sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен!... КИВИ отлично! (без комиcсии выводить на карту TCS дебетовая), это кто не знает если что инфа:)
уже всё, не будет этой плюшки в Киви-ТКС с 1 июня.
да уже у многих эта фишка не работает, кто максимально ей пользовался ранее.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AndrewKAZ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000
и почему ЯД нет??

КИВИ выпускает виртуальную карту, привязанную к кошельку, которую можно подвязать к ЯД. В результате через ЯД можно платить с КИВИ кошелька, буквально 0,5-1% комиссий получается.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
КИВИ выпускает виртуальную карту, привязанную к кошельку, которую можно подвязать к ЯД. В результате через ЯД можно платить с КИВИ кошелька, буквально 0,5-1% комиссий получается.
зачем мне привязывать карту Киви к ЯД, если у меня и так есть карта ЯД:)
я про обналичку, вообще-то в теме больше имею ввиду.

и ЯД в проекте изначально были...

добавлено через 1 минуту
Бонд, да я на другой ветке завис, ты знаешь... а до тех еще не добрался:)
достаточно подписки сделать в личном кабинете на основные интересные темы и всё, удобно, оперативно новые сообщения отслеживать в нужных темах:)
 
Последнее редактирование:

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
достаточно подписки сделать в личном кабинете на основные интересные темы и всё, удобно, оперативно новые сообщения отслеживать в нужных темах
вчера как раз подписался)... на платежки тож надо бы подписаться:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
народ, Киви у всех верифицированные кошельки то? что вы так все дружно за Киви:)
т.к. анонимными в ближайшее время очень трудно будет пользоваться, почти невозможно. если Киви решит жёстко следовать новому закону...
к тому же, верификация в Киви на данный момент тоже очень проблематична. если не в Москве живёшь. т.к. система Контакт сейчас вроде как не работает, а другого способа удалённой верификации пока нет в Киви.
а вот ЯД в этом плане лучше значительно.
 
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
учитывая ещё, что с 1 июня закрывается беспроцентный вывод с Киви на карты ТКС, то и вовсе Киви многим становится неинтересной эпс.
Нет, у меня ничего не верифицировано :) ни ЯД, ни Киви. С другой стороны, а какие простые варианты есть еще? Пусть даже с процентами, но не такими как ЯД - там очень много теряется при переводе на обычную карту виза/мк , на Киви меньше было .
Заводить очередную карту ( это я про карту Яндекс денег ) чисто для спортинвестора не хочется
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
т.к. вступают в силу очередные антитеррористические поправки от дурдумы
Законотворческий раж не имеет пределов :rolleyes:
Тут скоро, похоже, вообще будем рубли в кармане туда-сюда носить
http://news.rambler.ru/25030380/
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд , а ПМ Вам как ?
так ПМ и речи пока нет совсем, и изначально админу ПМ был не симпатичен))
так то ПМ это самое то, что может быть первым делом в инвест проектах...
но тут же речь про российские эпс на данный момент.
я про то, что лучше уж ЯД, чем Киви... если речь идёт про российские эпс.
может позже с Киви устаканится там всё, тогда и Киви снова нормально будет.

добавлено через 3 минуты
Нет, у меня ничего не верифицировано :) ни ЯД, ни Киви.
ну вот, у вас могут в ближайшее время возникнуть проблемы.
ЯД верифицировать то проще значительно, чем Киви сейчас)
Пусть даже с процентами, но не такими как ЯД - там очень много теряется при переводе на обычную карту виза/мк , на Киви меньше было .
да немного там и теряется. обычно при обналички.
на карту сбера вроде малая комиссия там, если не ошибаюсь. не пользуюсь сбером просто.
 
Последнее редактирование:

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
так ПМ и речи пока нет совсем, и изначально админу ПМ был не симпатичен))
так то ПМ это самое то, что может быть первым делом в инвест проектах...
но тут же речь про российские эпс на данный момент.
я про то, что лучше уж ЯД, чем Киви... если речь идёт про российские эпс.
может позже с Киви устаканится там всё, тогда и Киви снова нормально будет.
Вот и я про то же - ПМ самый цимис . А учитывая борьбу наших депутатишек за прозрачность доходов\переводов\платедей к моменту старта СИ 2,0 отечественные ЭПС могут быть совсем не актуальны , нужна альтернатива , хоть ты дверью убейся.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у проекта осталось хоть немного живых денег, давайте часть средств минусовиков зачислим в живой новый банк, в пропорции, согласно остатков денежных средств?

Путь это будет хоть 10-20%, но на мой взгляд справедливо!!!

Мы уже писали, что банк горе-сотрудники пытаясь отыграться, слили полностью. А запас, что был всегда для текущих выплат, выплачен ВСЕМ в последние дни согласно заявок и остатка на той или иной ЭПС или банке.
Остались только преданные своему делу сотрудники, мы не "сбасываем" со счетов ни минусовиков ни плюсовиков. Свое видение по выходу из сложившейся ситуации мы вам изложили. По предварительной оценке довольно многие согласны на новые правила. Мы также не сомневаемся ни на секунду, что по итогам положительной работы проекта хотя бы пару недель (при таких-то условиях, бешеной доходности, прозрачных правилах, статистике и практически мгновенному выводу) желающих принять участие тем самым увеличивая общий размер ОИБ будет приличным, а еще через несколько недель вообще будет очередь (и, возможно, мы ее введем даже) на регистрацию и участие в проекте. Кризис - он и в Украине кризис. Просто нужно понимать это. А новая схема работы нам видится единственным возможным вариантом по выходу из кризиса в укороченный срок. При этом никак не отягощая любого нового инвестора так как ожидаемая доходность разительно выше чем была ранее в проекте (да и вообще я думаю вряд ли найдутся еще проекты со схожей доходностью). Пока это все конечно же на словах. Все увидите по факту.
И конечно же можно сидеть и ничего не делать, ждать пока из фонда минусовиков компенсация перекроет минус в ноль. А можно попутно (в зависимости от размера минуса) инвестировать какую-то часть в проект по новым правилам и отбиться за очень быстрый срок. Опять же никого не призываем именно так делать. Сами сможете определить для себя целесообразность подобного по результатам хотя бы первых 2 недель работы проекта по новым правилам.

добавлено через 2 минуты
Вилкование как стратегия будут в СИ 2,0

Пока нет. В дальнейшем посмотрим.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Киви может быть в ближайшее время неактуальным.
т.к. вступают в силу очередные антитеррористические поправки от дурдумы... и если Киви вдруг станут жёстко придерживаться этому, не как раньше они делали, то проблематично будет Киви уже пользоваться, или даже многим нереально.
а учитывая ещё, что с 1 июня закрывается беспроцентный вывод с Киви на карты ТКС, то и вовсе Киви многим становится неинтересной эпс.

и почему ЯД нет??

Для верифицированных киви кошельков новый закон вроде бы ничего плохого нового не сулит (могу ошибаться). КИВИ а не ЯД или еще что только потому, что вывод/ввод на БК быстрей всего и без комиссий. С ЯДа 7% например пополнение БК. Так, что 2%+20рублей на любую карту VISA (или мастеркард, на мастер дольше просто) у КИВИ кажутся не такими то и страшными по сравнению с ЯДом. Да и при доходности в трехзначную цифру уж комиссию то думаю можно переварить.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
КИВИ выпускает виртуальную карту, привязанную к кошельку, которую можно подвязать к ЯД. В результате через ЯД можно платить с КИВИ кошелька, буквально 0,5-1% комиссий получается.

Кстати рассчитываться по этой карте можете же за покупки легко без комиссии. Как вариант. Обслуживание у такой карты вроде бы бесплатное, смс-сервис тоже бесплатный. Лимит на покупки 600 000 в неделю по-моему. Разве не достаточно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу