sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

khrul74

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
29
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот схема работы таких админов как наш:
Вы должны быть мудрым в поддержании соотношения 80:20. Возможно, понадобятся оправдания для задержки платежей, пока не поступили новые вклады, например:

1. Проблемы с хостингом.
2. Проблемы с DDOS-атаками и хакерами.
3. Проблемы с дилинговым центром FOREX.
4. Проблемы с тормозным e-gold.
5. Проблемы с программным обеспечением, через которое идут выплаты.

Ну и так далее, придумать отмазку несложно. Помните, что ваша цель - поддерживать соотношение 80:20 и не дать инвесторам уйти сейчас.

В конце мeсяца общий объем депозита достигнет $518602.12. Выглядит неплохо, но это не та сумма, которую Вы держите в руках, потому что есть еще выплаты, которые делались с 13 дня по текущее время.

Простой подсчет показывает, что 80% от этой суммы - $414881,70, а остаток равен $103720,42. Если Вы умно вели дела и правильно поддерживали магическое соотношение, эти $103720.42 должны быть сейчас на вашем счету. Время переходить к следующему шагу. Кстати, суммой $414881.70 Вы оплатили $345734,75 ($414881.70/1.2) из начальных депозитов. Это составляет 66% от общегo депозита и говорит о том, что 66% инвесторов получили выплаты.

6. Что делать с инвесторами, которым Вы не платили

Владелец правильного hyip'а должен знать, что делать с теми 34% инвесторов, которые не получили денег. Если владелец хайпа действует по принципу “схватить и убежать”, то его не интересует, что будет с такими инвесторами. Его единственный интерес - это $103720,42 на счету. Нахапать по-быстрому, сделать что-нибудь с деньгами, наплевать на кредиторов. Однако подождите. Это не слишком умная мысль. Эта статья написана про успешных владельцев hyip'ов, поэтому Вам нужно быть умнее, чем такие негoдяи. По-настоящему умные люди должны уметь использовать ситуацию себе на руку и повторить схему несколько раз, чтобы увеличить свою прибыль.

К этому времени Вам уже будет довольно сложно справляться с инвесторами-кредиторами. Они будут кричать и требовать от Вас немедленных действий. Однако спокойствие, только спокойствие - Вы не останетесь на этой сцене одиноким. Эта статья предлагает детальный план по выходу из кризиса.

Во-пeрвых, у Вас есть несколько верных друзей, которые поддержат Вас в любое время. Поделитесь с ними информацией, чтобы они чувствовали себя примерно так: “Ого… это инсайдерская информация, и я пeрвый, кто ее узнал!” И они с удовольствием донесут до кредиторов любую новость, которую Вы им скормите. В этом и смысл близких отношений. Теперь Вы понимаете, зачем Вы раздавали бесплатную выпивку и вели задушевные разговоры.

Во-вторых, из всех инвесторов, без денег остались только 34%, в то время как 66% абсолютно счастливы. Их почти в два раза больше и они будут вашей новой армией. Кажется невероятным, но эти ребята будут защищать Вас до последнего вздоха. Они возьмут на себя все проклятья, которые будут обрушиваться на вашу программу. Между инвесторами, которым Вы заплатили и теми, кто не получил деньги, разгорится в буквальном смысле война. Но все остальные будут уверены, что рано или поздно все наладится, так как практика показывает, что отдельные реплики никогда не слышны в шуме большой толпы.

7. Распространяйте новости.

Итак, у Вас есть пара наемных сотрудников, несколько верных друзей и большая толпа удовлетворенных инвесторов. Что же дальше?

Первое, что надо сделать, - это решить вoпpoс с инвесторами, которые остались без денег. Пообещайте, что Вы вернете деньги и не собираетесь никуда убегать. Подарите им веру в то, что их деньги находятся в надежных руках (ваших), и они обязательно получат их обратно. Лучше всего, если жалобами и составлением списков на возврат денег будут заниматься минимум двое из ваших сотрудников или друзей. Почему Вам нужны минимум двое для этого занятия? Дело в том, что наша цель - создать максимум задержек. И чем больше людей будут заниматься этим обновлением списков, тем больше перед ними будет появляться несовпадающих новостей. Время, требуемое на разбор и объяснение таких новостей, создает новые задержки и играет Вам на руку.

Второе. Распространите слухи о том, что Вы готовите новую улучшенную программу. Эта новая программа исправит все недостатки предыдущей. Это будет очень мило. У Вас есть отличные сотрудники, друзья и множество счастливых инвесторов. Они усилят вашу команду и с нетерпением будут ждать новую программу. И в этой программе должно появиться реферальное вознаграждение. Или оно должно улучшиться по сравнению с предыдущей. Будьте готовы к тому, что ваши кредиторы откажутся участвовать в новой программе… Но, в конце концов, у Вас уже есть своя целевая аудитория. Управление второй программой примерно такое же, как и первой, за исключением того, что 1 выплату из 10 Вы будете направлять на погашение долга перед инвесторами из первой программы. Это самый лучший способ заставить их замолчать одного за другим. Это молчание не продлится долго, но в любом случае, это Вам поможет.

Третье. Настало время вложить доступные Вам деньги в какой-нибудь хороший инвестиционный инструмент. Приближается время расцвета вашей Империи Богатства. Часть прибыли от этих инвестиций пойдет на выплаты неудовлетворенным инвесторам из первой программы. Уважайте свои обещания. И не исчезайте, пока на Вас висит долг. Расплатитесь с ними, как только ваша денежная инвестиционная машина начнет приносить первую прибыль. Эти деньги ваши на 100%, но Вы же хотите иметь чистое имя для бизнеса в будущем, не так ли? Неважно, сколько времени займет возврат ваших долгов. Скорее всего, Вы полностью расплатитесь за 1-2 гoда, в зависимости от того, насколько эффективная ваша денежная машина. А после этогo деньги становятся вашими, и никто не будет просить Вас ни о каких выплатах.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
На сайте новость появилась...
У меня тоже новость. Обещанная.

У проекта "sportinvestor.net" проблемы. Он не платит по своим обязательствам. Из регламента уже несколько дней, как вышел. Платить и не обещают, намечается рестарт.

Скрин заявки на выплату:


По факту - СКАМ, не платит десятые сутки при регламенте в семь календарных.



И место данному проекту уже не в этом разделе форума. Таковы правила.
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
А так все хорошо начиналось... :)

По крайней мере ВСЁ ЧЕСТНО СКАЗАНО. Интересно, какие будут предложены льготные проценты "пострадавшим". Скорее всего буду и дальше здесь участвовать.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

khrul74

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
29
Реакции
63
Поинты
0.000
По крайней мере ВСЁ ЧЕСТНО СКАЗАНО. Интересно, какие будут предложены льготные проценты "пострадавшим". Скорее всего буду и дальше здесь участвовать.
Не понял в чем честность? В том, что объявил о кидалове?
 

Хомяк Джэк

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот если честно читая последние дни ветку хочется сказать следующее...
Раздел в данном форуме называется "ПСЕВДО ИНВЕСТИЦИИ"... Каждый кто входил в проект спортинвестора, прекрасно внутри себя понимал, что какой бы ни был вежливый админ, все это может накрыться медным тазом в любой момент... Все на одной волне расхваливали проект: "Ой да спасибо что вы есть", "Ой как приятно утром увидеть денюшки". И каждый уже в голове себе представил (с такой то доходностью) переезд и постоянную жизнь на Малдивах.
Но как только появилась тучка и заслонила это солнышко началась паника. Причем у всех, за исключением наверно нескольких кто здесь достаточно хладнокровно взвешивал все риски и принимал участия, ВЗЯВ НА СЕБЯ ВСЕ РИСКИ КОТОРЫЕ ТУТ МОГУТ ПРОИЗОЙТИ.
Зато было интересно наблюдать как остальные грызлись, паниковали, да какой же админ оказывается подонок, он затмил своим скамом мое светлое будущее, а тут и ребенку хотел помочь и т.д и т.д. Не поленились нашли даже каких то кемеровских, которые ежику понятно являются подставными лицами.
К чему я это все. Я потерял тут 40 штук. Но по крайней мере я брал на себя ответственность НЕ ВИНИТЬ НИКОГО ЕСЛИ Я ОКАЖУСЬ В ЭТОМ МИНУСЕ. Здесь большинство участников показали свою натуру и свой жизненный характер во всей красе. Как итог я хочу сказать что Админ по крайней мере поступил честно. Давайте признаем никто из здесь присутствующих НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. Виноват админ или не виноват. Но по крайней мере они возвращают (ну или собираются это сделать) тем кто в минусе.
Будет админ продолжать проект - я вложусь. Но опять же зная историю я приму эту ответственность на себя и не буду здесь скулить.
 

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
Тут возможны два основных варианта:

1. кто-то затронул чувствительную для Админа тему в последних постах (м.б. в тех, что касались Кемерово), и сейчас нас кормят обещаниями, оперативно пакуя вещи;
2. либо просадка действительно имеет место.
Но тут уж поражают ее масштабы - ведь получается, что Х78 так и не заработает, и даже собранная для него подушка безопасности объемом 5 млн. рублей ничего изменить не смогла. Диверсификация, блин!

Насколько я поняла из новости плюсовикам и тем, кто вышел в ноль срежут всю висящую в кабинете прибыль, а открытые пакеты будут автоматически переведены на новую тарифную сетку относительно действующих. Те, кто сейчас в минусе останутся при своей зависшей прибыли и с пакетами, наделенными какими-то преимуществами.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Почему-то никто меня не слушал, когда я писал следующее: Тык
Просто есть немножко опыта, я видел много скамов. Обязан всех предупредить, что:
- не ведитесь на новые правила, это очередные откорячки
- пусть админ настраивает нормальную работу, если сможет
- если обидит плюсовых, то я так не согласен - именно за счет них проект развивался, конкретно касательно меня - тут у меня 50 активных рефов с депами более 2 млн. руб. Поэтому - если ко мне будут применены санкции, как к плюсовому, проекту жизни не дам.
- Админ, думай
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему-то никто меня не слушал, когда я писал следующее: Тык
Просто есть немножко опыта, я видел много скамов. Обязан всех предупредить, что:
- не ведитесь на новые правила, это очередные откорячки
- пусть админ настраивает нормальную работу, если сможет
- если обидит плюсовых, то я так не согласен - именно за счет них проект развивался, конкретно касательно меня - тут у меня 50 активных рефов с депами более 2 млн. руб. Поэтому - если ко мне будут применены санкции, как к плюсовому, проекту жизни не дам.
- Админ, думай
у плюсовых обещается только баланс обнулить, ну начисления за последние дни которые, активные заявки на вывод.
а пакеты(депозиты т.е.) останутся типа дальше работать после рестарта.

добавлено через 1 минуту
вот только эти новости на сайте как-то кажутся полным фуфлом, если админ вот в теме совсем перестал появляться с 30 числа...
что, зайти на форум боязно что ли?:)

админ, последние 3 поста в теме от 30-го числа... что это было то, вообще?)
какая связь то предпоследней новости с последней? вообще не в тему как-то, то одно, то совсем другое, оказывается...

почему поддержка полный аут?
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
по своему жалкому опыту могу сказать, что я бы сюда больше ни копейки не вложил, а есть вариант "бегите")
Вас будут критиковать, как паникера и предателя сея Руси, но деньги останутся у вас)
P.S это не совет к действиям, можете оставить все тут)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
по своему жалкому опыту могу сказать, что я бы сюда больше ни копейки не вложил, а есть вариант "бегите")
Вас будут критиковать, как паникера и предателя сея Руси, но деньги останутся у вас)
P.S это не совет к действиям, можете оставить все тут)
так выплаты то закрыты, нет. откуда бежать тог?:)
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
- пусть админ настраивает нормальную работу, если сможет
- если обидит плюсовых, то я так не согласен

ОФИГЕТЬ!!!!!! Что же тогда НАМ - МИНУСОВЫМ от Админа требовать. Может быть немедленной выплаты всего и вся в десятикратном размере????
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вот и ещё одна НОВОСТЬ в НОВОСТЯХ на сайте!!!!!

"P.S. Проект ни в коем случае не закрывается. Возникла сложная ситуация, которую и будем решать."
ну так в теме то почему не появиться админу?)
если проект не закрывается...

и сложная ситуация какая, именно, то?
технические проблемы с сервером?
или с перегрузом банка для ставок и незапланированное снижение доходности?
ну так взять и новые пакеты с более низким процентом сделать, в чём проблема то, если это так?

что-то как-то непонятно:)
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
"P.S. Проект ни в коем случае не закрывается. Возникла сложная ситуация, которую и будем решать."
ситуации возникло аж три: то сервер сломался, то просадка, то мозги ))

добавлено через 1 минуту
ну так в теме то почему не появиться админу?)
IP не светить, с VPN не заморачиваться и т.д. Сергей. ну ты всё это уже знаешь как бывает...
 
Последнее редактирование:

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
А вот и ещё одна НОВОСТЬ в НОВОСТЯХ на сайте!!!!!

"P.S. Проект ни в коем случае не закрывается. Возникла сложная ситуация, которую и будем решать."

Это херня, люди уже денег не увидят. Админу, если читает недолго осталось ходить спокойно, где бы он ни был в Кемерово или где-то еще, благо есть связи и люди которые подойдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу