sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Господа давайте уже пустой флуд прекратим, а будем вопросы по существу задавать!! Всё таки чтобы Админ не тратил время на пустое чтение 100500 страниц, а сразу по факту пришёл, увидел вопросы, ответил на дополнительные и ушёл работать дальше!!!

Вот собрал актуальные на последних 12 страницах:

1. планируется ли изменить ежедневные лимиты на вывод?
2. изменится ли срок обработки заявок на вывод?
3. будет ли увеличена минимальная стоимость инвест-пакетов, в особенности базовых?
4. была ли прервана, а если была, то когда возобновится, работа команды с букмекерскими конторами?
5. какова была просадка (если озвучивание ее объема не подорвет и без того помятый реальностью дух инвесторов)?
6. в свете того, что команда проекта понесла потери, будет ли увеличен штат проекта или планируете управиться своими силами?
7. можно ли сократить объявленный двухнедельный срок глобального перерасчета (ведь чем дольше простой, тем выше репутационные риски и потери, тоже)?
8. Что будет с пакетом х78? начнутся ли на него начисления 9 мая, как было обещано?
9. Если коллектив поредел , то какие направления (виды спорта ) в результате ушли и более не доступны для ставок , а какие остались ?
10. Что будет с балансом минусовых вкладчиков.
11. Вопрос про команду которая работала. Если не секрет при каких условиях покинули ? Почему это произошло? Сколько сейчас человек в команде и возможно ли восстановить хоть какую то деятельности в бк конторах? Насколько вы ушли в минус по сумме всех собранных средств?
12. Вопрос по страховке, если я оплатил страховку за день до проблем в спортинвестре, то эти дни продлятся или исчезнут?
13. После глобального пересчета активы проекта будут покрывать его обязательства?
14. Ушедшие люди из проекта украли на последок доверенные им средства или нет?
15. Есть ли факты отказа от выплат и/или блокировки счетов со стороны букмекерских контор?
16. Могут ли участники проекта оказать какое-либо содействие в восстановлении деятельности проекта, продолжения его существования и максимизации его срока жизни?
17. Сервер починили, или до сих пор в ремонте?
18. Есть ли девушки и/или женщины в команде SportInvestor?
19. Будут ли как-то ущемляться интересы инвесторов, которые сделали крупные вклады в проект, но не получили ни одного рубля выплаты? (только купили большое количество пакетов X78)
20. Можно ли обнародовать сегодня условия новых пакетов?
21. После глобального перерасчета у инвесторов, которые получили выплат меньше, чем инвестировали, у них будет какой-то один пакет на общую сумму? Или у них будет возможность распределить свои средства по новым пакетам самостоятельно с возможностью дробления своих средств, согласно условиям новых пакетов?
22. Можно ли инвесторам, которые получили от проекта больше, чем инвестировали в него предусмотреть такую возможность - не производить обнуления их счетов, если они внесут в проект сумму предполагаемого обнуления? А также предоставить возможность инвестору не уменьшать сумму его баланса, если он внесет такую же сумму в проект, которую от него получил за все время участия в нём?

P.S. Дополняйте ещё к этому списку, чтобы Админ видел его и по нему сразу по полочкам разложил!! Экономьте наше и его время!!!
 
Последнее редактирование:

Aks777

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
54
Реакции
42
Поинты
0.000
Я сейчас пошла и тоже купила базовый пакет на ту сумму, что висела у меня в заявке на вывод. Пакет заморожен, да и потом выводить не собираюсь. Я - за длительную и успешную работу проекта)
Тогда получается, что всем, у кого сейчас висят заявки на вывод, есть смысл купить пакет, чтобы его баланс не обнулили. Так получается что ли?) Или это слишком жирно нам будет, и всё равно обнулят? Лучше не надо бы)) Чем не вариант, если все купят на балансовые средства пакеты?
Ждём ответа админа.

У меня такая ситуация средства введены в последний рабочий день 30 апреля (на следующий день хотел добавить и приобрести пакет),т.е. пакетов у меня нет - есть доступный баланс .
Что делать приобрести пакет сейчас или ждать новых условий?
 

AndrewKAZ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
P.S. Дополняйте ещё к этому списку, чтобы Админ видел его и по нему сразу по полочкам разложил!! Экономьте наше и его время!!!

13. После глобального пересчета активы проекта будут покрывать его обязательства?
14. Ушедшие люди из проекта украли на последок доверенные им средства или нет?
15. Есть ли факты отказа от выплат и/или блокировки счетов со стороны букмекерских контор?
 

Aks777

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
54
Реакции
42
Поинты
0.000
Вот в PDF формате
 

Вложения

  • Рабочий стол Aks777.pdf
    263.3 KB · Просмотры: 83

AndrewKAZ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
16. Могут ли участники проекта оказать какое-либо содействие в восстановлении деятельности проекта, продолжения его существования и максимизации его срока жизни?

добавлено через 6 минут
Вот в PDF формате

Я бы Вам рекомендовал ничего не делать. Как выплаты начнутся поставите заявку на вывод в максимальном размере, а потом отпишетесь, как она будет обработана.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
О,вот это новости!Уже списал убытки,а оно во как все развернулось)
Если админ вытянет проект,то цены ему не будет!Войдет все в прежнее русло-обязательно дольюсь сюда :thumbsup:
Активно наблюдаю за темой
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Если админ вытянет проект и пойдут начисления и выплаты с более менее адекватными процентами то депозит выводить не буду.. а деп у меня больше 2,5 лямов. Я верю что админ справиться. Помните что мысль материальна.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Только счас обратил внимание, что страховка то тикает :) скоро все пакеты станут незастрахованными
 

Aks777

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
54
Реакции
42
Поинты
0.000
Если админ вытянет проект и пойдут начисления и выплаты с более менее адекватными процентами то депозит выводить не буду.. а деп у меня больше 2,5 лямов. Я верю что админ справиться. Помните что мысль материальна.

Поддерживаю.Если вытянет депозит останется.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
sportinvestor реально может выжить, если обнулить плюсовые, а минусовым разрешить вывод только процентов.
 

neva6

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
130
Реакции
173
Поинты
0.000
17. Сервер починили, или до сих пор в ремонте?
 

AndrewKAZ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
18. Есть ли девушки и/или женщины в команде SportInvestor?

добавлено через 4 минуты
19. Будут ли как-то ущемляться интересы инвесторов, которые сделали крупные вклады в проект, но не получили ни одного рубля выплаты? (только купили большое количество пакетов X78)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу