Sportarbs - sportarbs.com - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Им скорее нужны новенькие чтоб хоть карточки купить и раздать старым вкладчикам,вот тогда попрёт толпа, ***, лохов. А мы карточку получим и зарядимся оптимизмом ещё на пару месяцев, а в кармане ветер.
Вы это серьёзно? Вы с арифметикой дружите? Умножте.разделите.прибавьте и отнимите! И сколько получилось без Вашего гемороя?
Давайте относиться к тому.что произошло,только как к тому,что произошло!!!
Кинули - значит кинули.Я,например,скажу - подумаешь,ни в первой!!
Нас е...т,а мы крепчаем!

добавлено через 21 минуту
bond777, да перестань!
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ulic24, ты пиши грамотно и по делу.
Да собственно нечего писать, новостей ведь нет... разве что анекдоты или
видео про огурцы или кроликов.
Хоть бы уже новую авантюрку придумал бы спортарс

добавлено через 2 минуты
Я пишу в темноте, т.к. в Африке ночь.... темный темный переулок.
Я с телефона в нет захожу.. не видно них... пропускаю буквы иногда.
но не в этом счастье))))
 
Последнее редактирование:

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я здесь человек новый по сообщениям,но не нов по практике предоставляемой инфы от СА.И так могу сказать что все что они затеяли теоретически,практически реально 100%,т.к сам работаю в этом,только не советую с СНГ конторами работать,поэтому в СА их нет в инструментах,не отдают выигрыши иногда.Когда СА писали про вывод денег про подводные камни -сам столкнулся с этим-ДА до недель происходит колоссальный процент вывода.В видео №1на счет слов.....позволяет без проблем делать ставки...(смотреть внимательно вдумчиво!).Чтобы не попасть в бутыль с не принятой ставкой они делят одного акуанта (счет)на несколько счетов да бы не попасть на превышенный лимит.И надо сказать всем известно что в конторе можно открыть с компа 1 счет,у них же их на серверах тысячи скажем всего на несколько счетов.(выяснил у Стаса)Ну не будут же они все рассказывать про эти мелочи-этим надо заниматься чтобы понять....Далее сам не пойму почему задержка меня допустим кинула контора Гол+Пас.А их система работающая на них РМ.И надо сказать депо надо иметь всегда на базовом счету чтоб арбы не пустовали особенно когда у тебя в орбите всего 30 контор.А у них...?Деньги расползаются будь здоров и события на неделю вперед на день на три...Вилки вылезают без предупреждения....надо успеть.А раз контора в конторой задержался большой актив то же задерживает....Вот такие проблемы получаются.Еще раз повторяю что многое у них обоснованно на себе проверено.Человек который меня сосватал в загранфорумах отзывы видал что и по 100000 евро снимали год назад.Я думаю проблемы у них не в бизнесе а в другом,в чем?решать вам.Т.к я такой же как и вы закинувший в СА 130000 руб.Поэтому не только я гальмую что у них.Такие как я,мы.А для тех кто не верит регитесь в сканерах по вилкам-арбам оплатите месяц хотя бы :z-cshowoff01:и увидите,то чем СА занимается реально.Особенно с конторами предоставляемыми западом там и лимит в ставки более.....:d-thumbup:
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не у дел ДА.А как поймете будет типа: было пока не понял близко да не укусишь.Но это чисто практика.Да еще конторы в спешке ошибки на коэффициентов совершают иногда отменяя ставку-поэтому анализ нужен по статистике....где расхождение величин коэффициентов(вопреки статистике).Поэтому те 12 человек про которых утверждал президент компании СА не просто сидят,уж я то знаю каково это-быстро все просчитать не теряя предложение по арбу.Пока учишься трудно...потом сразу видишь чем кончится.

добавлено через 53 минуты
А на счет карт(доставки)весной из первых рук выяснил у ди чи эл,и федекс-а зврнил-хотите самипозвоните зайдя на сайт этих почтовых служб.Первые ответили такие продукты на время в Москву не пропускают только в другие города России,а вторые -что вообще запретили доставлять карты ,особенно международные.Я Стасу написал-так и так он ответил что узнает-потом вышло сообщение на СА в котором мельком упоминалось о трудностях доставки карт в некоторые регионы.Там видать столько бабла нужно....энто ж Россия....Мы с вами не дипломаты и будем ждать.Кроме того они писали мне о прямых банк переводах, но после реформы.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Мы с вами не дипломаты и будем ждать.Кроме того они писали мне о прямых банк переводах, но после реформы.

Уважаемый все это хорошо и прекрастно - но отвечу вам что бы не было гемароя не надо было эту всю кабалу начинать а хотябы просто работать с GDP,или еще проще в каждой стране есть банк и там есть карты пластиковые - делайте на них перевод какие проблемы ! Есть так же солидные платежки которые обеспечивают нормальные достойные переводы и регулируются фин. органами. А с их деньгами которые они крутят уже можно было открыть собственный банк - за это время !Так что все это отводы глаз ушей для кроликов новых!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне нравится - трепаться! Трепется собака об забор.А мы,вообще-то общаемся!
Ну это мы.К Вам это не относится!!!

вы до мозга костей военный:)
цепляетесь к словам, а смысла в целом не воспринимаете.
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
F

fibonachi

Гость
Тогда я не понял смысл Ваших постов.Вы ничего не предлогаете,здесь Вы не вложились - в чём фишка.я не понял?
Reckrut,спасибо за разъяснения.Вот человек! Все бы были такими!

Вообще то в первоначальном моем посте я спрашивал совета насчет вложений в СА.

имхо:
А о смыслах постов я не думаю, что Ваши и вообще тут 99% постов несут какую то информацию относительно СА. Тут флуда уже на 758 страниц и каждый решает свои проблемы, но только не обсуждения относительно проекта СА. Омары, жарко холодно, на север кого то шлют. Этот топик давно можно переименовать в "Курилка".

Или я ошибаюсь?
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
McAfee Secure ™ знака доверия только появляется, когда сайт прошел наш интенсивный, ежедневно Security Scan. Мы испытание для установления возможности личного доступа к информации, ссылки на опасные сайты, фишинга и других Интернет угроз.
Website sportarbs.com
Status Сертифицированные MCAFEE безопасный сайт 02-DEC-2010
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то в первоначальном моем посте я спрашивал совета насчет вложений в СА.

имхо:
А о смыслах постов я не думаю, что Ваши и вообще тут 99% постов несут какую то информацию относительно СА. Тут флуда уже на 758 страниц и каждый решает свои проблемы, но только не обсуждения относительно проекта СА. Омары, жарко холодно, на север кого то шлют. Этот топик давно можно переименовать в "Курилка".

Или я ошибаюсь?
Вообще то я не имел ввиду именно смысл постов,а смысл Вашего входа в этот форум,если Вы не хотите ничего предложить и сказать,и даже не вложились в СА.Пишите что хотите,мне без разницы.Просто я хотел понять Вас.Ну не надо - так не надо.
Если Вы не заметили,то проект давно находится в разделе Обсуждение.Вот мы и обсуждаем.Вас не устраивают наши обсуждения и темы - скажите,что бы Вы предложили обсудить.Мы не против.А обсуждать СА - так что там обсуждать,там тишина.
Меня вообще поражает то,что люди заходят в эту ветку и предъявляют претензии - не о том пишем.А что,этот форум админ СА открыл,чтобы каждый день выкладывать какие-нибудь новости? Мы где их должны брать? Ну если кому-то не нравится - идите в другие ветки,может быть там вам будет интересней.Если проект не работает - что можно обсуждать? Мы просто здесь убиваем время.Так что извиняйте,ежели что не так!:wink2:

добавлено через 5 минут
bond777, Вам военные на причинное место соли насыпали,что Вы их так не любите? Или Вы считаете,что военные - сплошные придурки? Могу Вас заверить - на гражданке их не меньша,а даже больше,т.к. гражданского населения больше.И где гарантия,что Вы не из их числа?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Вам военные на причинное место соли насыпали,что Вы их так не любите? Или Вы считаете,что военные - сплошные придурки? Могу Вас заверить - на гражданке их не меньша,а даже больше,т.к. гражданского населения больше.И где гарантия,что Вы не из их числа?

ну я ж и говорю, что вы типично характерный военный:biggrin2:
попробую ещё раз пояснить...я про образ мышления и восприятие информации, а не про умственные характеристики. причём тут придурки??? да уж... вы непробиваемый. расслабьтесь, всё ок!;)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я ж и говорю, что вы типично характерный военный:biggrin2:
попробую ещё раз пояснить...я про образ мышления и восприятие информации, а не про умственные характеристики. причём тут придурки??? да уж... вы непробиваемый. расслабьтесь, всё ок!;)

Я и не напрягался.Я с первого раза всё понимаю.Просто мне интересно - на сколько Вас хватит всё подробно разъяснять.Где же Ваше хвалёное чувство юмора?Неужели Вы не понимаете что Вас подкалывают? Это Вы расслабтесь,не принимайте всё за чистую монету.
А по поводу военных - дураков везде хватает.Это зависит не от должности или места работы,а от того,что у него в голове.Так что извиняйте - не оправдал Ваших ожиданий!:gay:
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну неизвестность то же не последняя новость...Сразу так и сломалось все....Не спорю,но Стас писал полгода назад-это все требование банка и платежные системы игнорируют по известным причинам...А англичане всегда были консерваторы,и перечислять на реквизиты заведенные инвесторами то же причины есть чтобы не было как с ПМ.Мне по барабану- за полгода работы я вернул их же способом половину от 130000 руб.и вот подумал какой смысл им нас обирать при уже существующих поклепах и как мне писал Стас -будем работать своими активами без инвесторов если надо будет и я ему верю-для меня это вложение было как приключение после того как разобрался т.к через некоторое время верну остальное уже на их Бетлаинс и не на 30 а на 73 конторах(4 не работают из 79 или 5 -на реконструкции).Поэтому никакого прикрытия этим занятием у СА нет,что то другое....Ни к чему им это, а к чему-это чтоб деньги постоянно были на счетах рабочих.Да поэтому и привлекают новых(что и говорилось-решать нужно всем вместе).Прикиньте вы пашете складываете прибыль-приходит РМ и все морозит-что делать?Стас писал что много вложено ими самими чтобы зарубить все на корню-бизнес то-РЕАЛЕН!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да поэтому и привлекают новых(что и говорилось-решать нужно всем вместе).Прикиньте вы пашете складываете прибыль-приходит РМ и все морозит-что делать?Стас писал что много вложено ими самими чтобы зарубить все на корню-бизнес то-РЕАЛЕН!

Дак если они привлекают новых вы сами подумайте что гародите - они то прибыль не получают !Представте вы хоть часть вывели а пришел новенький вложил туда свои 1000 долларов и через 42 дня видит фигу и эта фига ему говорит ты подожди у нас проблемы:biggrin2:
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет никаких источников у амиго! А точнее есть два, но очень сомнительного свойства - Стас и собственное воображение.
Ну вот видите,вы сами всё знаете и понимаете,поэтому больше писать здесь я не буду,а кому надо - в личку скидываю.Распинаться здесь я не намерен.Вон киношник крутит вам кино - и смотрите,и внимайте тому,что он вам про Марс плетёт.Я думаю вам это полезней!:crackup::crackup::d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Ну неизвестность то же не последняя новость...Сразу так и сломалось все....Не спорю,но Стас писал полгода назад-это все требование банка и платежные системы игнорируют по известным причинам...А англичане всегда были консерваторы,и перечислять на реквизиты заведенные инвесторами то же причины есть чтобы не было как с ПМ.Мне по барабану- за полгода работы я вернул их же способом половину от 130000 руб.и вот подумал какой смысл им нас обирать при уже существующих поклепах и как мне писал Стас -будем работать своими активами без инвесторов если надо будет и я ему верю-для меня это вложение было как приключение после того как разобрался т.к через некоторое время верну остальное уже на их Бетлаинс и не на 30 а на 73 конторах(4 не работают из 79 или 5 -на реконструкции).Поэтому никакого прикрытия этим занятием у СА нет,что то другое....Ни к чему им это, а к чему-это чтоб деньги постоянно были на счетах рабочих.Да поэтому и привлекают новых(что и говорилось-решать нужно всем вместе).Прикиньте вы пашете складываете прибыль-приходит РМ и все морозит-что делать?Стас писал что много вложено ими самими чтобы зарубить все на корню-бизнес то-РЕАЛЕН!
Я бы не советовал Вам распинаться перед этой публикой.Их убедит только выплата.А то что здравомыслящие люди думают по этому поводу - им до фонаря.Вы написали всего один пост и то,Вас уже подняли на смех.И кто - человек,который в слове мама делает две ошибки,и кроме как рассказать сказку о Марсе ничего не имеет сказать.Если хотите что-нибудь сказать - лучше пишите в личку.Адекватных людей здесь можно вычислить по постам.А остальные - киношники!:lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу