Sportarbs - sportarbs.com - Страница 340

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Так что товарищам типа Рекрута можно ещё будет навариться здесь.
Я, наверное, Вам отдам. :)Вы, судя по всему, человек честный, не обманете. В конце концов, если совсем дело не пойдет, продатите квартиры, которые правнукам купите за заработанный мильйон. Правнуки могут подождать, еще заработаете. Зато мне гарантия стабильного заработка. Наконец-то работу брошу и стану жить в своё удовольствие. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А депы вроде СА не возвращает
С Новым Годом, товарисч! :lol:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, наверное, Вам отдам.
Я не понял, что Вы мне отдадите ? Вы же говорили, что у Вас тут нет вклада, успели вывести. Да и зачем мне чужое, мне и своего хватит. Я даже рефками не балуюсь, чтобы потом глазами не моргать перед людьми.

добавлено через 3 минуты
А депы вроде СА не возвращает

А Вы инвест-планы внимательно читали ?
В плане на 210 дней депп возвращается по окончании вклада, а в плане на 42 дня депп возвращается вместе с прибылью, поэтому реально прибыль идёт 1% в день, а за счёт деппа - 2%.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну не все ДУ кидают клиентов. И может быть они сами играют на Форексе. И изначально, может быть, они начинали на вилках, ведь у них цель была ограничиться 3-мя лимонами, а тут счастье привалило - 8 лимонов. Я думаю, с такой суммой трудновато крутиться в арбах, но не пропадать же деньгам, вот и вложились на Форексе.

ребята, прекращайте тут фантазировать по поводу форекса.
профессионалы в хайпах не маятся дурью на форексе. нафига??? когда в хайпах намного больше денег снимается и без риска слива.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, прекращайте тут фантазировать по поводу форекса.
профессионалы в хайпах не маятся дурью на форексе. нафига??? когда в хайпах намного больше денег снимается и без риска слива.

Ну всё, пришёл "крупный специалист" топ-мастер и всё объяснил. А мы вот дураки, сидим тут, что-то фантазируем !
Ну где ж ты раньше был, целовался с кем? :eek:

добавлено через 4 минуты
профессионалы в хайпах не маятся дурью на форексе.
А чем они маются ? А чем тебя не устраивает мой вариант ? Да если бы я был немного более поначитаней и больше разбирался в этой хреновине, я бы именно так и сделал. Собрал деньги, вложил бы их в ДУ и сидел, курил бамбук и выплачивал определённый процент инвесторам, а себе малую толику, на хлеб с маслом и икрой.
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, прекращайте тут фантазировать по поводу форекса.
профессионалы в хайпах не маятся дурью на форексе. нафига??? когда в хайпах намного больше денег снимается и без риска слива.



bond777, тут люди реально, не реальные миллионы подсчитывают, а Вы весь кайф обламываете! :biggrin2: Дайте же ИСПАНЦУ миллион забрать, глядишь и он нам по штуке баксов скинет с барского плеча, как заядлым посетителям этой ветки! :wink2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, тут люди реально, не реальные миллионы подсчитывают, а Вы весь кайф обламываете! :biggrin2: Дайте же ИСПАНЦУ миллион забрать, глядишь и он нам по штуке баксов скинет с барского плеча, как заядлым посетителям этой ветки! :wink2:

Да куда уж мне, глупому, против спецов-зубров. Вот только я пока за год не услышал ни одной реальной мысли, особенно от Бонда. Кроме соплежевания он ничем не отличился.
А считать деньги в чужих карманах - занятие дураков и бездельников. Сколько бы я не заработал - всё моё. Всё равно реально больше, чем у топ-мастера. :crackup:
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Уважаемый вы в каких спортивных состязаниях находите арбы?


в спорте, и в основном в футболле

Часто есть вилки с прибылью 10% и больше. :money:
Сейчас около десятка таких нашёл на события, которые произойдут в течении 12 часов.

Чтобы нормально получать прибыль нужны счета некоторых ЭПС - Манибукерс главная. Нужен чёткий план "игр" чтобы не пропустить вилки и не слишком потратится на переводы. Важно также правильно ставить чтоб избежать конфликта с БК, они ведь ищут в рядах своих клиентов вилочников и блочат аккауты.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Я не понял, что Вы мне отдадите ? Вы же говорили, что у Вас тут нет вклада, успели вывести.
Вы действительно не поняли.:) Я деньги вам отдам в управление! А вы будете мне на них зарабатывать. Хотите на СА, хотите где-то еще,, какая разница. Хотя зачем добра от добра искать, если по вашим словам СА будет и дальше благополучно работать. Половина заработанного ваша, все по честному.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Первая партия документов обработана банком и к нашему огорчению большое количество было отклонено. Инвесторы, документы которых были не одобрены банком, получат сообщение для повторной отправки документов.
Платёжные карты будут отправляться нашему центру логистики 8-10 марта. По нашим расчётам инвесторы смогу получить платёжные карты в последнюю неделю марта.
Так же было принято решение изменить интерфейс отправки документов (на сайте компании). Это поможет инвесторам в информационном плане

Менеджер компании SportArbs
Станислав

добавлено через 10 минут
хайпы они, профессионально делают...и собирают сотни килобаксов без всяких рисков слива.

Может быть Вы снизайдёте до нас, глупых, и толково разъясните нам принцип работы СА и почему они до сих пор не закрылись,вопреки Вашеё теории о хайпах ? Вам наверно лучше всех известно о чём думает админ СА, на чём они делают деньги ( арбы, Форекс или ещё что ) и какие у них планы на будущее.
И если Вы снизайдёте до нас, то очень убедительная просьба - будьте так любезны, разъясните нам доходчиво и развёрнуто, а не так как Вы умеете это делать - бросить одну многозначительную фразу, а люди потом думай - что он хотел этим сказать ? Хотя, конечно, где уж нам, новичкам, с десятком сообщений до Вас, многоуважаемый топ-мастер. :rolleyes:

добавлено через 17 минут
Вы действительно не поняли.:) Я деньги вам отдам в управление! А вы будете мне на них зарабатывать. Хотите на СА, хотите где-то еще,, какая разница. Хотя зачем добра от добра искать, если по вашим словам СА будет и дальше благополучно работать. Половина заработанного ваша, все по честному.

Дорогой Рекрут. Если бы у меня было мозгов поболее и я смыслил бы что-нибудь в этом деле, я бы, может быть, и взял бы в управление деньги. Но беда в том, что я и с компом пока ещё на Вы, а уж заниматься управлением - извини-подвинься. Да и зачем Вам я нужен, если СА будет дальше работать. Вкладывайте и зарабатывайте. Мне чужого не надо, своё бы не потерять.
А по честному всегда лучше и жить, и работать - спишь спокойней. Правда не всегда с большими деньгами, но зато и без больших проблем. Это уж я знаю точно !
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот еще один ответ от СА:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

:) . Вопрос конечно очень интересный. Даже не знаю - отвечать на него сами уже поняли, что не все кто регистрируются где-то обязательно участвуют в работе. Т.е. есть активные счета а есть только открытые и заброшенные.
Так же можете принять во внимание, что все русскоязычные инвесторы (92% из них) имеют активные депозиты аж по 1-2 доллара.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


2011/3/4 Sergey <*****@gmail.com>

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Sergey
Здравствуйте уважаемая поддержка! Давно интересует вот такой вопрос:
На сайте в графе "на счетах" указана сумма 8 342 892 долларов США. Но вот если разделить на количество участников,то получается, что на каждого всего по 370 долларов сша.. Как это объяснить с учетом того, что уже год только копится сумма а не снимается?

Так что у них все по честному, инвестор только Испанец и еще парочка человек...:wink2:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что у них все по честному, инвестор только Испанец и еще парочка человек...
ИСПАНЕЦ всё огребёт - он больше горя видел! А вы забавляйтесь и дальше, пока SA позволяет. Держи карман шире... :cool:
 

Graph_A

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Первая партия документов обработана банком и к нашему огорчению большое количество было отклонено. Инвесторы, документы которых были не одобрены банком, получат сообщение для повторной отправки документов.

Народ, кто отправлял и у кого "не одобрены", отпишитесь, пожалуйста, что отправили и почему не прошло :ignored::zzz-hugs::ignored:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Платёжные карты будут отправляться нашему центру логистики 8-10 марта. По нашим расчётам инвесторы смогу получить платёжные карты в последнюю неделю марта.
А говорили, что в первой декаде будут карты. :crackup: Ага, очевидно начитались сообщений о днях рождениях у некоторых форумчан (да что там у некоторых, у самого ВИП-овского) и решили подарок сделать!

добавлено через 5 минут
Может быть Вы снизайдёте до нас, глупых, и толково разъясните нам принцип работы СА и почему они до сих пор не закрылись
Даже если ежедневно с бескрайних просторов интернета им прибывает каких-то жалких 100-200 долларов (а они прибывают, будьте уверены, идиотов хватает), это вполне выская причина, чтобы не закрывать лохотрон. А имитация бурной деятельности только лишь для того, чтобы их не искали активно. Кстати, как там испанская плиция, взяла след?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если ежедневно с бескрайних просторов интернета им прибывает каких-то жалких 100-200 долларов (а они прибывают, будьте уверены, идиотов хватает), это вполне выская причина, чтобы не закрывать лохотрон. А имитация бурной деятельности только лишь для того, чтобы их не искали активно. Кстати, как там испанская плиция, взяла след?
Спасибо за разъяснения, но к кому я обращался - молчит. Конечно, высказать своё мнение и не быть осмеяным - большой риск. А как же звание народного ?
Но Ваше объяснение Рекрут, меня не убедило. Всё это общие слова и предположения, а конкретики нет. Вот видите, Станислав пишет, что в марте уже кто-то получит карты, а на сайте объяснят причины тому, у кого документы не прошли. Ну что ж - посмотрим. Уже март, не долго ждать.
P.S. Кстати, они не далеки от истины: в первой декаде они получат карты от банка и начнут рассылку, а в конце марта карты должны получить уже мы ( не я это сказал).
Приходится шифроваться, а то опять за все дела СА меня крайним сделают.
 
Последнее редактирование:

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто отправлял и у кого "не одобрены", отпишитесь, пожалуйста, что отправили и почему не прошло :ignored::zzz-hugs::ignored:

Блин я так надеелся успеть получить в этом месяце а тут квартиру перезжаю мне им теперь новой наверно отправляй....
 

Beyron

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Текущий статус: документы приняты,идет рассмотрение. Это одобрено или не одобрено,кто-нибудь знает? А вообще уже больше месяца рассматривают. У кого как?
Это пока никак. Просто написали, что документы Ваши получили. После 10-го будут рассылать карты тому, у кого документы прошли. У кого не прошли - в личный акк скинут сообщение. Заодно поменяют интерфэйс с указанием причин отказа и возможностью отправить ещё раз документы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу