Sportarbs - sportarbs.com - Страница 417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000

ultralef

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сижу и вижу постоянно одно и тоже, что мои документы ещё не одобрены. Что не так, не пойму. Все переводы и нотариуса сделал. У кого-то в России (или СНГ) этот статус на "документы одобрены" поменялся? На талкголде, говорят пишут, что "одобрение документов" идёт. Может кто там тусуется, то спросите у америкосов и им подобных, что они сделали такого, что им их одобряют а мы вечно в .... .
 

GenaBet

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Сижу и вижу постоянно одно и тоже, что мои документы ещё не одобрены. Что не так, не пойму. Все переводы и нотариуса сделал. У кого-то в России (или СНГ) этот статус на "документы одобрены" поменялся? На талкголде, говорят пишут, что "одобрение документов" идёт. Может кто там тусуется, то спросите у америкосов и им подобных, что они сделали такого, что им их одобряют а мы вечно в .... .
Уважаемый, не будте таким наивным, вам просто вежливо отказали. Никаких карт не будет, сошлется эта конторка, что не успели вовремя документы выслать, и на "законных" уже основаниях не заплатят ничего. Скажут "мы вас предупреждали" как пить дать)
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Интересно сколько времени будет продолжаться эта мозго ...ка :wacko100:?
Пока такие кадры ,как Руан, не кончатся ?:biggrin2:

М-да,Санта-Барбара и рядом не стояла (как оказывается)
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Молодцы что сказать по 100 еще с доверчивых и все отдыхать :) они наши деньги присвоили так еще ищут методы высосать и все появляются же такие которые верят!
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне письмо от них пришло. Проверил: сайт работает! Они что, ожили???
"Здравствуйте *** ***,

Пожалуйста убедитесь в том, что в вашей анкете правильно указаны адрес, телефон и дата рождения. Эти данные необходимы для получения дебетовой карты. Также обращаем ваше внимание на то, что вам необходимо пройти верификацию личности (Identity Verification). Более подробная информация находится в разделе Debit Card.

Если вы уже отправляли сканы ваших документов ранее и статус "Документы приняты" не меняется до сих пор, то пожалуйста ожидайте 3-5 дней и статус заявки обновится.

SportArbs.com"
 

sp903

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
153
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне сегодня пришло письмо об одобрении документов.Отсылал более года назад без нотариального подтверждения.Стоимость доставки-98.8$.
На счету более 19k.
Теперь у всех будет около 100$ стоимость доставки.:lol:
 

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
много смайликов и смеха , а кто-нибудь заплатил 100 долларов за доставку?) я пролистал несколько страниц, но всё читать лень... есть те кто отправил сканы документов и деньги за доставку??
и была цитата о том что отправлять сканы документов(особенно в компанию с такой репутацией) не то чтобы глупо, но опасно(документы всё таки)...кто-то отправил и не боитесь встретить у дверей ФБР или Интерпол?)))
 

stefoleg

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня пришло письмо об одобрении документов.Отсылал более года назад без нотариального подтверждения.Стоимость доставки-98.8$.
На счету более 19k.
Теперь у всех будет около 100$ стоимость доставки.:lol:

Если они одобрили документы без нотариального заверения, значит никаким не то что европейским даже среднеазиатским банком здесь и не пахнет
 

sp903

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
153
Реакции
20
Поинты
0.000
Если они одобрили документы без нотариального заверения, значит никаким не то что европейским даже среднеазиатским банком здесь и не пахнет

Вот и я о том же.Тем более реальная доставка DHL от Новой Зеландии до меня стоит более 2k евро.:rolleyes:
 

IROBOT

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет всем авантюристам ! Предлагаю еще одну авантюрку. У меня в арбсе лежит неплохая сумма, но я очень сомневаюсь что получу её. Тем не менее, что я предлагаю: поскольку так называемая доставка карты стоит 100 баксов, то ЛЮБОЙ человек может мне перевести эти деньги либо их часть на либерти резерв (но не менее 50 баксов , их же можно с кем то вскладчину собрать - если наберется сумма в 50 баксов я даже готов полтинник от себя добавить) а с моей стороны я обещаю, что та сумма которая Вами была отдана на доставку моей карты будет выплачена Вам в 100-кратном размере ПРИ УСЛОВИИ получения мной этой карты и снятия с нее наличности (размер моего баланса в арбсе позволяет говорить о таких цифрах) :wink2:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу