Sportarbs - sportarbs.com - Страница 417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultralef

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сижу и вижу постоянно одно и тоже, что мои документы ещё не одобрены. Что не так, не пойму. Все переводы и нотариуса сделал. У кого-то в России (или СНГ) этот статус на "документы одобрены" поменялся? На талкголде, говорят пишут, что "одобрение документов" идёт. Может кто там тусуется, то спросите у америкосов и им подобных, что они сделали такого, что им их одобряют а мы вечно в .... .
 

GenaBet

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Сижу и вижу постоянно одно и тоже, что мои документы ещё не одобрены. Что не так, не пойму. Все переводы и нотариуса сделал. У кого-то в России (или СНГ) этот статус на "документы одобрены" поменялся? На талкголде, говорят пишут, что "одобрение документов" идёт. Может кто там тусуется, то спросите у америкосов и им подобных, что они сделали такого, что им их одобряют а мы вечно в .... .
Уважаемый, не будте таким наивным, вам просто вежливо отказали. Никаких карт не будет, сошлется эта конторка, что не успели вовремя документы выслать, и на "законных" уже основаниях не заплатят ничего. Скажут "мы вас предупреждали" как пить дать)
 

Руан

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не переживай ты, как всегда противостояние Запада и России, и не слушай ни кого
у меня тоже пока статус НА РАСМОТРЕНИЯ, всё будет нормально
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Интересно сколько времени будет продолжаться эта мозго ...ка :wacko100:?
Пока такие кадры ,как Руан, не кончатся ?:biggrin2:

М-да,Санта-Барбара и рядом не стояла (как оказывается)
 

amires

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие вы все вредные, даже помечтать не дадите людям, спортарбс не дает деньги, а вы мечтать.:bangin01::bangin01::bangin01:
 

abcdf

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Осталось дней: 18
Верификация личности: Документы ОДОБРЕНЫ нажмите здесь

Текущий статус Верификация пройдена
Стоимость доставки: $97.7
:eek:
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Молодцы что сказать по 100 еще с доверчивых и все отдыхать :) они наши деньги присвоили так еще ищут методы высосать и все появляются же такие которые верят!
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Осталось дней: 18
Верификация личности: Документы ОДОБРЕНЫ нажмите здесь

Текущий статус Верификация пройдена
Стоимость доставки: $97.7
:eek:

Какая у Вас сумма ощего баланса если не секрет:rolleyes:?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Осталось дней: 18
Верификация личности: Документы ОДОБРЕНЫ нажмите здесь

Текущий статус Верификация пройдена
Стоимость доставки: $97.7
:eek:

Там наверно Бендер заправляет всей кухней!:biggrin2:
 

stefoleg

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
100% пирамида, они с 20000 клиентов соберут по 100 баксов вот есть откуда новичкам платить
 

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне письмо от них пришло. Проверил: сайт работает! Они что, ожили???
"Здравствуйте *** ***,

Пожалуйста убедитесь в том, что в вашей анкете правильно указаны адрес, телефон и дата рождения. Эти данные необходимы для получения дебетовой карты. Также обращаем ваше внимание на то, что вам необходимо пройти верификацию личности (Identity Verification). Более подробная информация находится в разделе Debit Card.

Если вы уже отправляли сканы ваших документов ранее и статус "Документы приняты" не меняется до сих пор, то пожалуйста ожидайте 3-5 дней и статус заявки обновится.

SportArbs.com"
 

sp903

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
153
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне сегодня пришло письмо об одобрении документов.Отсылал более года назад без нотариального подтверждения.Стоимость доставки-98.8$.
На счету более 19k.
Теперь у всех будет около 100$ стоимость доставки.:lol:
 

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
много смайликов и смеха , а кто-нибудь заплатил 100 долларов за доставку?) я пролистал несколько страниц, но всё читать лень... есть те кто отправил сканы документов и деньги за доставку??
и была цитата о том что отправлять сканы документов(особенно в компанию с такой репутацией) не то чтобы глупо, но опасно(документы всё таки)...кто-то отправил и не боитесь встретить у дверей ФБР или Интерпол?)))
 

stefoleg

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня пришло письмо об одобрении документов.Отсылал более года назад без нотариального подтверждения.Стоимость доставки-98.8$.
На счету более 19k.
Теперь у всех будет около 100$ стоимость доставки.:lol:

Если они одобрили документы без нотариального заверения, значит никаким не то что европейским даже среднеазиатским банком здесь и не пахнет
 

sp903

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
153
Реакции
20
Поинты
0.000
Если они одобрили документы без нотариального заверения, значит никаким не то что европейским даже среднеазиатским банком здесь и не пахнет

Вот и я о том же.Тем более реальная доставка DHL от Новой Зеландии до меня стоит более 2k евро.:rolleyes:
 

IROBOT

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет всем авантюристам ! Предлагаю еще одну авантюрку. У меня в арбсе лежит неплохая сумма, но я очень сомневаюсь что получу её. Тем не менее, что я предлагаю: поскольку так называемая доставка карты стоит 100 баксов, то ЛЮБОЙ человек может мне перевести эти деньги либо их часть на либерти резерв (но не менее 50 баксов , их же можно с кем то вскладчину собрать - если наберется сумма в 50 баксов я даже готов полтинник от себя добавить) а с моей стороны я обещаю, что та сумма которая Вами была отдана на доставку моей карты будет выплачена Вам в 100-кратном размере ПРИ УСЛОВИИ получения мной этой карты и снятия с нее наличности (размер моего баланса в арбсе позволяет говорить о таких цифрах) :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу