sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 269

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну вот к тому и спрашиваю, не могут же они раааз и готово. Они каждый аккаунт вручную перебирают же вроде. Хотя с плюсовиками так понимаю они просто их выделят и снесут все на ноль :(
снесут под ноль, из этого раздела не вылезет тема точно.
модераторы не перенесут
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну вот к тому и спрашиваю, не могут же они раааз и готово. Они каждый аккаунт вручную перебирают же вроде.

тут кто-то есть из программеров. толи Хатик, толи Сергей Лапыгин. вот у них надо поинтересоваться могут они:"раааз и готово" или вручную перебирают
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
снесут под ноль, из этого раздела не вылезет тема точно.
модераторы не перенесут
Вот и тоже переживаю за этот момент. Лучше бы заморозили на время кризиса их баланс, но с другой стороны и у минусовиков денег урежут некисло, вобщем нужно придумывать конструктивное решение с учетом мнения большинства.

добавлено через 4 минуты
тут кто-то есть из программеров. толи Хатик, толи Сергей Лапыгин. вот у них надо поинтересоваться могут они:"раааз и готово" или вручную перебирают
Я сам айтишник. И интересоваться не у них нужно, а у админа! Смотря как база данных организована, но 99% того что могут выделить определенные учетки и сделать баланс по нулям. Да и пакеты купленые обнулить тоже труда не составит. А с другой стороны, зачем тогда ждать до 13го? Значит чтото делают.
Поэтому и спрашивал, были ли изменения в кабинетах "плюсовиков"?
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
снесут под ноль, из этого раздела не вылезет тема точно.
модераторы не перенесут
А как иначе то? Дали ясно понять вышедших в плюс пересчитают и гуляй Вася. Дадут отбить деньги тем кто прогорел!! А дальше дело если попрёт вкладывайтесь по новой, вся арифметика!

Когда выплаты пойдут, модеры перенесут!

Или товарищи плюсовики решили и рыбку съесть и на *** сесть? Ну такого не бывает, будь я в плюсе я даже и не стал парится насчёт перерасчёта, ибо своё отбил и заработал ещё. Сперва нужно подумать о тех кто вообще прогорел! Или как в 12 стульях? Спасение утопающих — дело рук самих утопающих? Нуда, думаем о себе в начале....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А как иначе то? Дали ясно понять вышедших в плюс пересчитают и гуляй Вася. Дадут отбить деньги тем кто прогорел!! А дальше дело если попрёт вкладывайтесь по новой, вся арифметика!

Когда выплаты пойдут, модеры перенесут!

Или товарищи плюсовики решили и рыбку съесть и на *** сесть? Ну такого не бывает, будь я в плюсе я даже и не стал парится насчёт перерасчёта, ибо своё отбил и заработал ещё. Сперва нужно подумать о тех кто вообще прогорел! Или как в 12 стульях? Спасение утопающих — дело рук самих утопающих? Нуда, думаем о себе в начале....
не перенесут тему, если полностью обнулят и депозиты.
это не млм-игры, это там такое прокатывает с рестартами.
а тут депозиты должны, как минимум возвращаться.. частями, с рассрочкой, на новых каких-то условиях...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я тогда в конкурсе проиграю:m-sad: и не только я, там многие голосовали за спортинвестор
да уже проиграли те, кто проголосовали.
там условие, чтоб проекты все три месяца конкурса были рабочими, проблем с выплатами по регламенты не должно быть, ни разу в проблемный не переносился.

не, ну может в итоге никто все 3 не угадает, тогда приз среди тех, кто 2 угадал будет распределён)
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
а тут депозиты должны, как минимум возвращаться.. частями, с рассрочкой, на новых каких-то условиях...

так и получается, что тело депозита "плюсовикам" уже вернулось, а "минусовикам" планируют вернуть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так и получается, что тело депозита "плюсовикам" уже вернулось, а "минусовикам" планируют вернуть.
тело, на то оно и тело, что оно отдельно, а проценты отдельно считаются.
если тело депозитов не возвращается в итоге, то проекты в проблемном разделе, скамные считаются... как не крути. так вот

не, ну поглядим, что в итоге то придумают тут.. а там уже по ситуации.
правда, админ что-то потерялся уже более суток как.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
не перенесут тему, если полностью обнулят и депозиты.
это не млм-игры, это там такое прокатывает с рестартами.
а тут депозиты должны, как минимум возвращаться.. частями, с рассрочкой, на новых каких-то условиях...
Ну тогда я не знаю, меня пока не особо перенос темы заботит! Для начала нужно запуститься!!
С возвратом депозитов нужно тогда всем вместе думать, частями, через время и тд...Если уж так всё сложно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну тогда я не знаю, меня пока не особо перенос темы заботит! Для начала нужно запуститься!!
для начала хотя бы какие-то выплаты пусть возобновятся, и в этом разделе темы бывало находясь, платили ещё долгое время)
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
для начала хотя бы какие-то выплаты пусть возобновятся, и в этом разделе темы бывало находясь, платили ещё долгое время)
Вот я к этому и клонил, что не сильно и важно выведут от сюда тему или тут останется)) Главное выплаты!!!
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Я тогда в конкурсе проиграю:m-sad: и не только я, там многие голосовали за спортинвестор

будь добр дай ссылку на этот опрос, что-то интересно стало.

ПыСЫ: все будет отлично) я в этом уверен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу