sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем доброго утра. Ночью были загружены рассчеты. На ЛС ответил всем. Есть СРОЧНЫЕ или ВАЖНЫЕ вопросы? Я буду на форуме час-два, смогу ответить.

P.S. в свете последних нововведений у КИВИ мы сейчас решаем вопрос по тому как наиболее удобней сделать ввод и вывод. Из ключевых пока СБЕР и ПМ (судя по просьбам). Полистал пару страниц (слишком много "пустых" постов) и ЕЩЕ РАЗ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ: ПРОЕКТ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТЫМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОБ ЭТОМ МЫ САМИ ОБЪЯВИМ. А пока такового факта не было (и в планах даже подобного не стоит), то нечего писать свои догадки и предположения. Они конечно могут опираться на былой опыт у кого-либо в прочих проектах, но мы не "прочие" и если сказали, что что-то сделаем - делаем это а не разглагольствуем сотнями постов. Работа ведется колоссальная и в сжатые сроки, днями и ночами! Как только будет уже предфинальное состояние готовности мы обязательно вам сообщим и на сайте и на форуме. Всем спасибо.
А ВТБ24 будет? Ну очень надо...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну началось, щас каждый накидает свой любимый банк пожеланием и снова получится большая куча банков, что по-сути лишний раз тормозит работу.
лучше какие-то пару-тройку основных платёжек, самых популярных в инвест проектах. а далее уже и обменники есть.
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Пока по текущему состоянию в первых числах июня расчитываем уже запуститься полноценно. Максимальный срок, думаю до 7-10 июня. К ЧМ по футболу надо обязательно успевать. Но пока по-прежнему 1 июня - ориентир. Ввод и вывод будет в первый же день запуска работать. Минимум за несколько дней до официального старта мы объявим. Вы это поймете и по новому сайту и по новостям на нем и здесь.

Действительно огромная просьба появляться на форуме немного чаще.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
ну началось, щас каждый накидает свой любимый банк пожеланием и снова получится большая куча банков, что по-сути лишний раз тормозит работу.
лучше какие-то пару-тройку основных платёжек, самых популярных в инвест проектах. а далее уже и обменники есть.
+100500 , для начала очень годиться , в проектах по мере развития пластик припиливают. Киви , ПМ , Пеер и будет всем счастье.
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, обещали ещё в начале мая новый емайл службы поддержки озвучить, но пока нет.
или тогда, хотя бы в теме раз в 1-2 дня то появляйтесь... чтоб народ не нервировать сильно.

Новая почта есть, но до офиц. старта не хотим ее захламлять тоннами сообщений. Сейчас В ПРИОРИТЕТЕ - как можно быстрей стартануть. А уж потом разбор текучки. Если мы будем ее разгребать попутно с подготовкой к старту, то таким макаром и к августу можем не успеть. Почта обратной связи будет вывешена на сайте (за несколько дней до оф. старта).
Насчет появления в теме. Уж недолго осталось до запуска. С момента запуска я буду как и прежде КАЖДЫЙ ДЕНЬ стабильно быть на форуме, но а пока постараюсь по возможности почаще заходить, но не паникуйте если 2-3 дня не было меня. Сейчас работа только по новым правилам ведется и думаю у нас самих вопросов, которые совместно надо обсудить, постоянно будет появляться все больше.
 

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
Сбер нужен однозначно, уж этот банк подойдет большинству

Связной тоже у многих есть, особенно здесь, да и в обменниках он присутствует. А вот сбером, например, почти не пользуюсь из-за неудобного интернет-банка, да и 1% берет за перевод...
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Связной тоже у многих есть, особенно здесь, да и в обменниках он присутствует. А вот сбером, например, почти не пользуюсь из-за неудобного интернет-банка, да и 1% берет за перевод...

В обменниках также много других банков. Но не забывайте, что на первых порах введение большого кол-ва банков только замедлит вывод. Давайте будем решать подобные вопросы уже после старта и по ходу работы.
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Новая почта есть, но до офиц. старта не хотим ее захламлять тоннами сообщений. Сейчас В ПРИОРИТЕТЕ - как можно быстрей стартануть. А уж потом разбор текучки. Если мы будем ее разгребать попутно с подготовкой к старту, то таким макаром и к августу можем не успеть. Почта обратной связи будет вывешена на сайте (за несколько дней до оф. старта).
Насчет появления в теме. Уж недолго осталось до запуска. С момента запуска я буду как и прежде КАЖДЫЙ ДЕНЬ стабильно быть на форуме, но а пока постараюсь по возможности почаще заходить, но не паникуйте если 2-3 дня не было меня. Сейчас работа только по новым правилам ведется и думаю у нас самих вопросов, которые совместно надо обсудить, постоянно будет появляться все больше.

Прошу прощения, но еще раз задам этот вопрос. Ранее вы говорили о том, что доходность будет явно выше. На вскидку можете сказать сколько будет доходность?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прошу прощения, но еще раз задам этот вопрос. Ранее вы говорили о том, что доходность будет явно выше. На вскидку можете сказать сколько будет доходность?
да какая разница сейчас.
пусть сперва рестарт запустят)
 

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000
В обменниках также много других банков. Но не забывайте, что на первых порах введение большого кол-ва банков только замедлит вывод. Давайте будем решать подобные вопросы уже после старта и по ходу работы.

Бум ждать:_4:
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Прошу прощения, но еще раз задам этот вопрос. Ранее вы говорили о том, что доходность будет явно выше. На вскидку можете сказать сколько будет доходность?
Готов навангавать от 7 до 15/день. мин. и макс. соответственно. ( если без просадок , а так и минус может быть)
 

Schultzzz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне кажется, что даже если на первых порах будет только КИВИ - и пусть будет... Главное, чтобы была возобновлена работа проекта.
Как минусовик, я решил для себя: пока половина депо в ЛК не вернется - вряд ли я буду сюда добавляться, а просто сижу ровно и жду проценты... Поэтому вопрос с выводом для меня не самый первый. Будет Сбер -чудесно, будет PM - волшебно! Пусть сначала хоть Киви позеленеет... К тому же КИВИ-терминалов понатыкано кругом, хоть пруд пруди.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Если учесть, что играть будут на 10 процентов банка, то 7 много в сутки.
Видимо не совсем корректно выразился - я говорил именно применительно к доходности банка , а не вклада , т.е. игровой пул сегодня (допустим) 1 млн.р. итог игровых сессий +15 , т.е. + 150К и исходя из весомости депо каждый получает причитающуюся ему часть , а вот какова она будет , поглядим , деп у всех разный.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Админ , может задам не совсем тактичный вопрос , но как обстаят дела с увеличением ОИБ , капперы ведь не просто сидят , к рестарту нужен банк , текущие спорт. события пошли в этом смысле на пользу\подъем ?
 

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения, но еще раз задам этот вопрос. Ранее вы говорили о том, что доходность будет явно выше. На вскидку можете сказать сколько будет доходность?

В новых правилах среднемесячную доходность можно будет только по факту уже считать. Так как слишком много факторов могут влиять на нее:
- когда участник вошел и вышел (или вошел, вышел и снова вошел)?
- какая линия была по ходу игровых сессий за время его участия?
- какие коэффициенты были в выигрышных сессиях? и тд и тп.

Но исходя из той позиции если участник с самого начала участвует по новым правилам и игровые события позволяют делать среднесуточный КФ в районе 2.0, то при условии (а до размера ОИБ 10 млн размер СИБ = 10%), что 10% от ОИБ ежесуточно расставляется на ставки СИБ и условии, что участник например за этот месяц не выводил а также проходимость ставок СИБ была не ниже 80%, средняя примерная доходность получится в районе 150-300%. При наличии фортуны на нашей стороне и достаточном кол-ве событий эта цифра может быть и четырехзначной. Но опять же, будет все видно лишь по факту и сейчас загадывать просто нереально. Например: 2 участника вошли одновременно с равными суммами (10 000), и первые пару дней они получили обоюдно прибыль, но затем один из них волей судеб решил выйти полностью на третий день (а как раз на третий день была провальная сессия и прибыли не получил никто + 10% была просадка его доли от последнего состояния ОИБ. Затем на четвертый день снова второй участник вернулся и опять был плюс. По итогу 4х дней у обоих участников будут разные показатели прибыли. У первого меньше а второго - больше. Факторов очень много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу