sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 302

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndrewKAZ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
А кабина осталась старая, хотя админ говорил, что пакетов больше не будет.

добавлено через 1 минуту


Т.е. приблизительно месяц ни каких телодвижений в кабине.

добавлено через 3 минуты


Кроме прибыли там так же можно поиметь и просадку. И серьезные вливания не помогут
Скрипт кабины как раз к 01.06. изменить намеревались , и до запуска всё действительно лежит мертвяком. По поводу ПАММов , слиться можно точно так же как в ХАЙПах , нужно диверсифицировать портфель из нескольких счетов у одного\разных брокеров , а тут аналитика нужна не слабая , не случайно сейчас ряд форекс-брокеров предоставляют готовые ПАММ портфели с разными стратегиями\рисками торговли.
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Обьявляю конкурс на самый большой минус!

Условия: выложить фото с доступным балансом с датой от 21.05. фото выкладывать сюда)

Приз: 10 баксов на PM! :dirol:

:d-thumbup:

.... а то грустно совсем было... хоть как то разрядить обстановку))
 
Последнее редактирование:

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
Обьявляю конкурс на самый большой минус!

Условия: выложить фото с доступным балансом с датой от 21.05. фото выкладывать сюда)

.... а то грустно совсем было... хоть как то разрядить обстановку))

Поучаствую :)

Грустный лис, вроде бы, лидирует. Но по чистым потерям (если учесть комиссии СБ) я его, пожалуй, обхожу :)
 

Вложения

  • СИ конкурс.png
    СИ конкурс.png
    61.7 KB · Просмотры: 202

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго утра. Ночью были загружены рассчеты. На ЛС ответил всем. Есть СРОЧНЫЕ или ВАЖНЫЕ вопросы? Я буду на форуме час-два, смогу ответить.

P.S. в свете последних нововведений у КИВИ мы сейчас решаем вопрос по тому как наиболее удобней сделать ввод и вывод. Из ключевых пока СБЕР и ПМ (судя по просьбам). Полистал пару страниц (слишком много "пустых" постов) и ЕЩЕ РАЗ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ: ПРОЕКТ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТЫМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОБ ЭТОМ МЫ САМИ ОБЪЯВИМ. А пока такового факта не было (и в планах даже подобного не стоит), то нечего писать свои догадки и предположения. Они конечно могут опираться на былой опыт у кого-либо в прочих проектах, но мы не "прочие" и если сказали, что что-то сделаем - делаем это а не разглагольствуем сотнями постов. Работа ведется колоссальная и в сжатые сроки, днями и ночами! Как только будет уже предфинальное состояние готовности мы обязательно вам сообщим и на сайте и на форуме. Всем спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
P.S. в свете последних нововведений у КИВИ мы сейчас решаем вопрос по тому как наиболее удобней сделать ввод и вывод. Из ключевых пока СБЕР и ПМ (судя по просьбам).
да с Киви уже всё нормально, вроде.
там оказалось совсем простая идентификация, упрощённая которая.
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем доброго утра. Ночью были загружены рассчеты. На ЛС ответил всем. Есть СРОЧНЫЕ или ВАЖНЫЕ вопросы? Я буду на форуме час-два, смогу ответить.

P.S. в свете последних нововведений у КИВИ мы сейчас решаем вопрос по тому как наиболее удобней сделать ввод и вывод. Из ключевых пока СБЕР и ПМ (судя по просьбам). Полистал пару страниц (слишком много "пустых" постов) и ЕЩЕ РАЗ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ: ПРОЕКТ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТЫМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОБ ЭТОМ МЫ САМИ ОБЪЯВИМ. А пока такового факта не было (и в планах даже подобного не стоит), то нечего писать свои догадки и предположения. Они конечно могут опираться на былой опыт у кого-либо в прочих проектах, но мы не "прочие" и если сказали, что что-то сделаем - делаем это а не разглагольствуем сотнями постов. Работа ведется колоссальная и в сжатые сроки, днями и ночами! Как только будет уже предфинальное состояние готовности мы обязательно вам сообщим и на сайте и на форуме. Всем спасибо.


Назовите примерные сроки самые максимальные и минимальные - когда будет пилотный рестарт проекта, а именно ежедневные начисления и будет возможен вывод средств.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000

Нина Ларина

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
70
Реакции
442
Поинты
0.000
У вас, наверно, есть какой-то отдельный вид связи с админом, как вип?)
:)Бонд,насмешили с утра по-раньше.Вид связи с админом для всех один,)но я и им не пользуюсь,у меня интуиция)
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
да с Киви уже всё нормально, вроде.
там оказалось совсем простая идентификация, упрощённая которая.

Да, в курсе, но по нашим данным лимиты на вывод там сильно порезали вроде бы для новых аккаунтов. Поэтому не всем участникам подойдет только КИВИ. Но в любом случае КИВИ будет.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Всем доброго утра. Ночью были загружены рассчеты. На ЛС ответил всем. Есть СРОЧНЫЕ или ВАЖНЫЕ вопросы? Я буду на форуме час-два, смогу ответить.

P.S. в свете последних нововведений у КИВИ мы сейчас решаем вопрос по тому как наиболее удобней сделать ввод и вывод. Из ключевых пока СБЕР и ПМ (судя по просьбам). Полистал пару страниц (слишком много "пустых" постов) и ЕЩЕ РАЗ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ: ПРОЕКТ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТЫМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОБ ЭТОМ МЫ САМИ ОБЪЯВИМ.

Админ , припилите на вывод хотя бы ПМ , если будет Сбер ,то супер , если для проекта удобен ввод с Киви , то будем с него , по сути входишь не так часто. По-поводу пустых постов , это банда нытиков-школоло , где Админ , кто мне вытрет сопли , полюбает на ночь и т.д. - не обращайте внимания , а Ув. инвесторам хочу напомнить и сказать все входили самостоятельно и оценивали риски , а у кого простата не держит (сори дамы) , сидите дома ХАЙП-игры для взрослых , спасибо за понимание.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Назовите примерные сроки самые максимальные и минимальные - когда будет пилотный рестарт проекта, а именно ежедневные начисления и будет возможен вывод средств.

Пока по текущему состоянию в первых числах июня расчитываем уже запуститься полноценно. Максимальный срок, думаю до 7-10 июня. К ЧМ по футболу надо обязательно успевать. Но пока по-прежнему 1 июня - ориентир. Ввод и вывод будет в первый же день запуска работать. Минимум за несколько дней до официального старта мы объявим. Вы это поймете и по новому сайту и по новостям на нем и здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу