sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Выплаты идут:



Спасибо!
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
на пирамидку похоже однозначно

админ где хотя бы скрины ваших ставок, не пару штук запощеных?
только не надо писать, что мы и так уже заработали репутацию

время находите постить каждый день в соцсетях о начислениях
так попостите здесь, хотя бы раза 3 в неделю
это дело 1-3 минут, выбрать на счете историю дня, сделать скрин и выложить сюда

во вторых, для таких как вы уже давно придуман ПАММ счет на бетпамме, что бы проверять таких горекапперов.
покажите свои навыки там и тогда будет все изънно видно

я сам не первый год в сфере спортивных ставок, есть знакомые зарубежные игроки. Мне интересно, как вы так СКАЗОЧНО каждый день делаете плюсовую прибыль? прям фантастика какая то - без единой просадки.

обычная арифметика, вы отдаете прибыль инвесторам в среднем 25-30 процентов в месяц. Себе нужно еще любимым делать прибыль хотя бы 10-20
Итого вы делаете прибыль около 50 процентов и это каждый месяц

возьмем все по минимуму 20 отдаете инвесторам 10 себе итого 30 в месяц
Вопрос зачем вам тогда инвестиции?
Неужто кто-то думает, что здесь реально идет какая - то деятельность? Пирамидища просто!
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
админ где хотя бы скрины ваших ставок, не пару штук запощеных?
только не надо писать, что мы и так уже заработали репутацию

Скрины кстати были где-то неделю назад. Но пообсирать, не почитав, это ж приятна :D
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
Скрины кстати были где-то неделю назад. Но пообсирать, не почитав, это ж приятна
Просто у некоторых избыток коричневого вещества - вот бегают по веткам и изливают где ни попадя.:biggrin2:
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Пирамидища просто!

Еще какая! Но мы все так довольны! Особенно,что "некоторые" сюда не заходят.
Не снимайте с нас "розовых" очков. Пусть нас и дальше так "дурят".
 

GudvinSonved

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
21
Реакции
20
Поинты
0.000
GudvinSonved, где вы были в ноябре, декабре, ну хотя бы в январе?
когда все почти присматривались к проекту, вопросы активно разные задавали тогда, проверяли админа в теме.
такие умные вопросы задаёте... вы нам нужны на форуме:)
но в будущих других проектах...
а тут уже на все основные вопросы есть ответы в первые месяцы.
теперь тут уже народ просто участвует в проекте, согласившись со всеми рисками.

не давно узнал о этом форуме

мой хороший знакомый знает что я в основном несколько лет инвестирую в себя, в ставки на бирже, бк и в этом году начал часть своего портфеля вкладывать в другие инвестиции

прислал ссылку на эту тему, сказал что хочет инвестировать сюда. На что получил пинтюлей. Заманился на высокую прибыль, что можно получать около 1 процента в день стабильно. Пришлось объяснить и пояснить, он даже подумывал кредит в банке взять и вложить сюда :t-1doh:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
GudvinSonved, кредиты это конечно плохо.
в хайпах нужно играть свободными деньгами, заработанными.
так знакомому и передайте:)
 

GudvinSonved

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
21
Реакции
20
Поинты
0.000
как считает Анатолий это его дело,меня и многих людей которые работают со sportinvestor устраивает всё,просто каждый сам выбирает себе проекты,кто то любит проекты где кидают осознанно вкладывают деньги зная что потеряют,а здесь пока не одного косяка не видел,даже повода на это не было,и админ реагирует быстро так держать,уважуха проекту и буду работать пока не закроется,чего не надо допускать,молодцы ребята!

люди есть разные, даже можно назвать не люди, а категории людей

а здесь пока не одного косяка не видел,даже повода на это не было,и админ реагирует

:t-1doh: какие косяки, вдумайтесь, представте себя на месте админа, если вам будут нести бабло сотнями, вы днями будете сидеть у компа и предотвращать косяки, тк будете знать что косяк может обернуться, на форуме отпишут о нем и все хана прилив денег уменьшиться в разы

повода не было от админа? выплаты по регламенту и тп. ЕЩЕ бы, читайте абзац выше.
 

GudvinSonved

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
21
Реакции
20
Поинты
0.000
GudvinSonved
когда все почти присматривались к проекту, вопросы активно разные задавали тогда, проверяли админа.

какие вопросы? просерфис сначало 20 страниц и ни одного внятного ответа там не дано

и чем вы его проверили?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
GudvinSonved, я вас не понял.
читайте тему.
а по хайпам, вообще, что это такое и с чем их "едят" вот в этом разделе много ответов на многие вопросы https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
 

GudvinSonved

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
21
Реакции
20
Поинты
0.000
Неужто кто-то думает, что здесь реально идет какая - то деятельность? Пирамидища просто!

Возможно и идет, горекапперы свои проиграли, теперь играются на чужие.
ну а что хлабысь 10% на кф 1,3 вот тебе и 3 проца прибыли. Можно теперь и инвесторов порадовать

Скрины кстати были где-то неделю назад. Но пообсирать, не почитав, это ж приятна :D

Я привожу факты. Промелькнул этот скрин ваш недельный и все? А что же не каждый день не по выкладывать!

15 пост увидел пару скринов, что могу написать. Это просто ептиль
БК Зенит и париматч, ребята профи что тут скажешь. :dirol:

они бы еще на букере поиграли :biggrin2:
 

free4debt

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
65
Реакции
142
Поинты
0.000
Здравствуйте!
У меня такой вопрос по SI и qiwi. Подумываю зайти на золотой пакет который стоит от 50000 руб. Мне на qiwi привязана Master карта а там (qiwi) стоит лимит на покупку 15000 руб и в день 50000 руб. как тогда приобрести пакет за 50000 руб? Когда покупаешь пакеты в SI можно ли там сумму както разбить на части (15 + 15 +15 + 5)?
 

GudvinSonved

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
21
Реакции
20
Поинты
0.000
GudvinSonved, я вас не понял.
читайте тему.
а по хайпам, вообще, что это такое и с чем их "едят" вот в этом разделе много ответов на многие вопросы https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59

я знаю что такое хайп и вы смотрю знаете не по наслышке по дате реге.
вот вы его рекламируете, баннер. А не быть предостерегать других.

Вы ясен пень в плюсах от сюда вылезете. А другие потом будут себе волосы рвать, если они еще останутся. Почитал я тут посты, некоторые похоже заначку достают и вкладыают :t-1doh:

а вашу точку зрения и так понятно. Вам конечно лучше хвалить проект, рекламировать, если будет идти приток от новых лохов. Важно длительность. То в скам, вы конечно свой депо уже отобъете и получите прибыль больше 100 проц. плюс рефские. Потеряете не знач. часть и то уже не своих.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
GudvinSonved, прекращайте оффтоп и личную переписку, это уже нарушения правил форума.
вам сюда с такими вопросами https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
ну или в личку...
 

GudvinSonved

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
21
Реакции
20
Поинты
0.000
опа как сразу, нарушение какое то.

какой оффтоп? я привожу факты, что это чистой воды пирамида

и не нужно меня в другой раздел направлять
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
GudvinSonved, я про обсуждения лично меня. это уже тут оффтоп...и нарушение правил в данной теме.
вы высказали своё мнение о проекте в посте своём первом, вам спасибо за это.
приходите ещё в другие проекты тоже, особенно, в новые которые появляются)
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Фактов не было, сплошные домыслы. Обратите ваше внимание на другие ветки данного раздела :) там вышепроизведенные суждения уместны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу