sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportinvestortvnew

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже за продолжение ставить. Пару минусних дней не о чем не говорит. Я буду смотреть показатели за месяц.
Админу на негатив внимания не обращать. Уже видно что изначально предложеная осторожная схема себя оправдала. Хотел бы видеть тех кто тут предлогал ставить 50% банка.

На самом деле ЗА схему 50% (та что "СУПЕР РИСК") поступило всего 2 письма а за схему 20% ("РИСК") только одно. Вот и все голосование....

Ладно. Прочитал последние 2 страницы и вижу, что народ решил продолжать. Спасибо за поддержку.

В виде исключения сегодня сразу опубликую ставки, которые мы выбрали на сессию. Раз уж обещал виртуал. Так как банк по причине вывода сегодняшнего сократился до 300тыс (без копеек). Мы предлагаем ставить весь СИБ на 1 экспресс. На наш взгляд он самый надежный из того, что сегодня можно поставить. А рисковать сегодня, сами понимаете, не стоит:

Объявляю:
Испания-Голландия ТБ2 на матч (1,78)
ЦСКА - НН П1 (1,143)
Итоговый КФ = 2,034

Если у кого-то есть возражения, конечно же пишите. Но ставку мы не поменяем. Так, что если вы совмневаетесь в проходе данных событий - оформляйте срочно заявку на вывод.
Есть конечно же масса еще вариантов как рисковых так и не рисковых, но на наш взгляд - это самое безопасное из сегодняшнего.

До понедельника еще будем предварительно публиковать ставки, а после снова не будем.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
А не надо заглядывать в чужой карман - вы по своим обязательствам отвечайте лучше!
не надо наезжать на админа,он делает,что делает.А мы все знали,куда впрягаемся,особенно хорошо осведомлены рефоводы,т.к имеют мощный опыт работы в хайпах.Многие из спецов знали о грядущих процессах уже тогда.когда ввели новый план,потихоньку выводили свои кровные и не только...,.Поражаюсь такой доброжелательностью.Думаю Хатико и в тот период думал о своих рефералах и о продвижении проекта,а сейчас намеренно терроризирует админа,вдруг тот в индивидуальном порядке увидит такого активиста!По моему с совестью надо дружить,если она,естественно,еще осталась.
 

Palichr49

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
sportinvestortvnew, в связи с восстановлением деятельности в выходные, есть ли возможность вернуть выведенный депозит так, чтобы он начал играть уже в ближайшей сессии?
ПыСы
Выведенный дер отправил обратно СИ.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
ЦСКА - НН П1 (1,143)
А может всё-таки ТБ 136.5 за 1.29-1.3 взять? НН думаю захочет дать бой ЦСКА. Можно не париться кто выиграет или сыграют в ничью.

добавлено через 11 минут
Испания-Голландия ТБ2
Обычно те, от кто ожидают много голов,в итоге играют либо 0-0 ,либо забивают 1 мяч.Думаю коэффициент великоват на такую ставку.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А не надо заглядывать в чужой карман - вы по своим обязательствам отвечайте лучше!
Какой жадный,ведь и так имеет суперприбыли на домохозяйках не видящих дальше своего носа и не знающих слова "рефбек" и "мониторы",и тут вышел в плюс-и все равно мало.
Оно и понятно-когда почувствовал вкус легких денег,отказаться потом очень сложно.
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Так как банк по причине вывода сегодняшнего сократился до 300тыс (без копеек). Мы предлагаем ставить весь СИБ на 1 экспресс.
А почему только на один матч? Имхо, для лучше поставить в десять раз меньше на десять разных событий, чем все на один.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Какой жадный,ведь итак имеет супер прибыли на домохозяйках невидящих дальше своего носа и не знающих слова "рефбек" и "мониторы",и тут вышел в плюс-и все равно мало.
Да не жадный он...просто когда сам в Cтатусе должника ходил тут на форуме наверное понимал как это тяжело,да Хатюк?
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
поставить в десять раз меньше на десять разных событий,
Судя по результатам так и делалось.Просто это же спорт...лотерея одним словом.



чем все на один.
Пока СИБ маленький лучше уж на одно событие проставить Весь игровой банк с кефом в 1.25 .Админ неужели в линии за день ты не найдёшь ни одного такого события? +25% в день было бы неплохо!
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Кстати, пора нику sportivestornew давать должника.
Как окончательно ...или когда окончательно...или если окончательно сольётся,обязательно получит....а пока все ждём-с и наблюдаем):wink2: Ну если ,лично вам хочется наградить его погонами жмите кнопку.Лично мне фиолетово.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Как окончательно ...или когда окончательно...или если окончательно сольётся,обязательно получит....а пока все ждём-с и наблюдаем)...
Тоже придерживаюсь мнения, что сдавать неумелого властям пока рановато. Пусть пытается дальше, хоть и безуспешно пока. У Димана ТроянУза опыт ставочный есть, он знает, что если грамотно подходить, то зарабатывать на этом можно.
Но и преценденты по отсуживанию средств уже есть (да и ранее они были в других ЭПС, в т.ч.). Так, что лучше бы ему постараться и делать дело уже самому, а не делегировать "каким-то людям".
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Все, кто хочет вывести депозиты - оформляйте заявки (если же уже делали вывод на этой неделе и не дает сделать ЛК заявку - ждите понедельника...
Ага, я хочу для начала вывести свой депозит, раз уж Вы прервали все договоренности и изменили правила. Выводов не делал, не единого.
Подскажите только, как мне оформить заявку на вывод. :i-yes:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
те депозиты это те депозиты, сейчас другие депозиты пока что)
Админ так и не ответил, какова разница между депозитами, сделанными непосредственно перед скамом и сразу после него.
Чем одни участники хуже других настолько, что им можно не возвращать их деньги?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админ так и не ответил, какова разница между депозитами, сделанными непосредственно перед скамом и сразу после него.
Чем одни участники хуже других настолько, что им можно не возвращать их деньги?
так отказа возвращать не было.
потом, может быть, получится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу