Sportarbs - sportarbs.com - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
В процентах предлагаемых.

Никак не могу найти и открыть.В двух словах - что,зачем и почему.

добавлено через 13 минут
Вот скопировал часть текста с англо-форума:
Лично, прямо сейчас я был бы счастлив, чтобы просто получить мои деньги оригинальный долю обратно, с помощью чека или любой другой. Вы можете оставить прибыль (потому что я не верю, что я никогда не увидит его в любом случае - особенно если вы хотите, чтобы я послал мой паспорт в выключенном состоянии). Просто пришлите мне назад мои деньги оригинальный карту
Я думаю,что он не единственный.Сколько людей ещё не пошлёт свои документы,а значит ничего не получат,а значит сколько денюшек останется у СА.Минус инвесторы с маленькими суммами.Вот и прикидывайте - реальный бизнес или нет.
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак не могу найти и открыть.В двух словах - что,зачем и почему.

добавлено через 13 минут
Вот скопировал часть текста с англо-форума:
Лично, прямо сейчас я был бы счастлив, чтобы просто получить мои деньги оригинальный долю обратно, с помощью чека или любой другой. Вы можете оставить прибыль (потому что я не верю, что я никогда не увидит его в любом случае - особенно если вы хотите, чтобы я послал мой паспорт в выключенном состоянии). Просто пришлите мне назад мои деньги оригинальный карту
Я думаю,что он не единственный.Сколько людей ещё не пошлёт свои документы,а значит ничего не получат,а значит сколько денюшек останется у СА.Минус инвесторы с маленькими суммами.Вот и прикидывайте - реальный бизнес или нет.
Я думаю что это хайп самый натуральный, только не понятно чего он ждет или будет какой-то интересный кидок. Но Вы Испанец как понимаю владейте информацией который владеет единичное количество вкладчиков, что Вам дает смело утверждать что организация серьезная. Может Вас не затруднить поделится,чтоб отпали со мнения, что это не Хайп.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что это хайп самый натуральный, только не понятно чего он ждет или будет какой-то интересный кидок. Но Вы Испанец как понимаю владейте информацией который владеет единичное количество вкладчиков, что Вам дает смело утверждать что организация серьезная. Может Вас не затруднить поделится,чтоб отпали со мнения, что это не Хайп.

Ребята! Чего стоит правдивость моей информации? Обязательно вся моя информация возьмётся под сомнение - я же не админ.Скоро всё узнаете сами,не долго осталось.
На данный момент могу посоветовать,кто не в GDP - зарегистрироваться там и открыть,пока,простой счёт.Он не требует ни каких затрат и не к чему не обязывает.Но только через свой счёт можно получить информацию о дебетовых картах GDP,порядке и их оплате и обслуживании.Думаю эта информация всем вам скоро пригодится.
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! Чего стоит правдивость моей информации? Обязательно вся моя информация возьмётся под сомнение - я же не админ.Скоро всё узнаете сами,не долго осталось.
На данный момент могу посоветовать,кто не в GDP - зарегистрироваться там и открыть,пока,простой счёт.Он не требует ни каких затрат и не к чему не обязывает.Но только через свой счёт можно получить информацию о дебетовых картах GDP,порядке и их оплате и обслуживании.Думаю эта информация всем вам скоро пригодится.
Из этого предложения следует, что Вы знайте когда начнется верификация?
Скажите еще, как Вы добыли информацию или у Вас большая сумма и у таких вкладчиков есть возможность на прямую общаться с руководством?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
FSB., перестаньте смешить.Причём здесь большие вклады? Знаете,есть поговорка: Ты ко мне по людски,и я к тебе по человечески! С людбми надо общаться по людски,а не как тут некоторые.И людей надо слушать,а не прикалывать над ними.А добыл я информацию как Штирлиц - был заслан в стан врага ещё до открытия СА (Шутка). Как говорил О.Бендер:" Может Вам ещё ключ от квартиры,где деньги лежат?"
Число,когда точно начнётся верификация,я не знаю.Но не знает и админ СА,потому,что сейчас всё зависит от банка.Банк выставил условие,установить защитные системы на сайт СА.Системы установили,сейчас их отрегулируют и тогда Банк даст свои реквизиты для высылки документов.Я думаю (лично моё мнение,не СА),не долго осталось.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Испанец, прекращайте фигнёй страдать и людей баламутить!

Яволь,майн генерал! Разрешите бегом?:rolleyes:

добавлено через 41 минуту
Испанец, прекращайте фигнёй страдать и людей баламутить!

Прости отец родной! Не корысти ради,а токмо волею пославшей меня жены! Вы бы мне конспектик какой,что писать,что не писать.А то я по глупости своей природной да по недомыслию,пишу не ведомо что.Простите Барин,больше такое не повторится.Зуб даю!
А если серьёзно,не знал я,что Вы админ в этой ветке и решаете,что кому говорить,а что нет.По моему я не нарушил ни одно правило форума.А если нарушил - жмите треугольник.Я выложил факты,которыми я распологаю.У Вас иная информация - вперёд,пишите,честное пионерское рот Вам затыкать не буду.Я так думаю,что на этой ветке и в этой теме не только я и Вы,а есть и другие,которым интересна любая информация,но действительно реальная.Что Вы конкретно можете сказать людям? Ну давайте,говорите.Нет,Вы ничего не говорите,но и другим не даёте сказать. Доколе? Доколе нам будут рот затыкать? Хватит,намолчались! Даёшь гласность! Даёшь свободу слова! Все на защиту своих прав и прав СА! Хватит держимордам измываться над нами! Нам даже отказывают в свободном выборе Хайпа,куда мы с радостью и благоговением несём свои кровно заработанные! Выразим всеобщее презрение засланцам с других Хайпов!
Благодарю за внимание! :appl::appl::appl::e-clap::e-clap::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доколе нам будут рот затыкать? Хватит,намолчались! Даёшь гласность! Даёшь свободу слова! Все на защиту своих прав и прав СА! Хватит держимордам измываться над нами!
Эх товарищ Испанец, с вашим оптимизмом вас бы на сеанс к моей знакомой.
Там бы мы и узнали ответы на многие вопросы. Типа.. откуда такая информация?
Являетесь ли вы причасным к организаторам проекта?
А так будете нам мозги е@ть. Мало того что sportarbs врет на каждом повороте..
еще вам задают конкретный вопрос.. откуда информация конкретно?
а вы все про засланцев..
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх товарищ Испанец, с вашим оптимизмом вас бы на сеанс к моей знакомой.
Да,мы бы с ней развернулись! Сколько она берёт за сеанс?
Там бы мы и узнали ответы на многие вопросы. Типа.. откуда такая информация?

А она что,в гестапо работает? А я думал гадалкой.Вот губы раскатал!

Являетесь ли вы причасным к организаторам проекта?
Правая рука Стаса и левая нога админа!

А так будете нам мозги е@ть.

Что Вы,я уже старенький,я это уже не могу.Могу только засе...ть!

вам задают конкретный вопрос.. откуда информация конкретно?

Конкретно - от верблюда!
а вы все про засланцев..

А засланцев не я придумал,а противники СА!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Яволь,майн генерал! Разрешите бегом?:rolleyes:

добавлено через 41 минуту


Прости отец родной! Не корысти ради,а токмо волею пославшей меня жены! Вы бы мне конспектик какой,что писать,что не писать.А то я по глупости своей природной да по недомыслию,пишу не ведомо что.Простите Барин,больше такое не повторится.Зуб даю!
А если серьёзно,не знал я,что Вы админ в этой ветке и решаете,что кому говорить,а что нет.По моему я не нарушил ни одно правило форума.А если нарушил - жмите треугольник.Я выложил факты,которыми я распологаю.У Вас иная информация - вперёд,пишите,честное пионерское рот Вам затыкать не буду.Я так думаю,что на этой ветке и в этой теме не только я и Вы,а есть и другие,которым интересна любая информация,но действительно реальная.Что Вы конкретно можете сказать людям? Ну давайте,говорите.Нет,Вы ничего не говорите,но и другим не даёте сказать. Доколе? Доколе нам будут рот затыкать? Хватит,намолчались! Даёшь гласность! Даёшь свободу слова! Все на защиту своих прав и прав СА! Хватит держимордам измываться над нами! Нам даже отказывают в свободном выборе Хайпа,куда мы с радостью и благоговением несём свои кровно заработанные! Выразим всеобщее презрение засланцам с других Хайпов!
Благодарю за внимание! :appl::appl::appl::e-clap::e-clap::appl::appl:

когда тут говорят о каких то фактах, то всегда нужно ссылаться на источник с ссылками или скринами хотя бы и т.п.
а пока это все бред и введение в заблуждение.
теперь, я надеюсь, для вас я яснее выразился?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда у людей несусветные суммы в хайпах, ничего удивительного в том, что они начинают выдавать желаемое за действительное и действительно начинают в это свято верить.

Так точно - *****-с! От баснословных барышей крышу сорвало! Каюсь! Не рассчитал силёнок! Виноват,больше это не повторится! Как получу свои миллионы - больше ни копейки не вложу! Действительно,куда нам столько Абрамовичей!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
когда тут говорят о каких то фактах, то всегда нужно ссылаться на источник с ссылками или скринами хотя бы и т.п.
а пока это все бред и введение в заблуждение.
теперь, я надеюсь, для вас я яснее выразился?

Спасибо благодетель,вразумил старого,глупого! Вот теперь всё сразу стало ясно,а то не пойму,что народ хочет.Теперь конечно,теперь я с превеликим удовольствием! Ох батюшки,забыл.У меня же нет 10-ти сообщений,я не могу давать ссылки.Что же делать? Как же людям доказать,что правда,только правда и ничего,кроме правды! А если я мамой поклянусь - поверите? Или ещё какую клятву принести - так я с превеликим удовольствием! Вы только,отец родной,напишите текстик,а я всенепременнейши под этим поклянусь,гадом буду!

добавлено через 1 минуту
ИСПАНЕЦ, у вас уже чувство юмора стало прогрессировать... это уже хорошо.

А то! С Вами дорогой Брнд,скоро в дом хи-хи попаду!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спасибо благодетель,вразумил старого,глупого! Вот теперь всё сразу стало ясно,а то не пойму,что народ хочет.Теперь конечно,теперь я с превеликим удовольствием! Ох батюшки,забыл.У меня же нет 10-ти сообщений,я не могу давать ссылки.Что же делать? Как же людям доказать,что правда,только правда и ничего,кроме правды! А если я мамой поклянусь - поверите? Или ещё какую клятву принести - так я с превеликим удовольствием! Вы только,отец родной,напишите текстик,а я всенепременнейши под этим поклянусь,гадом буду!

добавлено через 1 минуту
с вами там всё хорошо нормально?
случаем не пьяны, не перебрали лишку?

если что, ссылки можно давать не активными, а также скрины переписки и т.п., количество сообщений тут не имеет значение.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
с вами там всё хорошо нормально?
случаем не пьяны, не перебрали лишку?

если что, ссылки можно давать не активными, а также скрины переписки и т.п., количество сообщений тут не имеет значение.

Что Вы,не беспокойтесь.Со мной всё отлично.Не пимши,трезв как слеза младенца! Если бы я был пьяный,я бы просто,послал бы Вас,но не далеко,не переживайте.А так нет,всё хорошо.
Короче - пароли,явки,с кем работаешь,кто твой хозяин? Я сначала помолчу,поиграю в Зою Космодемьянскую,может Героя дадут,посмертно.
Теперь я смотрю,у Вас что-то с чувством юмора.Холодно что ли в России,немножко приморозило?
Вы так от меня чего-то требуете,как будто я Вам чем-то обязан.Мне то что,будете вы все верить или нет.Кому надо - поймут,а к Вам я нянькой не нанимался,не собираюсь всё разжёвывать и в ротик класть.У всех есть официальный сайт,ищите инфу там,есть поддержка - ей пишите.А меня можете просто не замечать - ну сумасшедший,что возьмёшь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу