Sportarbs - sportarbs.com - Страница 268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, Вы отлично понимаете,что все Ваши высказывания - не обоснованы.Вы же отлично знаете,что все поддержки работают.Ну ведь это уже 8 человек.Так где же Ваши 2 человека? А будет кто-нибудь работать бесплатно? Нет. Ну докажите с цифрами,а не пустым отбрёхиванием.Я привык,когда меня убеждают с цифрами,на пальцах,или ещё как.А то что Вы тут лепечете - называется словоблудие.Любой сейчас может проверить - кто из нас прав.И я могу со 100%-ной гарантией сказать,что поддержки работают,сам,лично проверял.Так что,все Ваши заявления - голословны! Не убеждают они меня!

добавлено через 3 минуты
zoldjin, слушай,********! Ну ты хоть через переводчика пиши,что ли.Ну честное пионерское,аж противно читать твою безграмотную писанину!
Собака лает - караван идёт!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И это всё,что Вы можете сказать? Не густо!:eek:

а что тут еще говорить то, если вы действительно очень наивно так верите в то, что пишите про сотрудников, про количество их там, про зарплаты какие то и т.п. продолжайте дальше фантазировать.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
zoldjin, а сколько тебе лет? Мне кажется,не тянешь ты на взрослого.

добавлено через 2 минуты
а что тут еще говорить то, если вы действительно очень наивно так верите в то, что пишите про сотрудников, про количество их там, про зарплаты какие то и т.п. продолжайте дальше фантазировать.

Докажите,что я фантазирую! Я думаю,найдутся ребята,которые проверят поддержку.Думаю уже завтра мы узнаем - кто из нас фантаст!:d-thumbup:

добавлено через 13 минут
bond777, а что я должен написать? Что все поддержки работают,но это всё не правда - никто не работает.Извините,но у меня с головой всё в порядке,и на чёрное я не могу сказать белое.Это у Вас хорошо получается.Только в поддержке работает,пускай 5 человек,а Вы упрямо твердите,что этого не может быть.Извините,Вы или упрямый,как ..... ,или у Вас с головой что-то. Вы не из передачи Очевидное - невероятное?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
zoldjin, а сколько тебе лет? Мне кажется,не тянешь ты на взрослого.

добавлено через 2 минуты


Докажите,что я фантазирую! Я думаю,найдутся ребята,которые проверят поддержку.Думаю уже завтра мы узнаем - кто из нас фантаст!:d-thumbup:

добавлено через 13 минут
bond777, а что я должен написать? Что все поддержки работают,но это всё не правда - никто не работает.Извините,но у меня с головой всё в порядке,и на чёрное я не могу сказать белое.Это у Вас хорошо получается.Только в поддержке работает,пускай 5 человек,а Вы упрямо твердите,что этого не может быть.Извините,Вы или упрямый,как ..... ,или у Вас с головой что-то. Вы не из передачи Очевидное - невероятное?

что вы подразумеваете под проверкой поддержки? не пойму что то
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
что вы подразумеваете под проверкой поддержки? не пойму что то

Вы же всегда хвалились своим остроумием и чувством юмора,а теперь что-то не догоняете.Я уж постов пять пишу.что сделать.а Вы всё не понимаете.И давно это с Вами? Я думаю завтра мы всё узнаем.А Вы пожалуйста,включайте дурака,Вам же не выгодно прослыть пустобрёхом. :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы же всегда хвалились своим остроумием и чувством юмора,а теперь что-то не догоняете.Я уж постов пять пишу.что сделать.а Вы всё не понимаете.И давно это с Вами? Я думаю завтра мы всё узнаем.А Вы пожалуйста,включайте дурака,Вам же не выгодно прослыть пустобрёхом. :biggrin2:

забавный вы человек

добавлено через 4 минуты
Вы же всегда хвалились своим остроумием и чувством юмора

я не хвалился, вы что то путаете.
об отсутствии у вас чувства юмора была речь, это да.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я уж постов пять пишу.что сделать.а Вы всё не понимаете.И давно это с Вами? Я думаю завтра мы всё узнаем.

что узнаем то? вам фотки коллектива СА пришлют что ли? где они все сидят на своих рабочих местах и приветливо улыбаются...

добавлено через 2 минуты
Ну будем считать,что сказать Вам больше нечего.И правильно.Лучше промолчать,если нечем подтвердить.:d-thumbup:

что подтвердить то нужно мне? тут уже давно всё ясно и подтверждено.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, дааа,начинаете тупить! Я бы на Вашем месте просто бы замолчал.Но если Вы считаете,что я Вам должен разжевать каждое слово,а то ума то не хватает (хотя я подозреваю,что Вы всё отлично поняли),ладно уж так и быть - разжую Вам.
Нам не нужны фотки,Вы дурачка то из себя не стройте.Вы же сказали,что там работает всего два человека,и что Стас один отвечает по всем поддержкам.Так?
Я заявляю со 100%-ной уверенностью,что такого просто не может быть.Живя за границей я отлично знаю обороты речи и у французов,и у немцев,и у англичан,и у итальянцев.У нас с ними разное мышление и разные обороты речи.Так что Ваша версия лопается на корню.Вы конечно можете включать дурака,выдвигать требования,чтобы Вам представили фото всего коллектива с подписью "На долгую память Бонду от коллектива СА",но это уже Ваши проблемы.Мы то для себя выводы сделаем,я так уже сделал.Так что давайте не сотрясать воздух,а представим доказательства.Мои слова,что в поддержке работает несколько человек,может проверить каждый.Чем Вы подтвердите свои слова?
Только,пожалуйста,не включайте дурака,не разочаровывайте меня,я о Вас пока неплохого мнения.
 

_MoLoT_

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь видел новое видео у них на сайте, называется (NEW We celebrate our first anniversary!) там люди уже с картами ходят удевительно ло нас пока не дошли.

Не хочу Вас разочаровывать,но это кино уже с мая крутится.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

_MoLoT_

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
УдЕвительно, что вам, судя по профилю, 20 лет, а наивняк такой, как вроде вчера на свет родились.

я новичок здесь и не знал что видео в мае вышло поэтому и спросил:tumbleweed:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я новичок здесь и не знал что видео в мае вышло поэтому и спросил:tumbleweed:

Ладно,не обижайтесь,ещё и не такое здесь бывает.Вообще-то,Рекрут хороший,просто он нерничает,что СА никак не закроется.Не любит он его.:wink2:

добавлено через 2 минуты
rekrut, что уж Вы так.Ну человек только вложился,может быть вообще первый раз в жизни,а Вы уж прям так строго.Мы с Вами тоже когда-то были такими.Я так вообще всего год назад.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вообще-то,Рекрут хороший,просто он нерничает,что СА никак не закроется.Не любит он его.
Наоборот, ловлю кайф от каждого нового прожитого СА дня. Идем на рекорд!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я новичок здесь и не знал что видео в мае вышло поэтому и спросил:tumbleweed:

Расскажите пожалуйста как новый инвестор-как встретила вас поддержка,что было заманчивого на сайте после создания вами счета,понимаете-выясняем есть ли у новых то (при открытии счета)чего нет у уже присутствующих....?Если все одинаково то более твердости в словах поддержки.....
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не слыхать форумского Стасика,а вот реальный вот что мне ответил:
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Поддержки компании не принимают участия в работе форумов, где компания обсуждается как HUYP сервис. Работа поддержки компании SportArbs заключается в консультациях инвесторов , которые обращаются за помощью через форму поддержки сайта компании или на электронный адрес почты поддержки.
Если вы считаете , что это так важно, то можете опубликовать на вашем форуме этот ответ, а читать , то что там пишут у меня нет ни времени ни возможности.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


Как видим, некогда ему ерундой заниматься, а уж тем более такую ерунду писать.
"Делом надо заниматься,делом" - "Свой среди чужих,..... ."
 

_MoLoT_

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста как новый инвестор-как встретила вас поддержка,что было заманчивого на сайте после создания вами счета,понимаете-выясняем есть ли у новых то (при открытии счета)чего нет у уже присутствующих....?Если все одинаково то более твердости в словах поддержки.....


Уважаемый что-то вы сильно забежали впред. Я неоткрывал ещё щёт т.к СА долгое время невыплачивает,я пока наблюдаю что же будет дальше.Первоначально я обратил на него внимание ,потому что сам делал такие ставки (арбитражные) знаю что это не фуфло какое-то много денег поднял ,но ушел с этого дела, шлишком много заморочек и всякие нюансы типа подставных арбитражок.но не в этом суть.А так капал под эту СА ,весь нет перерыл ,понял что она серьездно настроена деньги делать ,а не х... страдать.Но правда тот факт что неплатит уже очень давно ,насторожило меня,хотя с другой стороны понять можно ,что делать всякие лицензии и карты ,а ещё с банками дог8овариваться,очень геморойна .В это ещё можно поверить что времени стока ушло,вообщем моё мнение-что скоро должна открыться и всё будет хорошо,тогда и вложусь хорошенько,а пока можно строить только догадки.В любом случае другой бы хайп закрылся бы уже давно от такой реформы,а этот ещё жив и стасик есть:biggrin2: сидит себе и пишет хрень всякую.Хотя он у меня доверия не вызывает какоёто мутарный:biggrin2:ладно.. вот написал вам суть всего что думаю.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
и стасик есть сидит себе и пишет хрень всякую.Хотя он у меня доверия не вызывает какоёто мутарный
Он пишет,что ему дают.На дурацкие вопросы - даёт дурацкие ответы.А Вы хотите,чтобы он написал "Войну и мир"?
И как это поддержка может быть мутной или прозрачной?
Он же написал,для чего существует поддержка - для помощи при работе с сайтом,т.е. если у вас какие-нибудь заморочки с открытием счёта,проблемы ввода-вывода денег и т.д. .Он не обязан отвечать на дурацкие вопросы,типа когда начнут платить или ещё какие-нибудь.Человек просто идёт нам на встречу,а получается как всегда,на себе испытал.Вот если бы в поддержки был Евгеий Леонидович - вот все бы тогда были довольны.Послал бы он нас всех к такой-то матери открытым текстом и сидели бы мы сейчас вообще без всякой информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу