sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
опять 25:) Уже неоднократно обсуждалось. Если забыли - вернитесь на несколько страниц назад и перечитайте. Ответ уже давался однозначный, что ниже 900 она не будет.
я, вообще-то, про минималку входа имел ввиду. т.е. поднять адекватно минималке вывода.
а то какая-та несуразица получается на первом плане при минималке 300 рублей.
так может кто-то невнимательный закинуть 300-500 рублей для пробы и будет его деньга болтаться несколько месяцев в кабинете без возможности вывода.
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
я, вообще-то, про минималку входа имел ввиду. т.е. поднять адекватно минималке вывода.
а то какая-та несуразица получается на первом плане при минималке 300 рублей.
так может кто-то невнимательный закинуть 300-500 рублей для пробы и будет его деньга болтаться несколько месяцев в кабинете без возможности вывода.
Нам его 300 рублей погоды не сделают конечно же. Но я считаю крайне опрометчивым поступком инвестировать не изучив перед этим правил.
Минималка в 300 вызвана тем, что при регистрации каждому участнику создается пакет базовый стоимостью 300 рублей как раз. Вас никто же не заставляет инвестировать именно 300. Да даже если и так, то 300 ваших + 300 наших уже 600, на которые ежесуточно начисляются проценты. Вполне считаем нормальная ситуация. Для справки: по 300 рублей инвестируют единицы.
А если 500 как Bond написал, то 500 ваших + 300 наших = через месяц уже точно сможет вывести (даже быстрее). Неужели и этого времени много вам кажется?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
sportinvestortv, не понял, бонусный депозит 300 рублей тоже к выводу будет доступен также?
Конечно. На нем нет никаких ограничений кроме заморозки в 14 дней. Что хотите с ним то и делайте.

добавлено через 6 минут
Не я первый, а алексв которого просто отшивали к примеру.
Насколько мне известно ТРОЛЛЬ АлексВ уже заблокирован н аэтом форуме. Наверное, за примерное поведение....:wink2:
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
А если я еще не делал вклада, то не смогу вывести бонусный депозит? :rolleyes:
Ну во-первых, это было бы глупостью с нашей стороны просто так раздавать по 300 рублей любому желающему. Поэтому, чтобы их получить у вас 2 варианта:
1 - честный - вы инвестируете сумму, которая бы в итоге через 2 недели (с учетом начисленй превышала бы 900 рублей) и заказываете ее потом полностью на вывод. Затем после разморозки пакетов максимум через 7 дней уже получите свой выведенный бонус.
2 - странный - просто регистрируетесь и ничего не инвестируете, сидите и ждете месяцев эдак 9-10 пока 300 рублей вырастут до 900 рублей и затем выводите. Но, согласитесь, что это как минимум странное решение. Зачем вам было вообще регистрироваться в проекте тогда?

Мы НЕ пирамидоподобный проект. Поэтому 300 рублей мы не просто так раздаем а своего рода поощряем лояльных участников а не любителей халявы. И не отрицаем, что по сути 3 недели прокручиваем вложенные Вами средства, чтобы отбить 300р, подаренных вам при регистрации. Всех думаю такой вариант должен устраивать.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Мы НЕ пирамидоподобный проект. Поэтому 300 рублей мы не просто так раздаем а своего рода поощряем лояльных участников а не любителей халявы.
То есть у пираммидоподобных проектов есть привычка раздавать по 300 руб просто так?
Мы НЕ пирамидоподобный проект

sportinvestortv, Вы молодец конечно, хорошо тему ведете, но некоторые ваши высказывания вызывают улыбку. Тут на MMGP много народу которые играют в хайпы далеко не первый год.

Не один hyip не сказал, что он пирамида (ну почти:) ), хотя все все понимают.
Не один реальный проект,а таких нет, не смог завоевать доверие у инвесторов на долгие годы. Почему? Я только это написал и выделил красным цветом.

Проект ваш не плохой, реально нравится, и надеюсь, он будет одним из лучших, какие я встречал. Время покажет.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Не один hyip не сказал, что он пирамида
Тут раздел такой и он обязывает наличие легенды ,что мы типа якобы торгуем там-то и там-то на ваши деньги.Нет легенды-это уже млмка.


Проект ваш не плохой,
Пока присматриваюсь.Админ,может вкладчикам бесплатные,но с нормальной проходимостью прогнозы замутите?)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
То есть у пираммидоподобных проектов есть привычка раздавать по 300 руб просто так?


sportinvestortv, Вы молодец конечно, хорошо тему ведете, но некоторые ваши высказывания вызывают улыбку. Тут на MMGP много народу которые играют в хайпы далеко не первый год.

Не один hyip не сказал, что он пирамида (ну почти:) ), хотя все все понимают.
Не один реальный проект,а таких нет, не смог завоевать доверие у инвесторов на долгие годы. Почему? Я только это написал и выделил красным цветом.

Проект ваш не плохой, реально нравится, и надеюсь, он будет одним из лучших, какие я встречал. Время покажет.

Спасибо за комплименты! Я имел ввиду, что нам НЕ безразлично откуда эти же 300 рублей, например, берутся и как они должны компенсироваться. Иначе бы мы могли (правда совсем недолгое время уверен) не греть голову на ставках и выплачивать моментально заявки (опять же из средств только новых участников).
Пройдет еще пара месяцев и Вы свое "выделенное красным" измените на "выделенное зеленым". У нас есть своя стратегия и видение того, как и что нам нужно делать дальше. Поэтому, тот, кто на первых порах наиболее лоялен к проекту, тот в дальнейшем, естественно, будет иметь преимущество перед остальными. Но все мы это увидим уже в Новом 2014 Году! Всех С Наступающим Новым Годом!!!:e-clap:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Спасибо за комплименты! Я имел ввиду, что нам НЕ безразлично откуда эти же 300 рублей, например, берутся и как они должны компенсироваться. Иначе бы мы могли (правда совсем недолгое время уверен) не греть голову на ставках и выплачивать моментально заявки (опять же из средств только новых участников).
Пройдет еще пара месяцев и Вы свое "выделенное красным" измените на "выделенное зеленым". У нас есть своя стратегия и видение того, как и что нам нужно делать дальше. Поэтому, тот, кто на первых порах наиболее лоялен к проекту, тот в дальнейшем, естественно, будет иметь преимущество перед остальными. Но все мы это увидим уже в Новом 2014 Году! Всех С Наступающим Новым Годом!!!
Вы не уловили хода моих мыслей, раз так ответили. Ну да ладно.

Пройдет еще пара месяцев и Вы свое "выделенное красным" измените на "выделенное зеленым".
Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что 2 месяца-это срок.Это вообще ничто.
Погуглите на форуме, узнайте сколько лет проработала Gamma,VladimirFX, Axiomlab и т.д.-итог был одинаковый.

sportinvestortv, вы порою несколько нервно реагируете на критику, а зря, вы должны были быть готовы к этому, раз открыли тему.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Тут раздел такой и он обязывает наличие легенды ,что мы типа якобы торгуем там-то и там-то на ваши деньги.Нет легенды-это уже млмка.
Нам не нужно что-то придумывать было. Мы РЕАЛЬНО на ставках зарабатываем. Ваше право, конечно, принять это или нет.

Пока присматриваюсь.Админ,может вкладчикам бесплатные,но с нормальной проходимостью прогнозы замутите?)
Легко, но рекомендуем лучше об этом попросить Billbet.
Вот, пожалуйста (только многим из этой ветки он не пригодится совсем):

Итоговый коэффициент: 3.604
28 дек 04:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Нью-Йорк Рейнджерс @ Вашингтон Кэпиталз / Тотал голов (Вашингтон Кэпиталз) - Больше 1.5 @ 1.25
28 дек 06:00 Хоккей / НХЛ / Регулярный сезон / Сан-Хосе Шаркс @ Финикс Койотс / Тотал голов (Сан-Хосе Шаркс) - Больше 1.5 @ 1.21
19:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Северсталь - Металлург Магнитогорск / Тотал голов (Металлург Магнитогорск) - Больше 1.5 @ 1.20
20:00 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Динамо Минск - Ак Барс / Тотал голов (Ак Барс) - Больше 1.5 @ 1.181
22:30 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Слован Братислава - Нефтехимик / Тотал голов (Слован Братислава) - Больше 1.5 @ 1.26
20:30 Хоккей / Россия / КХЛ / Регулярный сезон / Медвещак Загреб - Динамо Москва / Тотал голов (Динамо Москва) - Больше 1.5 @ 1.333

добавлено через 2 минуты
Вы не уловили хода моих мыслей, раз так ответили. Ну да ладно.


Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что 2 месяца-это срок.Это вообще ничто.
Погуглите на форуме, узнайте сколько лет проработала Gamma,VladimirFX, Axiomlab и т.д.-итог был одинаковый.

sportinvestortv, вы порою несколько нервно реагируете на критику, а зря, вы должны были быть готовы к этому, раз открыли тему.

Не знаю почему МНОГИМ кажется, что я нервно реагирую. АБСОЛЮТНО НЕТ!:) НИСКОЛЬКО! Если бы нервничал - просто не писал бы здесь ничего. Вам я отвечал как раз в позитивном ключе.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
ну может там, всё-таки, также и торговали и слились в итоге
Ну да...:biggthumpup:

добавлено через 2 минуты
Не знаю почему МНОГИМ кажется, что я нервно реагирую. АБСОЛЮТНО НЕТ
Ну так подумайте, почему "так многим кажется". Может так просто и есть?:)
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Ну так подумайте, почему "так многим кажется". Может так просто и есть?:)
Для меня это совершенно не важно. У меня другие приоритеты. Поэтому пусть кому кажется - кажется:wink2:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Для меня это совершенно не важно. У меня другие приоритеты. Поэтому пусть кому кажется - кажется
Ваше поведение и манера общения может оттолкнуть некоторых инвесторов.Это факт.
Вы открыли тему для привлечения инвесторов в проект.
И вы говорите о "других приоритетах". Жаль, что вы не понимаете, что я имел ввиду.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Поймите. Нам важно КАЧЕСТВО инвесторов больше чем КОЛИЧЕСТВО. Поэтому адекватные люди, которые не пишут здесь гадостей не вникнув в детали проекта как некоторые, легко могут определить для себя стоит ли им участвовать в нашем проекте или нет. Мы не зависим от финансовых вливаний так сильно как пирамидальные проекты. Потому и вольны выбирать с кем нам по пути а с кем нет (как бы это грубо не прозвучало конечно сейчас). Мы абсолютно дружелюбно настроенный проект к инвестору. Но и не станем молча проглатывать весь негатив, что пишут в наш адрес и отмалчиваясь кивать головой, типа:"Слушаем и повинуемся." У нас своя стратегия, она честная (ваше право считать опять же, что это "легенда" или еще что). Мы намерены делом доказать, что можно зарабатывать (причем нехилые проценты) никого не кидая и не обманывая. В общем миссия что ни на есть самая из положительных. Вот это я и имел ввиду и, видимо, уважаемый Перец, к сожалению,Вы тоже меня не допонимаете немного.
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Мы РЕАЛЬНО на ставках зарабатываем.
Да кто ж спорит,увидеть бы сие действо!Мож поучиться чему.
Ваше право, конечно, принять это или нет.
Интересный подход! Я должен либо поверить вам,либо нет.А просто принять...так я пока и принимаю Вас,как обычный среднестатистический высокодоходный проект,не более.Будет больше инфо,будет больше действий со стороны вкладчиков,а не тупые разговоры об одном и том же.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу