Sportarbs - sportarbs.com - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Вы наблюдали неверное отображение статистики в процессе проведения работ на сайте компании.




Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Немогу понять форум глючит или как?Чет форум поганят последнее время!Я по поваду того наверно заканектили с серваком или как не знаю но все изменилось разом будем надеятся что в лучшую сторону!!!)))Тут или или!!!Или показуха и маневр!!!:i-yes:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,делайте что хотите,говорите,что хотите - мне по барабану! Дело идёт к концу,а когда и выплаты начнуться - мне вообще тут делать нечего будет! Это сейчас я просто время убиваю.Это вам в кайф мотаться по веткам,разрабатываете свои теории и ищете потом свои деньги.Мне это не нужно.
Дай Бог, чтобы не на словах, а на деле: при любом исходе!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Сегодня утром было $29 781 вкладов,$39 000 на счетах,$91 000 прибыли,ну и стаб.фонд $9 009 000.

добавлено через 2 минуты
Всё,у сайта крышу сорвало,идёт чехарда постов.Читайте от последних постов к первым.

Да я отписал модеру что катавасия прет !Наверно сейчас примут меры!:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Парни с Talkgold.com - жгут по поводу Perfect Money.

Кто-то скинул ссылку на сайт, на котором описывается, что PM - конченные кидалы.
http://www.gdcaonline.org/business.php?memberid=169

и потом добавил:
"THAT IS PERFECTMONEY!!RUSSIAN MAFIJA!!"

Русская мафия везде! Бойтесь, американчеги :biggrin2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот что там пишут Эта компания, которой управляют российские крюки, участвует в мошенничестве, нападениях DDoS на конкурентов, клеветнических веб-сайтах против конкурентов, и поддерживает мошеннические фирмы, и крадет фонды от клиентов каждые несколько лет только, чтобы повторно появиться в качестве различной компании Первод дикий правдо, но не обращайте внимания!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что там пишут Эта компания, которой управляют российские крюки, участвует в мошенничестве, нападениях DDoS на конкурентов, клеветнических веб-сайтах против конкурентов, и поддерживает мошеннические фирмы, и крадет фонды от клиентов каждые несколько лет только, чтобы повторно появиться в качестве различной компании Первод дикий правдо, но не обращайте внимания!
Российские крюки... :crackup:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Российские крюки...
Ну если уж Перфект Мани управляют крюки.. то LibertyReserve управляют
дегенераты)))

добавлено через 6 часов 13 минут
Вот что я написал в поддержку щас. Буду ждать ответ)
Добрый день ув. поддержка Спортарбс.
Ответьте пожалуйста на один вопрос.
Я хочу хочу вложиться в ваш бизнес.
Смогу ли я получить через 42 дня свой вклад? На многих форумах пишут что вы вклады принимаете но не выплачиваете уже полгода. Ваш проект работает? чего вы ждете,закрытия и сматывания с бабками? Ваш долг перед вкладчиками растет.. у тех кто начинал с сотни.
к лету уже будет тысяч 20. Вы и это сможете выплатить?
Работает ли реферальная система?
И возможен ли вызов вашего человека ко мне на заключения договора. И какую сумму я для этого должен инвестировать. Ответьте пожалуйста на эти вопросы. С ув. надеюсь будущий крупный инвестор
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если уж Перфект Мани управляют крюки.. то LibertyReserve управляют
дегенераты)))

добавлено через 6 часов 13 минут
Вот что я написал в поддержку щас. Буду ждать ответ)
Добрый день ув. поддержка Спортарбс.
Ответьте пожалуйста на один вопрос.
Я хочу хочу вложиться в ваш бизнес.
Смогу ли я получить через 42 дня свой вклад? На многих форумах пишут что вы вклады принимаете но не выплачиваете уже полгода. Ваш проект работает? чего вы ждете,закрытия и сматывания с бабками? Ваш долг перед вкладчиками растет.. у тех кто начинал с сотни.
к лету уже будет тысяч 20. Вы и это сможете выплатить?
Работает ли реферальная система?
И возможен ли вызов вашего человека ко мне на заключения договора. И какую сумму я для этого должен инвестировать. Ответьте пожалуйста на эти вопросы. С ув. надеюсь будущий крупный инвестор

Вы не будущий крупный инвестор - Вы из Смехопанорамы! Теперь понятно,почему Стас Вам не отвечает.Человек уважает себя и ценит время,чтобы отвечать на всякие глупости.Вы вот это опубликовали здесь для чего,чтобы ещё раз над Вами весь форум посмеялся? Вам мало гадалки - Вы решили устроить реалити-шоу "Кривое зеркало"? Молодец! У Вас это получилось.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну если уж Перфект Мани управляют крюки.. то LibertyReserve управляют
дегенераты)))

добавлено через 6 часов 13 минут
Вот что я написал в поддержку щас. Буду ждать ответ)
Добрый день ув. поддержка Спортарбс.
Ответьте пожалуйста на один вопрос.
Я хочу хочу вложиться в ваш бизнес.
Смогу ли я получить через 42 дня свой вклад? На многих форумах пишут что вы вклады принимаете но не выплачиваете уже полгода. Ваш проект работает? чего вы ждете,закрытия и сматывания с бабками? Ваш долг перед вкладчиками растет.. у тех кто начинал с сотни.
к лету уже будет тысяч 20. Вы и это сможете выплатить?
Работает ли реферальная система?
И возможен ли вызов вашего человека ко мне на заключения договора. И какую сумму я для этого должен инвестировать. Ответьте пожалуйста на эти вопросы. С ув. надеюсь будущий крупный инвестор

ну вы уж что-то конкретно их грузанули на голову. зачем же так жестоко??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу