sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Все с вами понятно. Это говорит о вашем отношении к инвесторам. И о до сих пор не верифицированом пм кошельке и о том как вы делаете выплаты, избирательные какие.

добавлено через 5 минут



Я считаю что если написано например в течении 7 дней это не означает что ровно через 7 дней. 3-4 дня это нормально, но когда это идет так долго говорит о том что админ занимается непонятно чем. Лучше бы кошелек нормально сделал, ведь комиссия больше и соответственно процент уже выше надо возвращать с учетом этих всех перегонов с пм на рубли или киви. Кто с пм имеет дело это знает. Тут уже понятно что понзи сделанная на коленке с замашкой что вот мы не выводим вам в течений пары дней потому что бла бла бла ставки конторы брокера....:gay:

В течение - это потому, что по факту так и есть. Когда через 5-6 дней получается выплатить, когда через 7, когда даже через 2. Нормальные люди это все прекрасно понимают и только у тебя одного почему-то проблема с этим.

Насчет верификации PM на MMGP есть отличная тема (https://mmgp.com/showthread.php?t=89744). Рекомендую почитать. Мы не собираемся доверять персональную информацию непонятно кому. И думаешь нам самим выгодно по 1,99 терять на конвертации каждый раз? Насчет того, как "обойти" эту комиссию мы уже минимум три раза писали, что конвертируйте в обменниках (можем дать ссылки) за секунды даже по более выгодному курсу чем сама PM в QIWI и пополняйте через qiwi БЕЗ комиссии. А если ты Реагент, считаешь, что деньгу с таким процентом так легко заработать да потом еще и за 5 минут чтобы вывести. Так к учебнику математики иди еще и книжечку от Братьев Гримм прикупи.

Насчет выплат и ВСЕГО остального. "Избирательно" мы только к тебе одному относимся (и то пока даже ничего конкретного не было сделано избирательного). Потому что от таких клиентов вместо благодарности слышишь только гадости.
Ответь лучше на вопрос: когда тебе выплачено будет ты не будешь больше же вкладывать в наш проект, верно? Значит мы можем твой аккаунт смело заблокировать? Выбор за тобой.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
sportinvestortv, сегодня вывел проценты - 300руб. заработанные на пакете Суперстарт на баланс, и попробовал приобрести с баланса пакет базовый за 300руб.
Жму кнопку купить - получаю сообщение - на балансе недостаточно средств? Прошу объяснить почему 300руб. не хватает для покупки пакета стоимостью 300руб?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я считаю что если написано например в течении 7 дней это не означает что ровно через 7 дней.
Цитата с сайта: "Заявки на вывод средств обрабатываются до 7 календарных дней".
По-моему это как то по-другому понять нельзя.

Reagent2010, Но вот видите, даже ответив мне вы опять указали на минусы (по вашему мнению) проекта.
Дело в том, что я вкладываю в те проекты, которые мне нравятся и думал, что так поступают все люди. Оказалось, что есть такие люди, которые вкладывают средства в то, что им не нравится.
Извините, ничего личного:) , но вы почти перевернули мое представление о мире:eek:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
sportinvestortv, сегодня вывел проценты - 300руб. заработанные на пакете Суперстарт на баланс, и попробовал приобрести с баланса пакет базовый за 300руб.
Жму кнопку купить - получаю сообщение - на балансе недостаточно средств? Прошу объяснить почему 300руб. не хватает для покупки пакета стоимостью 300руб?

Напишите нам на [email protected] об этом с указанием своего логина. Разберемся обязательно.

добавлено через 1 минуту
зачем сразу удалять то?
может вернуться захочет, мало ли
Убереги Господь от таких возвращенцев! Но мы же не сами его блокируем а даем выбор самому сделать. Захочет остаться - пусть. Но это только еще раз покажет всю суть ...
 
Последнее редактирование:

StasVetrOFF

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Reagent2010, не пойму я вашей логики:контора хреновая, но все-равно вложились. Сами неправильно посчитали количество дней и опять недовольны.
Reagent2010, не пойму я вашей логики:контора хреновая, но все-равно вложились. Сами неправильно посчитали количество дней и опять недовольны.
Человек просто хотел попробовать лишними 70 USD, которыми поиграться не жалко. А вот зачем волну гнать заранее, не понятно.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Да он много что еще попробовать хотел.
желание закинуть было сейчас нет, кстати что за подарочные пакеты, я могу 30 аккаунтов сделать и через месяц вытащить 9к рулей и еще с процентами?) если так спасибо за лишний заработок:) пошел мультить

А раз не жалко было, что негатив то здесь необоснованный высказывать. Было бы за дело, а то пустомельство одно. Я вот , например, терпеть не могу когда в кафе или ресторане курят рядом, но каждому официанту об этом не говорю же и просто или пересяду где меньше надымлено (тем более что администратор меня предупреждала, что свободны места только в курящей зоне) или пойду в другое место.
 

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Напишите нам на [email protected] об этом с указанием своего логина. Разберемся обязательно.


Письмо отправил, только что попробовал еще раз купить пакет - результат тот-же.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Напишите нам на [email protected] об этом с указанием своего логина. Разберемся обязательно.


Письмо отправил, только что попробовал еще раз купить пакет - результат тот-же.

Вам уже должны были ответить. Так как мне уже отписались, что была ошибка в коде - уже поправили. Можете покупать.
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
Мне проект вначале понравился и тем более админ тут в теме, указал на некоторые вещи и в итоге даже поддержал проект сделав вклад. Про мульты написал ради смеха. Что в итог получаем.
1. Неадекватность админа, просто пропускает все мимо ушей.
2. Пм кошель добавил, но даже не удостоился узнать по поводу комиссии и верификации. А то что можно рисованные доки залить и убрать комиссию не хочет. А ссылки на что то смешно. Вы сами не дадите о себе информацию кто вы и откуда боясь правосудия после сами знаете чего.
3. Непонятные процедуры вывода средств. И непонятные личные неприязни к вкладчикам. Уверен что я не первый и не последний.
4. По поводу удаления аккаунта, выводите средства и удаляйте. Работать с таким проектом желание пропало полностью. А было желание вывести, проверить работоспособность и зайти снова. Неудивительный способ.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Мне проект вначале понравился
Прочитай свои первые сообщения о нашем проекте:) понравился...

3. Непонятные процедуры вывода средств. И непонятные личные неприязни к вкладчикам. Уверен что я не первый и не последний.
Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ такой:) поверь.

4. По поводу удаления аккаунта, выводите средства и удаляйте. Работать с таким проектом желание пропало полностью. А было желание вывести, проверить работоспособность и зайти снова. Неудивительный способ.
Алиллуййа!!
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
Это было месяц назад
ИНВЕСТИРОВАНО 4 370 950 р.
НАЧИСЛЕНО 1 745 271 р.
СРЕДНИЙ ВКЛАД 10 700 р.
Это сейчас
ИНВЕСТИРОВАНО 5 512 335 р.
НАЧИСЛЕНО 3 032 868 р.
Средний вклад 25900

Выросло на миллион начислено больше миллиона........
 

Илья Забалин

Любитель
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
169
Реакции
69
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Человек просто хотел попробовать лишними 70 USD, которыми поиграться не жалко.
Так ради бога пусть играется на здоровье. Я ничего не имею против Reagent2010, мне просто всего лишь непонятна его противоречивая позиция, почитайте мои прошлые сообщения.

А вот зачем волну гнать заранее, не понятно
Мне не понятно, что не понятно вам.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
Не я первый, а алексв которого просто отшивали к примеру.
По поводу моего отношения я высказал моменты которые интересуют многих и не писал что дизайн заезжен, нету необходимых вещей на сайте по поводу шифрования и т.д.
По поводу раздачи денег. То есть получалось что можно вложить 600 рублей и через 14 дней снять 900 без процентов. Про мультиаккаунтов.
Адекватность админа понятна. Ее показывали уже тут цитируя вашу грамотную речь.

добавлено через 3 минуты
Мне 70 уе не жалко. У меня в других проектах больше в десятки раз. Адекватность и отношение админа тянет на лист хайп.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
sportinvestortv, кстати, возник вопрос.
если минималка на вывод 900 рублей, то тогда на базовом плане желательно сделать минималку на вход тоже 900 рублей. ну или хотя бы, 800 рублей.

Хорошее предложение
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Это было месяц назад
ИНВЕСТИРОВАНО 4 370 950 р.
НАЧИСЛЕНО 1 745 271 р.
СРЕДНИЙ ВКЛАД 10 700 р.
Это сейчас
ИНВЕСТИРОВАНО 5 512 335 р.
НАЧИСЛЕНО 3 032 868 р.
Средний вклад 25900

Выросло на миллион начислено больше миллиона........
И что тебя смущает? Вопрос то в чем?

добавлено через 3 минуты
Хорошее предложение
Реагент, тебя этот проект уже не должен волновать же. Как ты сказал, что он тебе не интересен совсем. Так что же ты из этой темы все не вылезаешь?

добавлено через 4 минуты
sportinvestortv, кстати, возник вопрос.
если минималка на вывод 900 рублей, то тогда на базовом плане желательно сделать минималку на вход тоже 900 рублей. ну или хотя бы, 800 рублей.
опять 25:) Уже неоднократно обсуждалось. Если забыли - вернитесь на несколько страниц назад и перечитайте. Ответ уже давался однозначный, что ниже 900 она не будет.

добавлено через 8 минут
Процитирую насчет статистики себя же (в самом начале еще писал, но страниц много и ясное дело не всем охота или есть возможность прочитать от и до):
Раберем как в начальной школе по словам:
Инвестировано - это значит, что указана сумма, кторая была за время существования проекта sportinvestor.net инвестирована всеми участниками (в том числе управляющими и трейдерами). Инвестировано - совсем не означает "текущий баланс". Это сумма.
Начислено - аналогично написанному выше. Это тоже сумма.
Средний вклад - здесь думаю нет вопросов?

Поэтому данные цифры означают не только введенные но в том числе и давно выведенные суммы.

Простой пример: сегодня Вася инвестировал 100 000, завтра Петя инвестировал 200 000. В сумме они инвестировали 300 000. Баланс (допустим, что не было игровых сессий) равен 300 000. Но через 2 недели Петя решил вывести 200 000 (к тому моменту у него уже начислилось 50 000).
Итого имеем:
инвестировано 300 000
начислено 75 000 (с учетом Васиных)
средний вклад 150 000
НО баланс (Петя то вывел 200 000 уже) составляет 175 000.

Надеюсь доступно изложил?

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу