sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Извините, в течении какого времени пополняется счет после перевода с перфекта?
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Тоже хотелось бы услышать ответ на вопрос товарища по поводу возросших инвестиций.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Сразу скажу, что проект мне нравится. Админ отлично справился с набросами опытных хайп-игроков, и переломил скепсис инвесторов. Появилась уверенность, что проект успешно занимается беттингом на инвесторские деньги. Но сейчас к проекту наблюдается высокая заинтересованность. Уверен, касса проекта значительно увеличилась за последний месяц.. в связи с этим у меня есть несколько вопросов к Админу:

Как вы справляетесь с возросшим бюджетом?
Я имею ввиду, что это достаточно сложно - крутить большие объемы денег в спортивных конторах (особенно в тех, которые перечислены у вас на сайте). Ведь не секрет, что у контор есть узкие лимиты на ввод и вывод (Защита от вилочников). Плодите аккаунты? или Как?

Согласитесь, при должном авторитете и доверии (который у проекта сейчас на высоком уровне) есть большой соблазн оставить все эти тяжкие телодвижения с заработками на ставках и стать уже обычной Понци.

разубедите меня, пожалуйста)


Спасибо за комплимент. :thumbsup:
Насчет оборотки: она еще очень далеко оттого уровня насыщения, который бы начал влиять на доходность. Даже и 10% еще нет от потенциально возможного объема прокачки нашей командой. При нашей схеме 2-3 человека способны переваривать 1 млн $.

Что касается борьбы БК с вилочниками и теми, кто постоянно выигрывает, то у нас в команде люди, которые уже в этом деле варятся 8-10 лет. Мы уже совместно выработали отлаженные схемы по прокачке больших сумм и они прекрасно работают. Схемами своими, даже, так скажем, гордимся и иногда даже сами себе удивляемся как мы до такого додумались:wink2:. Некоторые причем выявлялись благодаря стечению случайных обстоятельств, но, видимо, так и должно было значит быть.

Насчет авторитета и доверия: согласимся с Бондом. Мы работаем всего 5й месяц (хотя и этот срок для многих скам проектов непосилен) и не кричим на всех углах, что мы такие-то крутые или что лучше нас никого нет. Просто делаем свою работу, которая приносит удовольствие (а когда материальные блага сочитаются с удовольствием = что еще может быть приятней для работы?) Поэтому мы плавно, но уверенно обрастаем жирком. И лучше любых пустых слов это покажут только результаты деятельности. А за все время нашей работы нет НИ ОДНОГО ивестора, перед которым бы не были выполнены обязательства.

Что касаемо "надоест" и понци: нас всех в СИ объединяет еще и тот факт, что все из нас когда-либо участвовали в различных "хайпах, пирамидах", которые благополучно соскаммились. В итоге каждый, по сути, фиксировал только убытки. Потому у всех нас "есть зуб" на такие нечестные проектики. И по большому счету, миссия нашего проекта - наконец дать уже людям зарабатывать а не терять. Причем не по схеме Понци а получать реальный доход с вложенных средств.

P.S. Многие сейчас скажут, что это сопли и вода. Пусть каждый думает в меру своей воспитанности. Ответили предельно честно. Спасибо всем, кто дочитал до конца!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Извините, в течении какого времени пополняется счет после перевода с перфекта?
Не важно откуда. В течение от 1 минуты до нескольких часов. Если ваш перевод по каким-либо причинам не пополнен - напишите в поддержу. Там ребята быстро реагируют обычно. [email protected]


:money::money::money::money::money:
Еще хотелось бы конкретно по перфекту дополнить: все, кто отправляет через программу API Payment (вроде так называется) у них не доходит как раз самое основное в платеже - номер RID. (например Memo: API Payment. RID ..) Вот эта надпись API Payment как раз и съедает нужные символы. Поэтому все потом пишут письмо со своим RID. Проверьте, может у вас тот же случай.
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Беллбэт запустили уже?
Биллбет - очень интересный проект. Парни его вот-вот уже должны опубликовать. По последним данным сегодня ночью - завтра утром (если опять никаких заморочек не возникнет). Но на мой взгляд лучше выпустить готовый продукт послезавтра чем полуфабрикат но сегодня. Думаю, здесь как раз тот случай.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Еще хотелось бы конкретно по перфекту дополнить: все, кто отправляет через программу API Payment (вроде так называется) у них не доходит как раз самое основное в платеже - номер RID. (например Memo: API Payment. RID ..) Вот эта надпись API Payment как раз и съедает нужные символы. Поэтому все потом пишут письмо со своим RID. Проверьте, может у вас тот же случай.
да вроде влезает "RID номер" в комментарии.
через кипер либерти если отправлять, то точно влезает.
ну можно же просто номер, без RID указать, и так понятно же будет. так точно должно влезать.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Написала, в комментах кипера не прописался RID. Решили все в течении нескольких минут.
Депнула на сильвер пакет
Date : 02/03/2014 16:11
From/To Account : U6295***
Amount : -450.00
Currency : USD
Batch : 47690175
Memo : API Payment. RID .
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
да вроде влезает "RID номер" в комментарии.
через кипер либерти если отправлять, то точно влезает.
ну можно же просто номер, без RID указать, и так понятно же будет. так точно должно влезать.
Не знаю какие программы, но у тех у кого нет в комментарии "API Payment" у них все доходит нормально. А у теху кого есть - обрезает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Написала, в комментах кипера не прописался RID.
Он влезает, но при отправке вылетает почему-то. Сама с этим только что столкнулась.:i-yes:
при оплате через кипер нужно именно в Комментарий: писать комментарий, а не в
ID платежа:
тогда точно влезает 30 знаков
 
Последнее редактирование:

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
при оплате через кипер нужно именно в Комментарий: писать комментарий, а не в
ID платежа:
тогда точно влезает 30 знаков
Уважаемый Бонд! Я именно там и прописывала.. На сайте проекта черным по белому написано, что в комментах писать... Даже если логика начисто отсутствует, невольно в нужном месте напишешь)))
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Уважаемый Бонд! Я именно там и прописывала.. На сайте проекта черным по белому написано, что в комментах писать... Даже если логика начисто отсутствует, невольно в нужном месте напишешь)))
Вы не первая у кого подобная проблема случилась. Подтвеждаем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый Бонд! Я именно там и прописывала.. На сайте проекта черным по белому написано, что в комментах писать... Даже если логика начисто отсутствует, невольно в нужном месте напишешь)))
Вы не первая у кого подобная проблема случилась. Подтвеждаем.
всё, точно! я вспомнил, в чём прикол))
в комментарии почему-то ПМ не распознаёт знак #
и соответственно, его он не прописывает и после него что идёт, тоже обрубает:)
так что нужно при написании комментария в ПМ убирать знак #

sportinvestortv, ну или в кабинете уберите # в надписи для комментария на странице по информации пополнения баланса, если возможно конечно.
тогда и народ перестанет дополнительно писать вам на емайл и отвлекать)
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
всё, точно! я вспомнил, в чём прикол))
в комментарии почему-то ПМ не распознаёт знак #
и соответственно, его он не прописывает и после него что идёт, тоже обрубает:)
так что нужно при написании комментария в ПМ убирать знак #

sportinvestortv, ну или в кабинете уберите # в надписи для комментария на странице по информации пополнения баланса, если возможно конечно

Завтра с обновлением уберем "диез"

добавлено через 4 минуты
Кстати, между делом: добавился ТКС (ввод/вывод без комиссии).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lg0r
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу