Sportarbs - sportarbs.com - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот-вот, меня это тоже волнует. Написал и в русскую и в английскую поддержки, пока тишина
У меня, например, на 7 месяцев был в январе, а на 42 дня в марте. Может быть так и начнут считать? Да хотя, сейчас опять мозги свихнёшь, а они ещё что-нибудь придумают. Наверно надо сидеть спокойно и смотреть - чем это дело закончится. Мы к админу в башку не залезем, чёрт его знает что он там ещё придумал?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот-вот, меня это тоже волнует. Написал и в русскую и в английскую поддержки, пока тишина
Смотрите сами, здесь несколько вариантов на выбор:
1. Начало объявления реформы в связи с злоупотреблением вкладчиками реферальной программой. Не знаю, но вряд ли этот вариант будет выглядеть убедительно согласно пункту 6.2 нового Соглашения.
2. PM - самый лучший повод для форс-мажора.
3. Банковская волокита по выпуску карт. Но тут навряд это можно свести на препятствия к получению прибыли.

Так или иначе, если выплаты и состоятся, то не в том объеме как мы рассчитываем.
 
Последнее редактирование:

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
PM - самый лучший повод для морс-мажора.
скорее всего так и будет. Раньше грозились только с тех, кто в ПМ вкладывал, всё поснимать, а теперь решили, что вообще со всех надо снять, что тут мелочиться.

А то, что деньги должны были вообще не на ПМ лежать, а работать в БК, это их не волнует. Потеряли стаб фонд, но не наши деньги всё таки. Они крутятся, прибыль идёт, нет повода снимать всё полностью. Тем более, что уже новый стаб фонд немаленький. Я понимаю, 50% от прибыли за год снять, ещё можно понять это как-то. Но не 100% же снимать
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
скорее всего так и будет. Раньше грозились только с тех, кто в ПМ вкладывал, всё поснимать, а теперь решили, что вообще со всех надо снять, что тут мелочиться.

Да они кто через ПМ вообще могут и не выплатить а нам по гривам напихать и все дела наши вклады если еще отдадут!!!Им это еще проще будет!:biggrin2:
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да они кто через ПМ вообще могут и не выплатить а нам по гривам напихать и все дела наши вклады если еще отдадут!!!Им это еще проще будет!

не, возврат принципала они гарантируют, там есть такой пункт, независимо от системы, в которой они их получали
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
не, возврат принципала они гарантируют, там есть такой пункт, независимо от системы, в которой они их получали
Это да, но на какой момент принципиала - в том и вопрос.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно до посинения спорить: правильно - не правильно; законно - не законно. Вы внимательно прочтите последний пункт:

11. Изменение Настоящего соглашения
SA имеет право изменить Настоящее соглашение в любой момент времени с соответствующим уведомлением.

Тоесть плевать они хотели на законность и правила.Как захотят они что-нибудь сотворить, так ни кого и не спросят.При чём самое смешное в этом пункте - с соответствующим уведомлением.
Они сначала сделают, а потом уведомят. В общем всё ясно - проект беспредельный,но выплачивающий деньги ( в договоре - намерении).
А в каких случаях изменить - не пишет.Ни форс-мажора,ни тех.проблемы, просто - изменить и всё.Ну смех да и только.Доверие к себе они подорвали окончательно. Теперь сюда можно закидывать не более 100$, с солидными суммами сюда лучше не соваться.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
11. Изменение Настоящего соглашения
SA имеет право изменить Настоящее соглашение в любой момент времени с соответствующим уведомлением.
Блин, ИСПАНЕЦ, эта игра в одни ворота...
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не ты что оставь там бабки ну что ты !У тебя же там кореша
Смешно ! Пожалуй я последую твоему совету.
Блин, ИСПАНЕЦ, эта игра в одни ворота...

Кто платит, тот и заказывает музыку. А в других хайпах - игра в двое ворот? Но тут хоть они обещают вернуть деп.
А если разобрать эту ситуацию дэ юре - тут сплошной нонсенс.
Мы перевели деньги на счёт СА. Какая разница, через какую ЭПС кто заводил, деньги то упали на счёт СА. СА запустил эти деньги в бук.конторы, тоесть наши денежки заиграли и пошла прибыль. Мы эту прибыль не снимали, а реинвестировали, т.е. опять вкладывали в конторы и опять начислялась прибыль,которую мы опять не снимали. Всё что творилось в СА и с СА - это нас никак не касалось, да мы и не знали, что там творилось и СА до нас не доводило эту информацию.И о каких-то серьёзных проблемах - мы не знаем.По идее наши вклады были в игре и ни какого отношения к проблемам СА не имеют. А отказ СА выплатить нам прибыль - это просто кидок, хочу плачу,хочу - нет, это просто юридический беспредел, и хреновый у них адвокат, который придумал такую юридическую безграмотность !
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрист-то у них как раз маладца: соломку подстелил... :i-yes: Не знаю, где Вы там увидели нонсенс. :l-1no: Я хоть и не Юра, но вижу, что там как раз все изложено вполне ясно. Может, Вы мало имели дело с юрдоками, но могу сказать, по опыту, что этот док очень лаконичен и не двусмысленен с учетом их интересов.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
А отказ СА выплатить нам прибыль - это просто кидок, хочу плачу,хочу - нет, это просто юридический беспредел, и хреновый у них адвокат, который придумал такую юридическую безграмотность !
Да не нужен им никакой адвокат, ни хороший, ни хреновый. Вероятность, что им когда-нибудь придется отвечать приближается к нулю.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не нужен им никакой адвокат, ни хороший, ни хреновый. Вероятность, что им когда-нибудь придется отвечать приближается к нулю.

Правильно, зачем им адвокат, если не будет претензий?! :rolleyes:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрист-то у них как раз маладца: соломку подстелил... :i-yes: Не знаю, где Вы там увидели нонсенс. :l-1no: Я хоть и не Юра, но вижу, что там как раз все изложено вполне ясно. Может, Вы мало имели дело с юрдоками, но могу сказать, по опыту, что этот док очень лаконичен и не двусмысленен с учетом их интересов.

А где сейчас у них форс-мажор? Вот если бы с бук.конторами что-то случилось, а так ... . РМ стаб.фонд у них снял? Это их личные деньги. Какая-то фирма не сделала вовремя сайт? Тоже никакого отношения к нашим деньгам не имеет. Банк предъявил какие-то требования? Опять это всё тех.проблемы. Я не вижу ни одной ситуации, где есть какие-то проблемы с финансами. Какие-то денежные потери они не могли понести, т.к. крутили все наши деньги.Так что я не вижу причин, чтобы не платить прибыль. Есть только одно - нежелание СА отдать нам нашу прибыль.
И с юридической точки зрения эти новые условия яйца выеденного не стоят. И ни какой соломки там нет. Там только одно - СА диктует свои условия когда хочет и как хочет. Нет в этом объявлении ничего законного!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
"6.2 SA гарантирует Пользователю возврат принципала в случае наступления форс-мажора или события, результатом которого является неспособность SA возместить прибыль Пользователю. Если имеет место факт задержки со стороны SA, то SA несет ответственность в виде 12% годовых, которые обязуется начислить пользователю за период от начала вклада."

ИСПАНЕЦ, вдумайтесь в эту выделенную фразу. Там не говорится, что форс-мажор или событие непосредственно связаны с получением SA прибыли, а лишь - как результат, следствие неспособности эту прибыль получить. А под такие события можно подвести все что угодно. И вообще юридический термин "форс-мажор" означает обстоятельства непреодолимой силы, без указания на их особенность и характер наступления.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу