Sportarbs - sportarbs.com - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Если Вы прочитаете более внимательно, то найдёте ответ на свой вопрос. Речь шла о ранее полученной прибыли.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


11 сентября 2010 г. 3:15 :
hi.
"В сложившейся ситуации становится, очевидно, что завершение реформы невозможно. Мы приняли решение, что выход с этой ситуации нужно искать сообща с нашими инвесторами".

Как это понимать? Мы что ещё свои деньги должны будем вкладывать? Или те деньги которые накопились за счёт реинвестирования?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А Вы не из этой кодлы?
нет
Я Вас тоже никогда в глаза не видел,но хотите я скажу много "лестного" про Вас?

зачем спрашивать разрешение на то, что вы и так тут в последнее время говорите периодически.

Будьте немного интеллигентнее и не приклеивайте ярлыки людям,в жизни всякие ситуации встречаются.

у меня такое ощущение периодически появляется, что я интеллигентнее вас.

Что же Вы так возмущаетесь?
я не возмущаюсь. вам кажется. просто, не перестаю удивляться наивности. по-моему, яснее некуда, что в хайпах вся техподдержка... это тот же админ или один из команды данного хайпа. вам это, на самом деле, неясно? удивительно.
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
1.Согласны ли вы выделить часть прибыли для завершения реформы, с тем чтобы стал доступен вывод оставшихся средств?

2.Вы не согласны с таким распределением ваших средств и, в то же время, согласны ждать ваши деньги в течение нескольких месяцев, пока наши адвокаты добьются доступа к деньгам на заблокированном банковском счете и счете в Perfect Money

Выбрал 1 вариант. Другие на их месте и спрашивать бы не стали, не ошибается тот, кто ничего не делает.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Он возмущается не хайпом и его действиями, а тем, что вы отдельного персонажа этого хайпа по неопытности возводите в ранг мученика, в то время как он - сволочь и негодяй.
Мы, ИСПАНЕЦ, находимся в хайпах по ЭТУ сторону баррикады. По ТУ сторону нет людей, которые бы попадали под определение порядочности. По крайней мере, в том понимании, к которому привыкли Вы. Исключений не встречал. Если планируете остаться в хайпах, то понять это - первейшее дело.

Вот видите,и Вы клеите ярлыки! Я бы вообще все ХАЙПы назвал - непорядочность.Сволочь и негодяй - это другая категория.Человек просто выполняет свою работу.Он пешка,он,может быть даже не знает всей кухни.Но он что,один единственный.Наши правительства в большей степени - сволочи и негодяи,но ведь Вы об этом не говорите.А где гарантия,что если бы нам предложили подобную работу за хорошие бабки,то мы бы отказались? Вы же говорите,что Вам нравиться играть в ХАЙПах,хотя Вы на перёд знаете,чем всё это закончится.Ну почему же тогда они сволочи? Я уже давно всё понял.Вот в другие ХАЙПы я бы не вложился и копейкой,а в СА,если бы он нормально работал,вложился бы ещё раз.Всё равно мне арбы внушают больше доверия,чем антиквариат.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я эти вопросы обобщил ещё вчера и отправил для разъяснения старшему менеджеру.


Менеджер компании SportArbs
Станислав





Нет,ну это всё понятно.Нам,инвесторам,не понятно: Когда будут рассылаться карты ( и будут ли)? Что означают эти вопросы: если мы поделимся прибылью,то можно будет выводить оставшиеся деньги? О какой сумме идёт речь? Безвозмездно или с возвратом? И если поделился,то через какое время мы можем снять остаток? Что значит: окончание реформы невозможно? И самый главный вопрос - они думают начинать выплачивать деньги,и если да,то когда? На наших счетах написано (по английски),что если возникли какие-то вопросы по обращению - связываться с поддержкой.А поддержка ничего не знает.Вам не кажется,что своим обращением они внесли больше непоняток,чем дали какую-то полезную информацию.Тогда Вы сами теребите их,пусть дают Вам информацию,а то люди ничего понять не могут,а Вы молчите.Или пусть они сами на сайте опубликуют разъяснения к этому обращению.Я думаю,можно суммировать все вопросы клиентов,поступающих в поддержку,обобщить их и на их фоне дать пояснения на все непонятные вопросы.Надеюсь получить от Вас развёрнутые разъяснения.А то как-то несолидно: могу подтвердить,что сказал ранее.Это хорошо,что Вы отвечаете за свои слова,а вот админ выдал совсем другую информацию.Такое впечатление,что вы из разных компаний и говорите о разных вещах,нет?

добавлено через 13 минут
у меня это автоматом, время занимает секунды:)
и советую вам, перестаньте "Стасика" отделять от хайпа, это всё единое. они одна команда. нередко, все эти "Стасики" всё дело рук одного лица, админа.

А я ни кого не отделяю,просто поддержка - это подразделение компании,а Стас - это работник,просто человек.И почему я его должен клеймить не хорошими словами? Я думаю,у нас есть много примеров,когда в хорошей компании работают подонки и наоборот.Лично мне Стас ничего плохого не сделал,деньги у меня из кармана он не вытаскивал,и вообще,у него чисто техническая работа.Весь проект придумал другой человек.Но и его я не собираюсь поносить.Вернуть деньги - это да,но оскорблять человека - это унижение самого себя.Наоборот,я восхищаюсь таким человеком.Сделать такой финт - большого ума надо,у меня мозгов не хватает.Поэтому,как говорит Рекрут,мы по одну сторону,они по другую.Если бы у нас с Вами было мозгов побольше,то мы бы с Вами были на их стороне.А так,как в поговорке,наше дело телячье - .... и стой!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я ни кого не отделяю,просто поддержка - это подразделение компании,а Стас - это работник,просто человек.И почему я его должен клеймить не хорошими словами? Я думаю,у нас есть много примеров,когда в хорошей компании работают подонки и наоборот.Лично мне Стас ничего плохого не сделал,деньги у меня из кармана он не вытаскивал,и вообще,у него чисто техническая работа.Весь проект придумал другой человек.

вы, вообще, в адеквате на ситуацию смотрите? иногда у меня создаётся ощушение, что вы в каком-то другом измерении:)
у хайпов нет подразделений, т.к. и компаний нет, у хайпов нет сотрудников. "Стасики" - это один из персонажей в хайпе, виртуальные. хайпы делаются, в подавляющем большинстве, одним человеком в одном лице или группой лиц(кол-во минимальное), что значительно реже.

добавлено через 2 минуты
Если бы у нас с Вами было мозгов побольше,то мы бы с Вами были на их стороне.А так,как в поговорке,наше дело телячье - .... и стой!

мозгов для чего побольше, что вы имеете ввиду? чтоб создавать хайпы и разводить людей на деньги? или что?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вы, вообще, в адеквате на ситуацию смотрите? иногда у меня создаётся ощушение, что вы в каком-то другом измерении:)
у хайпов нет подразделений, т.к. и компаний нет, у хайпов нет сотрудников. "Стасики" - это один из персонажей в хайпе, виртуальные. хайпы делаются, в подавляющем большинстве, одним человеком в одном лице или группой лиц(кол-во минимальное), что значительно реже.

добавлено через 2 минуты


мозгов для чего подольше, что вы имеете ввиду? чтоб создавать хайпы и разводить людей на деньги? или что?

Достали Вы уже! Читайте сказку "Буратино"! Такую чушь нести может только черепаха Тортийя! Один человек знает несколько языков,да ещё и сайтом рулит и с конторами работает.Да такому человеку памятник при жизни надо поставить! У Вас совсем мозги на бекрень сбились!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Достали Вы уже! Читайте сказку "Буратино"! Такую чушь нести может только черепаха Тортийя! Один человек знает несколько языков,да ещё и сайтом рулит

вы когда научитесь читать то, что пишут?
покажите мне, где я написал, что именно в СА один человек организатор? я написал вообще, как в хайпах делается.

Один человек знает несколько языков

переводчиков полно. проблема копеечная.

и с конторами работает.
с какими конторами работает, вы это про что?

Да такому человеку памятник при жизни надо поставить!

ну памятники мошенникам ещё вроде никто не ставил. такой практики пока не было в природе. можете быть первопроходцем.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Наоборот,я восхищаюсь таким человеком.
Ну, знаете, это уже слишком!:) Иногда просто хочется приехать к вам и снять с вас розовые очки. Интересно, когда разлюбезный Стас окончательно уйдет в небытие Вы так и будете придумывать оправдания его действиям?
Если бы у нас с Вами было мозгов побольше,то мы бы с Вами были на их стороне.
Дело тут не в наличии/отсутствии ума, а в наличии/отсутствии совести. Именно поэтому по ТУ сторону ни я, ни (надеюсь) Вы никогда не будем.


А где гарантия,что если бы нам предложили подобную работу за хорошие бабки,то мы бы отказались?
Посмеялся от души, представив себя за такой работой. Признаюсь, представить получилось с трудом.:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, знаете, это уже слишком! Иногда просто хочется приехать к вам и снять с вас розовые очки. Интересно, когда разлюбезный Стас окончательно уйдет в небытие Вы так и будете придумывать оправдания его действиям?
Если он вас всех достал - скиньтесь и наймите киллера! Мы разговариваем как немой с глухим.Я вам про Фому,вы мне про Ерёму.Какое было бы счастье,если бы проблема была в одном Стасе.Не понимаю чего вы хотите доказать вместе с Бондом.Да мне вообще по барабану и Стас,и СА,и ХАЙПы все вместе взятые и по отдельности!

добавлено через 6 минут
Посмеялся от души, представив себя за такой работой. Признаюсь, представить получилось с трудом.
А Вы уверены,что все люди на Земле честные и порядочные на все 100%? На каждого влияют какие-то обстоятельства - не зарекайтесь.А ещё из Библии: Не суди - да не судим будешь!
 
Последнее редактирование:

voldemar2

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

1. - Я не спрашиваю Вас что и когда вы получили ( там где вы работаете).
2. - Я могу консультировать только по работе сайта компании. Вопрос о букмекерских конторах уже вне моей компетенции. Если компания работает, то значит можно так работать. Попробуйте сами.
3. Я не мог этого сообщать на сайте компании, так как я всего лишь поддержка инвесторов по вопросам работы сайта а не его администратор и модератор . Если Вас интересуют этивопросы, то напишите письменный запрос - адрес компании есть на сайте.

Менеджер компании SportArbs
Станислав



29 августа 2010 г. 19:25



Здравствуйте Станислав.

1. Вам зарплату заплатили или тоже обещают заплатить?
2. А как спортарбс "умудряется" размещать большие ставки в букмекерских конторах.Сущуствуют
везде ограничения 100-200долларов. При этом букмекерские конторы не знают и не общаются
со спортарбс?
3.Почему бы не сообщить мне фамилию имя отечество страну главного лица Спортарбс? Вы как то на сайте сообщали,что в определённых кругах он очень известен!!!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Да. Вы правы. Все поддержки работают по принципу "удалённой" работы. Для такой работы совершенно не обязательно находится в офисе.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 
H

hummidor

Гость
ENG:
Dear Sir

Thank you for your question

I share your frustration, but attempts albeit slow are being made to resolve all issue. I can't give you any specifics at this time.


I look forward to answer any other questions you may have

Best regards,
English Support
------------------------------------------
RUS by Google:
Милостивый государь

Спасибо за Ваш вопрос

Я разделяю Ваше разочарование, но попытки хотя и медленно к тому, чтобы решить все проблемы. Я не могу давать вам никаких особенностей в настоящее время.


Я с нетерпением ожидаю ответа на любые другие вопросы, возможно,

С уважением,
Поддержка английского
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
hummidor - англичанин с Talckgold.
Бедный... Тогда у него от моей цитаты могут съехать мозги набекрень.:)
Кстати,ИСПАНЕЦ, Вы как то скромно молчите о походе в полицию. Или жалость к Стасу возобладала?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

В последнем сообщении администрация всё объяснила. То что там написано - реально так и есть. 99% вины в этом лежит только на нескольких нетерпеливых инвесторов (с депозитами по 10-15 долларов), которые раскрутили массовую панику в мае и у компании начались те проблемы о которых вы знаете. Полностью о планах я не знаю, но они были грандиозные. Если бы не всё это, то администрация не боролась с ветряными мельницами, а претворяла их в жизнь.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Полностью о планах я не знаю, но они были грандиозные.
Какая жалость....:lol:

добавлено через 1 минуту
то администрация не боролась с ветряными мельницами
Не понял? Так у компании реальные проблемы или она борется с ветряными мельницами?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если бы не всё это, то администрация не боролась с ветряными мельницами, а претворяла их в жизнь.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

а причём тут мельницы?
что-то я не понял, карточка 1 октября придёт или нет?
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Ещё не проголосовали все инвесторы. Решение будет приниматься по итогам голосование - какой путь для компании выберут инвесторы, по такому пути пойдет компания и от этого будут зависеть сроки.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


13 сентября 2010 г. 22:07 пользователь <Litnik> написал:
Так мы получим карты с деньгами к 1-му октября или нет???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Ещё не проголосовали все инвесторы. Решение будет приниматься по итогам голосование - какой путь для компании выберут инвесторы, по такому пути пойдет компания и от этого будут зависеть сроки.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


13 сентября 2010 г. 22:07 пользователь <Litnik> написал:
Так мы получим карты с деньгами к 1-му октября или нет???

спросите, где находится головной офис "компании", которая в путь собралась. чтоб можно было лично приехать и проголосовать.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если СА больше не собирается платить, то это еще один способ потянуть время, чтобы еще кто-нибудь вложился. Второй вариант - СА будет платить, и на данный момент делает очень хороший шаг, ведь ха период их реформ, вкладчики нареинвестировали кучу бабла и "к бабушке не ходи", когда начнутся выплаты, то все начнут выводить бабос. Это будут очень большие деньги и компания после такого вообще не поднимется. СА ведь предлагают, как я понял, аннулировать часть реинвестированных денег. На мой взгляд это правильное решение, если компания хочет продолжать дальше работать. Это должны понимать и инвесторы. В ином случае - проект загнется. Я думаю нет ничего страшного, что мы поделимся частью виртуальных денег. На мой взгляд, это единственный способ чтобы СА остался на плаву и продолжил работу. С другой стороны, какая разница Вам потерять в этом проекте деньги, через скам или через "пожертвование". Всем понятно что они уже надоели со своими завтраками. Жалко конечно терять реинвесты, но это единственный способ хоть что-то сохранить. Выбор за Вами. Лично я готов поделиться. А на счет того, где деньги, так они сказали ясно, что большая часть денег в БК. Крутятся они там понимаете, а вывести их от туда не могут, потому что некуда, всё заблокировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу