sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Процент начисляется на купленный пакет. какой смысл брать совсем минимальный за 300 руб. под 20%. более доходны дорогие пакеты. Поэтому начисленная сумма просто ожидает на балансе минималки.
вы мой пост внимательно прочитали?
какие 300 рублей? причём тут вход?
я про минималку на вывод...
это неправильно, если несколько дней будет мёртво для вкладчика болтаться деньги на балансе, которые и вывести нельзя для прокрутки где-то ещё или личных нужд, и процент с них не идёт в самом проекте.

или процент всё-таки начисляется на деньги, которые не выведены на баланс?
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
вы мой пост внимательно прочитали?
какие 300 рублей? причём тут вход?
я про минималку на вывод...
Да, внимательно, проценты на свободные средства не начисляются, надо купить пакет. Стоимость пакета (входа) гораздо меньше минималки вывода.
В моём случае (3000 руб) минималка будет копиться 10 дней.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, внимательно, проценты на свободные средства не начисляются.
точно не начисляются? просто там внутри кабинета есть активный пакет и там 3 варианта действия - застраховать, снять проценты, закрыть пакет.
так вот, если снять процент нажать, то начисленная сумма в отдельной колонке перемещается на баланс, и оттуда уже можно заказывать на вывод.
а если не снимать процент, то эти деньги задействуются в работу по начислениям или нет?
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
ну вы меня, значит, не поняли, что я имел ввиду) я про то, что многие уже опытные вкладчики всё учитывают.
и я именно про то, что даже не мелкие если депозиты иметь тут, 15-30,40,50 тыс. руб, то ежедневный процент будет примерно в 3-5 раза меньше, чем минималка.
получается, на балансе будут болтаться несколько дней деньги, которые для вкладчика будут без дела болтаться, ни вывести, ни в активном депозите они не участвуют...
Я все прекрасно в первый раз понял. Видимо не так доходчиво написал сам, что не донес нашу идею.
А то, что вы говорите, что 200-300 рублей у участника будут дежать пару дней и "НЕ РАБОТАТЬ" так кто мешает приобрести пакет с бОлшей доходностью. Например, чтобы ежеднвно иметь процент более 900р нужно всего лишь купить пакет platinum номиналом 54 000 рублей и застраховать его. Какие 3-5 раз то не пойму???
И на мой взгляд наши условия МЕГА лояльные для клиентов. Могли быть гораздо жестче. Вам же не нужно ждать меся2ц или 3 как во многих проектах чтобы начать выводить. Поэтому уж если нет возможности приобрести пакет подороже, то пару другую дней ожидания стоит потерпеть. Я писал уже много раз, что с мелкими суммами нам больше возни и тогда нам пришлось бы проценты совсем другие предлагать нежели текущие. А кто-то выше верно уже написал, что тот, кто реально инвестирует не заморачивается на этот "лимит" минималки. У нас же все таки не хайп где все средства в куче (например на одном счету) лежат и с них же и выплачивают всем моментально. Потом правда не всем уже а потом и вообще не выплачивают. У нас все средства работают и вывод занимает время. Нюансов много. Надесь вы меня поймете.

добавлено через 1 минуту
В ВИП тариф кто нибудь вложился у вас?)
Конечно. Последний VIP на прошлой неделе был 600 000 + страховка.

добавлено через 3 минуты
sportinvestortv, я правильно понимаю, что начисленный ежедневный процент не учитывается в след. дне для начисления очередного процента?
или если на баланс не выводить начисленный процент, то он тоже входит в работу по начислениям след. дней?

Начисления идут ТОЛЬКО на тело пакета. У нас нет сложного процента. Средства на балансе вы можете:
а) заказать на вывод (минималка 900)
б) купить еще пакет (минималка 300)
в) купить страховку(и) на купленные пакеты
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
точно не начисляются? просто там внутри кабинета есть активный пакет и там 3 варианта действия - застраховать, снять проценты, закрыть пакет.
так вот, если снять процент нажать, то начисленная сумма в отдельной колонке перемещается на баланс, и оттуда уже можно заказывать на вывод.
а если не снимать процент, то эти деньги задействуются в работу по начислениям или нет?
Точно. Здесь скрипт двух ходовой, сначала деньги вводятся на баланс, потом, через несколько часов, когда поступят, можно купить пакет на 20%, 50%. Он имеет цену, на которую и начисляются проценты. Остальные средства, на свободном балансе, просто лежат. То есть, доливки здесь нет, надо покупать другой пакет.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
это неправильно, если несколько дней будет мёртво для вкладчика болтаться деньги на балансе, которые и вывести нельзя для прокрутки где-то ещё или личных нужд, и процент с них не идёт в самом проекте.

или процент всё-таки начисляется на деньги, которые не выведены на баланс?
НЕПРАВИЛЬНО. Пока средства не заказаны (не оформлена заявка навывод) они продолжают работать на ставках и на них мы продолжаем зарабатывать те проценты, из которых и выплачиваем всем вам. Насчет того, что у человека видите ли вложив 300 рублей на следующий день уже 2 рубля процентов набежало и он переживает, что никуда их не вложил так как не вывел........... я чуть выше вам же и ответил. Что либо он может приобрести пакет дороже и каждый день выводить либо пусть ждет (в других проектах и дольше ждут, если еще и выплатят потом). Ну а если не готов ждать, то может на реферских заработать. Ну а если ни то ни это, то просто это не его проект. Раз в других лучше - никто не держит никого.

добавлено через 1 минуту
Да, внимательно, проценты на свободные средства не начисляются, надо купить пакет. Стоимость пакета (входа) гораздо меньше минималки вывода.
В моём случае (3000 руб) минималка будет копиться 10 дней.

насколько я понял пакет супер старт 30 верно? Тогда не 10 а 9 дней.

добавлено через 6 минут
Точно. Здесь скрипт двух ходовой, сначала деньги вводятся на баланс, потом, через несколько часов, когда поступят, можно купить пакет на 20%, 50%. Он имеет цену, на которую и начисляются проценты. Остальные средства, на свободном балансе, просто лежат. То есть, доливки здесь нет, надо покупать другой пакет.

Средства с продажи пакета доступны на балансе моментально и никакие 2 часа ждать не нужно. Вы с ними можете делать что пожелаете (смортите пункты выше А/Б/В ).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я все прекрасно в первый раз понял. Видимо не так доходчиво написал сам, что не донес нашу идею.
А то, что вы говорите, что 200-300 рублей у участника будут дежать пару дней и "НЕ РАБОТАТЬ" так кто мешает приобрести пакет с бОлшей доходностью. Например, чтобы ежеднвно иметь процент более 900р нужно всего лишь купить пакет platinum номиналом 54 000 рублей и застраховать его. Какие 3-5 раз то не пойму???
ну значит, оставить один план, с минималкой 50 000 рублей:)
странная позиция у вас...
не вижу сложностей, сделать минималку, именно, на вывод например в 500 руб.

повторяю, это ненормальная ситуация для вкладчика в проекте, когда несколько дней начисленные деньги тупо болтаются в проекте.

обычно, делают высокую минималку на вход, когда о какой-то серьёзности работы ведут речь.

И на мой взгляд наши условия МЕГА лояльные для клиентов. Могли быть гораздо жестче. Вам же не нужно ждать меся2ц или 3 как во многих проектах чтобы начать выводить.
ну не знаю, про какие многие проекты речь, но там и сумма вся в работе и если высвобождается какая-та сумма в виде начисленных процентов, то сразу доступна эта сумма к выводу.

. Какие 3-5 раз то не пойму???
ну как какие?)
например, при депозитах примерно 15000-30000 рублей, нужно копить будет сумму на балансе примерно 6-3 дней, чтоб вывести по минималке текущей.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
точно не начисляются? просто там внутри кабинета есть активный пакет и там 3 варианта действия - застраховать, снять проценты, закрыть пакет.
так вот, если снять процент нажать, то начисленная сумма в отдельной колонке перемещается на баланс, и оттуда уже можно заказывать на вывод.
а если не снимать процент, то эти деньги задействуются в работу по начислениям или нет?

Уже ответил чуть выше. Начисления ТОЛЬКО на тело пакета. Будте реалистами. Итак процент шоколадный (причем реальный) а вы хотите еще и процент на процент. Нет. Сперва нужно вывести на баланс и купить еще пакет или продать текущий и купить более дорогой на полученную сумму.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
. Насчет того, что у человека видите ли вложив 300 рублей на следующий день уже 2 рубля процентов набежало и он переживает, что никуда их не вложил так как не вывел........... я чуть выше вам же и ответил.
.
давайте не будем о лишнем говорить?:)
я не про мелкие депозиты, если что.
какие 300 рублей или чуть выше?) это фигня, 10-50 баксами вон в фастах играться лучше
Уже ответил чуть выше. Начисления ТОЛЬКО на тело пакета. Будте реалистами. Итак процент шоколадный (причем реальный) а вы хотите еще и процент на процент.
не надо лишнего утверждать)
я не хотел этого.
я только про то, что начисленные проценты при достаточно нормальном депозите висят несколько дней на балансе, их вывести нельзя из-за минималки в 900 рублей.

p.s.
ну ладно, хозяин - барин.
так, просто чуток влез с уточнениями, советами попробовал.
ваше право конечно, что и как делать. и прислушиваться к более опытным или нет.
ни в одном проекте такого не встерчалось, чтоб деньги свободные на балансе нельзя было заказать на вывод.
с минималками на вывод почти никто не задирал.
вот минималка на вход в проект - это уже другое совсем.
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
ну как какие?)
например, при депозитах примерно 15000-30000 рублей, нужно копить будет сумму на балансе примерно 6-3 дней, чтоб вывести по минималке текущей.
прочитайте свое сообщение то что первое было, там суммы были цитирую: 15-30,40,50.

добавлено через 8 минут
давайте не будем о лишнем говорить?:)
я не про мелкие депозиты, если что.
какие 300 рублей или чуть выше?) это фигня, 10-50 баксами вон в фастах играться лучше

не надо лишнего утверждать)
я это не хотел.
я только про то, что начисленные проценты при достаточно нормальных депозитах висят несколько дней на балансе, их вывести нельзя из-за минималки в 900 рублей.

Ну такой у нас проект, такие условия. Если вам выгодней в фастах играться - играйтесь. Ведь выгодней! Вы вольны сами принимать наши правила (которые не с потолка были взяты а четко рассчитаны и согласованы) или нет. От того, что у кого-то нет возможностей или желания покупать пакеты дороже или ждать несколько дней, не значит же что проект плохой или еще что.. Значит просто он не ваш.
Например у того у кого есть деньги на Кайен не покупает его а ездиет на мазде какой-нибудь. просто не его эта машина (есть много, резина дорогая, обслуживание дорого). Но тем не менее это же не означает, что Кайен - это плохой автомобиль. Просто он из другой лиги.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
p.s.
ну ладно, хозяин - барин.
так, просто чуток влез с уточнениями, советами попробовал.
ваше право конечно, что и как делать. и прислушиваться к более опытным или нет.
ни в одном проекте такого не встерчалось, чтоб деньги свободные на балансе нельзя было заказать на вывод.
с минималками на вывод почти никто не задирал.
вот минималка на вход в проект - это уже другое совсем.

Спасибо за советы конечно, но у нас достаточно опыта и похоже просто другое видение того как это должно в данном случае быть:)

добавлено через 1 минуту
вообще-то, это я в тысячах рублей писал.
я тоже (я же не написал 54 рубля а 54 тыс) а 54 - это практически 50, написанная вами и недалеко от 40 тех же (вот потому про 2-3 раза и не понятно мне было)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну такой у нас проект, такие условия. Если вам выгодней в фастах играться - играйтесь. Ведь выгодней!
ну опять не о том))
где я про выгодность писал?
причём тут фасты? я про нормлаьные средние суммы в среднепроцентниках тут веду речь.
От того, что у кого-то нет возможностей или желания покупать пакеты дороже или ждать несколько дней, не значит же что проект плохой или еще что.. значает, что Кайен - это плохой автомобиль. Просто он из другой лиги.
конечно, не значит, что плохой.
просто, несколько неверный подход по отношению к средним вкладчикам. я именно про это:)
Например у того у кого есть деньги на Кайен не покупает его а ездиет на мазде какой-нибудь. просто не его эта машина (есть много, резина дорогая, обслуживание дорого). Но тем не менее это же не означает, что Кайен - это плохой автомобиль. Просто он из другой лиги.
да, только нет ограничения на езду по дорогам и на заправку бензином в зависимости от стоимости машины;)
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
ни в одном проекте такого не встерчалось, чтоб деньги свободные на балансе нельзя было заказать на вывод.
с минималками на вывод почти никто не задирал.
вот минималка на вход в проект - это уже другое совсем.

Уважаемый Бонд, поймите же, нам НЕ ВЫГОДНО возиться (обрабатывать) с заказами на вывод менее 900 р. Мы просто физически много времени на это будем тратить и экономически нам не интересно совершенно выводить меньшие суммы. Потому и говорю, что минималку взяли из рассчета самую что ни на есть минимальную. Ниже она НЕ будет, точно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый Бонд, поймите же, нам НЕ ВЫГОДНО возиться (обрабатывать) с заказами на вывод менее 900 р. Мы просто физически много времени на это бкудем тратить и экономически нам не интересно совершенно выводить меньшие суммы. Потому и говорю, что минималку взли из рассчета саму что ни на есть минимальную. Ниже она НЕ будет, точно.
всё понятно, вопросов больше нет.
хотя, возникает резонный вопрос, минималка подниматься в дальнейшем будет или останется такой постоянно?
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
всё понятно, вопросов больше нет.
хотя, возникает резонный вопрос, минималка подниматься в дальнейшем будет или останется такой постоянно?

На ближайшее время поднимать минималку на вывод с 900 рублей до .... в планах у нас не было. Пока нет в этом необходимости.
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
Классная ветка...последние страницы бондиада спошная (с уважением к опыту разумеется:i-yes:), но все таки не понятно, проект платит? Вроде да. Где выплаты? Не верю, что ни один форумчанин не влил ни копейки. Просто после такого давления на админа все 40 с лишним страниц и месяц с лишним активного поливания уже как-то принципиально не удобно? Зарегился вот сегодня на сайте, в принципе интересно внутри, но пустова-то как-то и что перевод на перфект ручником, с кошеля на кошель?
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
По перфекту в середине темы этой много мусолилось. У нас он присутствует для опции. В чистом виде перфект нам никуда и никак. Все равно приходится менять на киви или рубли. Поэтому вам рекомендуем самим в обменнике на киви поменять и без комиссии уже пополнить и выводить киви. Так выгодней будет.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но все таки не понятно, проект платит? Вроде да. Где выплаты? Не верю, что ни один форумчанин не влил ни копейки.
втихушку депят, скорее всего.
а то всякие с обострённым извращённым воображением сразу в пейдпостеры зафиксируют, заклеймят.
в последнее время у форумчан по этому поводу жуткое обострение:biggrin2:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
но все таки не понятно, проект платит? Вроде да. Где выплаты? Не верю, что ни один форумчанин не влил ни копейки.

Проект выполняет свои обязательства с самого первого дня своего существования. Нет НИ ОДНОГО куму бы не выплатилось вовремя или в неполном объеме от запрошенной заявки. То, что здесь мало выкладывают инфы о выплатах, так что поделать. Мы никого не заставляем и не просим этого делать. И считаем это честно. А не то, что тема бывает завалена полудолларовыми выплатами да еще и одним и тем же людям. Да и не секрет, что многие кто там выкладывает - это рефоводы или мониторщики, кому админ заплатил за продвижение и 80% или 100$ (как правило) из этой же суммы они вкладывают в этот проект и админ именно им и платит (ну и мониорам впридачу) а по факту, то это не означает, что всем платится одинаково. Моя почта просто разрывается от подобных предложений.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу