sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
3) Что с балансами плюсовиков? Они на данный момент, как и балансы минусовиков, обнулены. Но у минусовиков к 20 мая появится скорректированная сумма "минусового" баланса, который будет компенсироваться из фонда проекта. .
всё-таки, хочу ещё раз уточнить, т.к. ответ непонятен, не конкретный какой-то.

плюсовым вкладчикам пока до свидания?
или какой-то баланс будет у них также при новом запуске проекта?

добавлено через 3 минуты
Для верифицированных киви кошельков новый закон вроде бы ничего плохого нового не сулит (могу ошибаться).
речь и не про верифицированные кошельки, если что)
у многих, думаю, анонимные кошельки на данный момент.

КИВИ а не ЯД или еще что только потому, что вывод/ввод на БК быстрей всего и без комиссий. С ЯДа 7% например пополнение БК.
это что за комиссия такая крутая??
почему до этого всё чики-пуки было при работе с ЯД в проекте? изначально были и ЯД и Киви только же.
 
Последнее редактирование:

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
всё-таки, хотчу ещё раз уточнить, т.к. ответ непонятен, не конкретный какой-то.

плюсовым вкладчикам пока до свидания?
или какой-то баланс будет у них также при новом запуске проекта?
Подозреваю , что досвидос нам с Вами Бонд , пока отрицательных не закроют по нулям. ЗЫ Знаю вопрос к админу , не ругайтесь
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Киви, так киви. Если надо - верифицируюсь.
Мне ЯД не нравятся. Проценты у них большие.

По большому счету мне все равно какая будет ПС, лишь бы были выплаты.
вы посты то читаете?:)
сейчас с верификацией киви кошелька пока что проблема конкретная, почти, нереально пока что. если не живёте в Москве и области.
ЗЫ Знаю вопрос к админу , не ругайтесь
я не имею привычку ругаться по этому поводу. т.к. тема общая. и посты мои любой может также комментировать:)
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проблема и правда конкретная :) не могу на сайте киви найти как это сделать.
В ЯД сразу все нашлось
да в Киви был вариант простой по-сути, если не в Москве живёшь, через систему Контакт. там есть в личном кабинете этот вариант, он единственный пока что удалённой верификации.
но вот с недавних пор система Контакт временно перестала функционировать... вроде лицензию отозвать могут у банка их.
но правда, по слухам, хотят систему Контакт другой банк выкупить.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
вы посты то читаете?:)
сейчас с верификацией киви кошелька пока что проблема конкретная, почти, нереально пока что. если не живёте в Москве и области.
Читаю и что?
Это сейчас проблема с верификацией. Если киви будет жестко следовать новому закону, то верификация будет доступна всем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Читаю и что?
Это сейчас проблема с верификацией.
так про сейчас и речь. актуально сейчас... ближайшие несколько недель, месяц...и может и более:)
Если киви будет жестко следовать новому закону, то верификация будет доступна всем.
это если "Если".
но зная киви, как они ранее всё тормозят и новое вводят, то я б так уверен не был с ними)
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Это сейчас проблема с верификацией. Если киви будет жестко следовать новому закону, то верификация будет доступна всем.
Ага , ага , их ещё обяжут фискалам инфу давать , потом объясняйся откуда не трудовые доходы , и налоги потребуют - так нагнут , что отечественные ЭПС нафиг не нужны станут. ИМХО к тому и идёт.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
так про сейчас и речь. актуально сейчас... ближайшие несколько недель, месяц...и может и более:)
А сейчас я вообще не вижу для себя проблем с киви.

это если "Если".
но зная киви, как они ранее всё тормозят и новое вводят, то я б так уверен не был с ними)
Ну видимо у нас разный опыт работы с этой платежкой, у меня к ней претензий нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ага , ага , их ещё обяжут фискалам инфу давать , потом объясняйся откуда не трудовые доходы , и налоги потребуют - так нагнут , что отечественные ЭПС нафиг не нужны станут. ИМХО к тому и идёт.
и хитрые ВМ будет рулить на территории СНГ:)
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слишком ли рискованно без них , на одних ставках

Допустим самую страшную ситуацию которая может быть: вообще ничего не проходит, ни одна ставка/ни один экспресс/система, ничего. Чего конечно не может быть, но просто допустим.
Размер ОИБ был на 1 июня 100 000руб. Значит размер СИБ = 10 000руб. Проиграли. Никто новый не вливался и не выводил (тоже просто допустим). 2 июня размер ОИБ стал 90 000/СИБ 9 000. Проиграли. 3 июня ОИБ 81 000/СИБ 8 100. Проиграли............ и так далее. Для того, чтобы размер ОИБ стал меньше 1 000руб. Подряд должно быть 44!!!! минусовых игровых дня. Это полтора месяца вообще ни разу не угадать ничего. Такой показатель даже школьнику наверное будет сложно поставить. Если же речь про ОИБ свыше 10млн, то ставится на СИБ не 10% от ОИБ а 5%. Что в свою очередь еще более делает схему менее рисковой. Если же кто-то выводит на любой стадии свои доли, то по отношению к долям от ОИБ оставшихся этот факт никак не влияет и также процент доходности их тоже не затронет. Своеобразный "коммунизм" в ставках получается. Ну а по проходимости прогнозов, конечно сейчас не самое шикарное время для ставок. Межсезонье как никак. Но все равно уж с кф.1,5-2 мы всегда сможем составить систему или экспресс. Да даже 1,3 в самые "мертвые" дни тоже неплохо если ставить на высокопроходимые события. В июне нам ЧМ по футболу должен подсобить.

Но ко всему вышесказанному добавлю. Вы собираетесь инвестировать средства с прогнозируемой отдачей в месячный период с трех-значными процентными ставками. И при этом не нести никаких рисков? Не инвестируйте. Либо инвестируйте только ту сумму, которой готовы рискнуть как раз для достижения данного результата. Не нужно жадничать или занимать у кого-либо, чтобы переотдать или брать кредит например. Безрисковое инвестирование - это только если НЕ инвестировать вообще никуда! В тех же вилках тоже бывают своеобразные риски (пусть их мало, но они есть, а как это вышло в СИ 1.0 так вообще беда пришла от туда откуда ее никто не ждал), но доходность с вилок куда ниже чем с продуманных ставок.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А сейчас я вообще не вижу для себя проблем с киви.

Ну видимо у нас разный опыт работы с этой платежкой, у меня к ней претензий нет.
т.е. вы предпочитаете, пока не клюнет, меня не колышит?:)
ну что ж, тоже позиция имеет право на существование.
вот только анонимные платежи уже вроде как с завтрашнего дня под запретом становятся...
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
всё-таки, хочу ещё раз уточнить, т.к. ответ непонятен, не конкретный какой-то.

плюсовым вкладчикам пока до свидания?
или какой-то баланс будет у них также при новом запуске проекта?
Вроде же понятно написал? Пока минусовики не выйдут в ноль. Плюсовики будут с обнуленными балансами (по СИ 1.0) в ЛК.


это что за комиссия такая крутая??
почему до этого всё чики-пуки было при работе с ЯД в проекте? изначально были и ЯД и Киви только же.
По вопросу комиссии к БК. А именно ЯД мы брали на себя в СИ 1.0. Его не так много то и было по сравнению с остальными ЭПС или банками. В СИ 2.0 мы берем только комиссию с выигрыша и все больше ничего. Поэтому подобные издержки уже нам не по карману. Поэтому ЯД будет с комиссией на ввод если его вновь введем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вроде же понятно написал? Пока минусовики не выйдут в ноль. Плюсовики будут с обнуленными балансами (по СИ 1.0) в ЛК..
т.е. когда минусовики выйдут в ноль, то автоматически балансы обнулённые вернутся назад?
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
т.е. когда минусовики выйдут в ноль, то автоматически балансы обнулённые вернутся назад?
Думаю врядли , слишком вкусно , нам помалу будут раздавать преференции
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. когда минусовики выйдут в ноль, то автоматически балансы обнулённые вернутся назад?

Я же написал, что еще обсудим каким образом будет отображен статус лояльности у всех (как минусовиков, которые уже не будут таковыми) и у плюсовиков. Скорее всего будет виден % от фонда "лояльность", который и будет начисляться в довесок ко всем прочим начислениям если таковые будут у участника. Например всего было 10 участников. 5 плюсовых с балансами 30тыс/5тыс/5тыс/5тыс и 5 тыс. И 5 бывших минусовых с аналогичными балансами. Так вот когда фонд проекта станет фондом "Лояльность" с каждой выигрышной сессии каждый из этих участников будет получать бонус от фонда в размере 30/5/5/5/5/30/5/5/5/5 %. Именно от фонда "лояльность". Как он рассчитывается я уже писал ранее.

добавлено через 1 минуту
Так, я вас покидаю. Не теряйте.
 
Последнее редактирование:

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
По вопросу комиссии к БК. А именно ЯД мы брали на себя в СИ 1.0. Его не так много то и было по сравнению с остальными ЭПС или банками. В СИ 2.0 мы берем только комиссию с выигрыша и все больше ничего. Поэтому подобные издержки уже нам не по карману. Поэтому ЯД будет с комиссией на ввод если его вновь введем.
Админ , изучите ОБОСНОВАННЫЕ негативные тревоги касательно Киви и ЯД ... Удобна для проекта схема Киви-БК ну и используйте , только что мешает для инвесторов припильть в схему ПМ - приняли на свой ПМ , перевели в Киви и далее в БК. Или это так дорого и проблематично ? Или хотя бы для вывода использовать ПМ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
забавно тем плюсовикам, кто в самую малость вышел в плюс, в ноль, или за счёт только рефских...которые, наверно, немало кто возвращали своим рефам)
по-сути, они тоже минусовики, учитывая трудозатраты, потраченное время.

ну да ладно, поглядим, что за рестарт получится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу