sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 248

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Не вижу смысла таиться. Мы здесь не одни такие умные, и по дате покупки пакета админ и так всё поймёт. Давайте уж по-честному обсудим, мы все здесь этого достойны. А то шифроваться по углам...противно даже. Оно того не стоит.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Вот вы смешные здесь))тут уже все всем обнулилиXD не будет работы никакой!! Могу поспорить с любым здесь, на любую сумму! Кто в плюсе тех поздравляю.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
каким образом их может появиться гигантское кол-во?
тут же не план копилка.
пакеты заморожены, проценты только заказывать на выплаты, как обычно)

лично у меня пакет давно разморожен, думаю таких людей немало, заморожены в основном 78е и пакеты тех, кто запрыгнул в нашу лодку в последний момент :D
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
лично у меня пакет давно разморожен, думаю таких людей немало, заморожены в основном 78е и пакеты тех, кто запрыгнул в нашу лодку в последний момент :D
нее, много новых вкладчиков зашло также во второй половине апреля и к концу апреля...
а старые вкладчики могли и пакеты закрывать и новый покупать на бОльшую сумму.
также те, кто пакеты давно уже купил, которые конечно же размороженные, но там процент вкуснее, и эти пакеты точно в плюсе уже, поэтому закрывать ну я не вижу смысла, ну это лично я.
ну это если проект дальше работать будет.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Вот до последнего не регался , хотя юзаю форум около года , здесь имею ВИП 4819 VIP 55 31.03.2014 Разморожен Нет Застраховать 570444,44 570444,44 Снять проценты Закрыть пакет ... С этими переоткрытиями пакетов реально думаете админ не заметит ? Добавите ему работы , да и приведёт к превентивным санкциям , если проект заработает . Вопрос к админу - если коллектив поредел , то какие направления (виды спорта ) в результате ушли и более не доступны для ставок , а какие остались ? Ответ интересен , если , как всегда подчёркивалось , деятельность реальна , а не банальное понзи . Спасибо.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Тогда получается, что всем, у кого сейчас висят заявки на вывод, есть смысл купить пакет, чтобы его баланс не обнулили. Так получается что ли?)
Баланс обнулят у тех, кто в плюсе.
У меня глубокий минус и заявки висят. Что-то нет пока желания покупать пакеты.
Админ, разъясни, что будет с балансом минусовых вкладчиков.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
У меня глубокий минус и заявки висят. Что-то нет пока желания покупать пакеты.
Админ, разъясни, что будет с балансом минусовых вкладчиков.
Поддержу!! Сам только успел первую сумму на вывод поставить))
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Если и правда только текущий баланс, то ничо страшного :) у меня там всего 7 тыщ
а вот в пакетах поболее будет
 

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
Думаю, было бы некорректно по отношению к минусовикам замораживать их депозиты. Логичнее в данной ситуации изменить предельные суммы на вывод. Не уверена на счет минимальной, стоит ли ее повышать, но вот максимальную сократить можно, хотя бы временно, тысяч до 5-10.
Это позволит обеспечить стабильность объема капитала проекта.

Мои вопросы к Админу следующие:
1. планируется ли изменить ежедневные лимиты на вывод?
2. изменится ли срок обработки заявок на вывод?
3. будет ли увеличена минимальная стоимость инвест-пакетов, в особенности базовых?
4. была ли прервана, а если была, то когда возобновится, работа команды с букмекерскими конторами?
5. какова была просадка (если озвучивание ее объема не подорвет и без того помятый реальностью дух инвесторов)?
6. в свете того, что команда проекта понесла потери, будет ли увеличен штат проекта или планируете управиться своими силами?
7. можно ли сократить объявленный двухнедельный срок глобального перерасчета (ведь чем дольше простой, тем выше репутационные риски и потери, тоже)?
 

Freader

Любитель
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
148
Реакции
182
Поинты
0.000
По-моему, если произойдёт "глобальный перерасчет", уже неважно, сколько именно средств на балансе, в заявках или в пакетах. По идее, по каждому аккаунту должна учитываться реально введенная в проект сумма МИНУС реально выведенная. За всё время. Думаю, для простоты это "сальдо", если оно положительное, должно быть заморожено вне всяких пакетов, без начислений процентов. С возможным постепенным его выводом. А все новые вклады принимать на новые пакеты с пересмотренными тарифами.
Если же возврат "сальдо" будет невозможен,.. тогда опять же - остается только ввести новые пакеты с разными условиями для плюсовых, минусовых и новых аккаунтов. Но сложно будет ожидать новых вкладов при полном отсутствии выплат.
(это всё с позиции "минусового" вкладчика:)
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
По-моему, если произойдёт "глобальный перерасчет", уже неважно, сколько именно средств на балансе, в заявках или в пакетах. По идее, по каждому аккаунту должна учитываться реально введенная в проект сумма МИНУС реально выведенная. За всё время. Думаю, для простоты это "сальдо", если оно положительное, должно быть заморожено вне всяких пакетов, без начислений процентов. С возможным постепенным его выводом. А все новые вклады принимать на новые пакеты с пересмотренными тарифами.

Да. Я тоже так понимаю.
Плюсовые балансы они обнулят. Если хочешь, вкладывай по новой.
Еще раз перечитала новость на сайте про минусовые.
Я так понимаю, все пакеты по минусовым будут закрыты и отправлены на баланс. Заявки, которые висят тоже отменены. То есть на балансе у минусовых будет сумма, равная пополнение минус вывод.
А потом можешь покупать пакет и постепенно выводить. Как-то так...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю, было бы некорректно по отношению к минусовикам замораживать их депозиты.
а что не так в этом?
будут получать проценты дальше и станут со временем уже плюсовыми)
 
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
самое главное чтоб проект не останавливался,а продолжал работать,тем более это мой самый первый проект,куда я вложил денюжки,мне просто интересно стало что творится на просторах интернета,и не огорчился,очень много для новичка черпанул со sportivestorom.:d-thumbup:
 

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
а что не так в этом?
будут получать проценты дальше и станут со временем уже плюсовыми)

Ну, тут уж от конкретных пакетов зависит, на самом деле.
У кого-то они уже прошли круга по четыре, обеспечив прибыль вдвое большую, чем депозит.
А у кого-то из минусовиков только-только разморозка закончилась на каком-нибудь низкопроцентнике, и за счет одной лишь прибыли депозит будет отбиваться полгода.
Все не так однозначно, разумеется...
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
bond777, лично я тоже не собираюсь выводить, если работа будет возобновлена. у меня голд старый, но думается % по пакетам будет пересмотрен.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну, тут уж от конкретных пакетов зависит, на самом деле.
У кого-то они уже прошли круга по четыре, обеспечив прибыль вдвое большую, чем депозит.
А у кого-то из минусовиков только-только разморозка закончилась на каком-нибудь низкопроцентнике, и за счет одной лишь прибыли депозит будет отбиваться полгода.
Все не так однозначно, разумеется...
все эти нюансы не столь важны. главное, пусть дальше продолжат работать пакеты по каким-то процентам и выплаты по начислениям процентов возобновятся.
мне лично пофигу, лишь бы какой процент, ну в пределах адекватности, начислялся и выплачивался. а пакеты пусть висят до конца уже.
 

kostelo

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
91
Реакции
249
Поинты
0.000
в данной ситуации вообще нет смысла выводить пакеты, мне кажется, что единственная возможность хоть немного получить назад свои деньги, это ждать начисления и выплат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу