Sportarbs - sportarbs.com - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, успокойтесь, не горячитесь. А еще лучше сотрите большую часть предыдущего поста. Ваш возможный бан никому не нужен. Нам Вас будет не хватать.
Ну напишите,что СА сдох и Вы закрываете эту ветку
Тут ветки не закрываются, а переносятся в архив, если долгое время лежат без движения. Данной ветке такое грозит еще не скоро.:)

добавлено через 7 минут
проект умер. примите сей прискорбный факт
Не совсем так. Проект не умер. Он просто трансформировался из инвестиционного в развлекательный. Возможно со временем на его основе возникет новая социальная сеть, типа Фейсбука :d-thumbup:Ну или религиозная община
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, успокойтесь, не горячитесь. А еще лучше сотрите большую часть предыдущего поста. Ваш возможный бан никому не нужен. Нам Вас будет не хватать.

Тут ветки не закрываются, а переносятся в архив, если долгое время лежат без движения. Данной ветке такое грозит еще не скоро.:)

Я ничего стирать не буду! Он пишет,что я призываю вкладывать деньги в мошеннический проект.Милое дело! У него весь форум увешан банерами,с призывом вкладывать деньги,которые через определённое время закрываются и в которых люди теряют деньги,банеры,с которых они получают рефские,а я мошенник.Здорово! Всё с ног на голову перевернул и я оказался крайний.Да я даже в СА не имел ни одного человека в рефке,никого ни куда не заманивал,а у него весь форум из мошеннеческих проектов и я же ещё и мошенник.Молодец!Правильно,с больной головы на здоровую! Если на форуме только люди с одним взглядом на вещи,какой же это форум,какое же это обсуждение.? У одного одно мнение,у другого - другое.Ну если скам,тогда какого чёрта он его не закроет.Почему тогда у него на форуме рекламируются скамные проекты? Где доказательства того,что это скам? Проблемный? Да.Не платит? Да.Но где видно.что он закрылся? Вон были скамы,закрылись сразу,а этот дёргается.Ну кто может сказать со 100%-ной гарантией,что скам.Пропадёт сайт,тогда всем будет ясно,кто будет спорить? А сейчас,я например,верю.что СА будет платить.Ну наивный,ну вот такой.А он,как админ,вообще не должен вмешиваться в обсуждения,его дело следить за порядком на форуме,который он сам и установил.А то одного по не знанию сразу забанил,как же,конкурент,а другому зелёный свет.Пусть почитает,что люди думают по этому поводу,а то хорошо устроились - админ не обсуждается.А я обсуждаюсь админом?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не совсем так. Проект не умер. Он просто трансформировался из инвестиционного в развлекательный. Возможно со временем на его основе возникет новая социальная сеть, типа Фейсбука :d-thumbup:Ну или религиозная община

Так же к примеру могу продать картину Малевича купите? То и СА!!!:biggrin2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
попытка обмана, клевета, если не покажете где это вычитали, будет бан...
Если проект заработает,Вы признаете.что Вы фуфломёт?
если проект вернет все деньги с процентами и выполнит все начальные обязательства, я лично голым на столе станцую.

Тут ветки не закрываются, а переносятся в архив, если долгое время лежат без движения. Данной ветке такое грозит еще не скоро

ошибаетесь, эта ветка уже была в архиве, а теперь она находится в разделе Обсуждение... этот раздел специально для желающих пофлудить когда говорить уже не о чем.

весь форум увешан банерами
под которым написанно "Внимание! MMGP.COM не несет ответственности за рекламируемые программы. "

Где доказательства того,что это скам? Проблемный? Да.Не платит?
этого достаточно.

его дело следить за порядком на форуме,который он сам и установил

это я решу сам.

упс... бан на 10 дней по совокупности получился... ну ничего добавим.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
этот раздел специально для желающих пофлудить когда говорить уже не о чем.

Не сочтите за обсуждение действий модераторов, а просто увидел противоречие: ведь Вы пишите, что раздел для желающих пофлудить, а всё равно удаляете весь флуд и баните.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, да уж... реально вам нужно отдохнуть. вы чего пили, курили то сегодня? через недельку ответите...

добавлено через 5 минут
Не сочтите за обсуждение действий модераторов, а просто увидел противоречие: ведь Вы пишите, что раздел для желающих пофлудить, а всё равно удаляете весь флуд и баните.
ну не весь флуд, а уж совсем бессмысленный или не по теме совсем.
а банят на этом форуме всегда заслуженно.
 
Последнее редактирование:

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Да..пожалуй всё правильно, я согласен с баном для испанца, потому что он не прав, 4-5 человек это постоянные, а сколько сюда народу заходит просто почитать даже не авторизуясь каждый раз!к их числу отношусь и я, почти каждый день захожу на этот форум, на эту вот ветку...и извините меня сердечно, заеб...ло!!просто зае...ло!читать всю эту ахинею, здесь людей заходит в раз 200-300 больше!просто мы заходим что то узнать, нет ли каких новостей, иногда (очень редко) может что то написать, и вот честно заеб..ло!как вы тут друг друга поливаете грязью!взрослые люди, которые даже себя вести не умеют!
а весь этот флуд он вообще к чему?в чем его смысл?вам занятся больше нечем?
я высказал своё мнение, что то захотелось вот, и долго не зайду седа авторизованным просто потому, что не вижу смысла, зашел почитал, ага!новостей нет!и закрыл!вот все бы так!
 

_MoLoT_

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! вот добыл уникальную информацию с одного популярного форума называется-Уникальное Интервью с Майклом Аткинсоном.предупреждаю текст может быть корявый т.к. переводил.

Сегодня мы хотим разделить со всеми Вами беседу, которую мы имели с Майклом Аткинсоном, который является поддержкой/СВЯЗЬЮ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ программы инвестиций “SportArbs Limited”. Это - реальное удовольствие для блога M-M, чтобы представить это интервью.
____
А вот собственно само интервью

1. Уважаемый господин, прежде всего, пожалуйста, представьтесь.
Как Вас зовут и Ваше положение в sportarbs.com?

Я - Майкл Аткинсон, и я полный заполняю положение поддержки/СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ в SportArbs Limited. Я отвечаю на Ваши вопросы вместе с Клаусом Шуманом, который работает Сеньором Арбсом Экспертом, в случае определенных вопросов, связанных с нашими стратегиями ставок.

2. Почему Вы решали открыть свое обслуживание? Какова главная цель Sportarbs?

Из-за риска на регулярных инвестиционных рынках, включая, но не ограниченный Forex, запасами и предметами потребления SportArbs развивал систему, чтобы автоматически поместить ставки на различных территориях букмекера. Мы действительно использовали эту систему долгий срок внутренне, однако, мы чувствовали, что это могло быть чем-то, чем более широкая аудитория будет интересоваться. Это также дало нам возможность поместить больше ставок с более высокими суммами, чтобы достигнуть большего возвращения.

3. Сколько времени Ваше обслуживание было онлайн, когда операция начиналась?

Обслуживание, как, для общественности, было введено ей 11-ого апреля 2009. Наша система, арбитражное решение для пари, которое мы действительно развивали, является активной с тех пор приблизительно 2006. С этим в памяти мы можем прийти к заключению, что у нас есть, конечно, знание приусадебного участка так же как образованный штат в этом пункте.

4. Пожалуйста, представьте свою команду. Сколько людей управляет Вашим обслуживанием?

У нас действительно есть 12 народов, управляющих нашей системой. Продавая экспертов, которые наблюдают арбитражный рынок, чтобы найти новые возможности поместить ставки на, чиновники связи с общественностью, чтобы посетить определенных высоких вкладчиков лично, чтобы объяснить выгоду и использование системы, букмекеры, чтобы общаться с арбитражными компаниями и отслеживать на нашем бизнесе, счета, чтобы произвести бумаги для любого правительство и/или наши инверторы, наше подразделение поддержки и наш технический персонал, который удостоверяется, наша система остается онлайн и операционной.

5. Каков Ваш опыт со Спортивным Пари? Каков Ваш профессиональный фон?

Я действительно отвечал на это, я чувствовал в предыдущих вопросах, однако, это написано Клаусом Шуманом, которого мы действительно представляли ранее, поскольку у Сеньора Арбса Эксперта есть 10-летний опыт как у традиционного букмекера и истории того, чтобы быть профессиональным арбитражем лучше.

6. Где базируются Вы? Действительно ли Вы - зарегистрированная компания, если да, где компания зарегистрирована?
Я могу посетить Ваш офис?

SportArbs - часть официально зарегистрированной частной компании Соединенного Королевства, ограниченной акциями (LTD).
Соединенное Королевство - одна из стран, которыми стычка предложения освобождает opertunity, чтобы управлять на арбитражной области. По этой причине мы действительно управляем банком и исполняли обязанности в Соединенном Королевстве также на Острове Главных.
Посещение не проблема, только удостоверьтесь, что Вы договариваетесь о встрече и причина посещения, таким образом, мы можем удостовериться, что правильный человек, чтобы говорить, чтобы помочь Вам находится в месте.

7. Вы hyip (программа инвестиций высокой выработки)

Если Вы подразумеваете HYIP структура как показано здесь; http://en.wikipedia.org/wiki/High-yield_investment_program мы можем уверить Вас, что не управляем тем путем.
Из-за арбитражного пари, являющегося одним из большинства старомодного вложения Соединенного Королевства, пути там, выделяют требований к полному, заполняются и следуют, которые являются regullary, осмотренным (местным) правительством. Вся прибыль, которую мы получаем, получена из арбитражных соглашений.

8. Какие защиты от нападений DDoS Вы имеете? Действительно ли деньги инвесторов безопасны в Вашем обслуживании? Где сервер расположен?

Наш веб-сайт и серверы приняты Dragonara в Соединенном Королевстве. Как сказано мы базируемся в Соединенном Королевстве, и арбитражным соглашениям позволяют быть выполненными в Соединенном Королевстве. Чтобы избежать любых проблем или для нас или для наших инвесторов, мы хотели определять местонахождение оказания гостеприимства в Соединенном Королевстве.

Наше направление делает так называемый пустой маршрут DDos или другие злонамеренные нападения, чтобы хранить информацию, сохраненную на наших серверах в безопасной окружающей среде. Dragonara 24/7 достижимый для нас в случае чего-либо, эта причина, которую мы можем гарантировать продолжительности работы приблизительно 99 %.

9. Там какие-либо пределы к тому, сколько денег я могу финансировать в Вашу программу?

Пределы находятся, конечно, в месте на нашей программе. Мы действительно должны сделать так, чтобы следовать бесспорный, Знают Вашего Клиента (KYC) политика в Соединенном Королевстве. Однако для людей, которые хотят сделать больший депозит, мы предлагаем услугу личной встречи с одним из наших советников связи с общественностью. Мы просто полетим инвестору и подписывать бумаги ручным способом.

10. Почему Дон `t Вы возвращает основную сумму инвесторам?

Из-за факта наша система автоматически выполняет все пари и депозиты с (инвесторами) деньги, очень трудно сделать возврат наличности в конечной точке программы.
Возвращение с другой стороны, как мы предлагаем, ясно и просто только сделанное арбитражными ставками.
Это просто невозможно, и Вы наиболее вероятно знаете это лучше тогда нас, чтобы предложить более высокое возвращение с текущей ситуацией с рынком.

11. Вы утверждаете на своем сайте что: “уровень составления не может быть изменен после того, как инвестиции сделаны”, но если кто-то установил составление в 0-20 %, он не будет в прибыли в Вашей программе. Почему делают Вы позволяете устанавливать
невыгодный процент составления и почему Вы отвергаете, чтобы изменить это позже?

Как упомянуто ранее, все фонды, депонированные к нашей программе, автоматически будут, посылают в арбитражные соглашения, которые делают полный - заполняют конфигурацию инвесторов. Это немного невозможно к 'корешку книжного блока' деньги, или приспособьте план позже. Те, которые готовы серьезно вложить капитал, будут следовать за определенными математическими схемами как описано на нашем
место прежде, чем сделать инвестиции, мы чувствовали, однако, что не запрещаем, что клиент позже повторно вкладывает капитал в течение еще 42 дней с его компанией дохода к 100 %, составляя уровень.

12. Что Ваше отношение к arbstrading.com Company? Что означает это “Мы работали с этой компанией”?

Я имею к извинению за то, чтобы не быть уполномоченным отвечать на этот частичный вопрос.

13. Вы предлагаете реферральную программу?

Мы действительно работаем с глубокой реферральной программой на 3 уровнях в случае, если сделать ее интересной для наших клиентов представить там друзей, родственников или партнеров к нашей программе. Первая стадия в 7 процентах.

14. Как работает Ваш “Фонд стабилизации”? Необходимо создать такой фонд для “надежного бизнеса”?

Как любая компания вложения у нас действительно должен быть определенный фонд. Это отрегулировано законом, и это дает нам возможность иметь так называемый запас. В случае любого неожидал неставить праздник, у нас действительно есть фонды, чтобы заплатить нашим клиентам.

15. Это - действительно надежный бизнес? Вы должны открыть счета во многих букмекерах, некоторые из них не надежны, или они обрабатывают Ваши запросы вывода войск в течение долгого времени. Иногда некоторые ставки отменены или изменены. Как Вы урегулировали это?

Мы можем гарантировать, что арбитражное пари, сделанное нашим способом, свободно от риска. С букмекерами мы имеем дело, у нас действительно есть давние трастовые отношения. По этой причине мы можем гарантировать быстрой выплате оттуда компании к нашему трастовому счету. Наши инвесторы не будут замечать никого
задержки в случае, если они происходят. Даже если они делают у нас все еще есть наш фонд стабилизации, чтобы выполнить выплаты с.

16. Какую поддержку Вы предлагаете своим клиентам? Какое-либо различие для инвесторов очень важного лица с крупными депозитами?

Мы действительно предлагаем различные уровни поддержки для регулярных инвесторов (<10,000$), мы действительно предлагаем поддержку по электронной почте, для старших инвесторов <100,000$ мы поручаем личному инвестиционному менеджеру помогать клиенту со своими потребностями, и мы предлагаем поддержку телефона 24/7. Для
Инвесторы очень важного лица> 100,000$ мы действительно предлагаем поддержку лично. Это означает, что один из наших советников полетит лично клиенту, чтобы помочь ему с его потребностями.

17. Каковы Ваши планы относительно будущего? Вы планируете добавить больше платежных процессоров?

Нам действительно соглашались на различные планы будущее расширение. Однако они остаются теперь на стадии исследования/изучения так, пока это не время, мы не будем раскрытие они. Мы действительно планировали приспособить определенную информацию о нашем веб-сайте и включать так называемый блог на нашем сайте для наших клиентов, чтобы легко следовать за новостями, обновлениями и изменениями в открытой окружающей среде.
Так как мы уже берем Прекрасные Деньги, Запас Свободы и провод банка, мы не чувствуем, что любое расширение на этой области необходимо.

18. Что делает sportarbs.com уникальным из других инвестиционных возможностей онлайн? Каковы главные преимущества, которые Вы имеете? Скажите мне несколько причин участвовать в Вашей программе.

SportArbs уникален в, это добро из-за факта, мы используем саморазвитый и поддержали инвестиционную окружающую среду, чтобы ожидать автоматически на арбитражном пари.
Мы действительно предлагаем прозрачное и разумное возвращение, из-за кризисных запасов кредита/рынка, Forex или недвижимое имущество не будут вводить прибыль. С нашей платформой мы предлагаем реальный, надежный бизнес, чтобы вложить капитал в и заработать деньги от.

19. Вопрос от римлянина, admin nolimitinvestments.com обслуживание:
Ваше автоматическое программное обеспечение всегда работало бы? Что относительно летнего времени? Есть меньше возможностей для пари

Наша система проверялась больше года. Это действительно включало действительно Летнее время.
Мы можем показать, что используем так называемый Протокол Времени Сети (NTP), чтобы назначить правильное по Гринвичу. Этим путем наше программное обеспечение не будет затронуто никаким изменением часового пояса.
В течение лета есть эквивалентное число возможностей выполнить арбитражные соглашения.

20. Каково Ваше мнение об услугах денежного монитора?

Мы действительно уважаем работу как сделано денежными мониторами. Однако мы действительно замечаем тесную связь с ранее упомянутым проектом HYIP. Мы хотели бы дистанцироваться от такого как, это не что-то, чем мы хотели бы быть маркированными/связанными.
Тем не менее мы думаем, что хорошо указать новым инвесторам на риски вложения и/или инвестиционных программ, и мы действительно надеемся способствовать с небольшим количеством полезной информации для них.

21. Что-нибудь Вы хотите добавить себя?

Мы хотели бы добавить, что sportarbs.com действительно первосортный проект, где все могут сделать инвестиции и заработать приличное, прозрачное и разумное возвращение.
Теперь запасы понижаются, и другие инвестиционные возможности становятся опасными, мы рады представить аудиторию новый путь, чтобы достигнуть интересного финансового возвращения.
В случае больше вопросов пожалуйста свяжитесь с нашим подразделением поддержки в:
[email protected]

Спасибо!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Всем привет! вот добыл уникальную информацию с одного популярного форума называется-Уникальное Интервью с Майклом Аткинсоном.предупреждаю текст может быть корявый т.к. переводил.

_MoLoT_, это не информация уникальная, а вы. Этому интервью миллион лет. Запомните на будущее, что вся лабуда подобного рода засвечивается на ммгп не позднее нескольких дней после ее появления на свет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
_MoLoT_, прекращайте рыться на дне мусорного бака. единственная информация, которая на данный момент имеет какое то значение, это то что хайп уже почти восемь месяцев никому ничего не выплачивает, всё, хайп давно уже умер. СА - мошенники.
а подобные интервью стряпаются на раз два каждым вторым хайпом такого уровня.
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
ошибаетесь, эта ветка уже была в архиве, а теперь она находится в разделе Обсуждение...

Товарищи, а разве ветка действительно была в архиве?!:eek: Я, честно говоря, такого не припомню.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Товарищи, а разве ветка действительно была в архиве?!:eek: Я, честно говоря, такого не припомню.

перед тем, как попасть в раздел Обсуждение для дальнейшего флуда и трепа, основная ветка сначала всегда переносится в Архив.
можете посмотреть, основная ветка СА находится в Архиве.
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
перед тем, как попасть в раздел Обсуждение для дальнейшего флуда и трепа, основная ветка сначала всегда переносится в Архив.
можете посмотреть, основная ветка СА находится в Архиве.

А, так вот о чем речь! Да, основная ветка то уже очень давно в архиве. Понятно. Спасибо!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
blewherself, Вы тут задавались вопросом: если SA скам, то отчего они до сих пор не свернулись? По-моему, они судятся с PM, а для этого ведь нужно выглядеть законопослушно в глазах суда, а то без шансов на возврат. Вот и создают видимость работы.
 
Последнее редактирование:

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если SA скам, то отчего они до сих пор не свернулись? По-моему, они судятся с PM, а для этого ведь нужно выглядеть законопослушно в глазах суда, а то без шансов на возврат. Вот и создают видимость работы.

Вполне, кстати, может быть. Но с другой стороны, проблема с PM возникла уже спустя месяца три после начала "реформы", если этот беспредел можно реформой назвать. Они бы могли свернуться до начала это непонятной истории.

Хотя тут вообще всё непонятно. Я вот просто всё думаю, если этот сервис их, бетлайнс то есть, предоставляет перечни арбитража своим подписчикам, и причём перечень этот весьма нехилый, то СА откуда-то ведь его берёт. То есть скорее всего они так или иначе связаны с арбитражным бизнесом. Конечно, может быть, они списки арбитажные сами где-то покупают и у себя побликуют. Но это крайне маловероятно, так как они обновляются в режиме онлайн, сразу за изменением коэффициэнта букмекером. Я это к тому, что товарищам, которые нифига в этом не смыслят, открыть такой сервис, как бетлайнс, довольно затруднительно. Разве что заплатить знающим в этом деле, чтоб помогли открыть. Но всё равно мало вериться, чтоб скамеры этим занимались всем. Однако всё это никак не оправдывает их отношение к инвесторам и держание всех в неведении.
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу