sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Не за один день, а к определенной дате (через неделю работы,а может
месяц)

Ну Вас не понять, Вы уж сами определитесь, за один день или неделю или месяц или год.

Прошу ответить админа.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skif-Investor Посмотреть сообщение
Вопрос - а сколько "минусовиков" по количеству? На сколько человек будет делиться значение "С" - 1600 руб(условно)? Если у меня был ранее VIP, сколько лет должно пройти пока я выйду хотя бы в "0"? И ещё, возможно ли что бы мой деп после перерасчёта запустить сразу в игру, что бы проценты начислялись не из расчёта "остаток", а начислялись на полную сумму депа, так как будто бы я ввел деп сразу после рестарта? Спасибо.

Админ, ответьте.
 
Последнее редактирование:

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос - а сколько "минусовиков" по количеству? На сколько человек будет делиться значение "С" - 1600 руб(условно)? Если у меня был ранее VIP, сколько лет должно пройти пока я выйду хотя бы в "0"? И ещё, возможно ли что бы мой деп после перерасчёта запустить сразу в игру, что бы проценты начислялись не из расчёта "остаток", а начислялись на полную сумму депа, так как будто бы я ввел деп сразу после рестарта? Спасибо.

Есть минусовики живые а есть "мертвые", кто не заходил даже в свой ЛК уже несколько месяцев. Так вот перед стартом мы дадим например недельный срок всем минусовикам подтвердить в ЛК сумму своего минуса. Тогда мы и поймем их общее кол-во и долю каждого из них от общего фонда минусовиков (если вы ВИП, то доля от фонда ваша значит будет бОльшей по сравнению в простыми). Насчет ЛЕТ - это вы перегнули. Уверен, что компенсировать минусы можно будет куда быстрей (тем более по мере роста ОИБ и суммы на выплаты минусовикам будут заметно расти). Это речь именно про пассивную компенсацию. Если у вас есть предложения как еще быстрей покрыть убытки - предлагайте.
 
Последнее редактирование:

Aks777

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
54
Реакции
42
Поинты
0.000
Аналогично схеме распределения выигрыша. Только на каждого минусовика будет будет распределяться часть согласно его доли от общего банка минусовиков. Чтобы все минусовики закрыли свои минусы в один момент и никто не обижался.

Вот цитата Админа.
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Есть минусовики живые а есть "мертвые", кто не заходил даже в свой ЛК уже несколько месяцев. Так вот перед стартом мы дадим например недельный срок всем минусовикам подтвердить в ЛК сумму своего минуса. Тогда мы и поймем их общее кол-во и долю каждого из них от общего фонда минусовиков (если вы ВИП, то доля от фонда ваша значит будет бОльшей по сравнению в простыми). Насчет ЛЕТ - это вы перегнули. Уверен, что компенсировать минусы можно будет куда быстрей (тем более по мере роста ОИБ и суммы на выплаты минусовикам будут заметно расти). Это речь именно про пассивную компенсацию. Если у вас есть предложениея как еще быстрей покрыть убытки - предлагайте.

Чтобы быстрей покрыть убытки, нужно быстрее запускать проект в работу, или хотя бы оставшимися средствами продолжайте играть, что бы набить больший банк. Ну и восстановление проекта попутно делайте.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот цитата Админа.

В один момент = означает, что независимо от размера минуса ВСЕ минусовики выйдут в 0 в одно и то же время. Например, всего 3 минусовика с минусами по 30 тыс, 20 тыс и 50 тыс. Если фонд минусовика в среднем в день пополняется на 10 тыс, то все они выйдут в ноль через 10 дней. Получая по 3тыс, 2тыс и 5тыс соответственно.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, а вы сейчас ставки не делаете, пока ЧМ по хоккею идет? После запуска у всех доля в проекте будет известна, сейчас денежка есть для работы.... было бы круто получить "премию" на старте, я имею ввиду зачислить всем участникам по вашей формуле денежку, после рестарта .....
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Доходность при данной схеме на порядок выше чем была ранее впроекте.
На порядок числа по математике - это +0 , т.е. 1 , далее на порядок 10 , далее 100 и т.д. , т.е. доходность в 10 раз выше ?
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто ждет, что проект будет запущен сегодня, завтра или послезавтра в обед........ мыслите более приземленно пожалуйста. Мы итак на всех фронтах разрываемся, чтобы его побыстрей запустить. Сроки ориентировочные обозначили. Будем стараться не вылезти за их рамки. Но и фантазировать на предмет того, что все по одному щелчку пальцами будет готово уже завтра не стоит. На сегодня я вас покидаю. Завтра прочитаю все ваши вопросы/предложения по новым правилам и отвечу.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, а вы сейчас ставки не делаете, пока ЧМ по хоккею идет? После запуска у всех доля в проекте будет известна, сейчас денежка есть для работы.... было бы круто получить "премию" на старте, я имею ввиду зачислить всем участникам по вашей формуле денежку, после рестарта .....
 

Skif-Investor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
61
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто ждет, что проект будет запущен сегодня, завтра или послезавтра в обед........ мыслите более приземленно пожалуйста. Мы итак на всех фронтах разрываемся, чтобы его побыстрей запустить. Сроки ориентировочные обозначили. Будем стараться не вылезти за их рамки. Но и фантазировать на предмет того, что все по одному щелчку пальцами будет готово уже завтра не стоит. На сегодня я вас покидаю. Завтра прочитаю все ваши вопросы/предложения по новым правилам и отвечу.

Да мы же не против, мы только ЗА! Поддерживаем Вас как можем.

добавлено через 4 минуты
sportinvestortvnew, а вы сейчас ставки не делаете, пока ЧМ по хоккею идет? После запуска у всех доля в проекте будет известна, сейчас денежка есть для работы.... было бы круто получить "премию" на старте, я имею ввиду зачислить всем участникам по вашей формуле денежку, после рестарта .....

Алексей, вы о чём? Какие ставки? Он же говорил что слили весь банк.
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Весь слили, да? я не помню уже что говорили про это... был бы стимул у читающих и у тех кто вложился уже.... да и работа кто делает ставки и делает сайт и пр. наверно отличается и это разные люди?)... я понимаю, нет ЛК, ну и черт с ними....можно в блокнотик записывать результат, а потом всем сделать выплаты... приблизительно хотя бы.... и время отбивки минусовиков сократится....
Спасибо Админ за вечер ответов! Благодарю за общение!:_106:
До связи!
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Итак. МАКЕТ НОВЫХ ПРАВИЛ
"С" - отчисления в фонд "минусовиков" по схеме: 10% от "А" если размер
Т.е. вновь прибывшие будут платить по долгам СИ 1,0 ? Справедливо ? Буде справедливо , если эти выплаты пойдут из дохода администрации СИ 2,0 (стараться буду лучше и не в ущерб новичкам) . Кстати , в "звериной" ветке ( все поняли о чём речь) пошли выплаты , причём там не обнулили баланс плюсовым , выплачивают % без пересчёта или аннуляции (не все дни начислялись , надо заметить). ИМХО - ПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВОШЕДШИМ , а то не то что касса взаимопомощи получается , а ...

добавлено через 4 минуты
Весь слили, да? я не помню уже что говорили про это... был бы стимул у читающих и у тех кто вложился уже.... да и работа кто делает ставки и делает сайт и пр. наверно отличается и это разные люди?)... я понимаю, нет ЛК, ну и черт с ними....можно в блокнотик записывать результат, а потом всем сделать выплаты... приблизительно хотя бы.... и время отбивки минусовиков сократится....
Спасибо Админ за вечер ответов! Благодарю за общение!:_106:
До связи!
Ну чест слово улыбает до ржаки ,думаете они семушки лузгают ? Остатки пула разгоняют - это не так просто ( учитывая обязательства и новые условия ) , ИМХО - оттуда и перенос с 20.05 + 1 сут. на середину июня ( далеко не факт , что запуск будет в этот временной лаг )
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Алексей, вы о чём? Какие ставки? Он же говорил что слили весь банк.
ну куда весь слили то? не помню, чтоб так говорилось.
деньги то явно остались. просто, их меньше, чем обязательства перед вкладчиками
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
С правилами согласна. Вроде все понятно и вопросов нет.
По поводу этого:
Вопрос: нужно ли публиковать в открытом доступе сколько всего участников в проекте? И какая информация должна быть доступна?

Варианты:
1) RID и его доля от ОИБ
2) ЛОГИН и его доля от ОИБ
3) e-mail и его доля от ОИБ
4) никакой открытой личной информации, только собственная доля от ОИБ в ЛК
5) другое (напишите ваше проедложение)
Публиковать нужно, используя первый вариант.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Насчет что публиковать - я за то, чтобы ничего не публиковать в открытом доступе. Не нужны эти мысли никому - "Ого, интересно, кто это столько вложил!".
ПОЛНОСТЬЮ исключены действия с недобрым умыслом быть не могут... Даже если известен только RID.

И вопрос - Спортинвестор, каким образом Вы можете сделать вывод 1 сутки? Вы же ранее сами писали, что у вас вывод до 7 дней как раз потому что это не хайп, а деньги реально в работе. Собственно это было одно из подтверждений тому. А теперь оказывается всё-таки есть какая-то схема быстрого вывода?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...я за то, чтобы ничего не публиковать в открытом доступе...
И это есть реально правильно. ПДФЛ, как никак. Поддерживаю.

...у вас вывод до 7 дней как раз потому что это не хайп, а деньги реально в работе...
Даже ЕСЛИ это и БЫЛ "не хайп", то сейчас уж точно будет хайп. Капперы-то поразбежались.
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Кто ждет, что проект будет запущен сегодня, завтра или послезавтра в обед........ мыслите более приземленно пожалуйста. Мы итак на всех фронтах разрываемся, чтобы его побыстрей запустить. Сроки ориентировочные обозначили. Будем стараться не вылезти за их рамки. Но и фантазировать на предмет того, что все по одному щелчку пальцами будет готово уже завтра не стоит. На сегодня я вас покидаю. Завтра прочитаю все ваши вопросы/предложения по новым правилам и отвечу.

Админ! Не мельтеши!Делай все правильно и стабильно.А то "наслушаешься",и получиться,как ...
P.S.: Нетерпеливых просим принять участие в огромном колличестве "охриненных" проектов нашего форума.:biggrin2:

Профита.Всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу