sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Мишульский

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
87
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваше состояние души,ни кого ни интересует. Здесь не лечебница! - Извините,право, но постеры,и истерики в мужском лице, достали. думаю так, если бабки про-е, значит,-лох. В. следующий раз,будешь, умнее.

добавлено через 5 минут


Написано что до четвертого.

Если вы в моих словах увидели истерику, то перечитайте еще раз мой пост, и еще раз до осветления своих мозгов!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мои измышления:
Даже если и начнет работать проект, то многие поставят депозиты на вывод, а это тот же самый скам, только отсроченный на 2-3 дня, ибо никаких лимитов не хватит погасить сразу столько задолженностей.
как многие могут поставить на вывод, если вероятно у многих заморозка пакетов включена...
тут же не копилка, где вывод в любой день любой суммы по требованию
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
как многие могут поставить на вывод, если вероятно у многих заморозка пакетов включена...
тут же не копилка, где вывод в любой день любой суммы по требованию
Пакет может закрыть любой, у кого закончилась заморозка. Пусть это будет даже 30% от общего числа инвесторов - уже нехилая гвардия.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Мои измышления:
Даже если и начнет работать проект, то многие поставят депозиты на вывод.
Не факт, не факт! Грубо говоря пока что всё в нормах допустимого, т.е. были предупреждения в перебоях с работой сервера, а затем и объявление на сайте о проводимых работах до установленной даты. Т.е. если проект вновь начнёт работать в штатном режиме, то поводов для вывода средств не будет:cool:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Мои измышления:
Даже если и начнет работать проект, то многие поставят депозиты на вывод, а это тот же самый скам, только отсроченный на 2-3 дня, ибо никаких лимитов не хватит погасить сразу столько задолженностей.
Если все, что написано в объявлении правда и проект заработает в прежнем режиме, то напротив доверие к проекту резко возрастет. И зачем ставить тогда на вывод?
Вообще при наличии обнародованных имен и фамилий даже закрытие проекта должно быть мягким по понятным причинам.
На мой взгляд сейчас негативным моментом является даже не то, что проект не работает, а то , что админ не показывается. При его обычной активности это выглядит странным и подозрительным.
Согласитесь в нашей время с любой точки отдыха можно отравить сообщение типа: народ, всё в порядке, встречаемся 4-го числа...
 
Последнее редактирование:

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
Мои измышления:
Даже если и начнет работать проект, то многие поставят депозиты на вывод, а это тот же самый скам, только отсроченный на 2-3 дня, ибо никаких лимитов не хватит погасить сразу столько задолженностей.

не забывайте еще что максимальная сумма на вывод 30 000 руб в день, а у некоторых раз в 10 больше суммы...
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
не знаю как вы, у меня лично 40к заморожено на тарифе х78 и лично я с 9 мая собираюсь выводить с них прибыль и ни о каком скаме я думать даже не хочу, у кого нервишки слабенькие храните денежку в сбербанке, а не сопли распускайте, вас сюда никто не затаскивал, администратор ни разу не давал усомниться в серьезности проекта! Каждый день отвечал на комментарии, каждый день в ручную всем выводил прибыль, банковские реквизиты на имя Александр Гартман уже знакомы всем участникам проекта, какой смысл человеку светить свое имя, если он собирается тупо разводить людей, неоднократно видел скрины людей которые вкладываются по-крупному, все это дает основания полагать, что проект настроен на долгосрочную работу и никакого скама не будет! А то что админ решил отдохнуть, это вполне естественно, он такой же человек, как и вы все, сидящие на этом форуме, много ли тут из Вас людей которые каждый день работают без выходных? - наверное нет, ежедневные выплаты вручную, публикация новостей, ответы на многочисленные письма, это все работа, от которой можно уставать! Я сам недавно начал вкладывать в подобные проекты, уже обжигался, но еще ни в одном проекте я не встречал такой отзывчивой, внушающей доверие администрации, и почему то я уверен, что после 4 числа, проект возобновит свою работу и вы забудете о своих переживаниях как о страшном сне и будете выводить свой профит и рекламировать проект своим друзьям и все будут жить богато и счастливо! Всем профита и терпения!:_12:
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Лично меня как уже говорилось предыдущими, напрягает отсутствие админа в теме. Полное отсутствие. Я думаю что он догадывается что тут происходит, хотя честно говоря панического настроя в ветке не наблюдаю. То что многие поставят на вывод, согласен с Хатиком. Я и сам до этого озвучивал такую версию. Заморожены далеко не у всех. А паника ни один проект до хорошего не доводила. Либо действительно будут изменены условия закрытия пакетов. К примеру не более 10 процентов от депозита в сутки или 5 процентов. Админ не даст резко начать всем сворачивать удочки. Была кстати похожая история с одним проектом... Который якобы взломали и украли базу данных. Там несколько дней "восстанавливали", проект к тому моменту оказался в проблемных, а потом возобновил работу. На несколько дней. Народ увидел что все-же на самом деле хорошо и начал вливаться еще крупнее. А что было дальше и так уже понятно. Очень надеюсь конечно как и все, что со спортинвестором такого не случится и что официальная информация с сайта является правдой. Завтра будет все ясно.... Ну и конечно-же будем верить в лучшее! Пока считаю что рано расстраиваться и хоронить проект...
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Буду только рад, если всё встанет на прежние рельсы. Ждать осталось буквально полтора-двое суток до развязки
Да все будут рады.
Но вы же все понимаете....:wink2:

Нормально хайп отработал с такими процентами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
а пока, пополнение баланса временно не доступно.
с выводом понятно, а вот отключать ввод средств не логично, обычно "бабло" собирают до последнего, поэтому все таки надо подождать оговоренной даты, а потом уже все станет ясно 100%
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
зачем же тогда пополнения отключать...
Да, тоже об этом думал, тут логики мало.

Но и поменять сервер, увеличить объем дискового пространства, которого так не хватает, да вообще перенести сайт на другой хост- явно не может занимать столько времени. Это бред.
Это дело нескольких часов.
Понедельник расставит все на свои места.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу