sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
С одной стороны в своих постах Вы говорите о том, что проект полюбому восстановится.
Вообще-то я не говорю что проект ПО ЛЮБОМУ восстановится, я верю что он заработает и будет приносить мне и остальным участникам прибыль.

С другой устраиваете конкурсы на самый большой минус и деньги раздаете.

Вы вспомните накал страстей в ветке, примерно дней 10 наверное назад, когда админа дней как 5 уже не было, сколько всего писали негатива?? Мне надоело это читать, комментировать тем более желания не было.... Вот пришла мысль устроить конкурс.... Разрядить обстановку, да и просто поржать!)) что уж там?! Тем более 17 долларов , не такая большая сумма денег, да и участники не за призом думаю побежали участвовать .... проект заработает - хорошо, нет - ну все тогда ....

Желающие как видите нашлись, так что все хорошо!!!!

добавлено через 2 минуты
лавры мавруши покоя не дают?
Вы о чем??

добавлено через 4 минуты
mrmax73, можете устроить конкурс на самый большой плюс или самый маленький минус! :)

добавлено через 17 минут
Lover Beer, а вы позитивный чел, верите в лучшее?! часто заявы пишете? :)
 
Последнее редактирование:

street59

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
71
Реакции
44
Поинты
0.000
зато есть что почитать в ветке, поулыбаться чему-то, а то большинство только ноют, а Alex.Z всех развлекает:thumbsup: пока сидим тут все в ожидании рестарта)))
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
зато есть что почитать в ветке, поулыбаться чему-то, а то большинство только ноют

Вот это правильно!) А сколько всего еще намечается по обсуждать??...))) То ли еще будет!))
 

Igorcn

Новичок
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
не могу уже неделю открыть сайт..помогите
 

street59

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
71
Реакции
44
Поинты
0.000
всё нормально открывается,только толку от этого нет ни какого)))пока это просто цифры, но они хоть маленько душу греют и оставляют надежду на лучшее(рестарт)
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Кстати СИ РУ вот сейчас не открывается , где тот чижик , который кричал что это шлак гуд , не помню Ник , а искать по ветке лень , отписал бы ему в личку ... Не кидайтесь за оффтоп
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну, так и обсуждайте другой проект в соответствующей теме, господа. Не заставляйте модераторов убирать за Вами.
Ну ладно ладно строго не судите , ну блин не удержался ... Завязал с оффтопом.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Кстати СИ РУ вот сейчас не открывается , где тот чижик , который кричал что это шлак гуд , не помню Ник , а искать по ветке лень , отписал бы ему в личку ... Не кидайтесь за оффтоп

Всё у всех открывается, и до сих пор платят, только время выплаты сдвинулось на два дня примерно, раньше за несколько часов приходило.
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Всё у всех открывается, и до сих пор платят, только время выплаты сдвинулось на два дня примерно, раньше за несколько часов приходило

У меня время выплат тож сдвинулось,только назад. Подумать не успею,а выплата уж тут.:d-thumbup:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Sibirvip,
Wolverine, Ребят, вам кто-то приплачивает чтобы тему апали или что?И чего вы тут треплетесь о другом проекте...вроде взрослые люди...рефералом в другом месте нужно искать и другими способами...не такими падальными что ли.Противно аж становится от таких как вы.Уж извиняйте, не стерпел.Но выглядит именно так.Cчас все всё бросили и начали у вас в личке спрашивать как там и что...а стоит ли ...ну и всё в таком духе.Успокойтесь,плиз.
 
Последнее редактирование:

fantan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Ждем с нетерпением новостей! Первое-то все ближе и ближе!:d-thumbup:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Cчас все всё бросили и начали у вас в личке спрашивать как там и что...а стоит ли ...ну и всё в таком духе
Что-то сомневаюсь, что кинулись :) ибо большинству в этой ветке всё понятно с тем проектом.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу