sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
EHOTUK, А пирамида это или хайп, мне лично
абсолютно по барабану, главное, что он 7-й месяц платит.
Вам то да, только вот доказывать с пеной у рта, обратное Спортивныйкоментатор зря начал...

добавлено через 2 минуты
GudvinSonved,
EHOTUK, на Спасибо ещё не забудьте нажать друг другу. Хорошо у вас получается...

Человек по делу, пишет, и видимо правда-матка глаза режет...
И чьё мнение поддерживать только мне решать.
 
Последнее редактирование:

GudvinSonved

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
21
Реакции
20
Поинты
0.000
sportinvestortv, ты дурачком прикидываешься или как? как ты ставки еще ставишь?

Я задал конкретные вопросы, вот и будь отвечай за свой проект.

Математику вроде с 5 класса приподают



При ваших супер стратегий и схем ваши капперы не заработали даже 100 штук?
Почему спрашиваю, если ваши капперы делают по 40% в месяц, зачем им инвестировать чужие средства и делиться прибылью.
Возьмем вашего горе капера даем ему 100 штук. За 12 месяцев его банк должен составлять примерно 5 500 000 рублей.

И зачем тогда козе баян?
 

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
А вообще с моей стороны только одна просьба к админу, показать доказательства реальной деятельности его детища... и пока этих доказательств нет, я в этой теме будут высказывать одно единственное мнение - ЭТО ПИРАМИДА
 

GudvinSonved

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
21
Реакции
20
Поинты
0.000
Да с самого начала было ясно понятно, что нет ни каких ставок, все эти мифические ставки только для новичков... Товарищ Спортивныйкоментатор отгавкивался как только мог, "Вот посмОтрите, вот увидите"... Мне вообще в толк не идет, как люди перечитав начало темы, решились все же влошиться в этот хайп ???:_44:...

дак и сейчас ни одно разумительного ответа. Одни какие то отмазки да и нахваление. Наши каперы 10 лет живут на ставках и сколько у нас довольных клиентов. Нормальный вменяемый взрослый человек давно бы уже ответил.

ни чаено, просто вы защитники только о себе походу дело только и думаете.

Столяров,
perez777,
хватит посты набивать, какое вам дело new или good
мы тут ваш проект обсуждаем, и все по правилам форума, не оффтоп не троллинг

добавлено через 2 минуты
А вообще с моей стороны только одна просьба к админу, показать доказательства реальной деятельности его детища... и пока этих доказательств нет, я в этой теме будут высказывать одно единственное мнение - ЭТО ПИРАМИДА

В точку. Раз боиться рассекречивания своей схемы, пусть на бетпамм покажет.
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
EHOTUK, А в гамме,володе и ещё некоторых все кричали обратное и где сейчас они?В мошенниках некоторые проекты успешно работают и приносят прибыль инвесторам.Вы предоставьте доказательства ...реальные ,с подтверждениями и доказательствами.А тупо говорить что это пирамида....так все мы видим где находится проект.Только некоторые олени-админы почуяв запах денег сворачивают проекты,а этот на зло многим работает и работает.
Вам выложат скрины ставок...так ещё что-нибудь начнёт не устраивать. Поэтому и не делают этого.Успокойтесь уже.Все взрослые дяди и тёти и сами принимают решение о вкладе.Для того и существует этот форум.Он вроде для инвестиций.Главное рисковать тем,что можешь себе позволить потерять.В жизни всё бывает...но если уж и сюда не инвестировать,тогда лучше вообще этим делом не заниматься.
Только не надо меня лечить.Лично меня всё устраивает,зашёл недавно,вчера если точнее сказать.А вот почитают ваши посты те,кого вы называете новичками и пойдут закинут своё бабло туда где всё ахрененно-радужно,где нет енотиков и гудвинов....и что же дальше?А дальше через неделю скам и они снова лезут в эту тему,потому что этот проект на плаву.Так за кого вы тут опу рвёте господа?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Добрые такие люди, предостерегают всех людей от потери денег, ну прям святые и бескорыстно помогающие :D :D
У каждого инвестора должна быть голова на плечах. Если своего друга отговорили, ну... карма решит в плюс вам дать или в минус.

Лучше прямо скажите, что к себе народ пытаетесь привлечь.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
sportinvestortv, ты дурачком прикидываешься или как? как ты ставки еще ставишь?
:t-1doh::t-1doh:

Я задал конкретные вопросы, вот и будь отвечай за свой проект.

Математику вроде с 5 класса приподают
И где же наш ПРАВОПИСЕЦ ехотюк? :biggrin2::biggrin2: молчит?

При ваших супер стратегий и схем ваши капперы не заработали даже 100 штук?
Почему спрашиваю, если ваши капперы делают по 40% в месяц, зачем им инвестировать чужие средства и делиться прибылью.
Возьмем вашего горе капера даем ему 100 штук. За 12 месяцев его банк должен составлять примерно 5 500 000 рублей.

И зачем тогда козе баян?
Ну что з абредни..... Какие 100 штук? Как вы считаете то?:t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:А про то что делиться: так вам этого не дано понять. Я об этом писал уже сегодня ранее.
 

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
И где же наш ПРАВОПИСЕЦ ехотюк? молчит?
опять с темы съезжает товарищ сПортокментатор...
нет больше вопросов к этому персонажу, не сказал - значит утаил, утаил - значит обманул, а обманом делу не поможешь :t-1doh: Я уже прям вижу поросячий вереск влошенценв, что повелись на эти басни...:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Только вот тут наверно не смеяться а плакать нужно...Что после всего что тут было сказано, еще у некоторых хватит мозгов сюда нести свои деньги.

добавлено через 2 минуты
EHOTUK,....так все мы видим где находится проект.
Ваши слова да инвесторам в уши....:wink2:
 
Последнее редактирование:

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
Ну что з абредни..... Какие 100 штук? Как вы считаете то?А про то что делиться: так вам этого не дано понять.
Да им и не надо считать и понимать.:wink2:Просто тролли свой хлеб отрабатывают...Но запашок от него омерзительный! Приятного аппетита вам, господа!:biggrin2:
 

Specialone

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
394
Реакции
67
Поинты
0.000
Пирамида или не пирамида этот проект, но политику правильную ведут, плавно занижая процент и увеличивая объем.:)

добавлено через 19 минут
побольше бы таких проектов!
 
Последнее редактирование:

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Вроде же вытравили мерзость до сотой страницы? Чего сейчас-то лезть, когда большая часть инвесторов знакома друг с другом? Товарищ тролль уйди в свою пещеру... Очень прошу )
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Проект находится в разделе хайпы - высокорискованные и высокоприбыльные "инвестиции" (сравнительно). Выяснять подобные вопросы нужно в первые дни работы проектов, сейчас-то какой смысл?
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
опять с темы съезжает товарищ сПортокментатор...
нет больше вопросов к этому персонажу, не сказал - значит утаил, утаил - значит обманул, а обманом делу не поможешь :t-1doh: Я уже прям вижу поросячий вереск влошенценв, что повелись на эти басни...:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Только вот тут наверно не смеяться а плакать нужно...Что после всего что тут было сказано, еще у некоторых хватит мозгов сюда нести свои деньги.

добавлено через 2 минуты

Ваши слова да инвесторам в уши....:wink2:

Такое ощущение, что человек специально зарегился, чтобы попейдить... Скока ща платят за такой пост?
 

Квартирант

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
267
Реакции
463
Поинты
0.000

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 107

Елена Борисенко

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
569
Реакции
1,882
Поинты
0.000

Вложения

  • спорт.png
    спорт.png
    3.7 KB · Просмотры: 86

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сейчас-то какой смысл?
в данном случае, именно, это было https://mmgp.com/showpost.php?p=6416036&postcount=2597

добавлено через 2 минуты
Такое ощущение, что человек специально зарегился, чтобы попейдить... Скока ща платят за такой пост?
вы историю сообщений смотрите, это часто полезное дело, многое проясняет:)
в данном случае то, что я выше по ссылке написал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу