Sportarbs - sportarbs.com - Страница 244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Оригинальное решение, я бы сказал смелое брать в банке кредит чтоб вложить его в хайп
Да это я прикалывался над Стасом, чтобы вымутить инфу, инача нельзя с ним.


Ошибка!
Невозможно подключиться к удаленному серверу
А вот это спортарбс прикалывается над нами..
Но уже не смешно
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибка!
Невозможно подключиться к удаленному серверу
У меня нормально включается.Может быть они всётаки что-нибудь делают? Вчера невозможно было открыть сайт,сегодня.
Рулик,молодец,я теперь хоть вижу ,что Стас живой,отвечает,а то я два дня не могу ни откуда получить информацию - все молчат.Я уж сейчас послал сообщения,чтобы просто откликнулись - живые ли или СА уже всех уволил? Значит живые,только не знают,что ещё сказать.А ты Рулик своим вопросом его так ошарашил,что Стас из засады вышел.А вопросом своим ты действительно убил его.Ты сам прочитай внимательно,что ты написал: Вы скупаете. Вы - это значит Стас,потому,что СА незачем скупать,у них и так все наши деньги.Что ж они сами у себя скупать будут?

добавлено через 4 минуты
Оригинальное решение, я бы сказал смелое брать в банке кредит чтоб вложить его в хайп:appl:

Большому кораблю - большое плавание! Ничего! Вот он получит кучу денег - он нам всем ещё нос утрёт! Откроет свой хайп,а нас к себе возьмёт работать в поддержку! Рулик,меня в испанскую!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С такими деньгами можно уже и на пенсию отправляться. Чего уж тут хайповать?!

много денег не бывает:)
да и кайф же еще получают от кидалова... а это как секс, пока стоит, нужно кайфовать, тьфу ты, кидать:)))
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
много денег не бывает:)
да и кайф же еще получают от кидалова... а это как секс, пока стоит, нужно кайфовать, тьфу ты, кидать:)))
Да уж, надолго они себе кайф растянули - железная эрекция!!! :rolleyes:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура! Стас живой-здоровый,ответил,наконец!


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Поддержка жива и отвечает всем, но вы задаёте вопросы на которые я уже ответил вам до этого. Другой информации у меня пока нет. Если я отвечу вам тоже самое, что и отвечал ранее, вы напишите мне, что вам отвечает автомат или что-то подобное. Будут новости, отвечу - а о них вы узнаете вместе со мною почти одновременно - они будут на сайте компании.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Ну слава богу,что проект хоть не закрылся - это уже хорошая новость,а то пришлось бы ветку сворачивать.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ура! Стас живой-здоровый,ответил,наконец!

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Поддержка жива и отвечает всем,

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Ну слава богу,что проект хоть не закрылся - это уже хорошая новость,а то пришлось бы ветку сворачивать.

Это хорошо что жива ,но нам опять ждать до 15 или 10 мая?:wallbash::crackup:
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал провокационный вопрос Стасу. Посмотрим что ответит.
Если честно, то мне надоедает доставать чела одинаковыми вопросами.
Такое ощущение что, sportarbs хочет спровоцировать вкладчиков
на необдуманные действия... а потом будут винить за это всех...
что это, мол, вы накатали жалобы.. вот еще год будем решать эти проблемы..
Это все вкладчики виноваты... мы же вам говорили подождать месяц-год, а вы..
вот теперь сами ждите до весны, а может и осени..
Так что пиши жалобы в интерпол или не пиши.. думаю толку не буде
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Ура! Стас живой-здоровый,ответил,наконец!


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Поддержка жива и отвечает всем, но вы задаёте вопросы на которые я уже ответил вам до этого. Другой информации у меня пока нет. Если я отвечу вам тоже самое, что и отвечал ранее, вы напишите мне, что вам отвечает автомат или что-то подобное. Будут новости, отвечу - а о них вы узнаете вместе со мною почти одновременно - они будут на сайте компании.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Ну слава богу,что проект хоть не закрылся - это уже хорошая новость,а то пришлось бы ветку сворачивать.

Не закрылся? Вообще-то Стасик говорил, что к 1 октября уже у всех будут карточки на руках...
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я отвечаю на те вопросы, что мне задают инвесторы (в том числе и Вы). Если Вы задаёте одни и те же вопросы, то мне приходится давать те-же самые ответы. Когда появляется новая информация, поддержка может ответить более полно или сообщить новости по работе компании.
Я из раза в раз пишу инвесторам - поддержки узнают о том , куда отправлять документы (в адрес банка) не более чем на несколько часов раньше, чем об этом прочитают инвесторы на сайте компании.
Если инвесторы не понимают этого и предпочитают задавать этот вопрос в поддержку ежедневно по два три раза на сутки (каждый), то какой новый ответ инвестор желает получить?


Менеджер компании SportArbs
Станислав


Вопрос был
Ув. Станислав! Неужели вам самому не надоело отвечать на одни и те же вопросы? 15 число прошло, сегодня 21-е. Вам что самому неинтересно разобраться со всякими менеджерами о сроках, чтобы вас не доставали тупыми сообщениями круглый год? Уже вкладчики на форуме за вас сочиняют,
но это не помогает. Судя по высказываниям, на форуме вкладчики уже забили на вклады... Не бойтесь сказать правду, ничего вам не будет, если вы скажете что выплаты будут через год или два. Итак на спортарбс уже накатали заявы в интерпол. Взяли обязательства, ну нету денег.. так и напишите.. временные трудности с финансами, а не с картами... Решите вопрос у себя и напишите ответ..ведь полюбому отдадите

добавлено через 3 минуты
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Cроки сдвинуты на несколько дней. После этого инвесторы отправят в адрес банка свои документы (требования по ним есть на сайте компании в "рабочих кабинетах" инвесторов) и получат платежные карты.



Менеджер компании SportArbs
Станислав

Вопрос
Добрый день! Спросите главного менеджера, чего они там ждут и тянут?
Или они ждут когда вкладчики в правоохранительные органы заявления
коллективно напишут.. и тогда будет повод закрыть проект?
Они что, таким обманом вкладчиков
провоцируют на необдуманные действия,чтобы закрыться?
Напишите ответ. обязательно.. так как некоторые вкладчики готовы на такие действия. Ждем вашего ответа господа.
Просим довести до сведения гл. менеджера
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу