ее должен доставлять лично в руки как минимум начальник местной почты.:)
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Он Злой Джинн, а не тот, кем вы его называете. Жизнь в Испании приучила вас читать j соответственно
Да,по анлийски это читается как джи,а по испански - как х.Ну тогда понятно,почему он такой.Чуть что - сразу в бутылку лезет.
Вы изучили пока один подраздел из хайповского движения - СА называтся.

Я не изучал специально разделы,подразделы.Я вложил сюда деньги и я пытаюсь узнать всё досканально об этом проекте.А как он будет называться - ХАЙП.СЛАЙП или ещё каким нехорошим словом - мне до лампочки.Я когда вкладывал туда деньги,вообще не знал о существовании каких-то ХАЙПов или ещё всякого другого.В общем я вложился сюда как простой обыватель,не преследуя никаких других целей,типа как изучить ХАЙПовское движение,или подрыв ХАЙПовского движения из нутри.Так что не относитесь ко мне более серьёзно,чем просто - лох,чайник или ещё как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу