Sportarbs - sportarbs.com - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
artjom1849, я не имел ввиду, что вся их работа одна фикция. Очень может быть, что они по-прежнему трудятся на ниве арб, но вот только поделиться с нами никак не соберутся. Действительно, реформу они затеяли раньше, чем возникла проблема с PM, но причина для неё ведь из пальца высосана: якобы их деятельности очень навредили недобросовестные рефы. Даже если прикинуть, что у них и вправду тогда было намерение провести эту реформу, то по прошествии такого времени её осуществление, похоже, у них давно не в приоритете.

добавлено через 14 минут

Litnik, вряд ли бы они стали приписывать себе чужие заслуги, да и зачем - овчинка выделки не стоит.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Они просто смеются над вкладчиками!Им то что у них бабки в кармане ,а вкладчики еще на что то надеются! Это все похожа на этот проект он тоже проводил мол какие то реформы сайт менял и висел в нете до посинения - На протяжении нескольких лет мы активно работали в составе авторитетной международной команды арберов, известных сегодня как ArbsTrading Ltd - http://arbstrading.com! Там тоже поддержка работала пока сайт не исчез так что могу сказать что это те же аферюги - одного разлива. Да история там прям шикарная происходит только сценарий другой https://mmgp.com/showthread.php?t=28197
 

blewherself

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
blewherself, Вы тут задавались вопросом: если SA скам, то отчего они до сих пор не свернулись? По-моему, они судятся с PM, а для этого ведь нужно выглядеть законопослушно в глазах суда, а то без шансов на возврат. Вот и создают видимость работы.

Если они - скам, то свернулись как-то неудачно, раз у них заморозили счета на PM. А размораживать счета в течение туевой хучи времени - это перебор. Вот и возникает вопрос, зачем, собственно создавать видимость работы?

Если скам - никто им счета не разморозит. Если не скам - слишком уж долго и больно сказками пахнет. Еще вкладов хотят, при этом не хотят платить!? Вариант, но поток этих самых новых вкладов будет существенно меньше, чем раньше.

Перед выплатами всегда так...

Инсайдерская информация? :)
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
blewherself, чего тут непонятного? Скам хочет выставить себя в суде благонадежно: сайт ведь фунциклирует, работает штат, а что тэньги не платят, то это только PM виноват - железный повод, чтоб затянуть реформу.
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
blewherself, Вы тут задавались вопросом: если SA скам, то отчего они до сих пор не свернулись? По-моему, они судятся с PM, а для этого ведь нужно выглядеть законопослушно в глазах суда, а то без шансов на возврат. Вот и создают видимость работы.

Да Слышали?В нагрузку им еще решать с Мастеркард ,Виза проблемы.Что то бухнули эти системы на рынке.Они же собираются с Мастеркардом сотрудничать....Я точно не знаю что там с вышеуказанными картами,но что это СА отсрочит это точно-если не "найдут" другую систему

добавлено через 2 минуты
Вполне, кстати, может быть. Но с другой стороны, проблема с PM возникла уже спустя месяца три после начала "реформы", если этот беспредел можно реформой назвать. Они бы могли свернуться до начала это непонятной истории.

Хотя тут вообще всё непонятно. Я вот просто всё думаю, если этот сервис их, бетлайнс то есть, предоставляет перечни арбитража своим подписчикам, и причём перечень этот весьма нехилый, то СА откуда-то ведь его берёт. То есть скорее всего они так или иначе связаны с арбитражным бизнесом. Конечно, может быть, они списки арбитажные сами где-то покупают и у себя побликуют. Но это крайне маловероятно, так как они обновляются в режиме онлайн, сразу за изменением коэффициэнта букмекером. Я это к тому, что товарищам, которые нифига в этом не смыслят, открыть такой сервис, как бетлайнс, довольно затруднительно. Разве что заплатить знающим в этом деле, чтоб помогли открыть. Но всё равно мало вериться, чтоб скамеры этим занимались всем. Однако всё это никак не оправдывает их отношение к инвесторам и держание всех в неведении.

СКОЛЬКО РАЗ Я ТВЕРДИЛ ЭТО-НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО И СОБИРАЮСЬ К БЕТЛАИНС ПОДКЛЮЧАТЬСЯ С МЕНЕЕ МОЩНОГО СКАНЕРСЕРВЕРА....
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Да Слышали?В нагрузку им еще решать с Мастеркард ,Виза проблемы.Что то бухнули эти системы на рынке.Они же собираются с Мастеркардом сотрудничать....

Что за проблемы (Мастеркард ,Виза):eek:? Откуда такая информация?
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за проблемы (Мастеркард ,Виза):eek:? Откуда такая информация?

По телевидению слыхал...Точно не знаю что именно,вроде эти системы перед другими оказались то ли отсталыми то ли неэкономичными.....
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти системы отказались принимать деньги в пользу Викиликс, а сторонники Викиликс начали их ддосить.

ясно, т.е. можно предположить что СА столкнулась с этой проблемой?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На вкладке: "прибыль инвесторов за 5 дней" на сайте уже 4 дня подряд
прибыль +2,05%, чего ранее никогда не наблюдалось за последние 8 месяцев...
Чем дальше, тем меньше я их политику понимаю.
Уже и цифры в статистике стали округлять до .00
теперь прибыль инвесторов постоянная
что-то у них там творится не пойму
Посмотрел еще раз ролик на досуге, который NEW!
Немного странновато.. там америкос показывает карту и говорит, что может
снять теперь на нее(карту) спортарбс бабло в любой момент.
А товарищ из Польши вообще сам с себя ржет, видимо или его смешит кто-то,
или ему смешно от того что он говорит)))
На некоторых форумах нашел посты, что некоторые товарищи в июле месяце этого
года бабло выводили, причем много.. а дальше писали интервью, по нескольку раз.
Странно конечно.. кому это нужно? с апреля выплат нет.. а они в июле все на карту выводили.. типа следуйте моему примеру.. я вложил и вывел и ЕЩЕ СОБИРАЮСЬ ВЛОЖИТЬСЯ.
Да уж, началась охота на новичков..
С трудом вот отговорил товарища вложиться на крупную сумму
Наверное многие щас с ума сошли от кризиса.. Куда бабло деть не знают.
PS
Чем больше читаю посты на др. форумах, тем больше расстраиваюсь
Ну зачем так нагло привлекать людей в мертвый проект... если перед старыми вкладчиками долг огого.
Не знаю, плохо это может кончиться.. даже несмотря на мой позитивизм
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Чем больше читаю посты на др. форумах, тем больше расстраиваюсь
Ну зачем так нагло привлекать людей в мертвый проект... если перед старыми вкладчиками долг огого.
Не знаю, плохо это может кончиться.. даже несмотря на мой позитивизм

А вы не читайте так будет лучше сбейтесь в кучку позитивчиков :zzz-hugs: и думайте что же дальше будет!А вообще забудте этот проект упала шляпа:dirol:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Не знаю, плохо это может кончиться.. даже несмотря на мой позитивизм
Здесь уже давно всё кончилось. Думать иначе - значит обманывать самого себя.

добавлено через 2 минуты
Ну зачем так нагло привлекать людей в мертвый проект...
Потому что на том конце провода - мошенники, которыми являются 99% хайпостроителей. Категории порядочности и долга им не близки.

добавлено через 3 минуты
Уже и цифры в статистике стали округлять до .00
теперь прибыль инвесторов постоянная
что-то у них там творится не пойму
Видите, даже им постепенно надоедает стебаться и что-то новое выдумывать.

добавлено через 5 минут
Чем больше читаю посты на др. форумах, тем больше расстраиваюсь
А вот это напрасно. В плане позитива этот хайп, пожалуй, один из лидеров.
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот вам из последнего от поддержки СА:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Администрация компании приносит извинения за задержку начала проведения стандартной банковской проверки, для отправки Вам платёжных карт. Работа идёт и все планы, которые компания претворяет в жизнь, будут реализованы. Прошу инвесторов проявить терпение, так как проявляют его люди работающие в компании . До 15-го декабря не удалось решить некоторые вопросы, поэтому ( это не официальная информация, а мнение русской поддержки) начало стандартной проверки будет не ранее 15-20-го января В этот период вся информация о начале проверки и порядок её проведения будет опубликован на сайте компании..


Менеджер компании SportArbs
Станислав


2010/12/14 Sergey ***** <******@gmail.com>

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Sergey *****
Добрый день уважаемая поддержка! Помогите мне пожалуйста развеять сомнения моих рефералов по поводу столь долгой задержки в работе компании и отправке платежных карт. Сообщите пожалуйста администрации проекта, пусть хотя бы на сайте поздравление с Новым Годом выставлят для инвесторов. А то просто "вакуум" какой-то... Я не знаю что им даже говорить.. а ведь они надеются!! Заранее благодарен!

Ну вот хоть извинился Стас.. В общем еще месяц минимум отдыхаем!! С Наступающим Новым Годом товарищи!!!:new8:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Сообщите пожалуйста администрации проекта, пусть хотя бы на сайте поздравление с Новым Годом выставлят для инвесторов.
Представляю, как ві воодушевитесь, когда поздравление появится. А оно появится! Любой каприз за ваши деньги :)
Я не знаю что им даже говорить.. а ведь они надеются!!
Скажите правду.
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думал, что в ветке остались одни приколисты. Ан нет, есть и истово верующие.:)

А что вы удивляетесь?! У некоторых здесь вложены немалые так сказать деньги и они просто никогда не смогут поверить, что потеряли их навсегда. Даже когда адрес сайта будет под ошибкой 404, они будут каждый день его навещать и надеяться на чудо, которого не произойдет. Они даже разочароваться не в состоянии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу