sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Было бы лучше что бы если открыты несколько таких пакетов и просто можно было докладывать в пакет то есть берешь выводишь с остальных и где есть страховка в одну кучу кидаешь!
Без проблем. Можем сделать такие пакеты, но % по ним урезан будет вдвое. Согласны на такой вариант?

добавлено через 1 минуту
Кстате админ почему нельзя докладывать в пакеты денюжку?
Кто сказал, что нельзя? Докладывайте путем покупки новых пакетов или слияния старых через их закрытие.

добавлено через 2 минуты
И почему такая большая минималка на вывод... Деньги собираются, а вывести не могу, ну что такое то...
Не полениесь тему хоть немного почитать пожалуйста. Сто раз объяснялось.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Сколько уже можно минималку на вывод обсуждать? У всех она 900 рублей и вряд-ли будет снижена.
За однодолларовыми выплатами - пожалуйста в другие проекты. Уважаемые однодолларовые ИНВЕСТОРЫ. Удосужтесь хоть немного изучить материал. Какие минимумы на вывод в БК и сроки. А также сколько времени уходит на обработку одной однодолларовой заявки. Сколько можно мусолить уже разжеванную многократно тему?

добавлено через 2 минуты
У меня такой вопрос: заказала пару дней назад проценты на вывод , при этом оформлена заявка в ЛК, но в то же время эта же сумма до сих пор числится на доступном балансе. Это что означает , что я могу вдруг передумать и отправить эту сумму , например,, на страховку? Или она там будет числится до тех пор, пока мне ее не перечислят.?
Все верно. Пока ваша заявка не обработана вы можете передумать и купить на эту сумму пакет или приобрести стрховку. Когда же подойдет очередь вашей заявки, то при недостатке средств на балансе на ее выполнение система просто отклонит ее.
 
Последнее редактирование:

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Сегодня прямо скажем не густо накапало) А страховать базовые пакеты я думаю нет смысла.. Дождусь разморозки и сделаю один серебряный и докуплю до золотого. Тогда смысл в страховке наверное будет..
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Сегодня прямо скажем не густо накапало) А страховать базовые пакеты я думаю нет смысла.. Дождусь разморозки и сделаю один серебряный и докуплю до золотого. Тогда смысл в страховке наверное будет..
Сразу видно у кого нет страховки. Вообще-то по пондельникам очень часто мало событий. Вот вчера как раз один из таких дней был.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Да это понятно) Я же без всякого. Просто базу все же думаю нет смысла страховать. Дождаться хочу разморозки до 15 тысяч, апнуть до серебряного и сразу добавить до золотого. Тогда и страховка понадобиться) А на базовом оно и так то особо не заработаешь :)
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Да это понятно) Я же без всякого. Просто базу все же думаю нет смысла страховать. Дождаться хочу разморозки до 15 тысяч, апнуть до серебряного и сразу добавить до золотого. Тогда и страховка понадобиться) А на базовом оно и так то особо не заработаешь :)
Смотря с чем сравнивать. Если сопоставить дохоность базового пакета с банковскими депозитами...........думаю без слов понятна разница. А если же сравнивать с пакетами классом повыше, то конечно.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
А если каждые 3-5 дней на бонусные новый пакет брать?
Да хоть каждый день покупайте,процент по базовому пакету так и останется в районе 20% в месяц. А вот если поднакопить и взять к примеру голд,то ваш дневной доход увеличивается примерно в два раза.То есть чтобы получать определённую сумму в день,вам нужно закидать на базовые пакеты сумму в несколько раз больше.Тут уж кому как нравится)
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Если делаю перевод на ТКС, то там нет возможности указать В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ СВОЙ НОМЕР RID, и как быть?
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
А если каждые 3-5 дней на бонусные новый пакет брать?:_378:

Я на бонусные не беру. Предпочитаю развиться быстрее. Покупаю пока базовые. Их уже достаточно для покупки серебра, даже с лихвой. Но жду разморозки. А с бонусного пакета, как Вы будете покупать еще один базовый за 3-5 дней? 300 рублей бонусного пакета будет вам давать 2 рубля в день...

добавлено через 1 минуту
20% на базе пока не всегда получается, если брать ежедневный расчет. Мэй би 15%, мэй би еще меньше. Если без страховки, то я думаю что не больше чем 10-15%.

добавлено через 6 минут
Смотря с чем сравнивать. Если сопоставить дохоность базового пакета с банковскими депозитами...........думаю без слов понятна разница. А если же сравнивать с пакетами классом повыше, то конечно.

Ну тут видите как.. Страховка на месяц, а у меня сильвер на носу.. Через дней 10 точно возьму.. Брать месячную страховку точно нет резона. Дождусь одного сильвера и сразу в голд вольюсь. Там уже и застрахуюсь, как положено :_106:
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Если делаю перевод на ТКС, то там нет возможности указать В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ СВОЙ НОМЕР RID, и как быть?
Тупо пишете в поддержку и указываете свой RID,они быстренько всё и порешают.А вообще этот вопрос,обсуждался пару-тройку дней назад,достаточно немного пролистать ветку))
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Да хоть каждый день покупайте,процент по базовому пакету так и останется в районе 20% в месяц. А вот если поднакопить и взять к примеру голд,то ваш дневной доход увеличивается примерно в два раза.То есть чтобы получать определённую сумму в день,вам нужно закидать на базовые пакеты сумму в несколько раз больше.Тут уж кому как нравится)

Прошу прощения,но с математикой в современной России- правда-опа:_20:
Про геометрическую,или арифметическую прогрессию спрашивать не буду. Но вы хоть калькулятор изучали????

добавлено через 9 минут
Я на бонусные не беру. Предпочитаю развиться быстрее. Покупаю пока базовые. Их уже достаточно для покупки серебра, даже с лихвой. Но жду разморозки. А с бонусного пакета, как Вы будете покупать еще один базовый за 3-5 дней? 300 рублей бонусного пакета будет вам давать 2 рубля в день...

А я о чем? Берете бонусные каждые 3-5-7 дней(плюс добавочка ,если есть возможность)Покупаете базовый,он начинает приносить 2-3-4-5 долл. в день.Но он приносит ПРИБЫЛЬ! А не лежит мертвым "бонусом".

Я начинал 2 недели назад с 17500. Сейчас 24000.
Профита.Всем.
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Wolverine, В хайпах не калькулятор нужен ,а трезвый расчёт)))Вы говорите о своего рода компаундинге,я правильно понимаю!Так вот запомните,компаундинг-это зло!Там где вы находитесь,я имею ввиду хайпы,сначала лучше отбить свои,либо сразу заходить крупняком(если уверены конечно)и после получения более-менее приличной прибыли наращивать ее ничем уже не рискуя.Смог объяснить?Мы говорим о инвестировании или о прогрессиях?Я говорил о том,что по мне так лучше вложить 150000(на платинум) и получать грубо полтора процента в день,нежели набрать общую сумму пакетов на эту же сумму).Я же написал,кому-как удобно,а вы сразу умничать...не хорошо!
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
,а вы сразу умничать...не хорошо!

Прошу прощения.Ни в коей мере не хотел обидеть Вас. Просто не до конца сразу понял Вашу стратегию инвестирования.

Еше раз Sorry!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу, особенно по связному
Связной и РС думаем к марту или в марет уже будут (+ кое-что еще).

добавлено через 3 часа 1 минуту


Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 18.02.14:

Базовый: +0,541%
Silver: +0,812%
Gold: +1,083%
Platinum: +1,353%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.


На сегодня выплачены заявки по #1124 включительно.


Многие, наверняка заметили, что выплаты и начисления сегодня были раньше чем обычно. Сегодня нам 5 месяцев официального функционирования! С чем всех и поздравляем!:_106::olympic::olympic::olympic:
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Спорт инвестор, посмотрите пожалуйста. Логин taekwonboy вывод на киви 4000 и 2400 1112 и 1113 заявки. Это точно я их заказывал??
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Sportinvestortv, С маленьким юбилеем Вас и всех Нас инвесторов! :birthday:

Вам желаю проработать еще минимум 5-ть по 5-ть и на 25-ть) Естественно улыбок!
А нам инвесторам всем быть в хорошем профите! :_378: :_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу