Sportarbs - sportarbs.com - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, ну ведь для чего-то они время тянут? Если как говорили раньше,им нужно время собрать деньги и чемоданы,чтобы свалить,то за семь месяцев они могли бы семь раз свалить.Думайте о хорошем!

Чесно сказать даже и не знаешь что думать!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Чесно сказать даже и не знаешь что думать!

А что тут придумаешь? Хотя,придумать как раз можно очень много,только от нас ничего не зависит.Поэтому я уже ни о чём не думаю - думай не думай,как админ сделает так и будет.
Поэтому надо настроиться на хорошее и ждать,так полезней для здоровья.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут придумаешь?
Они там(на спортарбсе) видимо заняты умственным процессом.
С экономической точки зрения им конечно не выгодно закрываться и
кидать вкладчиков.. так как это очередной удар по почкам(хотя бы от интерпола)
А вот если они придумают где бабок достать.. схитрят отдадут хотя-бы бабло без реинвестов... вот тогда у них популярность и финансовые потоки пойдут куда реальнее и других размеров.. Как всегда отмажутся, типа проблемы у нас были..
но мы их решили..какие мы молодцы вкладывайтесь в нас.. А то, что это вам не выгодно..это ваши проблемы товарищи вкладчики...
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А то, что это вам не выгодно..это ваши проблемы товарищи вкладчики...
Для этого у каждого своя голова за плечами.

добавлено через 13 минут
Не в тему, но кто что может подсказать про данный сервис! Буду благодарен!
http://dc.mhost.kiev.ua/investor

Уже одно то,что компания из СНГ (Украина),настораживает.Лично моё мнение - я бы не стал связываться с нашими.Это как ружьё на сцене - в конце обязательно выстрелит.
Годовой доход они обещают 24%.Тогда уж лучше вложиться в ДУ,там можно и чуть-чуть побольше получить.
А так что-то опять вроде пирамиды: вы нам дайте денег,а мы будем вам платить проценты.А с чего они будут платить,на чём они делают деньги?
Мне кажется,они хотят набрать денег и открыться как ЭПС или обменник.Не знаю,думайте сами.Просто зачем рисковать,если есть много компаний с ДУ,где и надёжней и реальней.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
кидать вкладчиков.. так как это очередной удар по почкам(хотя бы от интерпола)
Да ну? Прям таки очередной? И многих можете назвать, кому уже дали по почкам (интерпол, имею ввиду)? :)

добавлено через 54 минуты
Не в тему, но кто что может подсказать про данный сервис! Буду благодарен!
http://dc.mhost.kiev.ua/investor
Ну что сказать... Проверил только что по базе данных. Как плательщик ПДВ ТОВ "МХост ДЦ" действительно зарегистрировано. Но это такая мелочь на самом деле...:)
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну? Прям таки очередной? И многих можете назвать, кому уже дали по почкам (интерпол, имею ввиду)?
Да вы не нервничайте так.. Изначально предпролагалось что в спортарбсе люди
экономически образованные. А такие люди, как только к ним попадают в руки миллионы, включают свои мозговые извилины на полную... только конечно такие мозги могут работать в двух направлениях:
1.Как бы загрести бабло (то что есть) и без следов по-тихому свалить на...
2.Как развить собственный процветающий бизнес пусть даже не на ставках,а скажем обменник открыть или еще че.
Я уже писал, что шансы создать успешный бизнес на вилках(в чем они нас убеждают) ну очень низкие.. Так что выбора у них нет..искать, искать искать
идеи прибыльные.
Так как может вы, промолчите,быть может когда они свалят..
Но, как оказалось, большинство вкладчиков Спортарбс из Италии.
Так что, может Испанцы и другие товарищи промолчат....то уж Итальянцы
(которые заказывали к себе человека самолет заключали контракт)
наймут киллера... или похуже че

добавлено через 13 минут
и будет история как с Александром Рахманиновым из приват-инвест и др
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
zoldjin, ну ведь для чего-то они время тянут? Если как говорили раньше,им нужно время собрать деньги и чемоданы,чтобы свалить,то за семь месяцев они могли бы семь раз свалить.Думайте о хорошем!

рекорд ставят по стебанию над кинутыми вкладчиками. чтоб потом данный хайп ещё и из-за этого вспоминали. что непонятно то?
есть такая фишка у админов хайпов. вот они и соревнуются, бывает, между собой:biggrin2:

Изначально предпролагалось что в спортарбсе люди
экономически образованные.

вы наверно хотели сказать...образованные мошенники.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Да вы не нервничайте так..
С чего б мне нервничать?
рекорд ставят по стебанию над кинутыми вкладчиками. чтоб потом данный хайп ещё и из-за этого вспоминали. что непонятно то?
100%
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что узнал,что ЕвроСтарГруп - партнёр СА!
Хотел выложить адрес,но там только рефссылка на СА.Кому интересно,можете посмотреть в списке сайтов СА стр.5, 4 или 5-й сайт с верху,ну там увидите.Он так и называется - EVROSTARGRUP - PARTNER.
Сайт свежий,ноябрьский.Если уж Евростар записывает себя в партнёры и выкладывает ссылку для регистрации,значит не всё так плохо у СА.
Быстренько готовим мешки для денег! Бонд,Вы не спешите и не создавайте очередь!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Только что узнал,что ЕвроСтарГруп - партнёр СА!
Хотел выложить адрес,но там только рефссылка на СА.Кому интересно,можете посмотреть в списке сайтов СА стр.5, 4 или 5-й сайт с верху,ну там увидите.Он так и называется - EVROSTARGRUP - PARTNER.
Сайт свежий,ноябрьский.Если уж Евростар записывает себя в партнёры и выкладывает ссылку для регистрации,значит не всё так плохо у СА.
Быстренько готовим мешки для денег! Бонд,Вы не спешите и не создавайте очередь!

Не понял где это вы нашли? Да и если это так то понятно все с ними ,так как тянут резину вточь как Евростар и хорошего там ожидать не чего!По крайне мери не чего позитивного!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял где это вы нашли? Да и если это так то понятно все с ними ,так как тянут резину вточь как Евростар и хорошего там ожидать не чего!По крайне мери не чего позитивного!

http://eurostargroup.3dn.ru/index/sportarbs/0-56
Вот ссылка.Но Вы не поняли - не СА партнёр ЕвроСтара,а наоборот.
Тоесть ЕвроСтар хочет навариться на СА.Датировано 10-ым ноября.
Если СА скам,зачем ЕвроСтар делает сайт с ссылкой на СА?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
http://eurostargroup.3dn.ru/index/sportarbs/0-56
Вот ссылка.Но Вы не поняли - не СА партнёр ЕвроСтара,а наоборот.
Тоесть ЕвроСтар хочет навариться на СА.Датировано 10-ым ноября.
Если СА скам,зачем ЕвроСтар делает сайт с ссылкой на СА?

Понятия не имею что они там мудрят пудрят,но точно мутят черти воду!Я не удевлюсь если СА тоже самое заявит как и Евростаровцам историю о сказке Царе Салтане:crackup:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
http://eurostargroup.3dn.ru/index/sportarbs/0-56
Вот ссылка.Но Вы не поняли - не СА партнёр ЕвроСтара,а наоборот.
Тоесть ЕвроСтар хочет навариться на СА.Датировано 10-ым ноября.
Если СА скам,зачем ЕвроСтар делает сайт с ссылкой на СА?

ИСПАНЕЦ, только пожалуйста без обид, но я захожу в эту ветку только для того, чтобы почитать Ваши посты. Честно - настроение поднимает капитально и на весь день :). Только вот никак понять не могу, то ли вы казачок, то ли действительно от природы такой наивный и жизнь Вас учит до сих пор? Ну посмотрите Вы на этот "Евростар" - сайтег на бесплатном Юкозе, слеплпен на коленке кем-то из вкладчиков , который набирает себе рефов и ему по-барабану, СКАМ это или не СКАМ. К самой компании Евростар данный сайт не имеет абсолютно никакого отношения. Ей-богу, иногда в своей типо наивности а-ля "готовьте мешки" Вы перегибаете палку :).
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Посмотрел ваш сайт он и в правду не имеет ни кокого отношения к Евростару там и даже не обнавлялась инфа ой как долго!Все это лабода информации до сих пор нет да и конкретной не будет это уже ясно ,ни чего не изменилось с 10 мая!!!И вашь информер СА подвел вас ИСПАНЕЦ!!!Или они там с банками все договорились вот блин офис не построили для приема доков ,переведя их на все языки наверно?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, только пожалуйста без обид, но я захожу в эту ветку только для того, чтобы почитать Ваши посты. Честно - настроение поднимает капитально и на весь день :). Только вот никак понять не могу, то ли вы казачок, то ли действительно от природы такой наивный и жизнь Вас учит до сих пор? Ну посмотрите Вы на этот "Евростар" - сайтег на бесплатном Юкозе, слеплпен на коленке кем-то из вкладчиков , который набирает себе рефов и ему по-барабану, СКАМ это или не СКАМ. К самой компании Евростар данный сайт не имеет абсолютно никакого отношения. Ей-богу, иногда в своей типо наивности а-ля "готовьте мешки" Вы перегибаете палку :).

Дааа ребята,а говорят я трудный,чувсво юмора отсутствует.Я смотрю у многих здесь отсутствует не только чувство юмора,но и логическое мышление отсутствует напрочь.
Ну что ж,начну разжёвывать и в рот класть.Вы только вдумчиво читайте каждое слово и думайте над тем,что говорю,а не только смейтесь.
Начнём с того какой это сайт.Лично мне - по барабану,я в них не разбираюсь,но ... .Почему именно СА и ЕвроСтар? Потому,что это два раскрученных бренда.Что это не ЕвроСтар-оригинал - и дураку понятно.Но зачем парень (или несколько человек,не важно) взял именно название ЕвроСтар? Опять два варианта.Во-первых,если парень хочет заработать,то он расчитывает на то,что кто увидит,что сам ЕвроСтар работает с СА,начнут вкладывать.Во-вторых,если он хочет отпугнуть клиентов от СА,то те,кто увидит название ЕвроСтар,перекрестится и бегом без оглядки от СА.
Теперь рассмотрим - зачем это нужно.
1) Если парень хочет заработать.
Кто-нибудь будет делать сайт и тратить на это деньги,если СА - это скам? Ведь есть сейчас много хайпов,которые ещё платят,и реальнее на них заработать денег.Кто будет вкладывать деньги в проект,который не платит 7 месяцев? Значит парень уверен,что СА будет платить (ну или очень надеется).Ведь сайт сделан 10-го ноября,и я думаю,он не мог не знать,что СА уже 7 месяцев не платит,значит на что-то расчитывает.
2) Если парень хочет отпугнуть от СА.
Если парень реально считает,что СА может быть ему (или нескольким хайпам) реальным конкурентом.Тогда он делает специально такой сайт и называет его ЕвроСтаром.Потому,что люди просто шарахаются от этого названия и всё,что связано с этим названием,уже в априоре лохотрон.Поэтому он и называется ЕвроСтаром,чтобы показать - ребята,бегите отсюда.Раз ЕвроСтар работает с СА,то всё ясно - лохотрон.Что и продемонстрировал zoldjin.
Опять возникает вопрос: а зачем это всё ему надо,если СА и так скам?
Или СА действительно скоро начнут работать,или ему что-то известно,что не известно нам.В любом случае скам никто не будет рекламировать,и уж тем более вкладывать деньги в сайт с рефссылкой той компании,на которой сейчас даже не вернёшь свои деньги,вложенные в сайт.
Вот вроде бы доходчиво объяснил.что я хотел сказать,а не продемонстрировать свою наивность.А на счёт мешков - это шутка юмора такая.Я думал люди поймут это,оказывается надо объяснить - что это шутка и в каком месте смеяться.Извините,больше шутить не буду,во избежание недоразумений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу