Sportarbs - sportarbs.com - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

scan63

Гость
Тут загоорили про статиску на сайте то что все заканчивается нулями это я заметил уже давно но подумал что просто округляют что б не замарачиваться.
но интересное другое
последите за количеством счетов они растут с завидным постоянством
а денеги на счетах приростают уж больно медленно
как то давно я помню у них на счетах был 21 миллион
а сейчас 7,7 если у всех инвестров сохранились вклады то почему уменьшилась сумма? Вить если сложить суммы всех инвесторов должно получиться 21 миллион
Потом прирост денег на счетах идет очень медленно, если даже у них щас есть 7,7 миллиона то если его вложить в арбы то в день должно быть 308 тысяч если они получают прибыль в 4%
на сайте написано что всего вкладов почти 2 миллиона и если посчитать с них 4% то будет 80 тысяч ежедневно а счет пополняется в день гдето на 2 тысячи всего
тоесть вся эта статистика херня полная состряпали формулу которая по чуть чуть увеличивает счет и все.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
S

scan63

Гость
Да и еще у меня вопрос к старожилам.
На сайте в закладке ставки написано что раньше они выкладывали ставки на которые ставят деньги а сейчас сделали ссылку на сайт который за бабки тебе присылает письма с арб ситуациями.
Вопрос, раньше действительно было написано куда делаются ставки?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
S

scan63

Гость
scan63, а какая разница,как прыгают цифры? У Вас то в кармане не прыгают? В сентябре-октябре они скакали как бешенные - Вам от этого было легче?

Не легче, просто это означает что проект изначально был кидательством.
И ждать от него нечего.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и еще у меня вопрос к старожилам.
На сайте в закладке ставки написано что раньше они выкладывали ставки на которые ставят деньги а сейчас сделали ссылку на сайт который за бабки тебе присылает письма с арб ситуациями.
Вопрос, раньше действительно было написано куда делаются ставки?

Раньше действительно было не куда делались ставки,а ежедневная статистика - сколько процентов и сколько денег ты выиграл за каждый день.
Но ещё раз повторяю,не забивайте пока себе голову этим проектом - он не платит 8 месяцев и когда начнёт платить мы не знаем,только админ знает,но он молчит.

добавлено через 6 минут
Не легче, просто это означает что проект изначально был кидательством.
И ждать от него нечего.

Можете,конечно,и не ждать - хозяин барин.
Ну допустим изначально он не был кидательским и аккуратно платил всё,что положено,в течении года.
То,что проект кидательский - можно сказать про любой хайп.
Вся наша жизнь сплошное кидалово.Одним больше,одним меньше.
"Если Вас ударят в глаз,Вы конечно вскрикните,раз ударят,два ударят,а потом привыкнете"!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
S

scan63

Гость
Но ещё раз повторяю,не забивайте пока себе голову этим проектом - он не платит 8 месяцев и когда начнёт платить мы не знаем,только админ знает,но он молчит.
так у меня вклад там поэтому и спрашиваю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну допустим изначально он не был кидательским и аккуратно платил всё,что положено,в течении года.
То,что проект кидательский - можно сказать про любой хайп.
Вся наша жизнь сплошное кидалово.Одним больше,одним меньше.
"Если Вас ударят в глаз,Вы конечно вскрикните,раз ударят,два ударят,а потом привыкнете"!:biggrin2:

всю жизнь не трогайте, а то так можно дойти до того, что и рождение людей тоже кидалово:)
понятие кидалово, в УК как мошенничество, имеет четкое определение и признаки.
СА не исключение оказалось, изначально все делалось для кидка в нужный для них момент.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
всю жизнь не трогайте,
Это потому,что у Вас ещё жизнь короткая.А меня в своё время покидали.И бандиты,и государство,и,по моему,государство больше всего кинуло - как на количество людей,так и не количество денег.Так что я могу говорить за всю жизнь!

добавлено через 2 минуты
так у меня вклад там поэтому и спрашиваю.

А чего теперь спрашивать,теперь тупо ждать надо.Теперь всё зависит от админа,а не от циферок в стате.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это потому,что у Вас ещё жизнь короткая.А меня в своё время покидали.И бандиты,и государство,и,по моему,государство больше всего кинуло - как на количество людей,так и не количество денег.Так что я могу говорить за всю жизнь!

во первых, мы тут не про жизнь вообще говорим и не про политику государства в отношении своих граждан... а про конкретный хайп. и я вас заверяю что он оказался не исключением, а что ни на есть типичным кидаловом, с самого начала планируемым.
а во вторых, прекращайте уже кичиться своим возрастом и богатым жизненным опытом во всём в чем только возможно.
у меня не сильно то и меньше опыта жизненного за плечами, чем у вас. вы что, думаете, малолетка какая то что ли:) много чего в жизни наблюдал.

а то развели тут демагогию... вначале не мошенники были, такие хорошие платили всем. а теперь вдруг решили они стать мошенниками.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
вопрос к zoldjin

а почему вы сами не играете на этом?
и у меня еще такой вопрос когда я делал ставку то коэфф для моей ставки становистя постоянным?
просто если так то я не понимаю как работает букмейкер

Обьясняю прочтите мой пост еще раз там прекрасно написанно,что кэф поднимается или падает в зависемости от привлекательности и фаворита команд А,Б,Д без разници, так же он и уменшается по такому же принципу.В том то и прикол что ставки надо делать примерно за месяц неделю кто как хочет а вот к исходу событий букмекер понизив или повысив кэф принимает ставки по этому кэфу(повышенному или пониженному) - вот здесь то и есть сам прикол!То если вы зделали ставку за неделю на команду А и кеф ее упал то вам будут начислять по той которой вы сделали понятно,но если он поднялся то увы ,только делать еще одну ставку!А по поводу исхода не забывайте что букмекер возращает вам и прибыль по кэфу и саму ставку!
Почему сам этим не занимаюсь муторное дело это по сайтам шлятся да не по одному а как минимум по 15-40-70,если бы была такая программа как на форексе то можно было бы !А так меня это не вствляет да и суммы нужно приличные что бы вытягивать хорошую прибыль так что я лучше своим делом занимаюсь форексом проще и перспективней!А так бывает поигрываю на бейтинге.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
во первых, мы тут не про жизнь вообще говорим и не про политику государства в отношении своих граждан... а про конкретный хайп. и я вас заверяю что он оказался не исключением, а что ни на есть типичным кидаловом, с самого начала планируемым.
а во вторых, прекращайте уже кичиться своим возрастом и богатым жизненным опытом во всём в чем только возможно.
у меня не сильно то и меньше опыта жизненного за плечами, чем у вас. вы что, думаете, малолетка какая то что ли:) много чего в жизни наблюдал.

а то развели тут демагогию... вначале не мошенники были, такие хорошие платили всем. а теперь вдруг решили они стать мошенниками.
Ты дорогой уймись,не на трибуне! Когда будешь модератором или админом,будешь диктовать свои правила - кому что писать,а пока помолчи,твой номер 16-й!
Чего мне писать и о чём думать я обойдусь без сопливых! А вот таких как ты поискать да поискать ещё надо.
Я ничем не кичусь,а вот ты весь изошёл на г...,ты всё предсказывал,ты всё знал.Ты уж достал все ветки,а меня уже задолбал.Я без тебя определюсь,понял?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ты дорогой уймись,не на трибуне! Когда будешь модератором или админом,будешь диктовать свои правила - кому что писать,а пока помолчи,твой номер 16-й!
Чего мне писать и о чём думать я обойдусь без сопливых! А вот таких как ты поискать да поискать ещё надо.
Я ничем не кичусь,а вот ты весь изошёл на г...,ты всё предсказывал,ты всё знал.Ты уж достал все ветки,а меня уже задолбал.Я без тебя определюсь,понял?

лечиться нужно, сударь. успокоительные пить.
я вас не оскорблял и не хамил вам.
а то бред снова какой-то несёте про трибуну какую-то, модераторов, админов, нумерацию какую-то, про туалеты какие-то, про какие-то предсказания... вы о чём вообще??
когда ж вы научитесь нормально, правильно читать и смысл улавливать...
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
scan63 Да и еще у меня вопрос к старожилам.
На сайте в закладке ставки написано что раньше они выкладывали ставки на которые ставят деньги а сейчас сделали ссылку на сайт который за бабки тебе присылает письма с арб ситуациями.
Вопрос, раньше действительно было написано куда делаются ставки?


Да, раньше такое было, публиковался список матчей, на которые делались ставки, прям на той странице, где сейчас ссылка на их сервис betlines. Правда это продолжалось недолго. Я в проекте фактически с самого начала, поэтому смутно помню то замечательное время :)

Прошу прощения, цитата не выделилась
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста, я решил инвистировать деньги в вашу систему,есть ли ограничение максимальной суммы или максимальной?
Честно говоря, таких наверное не стоит и отговаривать. Хочет инвестировать - пускай. Потому как случай близок к клиническому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу