Sportarbs - sportarbs.com - Страница 241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь уже могу сказать абсолютно точно. Просто жить, радоваться, что есть такая ветка с морем позитива. Ждать новых новостей от Стаса, старших и младших менеждеров. Незлобливо подтрунивать друг над другом и получать удовольствие от общения
Вот видите,мы точь в точь исполняем Ваши указания,а Вы всё равно держите нас за фанатов СА,и потешаетесь над "верой в святое - СА".
Возьмём два антипода - Вы и я.Что изменится от наших убеждений? СА начнёт или не начнёт работать? Да абсолютно ни чего не изменится.Только админ знает,что будет.И Вы думаете,что я такой наивный,что тупо верю,что СА заработает и всем выплатит те деньги,которые сейчас накапали? Да нет,конечно! А что я могу сделать? Поэтому я и сижу здесь,и пишу,и прикалываюсь,и что Вы там ещё приказали,а,получаю удовольствие от общения!
Так что,всё как Вы приказали,начальник!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
S

scan63

Гость
Народ я вот уже гдето года два занимаюсь этими хайпами, есть вообще реально платящие хайпы не так что бы в начале немного поплатили и закрылись а которые до сих пор работают и платят? походу нету так что можно с уверенностью 99.99% сказать что все хайпы мошенники сейчас платят но через месяц или год загнутся.
А с этим СА вообще непонятки зачем надо было делать такую сложную систему первоначальный вклад не выводится, получается что проценты которые на главной 86% чуш полная, они говорят про прозрачность типа вот смотрите столько процентов туда столько сюда и ни слова о первоначальных вкладах,
а это тоже не малые суммы. Тем более меня с самого начала мучал такой впорос зачем мы нужны им? если у них такой стабильный бизнес берется кредит это сейчас не проблема, и прокручивается расплотятся они с этим кредитом за 3 месяца в легкую и дальше будут работать на себя. Так что походу это обыные мошенники.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А разве СА не рабочий? Очень даже рабочий! Поддержка работает,циферки скачут,админ,время от времени,выдаёт вирши.Ну а что деньги не платит ... .Кризис.
вы введены в заблуждение. в хайпах только один признак того, рабочий или нет - платит или не платит.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ я вот уже гдето года два занимаюсь этими хайпами, есть вообще реально платящие хайпы не так что бы в начале немного поплатили и закрылись а которые до сих пор работают и платят? походу нету так что можно с уверенностью 99.99% сказать что все хайпы мошенники сейчас платят но через месяц или год загнутся.
А с этим СА вообще непонятки зачем надо было делать такую сложную систему первоначальный вклад не выводится, получается что проценты которые на главной 86% чуш полная, они говорят про прозрачность типа вот смотрите столько процентов туда столько сюда и ни слова о первоначальных вкладах,
а это тоже не малые суммы. Тем более меня с самого начала мучал такой впорос зачем мы нужны им? если у них такой стабильный бизнес берется кредит это сейчас не проблема, и прокручивается расплотятся они с этим кредитом за 3 месяца в легкую и дальше будут работать на себя. Так что походу это обыные мошенники.

Уважаемый! В своё время я уже дал ответы на вопросы,которые Вы задаёте.Я смотрю Вы зарегестрированы в марте,значит Вы должны были прочитать мои посты,если Вы постоянно следите за полемикой в этой ветке.Но ладно,лично для Вас.
Лично мне известен только один хайп,который реально работает с апреля прошлого года и платит без проблем - это Черри-Чарс.Может быть есть и другие,я просто не занимаюсь этим.На этот вопрос более развёрнуто и объективно,я думаю,ответит rekrut,он спец в этом деле.Хотя когда я начинал в прошлом году,помню были и которые работали и два года,но всё равно потом закрылись.
Всётаки 00,01% Вы придержали,для чего? А вдруг! Вот именно,а вдруг СА - это и есть тот 00,01%!
По поводу вкладов.Если на 42 дня,то здесь выигрывает 100%-ый реинвест и начальный депп. входит в ежедневный процент.И такая схема не только в СА,а очень даже во многих хайпах.
Если на 210 дней,то там депп. выводится полностью.Умножайте свой вклад в пять раз + Ваш депп.
Все эти схемы приведены у них в условиях вклада.Там есть таблица,где на выводах деппа стоит или не стоит галочка.На 42 дня - не стоит ( в смысле галочка),на 210 дней - стоит.Читайте внимательней условия,а не только там,где Вам обещают два с лишним процента в день прибыли.Реально выходит 1%,а за счёт того,что депп. не возвращается - 2%. Идём дальше.
Теперь о кредитах.Тот,кто занимался бизнесом и имел дело с банками,знает,чтобы получить реальный кредит,нужно представить в банк ооочччень реальный бизнес-план.А какой план мог представить СА,если он зарегистрирован в офшоре,налоги не платит,да и какой бизнес-план он мог представить? Дайте мне кредит для игры в рулетку? Даже если предположить,что кредит ему дали,это определённые обязательства,которые он должен выполнять неукоснительно.Если не будет погашен кредит - тюрьма.А здесь,с нами,какое раздолье для фантазии.Ни за что не отвечают,делают,что хотят,хотят платят,хотят не платят.В общем деньги делают из воздуха.Я бы сказал: Молодцы! Даже одно то,что у них есть мозги и они думают головой,только за это им надо платить.А мы с вами балбесы,привыкли к халяве,чтобы кто-то нам заработал побольше денег,а мы будем бамбук курить и ждать на печи,как Емеля,по щучьему веленью.А теперь ещё и возмущаемся! А что возмущаться,есть арбитражный бизнес - играйте,ребята,зарабатывайте сами себе деньги.Есть Форекс,играйте,кто Вам не даёт.У меня уже мозги не те,я в этих делах ничего не смыслю,вот и вложился.А у молодых перспектив больше - дерзайте,что вы всё ждёте,что за вас кто-то что-то сделает.Да любой из нас,на месте админа СА,поступил точно так же.Только не говорите,что я не такой,я на рубль двадцать дороже! Что мало хайпов российских,украинских,белорусских,латышских и т.д. .Все мы одинаковые.Когда деньги прут - плювали мы на всех,а когда нас кинули - ах они такие-сякие,не честные,обманщики.Читайте Ильфа и Петрова,про О.Бендера,не помню сколько точно,честных отъёмов денег у граждан! Работать надо,работать!

добавлено через 4 минуты
специально для инвестора ИСПАНЦА
Так,ну с кином понятно.А где здесь какая логика? Какая логика у парохода? Логика - это образ мышления.О чём размышляет пароход? ( Извините за тупость).
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой дурдом в этой ветке. По другому этот балаган назвать трудно.

Уважаемый! А что Вы хотите найти в этой ветке? Может нам сплясать,спеть для Вас? Вы скажите,мы мигом!
Вы определитесь с тем.что Вы хотите,а мы Вам предоставим!

добавлено через 4 минуты
вы введены в заблуждение. в хайпах только один признак того, рабочий или нет - платит или не платит.

Уважаемый Бонд,это Вы введены,куда Вы сказали?,а,в заблуждение! Лично для Вас,я это отлично помню,Стас несколько раз писал - СА это не хайп! И не всё меряется деньгами! Я вот,например,получаю удовольствие от общения,как приказал rekrut! Так что - кому что!
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемый! А что Вы хотите найти в этой ветке? Может нам сплясать,спеть для Вас? Вы скажите,мы мигом!
Вы определитесь с тем.что Вы хотите,а мы Вам предоставим!

Свой сарказм оставь себе. Бонд правильно сказал в этой ветке,либо казачек от СА ,либо совсем критичный случай.
P.S. Можешь не стараться,на твою писанину отвечать не стану. Опускаться до этого бреда не стану. Мусолить то,что и так давным давно всем понятно,кроме особо одаренных.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, в этой ситуации единственным руководством к действию будет спокойно признать потери, что все уже сознательно или бессознательно сделали.

А как это должно выглядеть,и что потом делать?

добавлено через 2 минуты
Свой сарказм оставь себе. Бонд правильно сказал в этой ветке,либо казачек от СА ,либо совсем критичный случай.
P.S. Можешь не стараться,на твою писанину отвечать не стану. Опускаться до этого бреда не стану. Мусолить то,что и так давным давно всем понятно,кроме особо одаренных.

А что же ты,особо одарённый делаешь в этой ветке через восемь месяцев? И ты уже ответил на мой пост,так что - не зарекайся!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
А как это должно выглядеть,и что потом делать?
Думаю, выглядеть должно без потрясений, как сказал товарищ О. Бендер: "С деньгами нужно расставаться легко". А что потом делать - это уж извечный русский вопрос!

добавлено через 3 минуты

Какой дурдом в этой ветке. По другому этот балаган назвать трудно.
ju88, Вас сюда никто силком не тянет, как говорится: "Нравится-не нравится, спи моя красавица".
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Стас несколько раз писал - СА это не хайп!
Ай-яй-яй.... И как это я сразу не обратил на это внимание!?? Непростительно, как для корифея! Я то к СА как к хайпу относился, а он, получается, не хайп, что-ли??? :eek::eek::eek:

добавлено через 2 минуты
Народ я вот уже гдето года два занимаюсь этими хайпами, есть вообще реально платящие хайпы не так что бы в начале немного поплатили и закрылись а которые до сих пор работают и платят?
Хм... Тут ведь вот какое дело.. Если вы 2 года "этим занимаетесь", то наши ответы на заданные вами вопросы вряд ли способны вам помочь.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, выглядеть должно без потрясений, как сказал товарищ О. Бендер: "С деньгами нужно расставаться легко". А что потом делать - это уж извечный русский вопрос!
А кто потрясается? Лично я спокоен,как слон.Так с деньгами мы давно расстались легко.А что делать? Мы уже 8 месяцев делаем то,что завещал нам дорогой товарищ Рекрут!


Вас сюда никто силком не тянет,
Нет,ну как вам это нравится? Товарищ всё понял 8 месяцев назад,сделал для себя вывод,но заходит сюда,на эту ветку,называет нас дураками,и уходит,хлопнув дверью.Лично у меня вопрос: А чего он хотел?
Если я зайду в любую другую ветку,скажу,что это дурдом и все там дураки,это как,нормально? Кто из нас *****?

добавлено через 6 минут
Ай-яй-яй.... И как это я сразу не обратил на это внимание!?? Непростительно, как для корифея! Я то к СА как к хайпу относился, а он, получается, не хайп, что-ли???
Это не я сказал,а поддержка СА.А кто как к чему относится,я думаю это дело каждого.Я,например,к тому,кто меня кинул на бабки,отношусь как лохотрону.А красивыми словами можно назвать всё что хочешь!
Нет,это не лохотрон - это хайп! в чём разница?
Если меня кинули на бабки,это разве не лохотрон? Нет,ну что вы,это хайп,это Форекс,это ДУ! Да,красиво! Только денег у меня в кармане,всё равно нет!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
rekrut, Вы не знали?! Они же изначально абстрагировались от названия их создания хайпом, что для них равнозначно мошенникам.

добавлено через 2 минуты
А чего он хотел?
Наверное, хотел здесь найти Ученый Совет. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
S

scan63

Гость
Уважаемый! В своё время я уже дал ответы на вопросы,которые Вы задаёте.Я смотрю Вы зарегестрированы в марте,значит Вы должны были прочитать мои посты,если Вы постоянно следите за полемикой в этой ветке.Но ладно,лично для Вас.
Лично мне известен только один хайп,который реально работает с апреля прошлого года и платит без проблем - это Черри-Чарс.Может быть есть и другие,я просто не занимаюсь этим.На этот вопрос более развёрнуто и объективно,я думаю,ответит rekrut,он спец в этом деле.Хотя когда я начинал в прошлом году,помню были и которые работали и два года,но всё равно потом закрылись.
Всётаки 00,01% Вы придержали,для чего? А вдруг! Вот именно,а вдруг СА - это и есть тот 00,01%!
По поводу вкладов.Если на 42 дня,то здесь выигрывает 100%-ый реинвест и начальный депп. входит в ежедневный процент.И такая схема не только в СА,а очень даже во многих хайпах.
Если на 210 дней,то там депп. выводится полностью.Умножайте свой вклад в пять раз + Ваш депп.
Все эти схемы приведены у них в условиях вклада.Там есть таблица,где на выводах деппа стоит или не стоит галочка.На 42 дня - не стоит ( в смысле галочка),на 210 дней - стоит.Читайте внимательней условия,а не только там,где Вам обещают два с лишним процента в день прибыли.Реально выходит 1%,а за счёт того,что депп. не возвращается - 2%. Идём дальше.
Теперь о кредитах.Тот,кто занимался бизнесом и имел дело с банками,знает,чтобы получить реальный кредит,нужно представить в банк ооочччень реальный бизнес-план.А какой план мог представить СА,если он зарегистрирован в офшоре,налоги не платит,да и какой бизнес-план он мог представить? Дайте мне кредит для игры в рулетку? Даже если предположить,что кредит ему дали,это определённые обязательства,которые он должен выполнять неукоснительно.Если не будет погашен кредит - тюрьма.А здесь,с нами,какое раздолье для фантазии.Ни за что не отвечают,делают,что хотят,хотят платят,хотят не платят.В общем деньги делают из воздуха.Я бы сказал: Молодцы! Даже одно то,что у них есть мозги и они думают головой,только за это им надо платить.А мы с вами балбесы,привыкли к халяве,чтобы кто-то нам заработал побольше денег,а мы будем бамбук курить и ждать на печи,как Емеля,по щучьему веленью.А теперь ещё и возмущаемся! А что возмущаться,есть арбитражный бизнес - играйте,ребята,зарабатывайте сами себе деньги.Есть Форекс,играйте,кто Вам не даёт.У меня уже мозги не те,я в этих делах ничего не смыслю,вот и вложился.А у молодых перспектив больше - дерзайте,что вы всё ждёте,что за вас кто-то что-то сделает.Да любой из нас,на месте админа СА,поступил точно так же.Только не говорите,что я не такой,я на рубль двадцать дороже! Что мало хайпов российских,украинских,белорусских,латышских и т.д. .Все мы одинаковые.Когда деньги прут - плювали мы на всех,а когда нас кинули - ах они такие-сякие,не честные,обманщики.Читайте Ильфа и Петрова,про О.Бендера,не помню сколько точно,честных отъёмов денег у граждан! Работать надо,работать!

Я не читал всю ветку, я ей начал читать только 3 дня назад. если бы хотя бы 50% сообщений были по делу то я бы почитал а тут гдето 95% сообщений вообще не по теме. и поэтому читать как друг друга обсирают и наезжают нету желания уж извините.
про то что в каком члучае выводится первоначальный деп а в каком нет я понял, я не понимаю зачем делать такую запутанную схему?
Вот если вы честно играете на арбах например получили прибыль в 4% вы 2 отдали вкладчикам, 2 забрали себе все по чесному зачем еще не выводить первоначальный деп?
Получается как в рекламе обещают одно а на деле савсем другое.
И вообще арбитражные ситауции это реально? Гдето читал что все букмейкерские конторы специально стараются избегать таких ситуаций,
а СА нам говорит что они везде сервера понаставили, вообще то это очень затратно это раз потом надо договориться еще с букмейкерской конторой а она за просто так тебе не даст поставить скорее всего захочет процент.
Кто нибудь пробовал сам делать ствки в реальные букмейкерские которы на арбитражные ситуации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу